Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Только что, Котик_обормотик сказал(а):

Я тоже что-то вижу)) так что не теряем надежду и ждём завтрашний тест! 

Девочки, я за полдня столько пропустила, пытаюсь нагнать :confusion: а гадания от Валюши уже были? 

Были но вроде номерки ещё остались свободные)

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek можно мне 24

1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

@Vera*.* 18 пожалуйста)

@Waiting_for_a_miracle О, я читала ее, классная книга, легко читается с красивыми картинками)))) По сути вся Икея построена как раз на Хьюгге

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама мур сказал(а):

Всем спасибо за поддержку, но не судьба?‍♀️

Верхний эви, нижний мама чек, сделала оба, чтоб не думалось и спать спокойно. 

загруженное (13).jpeg

Ага, спи спокойно))) а то там бессонница в третьем триместре, потом колики, зубки?

Видно же и на них ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek Валюш, ты уже получила свой календарь? что там, что там, что там?))) 

@Espe13 Тань, ты вроде говорила, что сама календарики делаешь, да?

Да,я сама делаю. В том году шила мешочки с номерами,все мешочки вешала на верёвочку и в мешочки маленькие подарочки: сладости,деньги,украшения,игрушки,игры. Дети заглядывали,не дожидаясь следующего дня. Поэтому в этом году купила готовый с окошками,туда положила записочки с номерами и дети меняют их на подарочки. Сейчас сфоткаю. 

Валюш,мне 16

Фух,дочитала вас наконец-то. Я сегодня как уехала в 7 утра,и приехала в 7 вечера?

У нас сегодня снег выпал. Красота. Дети в 7 утра побежали на санках кататься. Ади в шоке от снега был,скакал как конь и снег жрал. Я 10 мин.не могла выехать,задом заносило и я глохла,пришлось прям во дворе разворачиваться, где все поставлено кирпичом и стройматериалом? Аварий на дороге полно,немцы не привыкшие к снегу,ездить не умеют. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

можно мне 24

 

  По-настоящему научиться чему-то она могла, только приложив собственные усилия. Иногда ее вдруг как бы озаряло — тогда, видимо, и приходило то, что называют истинным пониманием.

 

10 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Валечка, это свободные? Можно мне 10?)

 

Человеку нужно доверять своим глазам, а они свидетельствуют как раз о непрерывных изменениях в природе.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Espe13 сказал(а):

Валюш,мне 16

 

 Она даже призналась себе, что давно не испытывала такого удовольствия.

 

:m0591:признавайся о чём мысли наводит:D

 

10 минут назад, Espe13 сказал(а):

Да,я сама делаю. В том году шила мешочки с номерами,все мешочки вешала на верёвочку и в мешочки маленькие подарочки: сладости,деньги,украшения,игрушки,игры. Дети заглядывали,не дожидаясь следующего дня. Поэтому в этом году купила готовый с окошками,туда положила записочки с номерами и дети меняют их на подарочки. Сейчас сфоткаю. 

До чего дети делают сообразительной

 

11 минут назад, Espe13 сказал(а):

У нас сегодня снег выпал. Красота. Дети в 7 утра побежали на санках кататься. Ади в шоке от снега был,скакал как конь и снег жрал. Я 10 мин.не могла выехать,задом заносило и я глохла,пришлось прям во дворе разворачиваться, где все поставлено кирпичом и стройматериалом? Аварий на дороге полно,немцы не привыкшие к снегу,ездить не умеют.

Хочу в твою Германию, в моей только холодно и без снега

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Aicha не, Аид, не эклеры, скорее оладьи.  Само название æbleskiver переводился как «кусочек яблока», но яблок там и рядом не стояло? Ну Точнее когдаааато, исторически.. а сейчас просто такие круглые оладушки. Тесто реально на наши оладьи похоже. Их подают с сахарной пудрой и вареньем. В рождественский период они в уже готовом замороженном виде продаются. Пихаешь в духовку, «уровень распаривание 4», 10 минут и готово. 
ооооч вкусно! 

До чего же вкусно ты рассказываешь, Женечка :malicious:)))!

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Каштаны жаренные, пофертис (голандские оладушки) и тот самый пунш.

Ох, все....))) У меня слюнки на ночь глядя потекли...:P

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ну наверное, если ты литрами глушишь ещё и не очень хорошего качества - то хорошего мало. Но Хильдебрандт не так? 
я пила и при планировании, и при беременности. По чуть чуть. Более того, у меня было низкое давление и мне даже семейный доктор дал добро на кофе. (Хотя он и без этого не запрещал) 

Две чашки в день. Причём я гурман, бегаю часто вниз в Кафе покупаю, там вкуснее делают. Они сами его жарят. Она меня всё пытается убедить что мне детокс нужен и глистов вывести. Не знаю чего она там начиталась, но я по её мнению живу нездоровым образом жизни. Ем хлеб кстати, тоже преступление....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А я откуда знаю. Считает без этого безответственно планировать

А я то думала чего это нас с мелким при поступлении в детскую мазки на глистов брали ? а оно вон чё ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ну наверное, если ты литрами глушишь ещё и не очень хорошего качества - то хорошего мало. Но Хильдебрандт не так? 
я пила и при планировании, и при беременности. По чуть чуть. Более того, у меня было низкое давление и мне даже семейный доктор дал добро на кофе. (Хотя он и без этого не запрещал) 

Перечитала в Валиной цитате что я написала. А «Хильдебрандт» то откуда взялся? ??? т9 такой т9 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Перечитала в Валиной цитате что я написала. А «Хильдебрандт» то откуда взялся? ??? т9 такой т9 

я его даже загуглила, думала вдруг стыдно не знать:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...