Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Уже было

Осталось 6,10,12,14,16,24

Тогда 12?

5 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Espe13 мне сперва показалось, что у него во всех кармашках тесты? вообще кукуха уехала???

А что - я это прочитала и тоже так подумала - очень похоже ?????  у меня, кстати тоже длинные циклы, устаю ждать О... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

Девочки,всем исполнения желаний и счастливого декабря!:heart:

@//Екатерина14// @Yana_China Катюша,Яночка с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Иришенька,моя хорошая,огромнейшее тебе спасибо за твоё внимание,веру  и ооочень тёплые пожелания!!Всё бережно храню!:kiss2:

Анечка,спасибо большое!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,привет!Очень рада,что ты вернулась!:smilie_girl_089:

Маргариточка,пусть Господь благословит протокол и ваше чудо скоро будет  с вами!:kulachki::kulachki::kulachki:

Женечка,как красиво и интересно!!Никогда раньше не слышала и не видела такие календари!!:class:

@Светлана 130390 Светочка,очень-очень крепкие кулачки и от меня на плодотворную овулечку!!Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki::kulachki:

Наташенька,чуду быть обязательно!!!:love:

@Светлана 130390 Доченька,сладкая малышка,лапочка!!:kiss2:

@Cwetozek Валюша,спасибо за интересную информацию!Очень интересно!:)

@Waiting_for_a_miracle Женечка,так тепло,вкусно и ароматно ты все описала!Спасибо большое!:kiss2:

Привет Маришка! Спасибо за тёплые слова. 

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Начинаем гадания!!!!! Сделанное эксклюзив для вас!
Принимаю числа от 1 до 25!

Можно мне 14

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Да, места красивые! И воздух прекрасный! Правда, у нас земля лет 7 стояла прежде, чем мы строительство потянули. Зато сосенки вырасти успели :girl_dance: 

Воздух отличный! На порядок лучше, чем в городе ?

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, в общем всем привет, я тут, переезжаю в домик??????

Привееееет!

 

4 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

Да запросто))) 

IMG_20201201_130734.jpg

Чтобы не ломать глаза, вот она, зараза такая? вот второй день на разных тестах с утра такие) 

IMG_20201201_132921.jpg

Что-то проглядывается, держу кулачки ????

4 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle хгч вчера меньше 0.1 показал, но дело в том, что лаборатория в расшифроке пишет 0-1, а следующее значение по шкале 5.8. Подозреваю, что ниже этого значения все к 0 приравнивают. Сегодня примерно 12 дпо

Какая у меня вторая фаза, я без понятия, у меня цикл 30-45 дней. Как ему захочется) 

Вчера на тесте с чувствительностью 12.5 такой же призрак призрака был. Ещё и фотки обрезаются для форума, хуже видно 

IMG_20201130_125616.jpg

Вот, смогла сделать скрин нормального фото, тут лучше видно 

Screenshot_20201201_185733_com.whatsapp.jpg

И тут хорошо видно, но на БП полно историй и про полосатые тесты с отрицательным хгч, но и про то как хгч «-«, а тесты на следующий день полосатые ?‍♀️ Время все расставит на места, поэтому ждём утренний тест и держим кулачки

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Какие бывают календари!

images?q=tbn:ANd9GcS4PjaVncyhyW7hG9Ph7Y0

images?q=tbn:ANd9GcTf_11IdPP-fsrFVO5tsOK

Ссылки скрыты.

Kosmetik-Adventskalender Test 2020 • Die 7 besten Kosmetik-Adventskalender  im Vergleich

wera-05136601001-adventskalender-werkzeu

Ооооочень интересно! На любой вкус прям!

3 часа назад, Надюшка// сказал(а):

Девочки, а у нас в Адыгеи вот такой первый день зимы. 

У меня розы в саду вовсю цветут. 

Фото сегодняшнее. 

Screenshot_2020-12-01-19-44-14-508_com.miui.gallery.jpg

Какая красота! У нас тоже тепло, но не для роз. Наверное )) Надо в местный розарий прогуляться 

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, в тему Хюгге. Сделала себе чай, эблескиверов, Свечи зажгла. Кааайф! Вот, угощайтесь, чтобы не только у меня попа росла??

FA6F1BEE-12BD-4095-BEAF-57E09097EF98.jpeg

2CB395B1-AEAE-4D7F-BAE9-453D8213E514.jpeg

Хотела фото попросить с внутренностями этой абляски)) но уже прочитала ниже описание, суть уловила ))

 

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Девочки реагент? Тест фрау 9 дпо. Позже хочу ещё сделать, коплю материал, вчера тоже реагент видела, утром пустой был. 

загруженное (12).jpeg

Очень заметный призрак. Держу кулачки ????

1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle В целом спокойнее, чем в первый раз в протоколе эко. Сейчас вот от врача приехала, у меня на фоне кучи лекарств вылезли высыпания, поэтому мы отменили почти все, оставили основное, так что это основная проблема сейчас у меня. В пятницу снова к врачу на контроль, и недели через полторы-две примерно перенос, дай Бог все хорошо будет)

С Богом ????

1 час назад, Zebrra сказал(а):

@Мама мур смотри верхние мокрые, нижние сухие, а на 12 дпо уже четкие полоски были???A7A16619-0A83-435D-B363-065625D4C0AF.thumb.jpeg.f3ff525b1b3bd6f18ac5302680c95914.jpeg

Как ты там что-то разглядела то ?

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Это точно ??? а я кофейный, дурочка, мужу подарила. «Зож, планирование». Надо было по три алкогольных брать.. каждому ??

Чтоб уж достойно провести этот год ?

1 час назад, Zebrra сказал(а):

Пила и при планировании, и во время Б, и сейчас по 2 кружки) щеки У Юрца ты видела ?

И я кофе пила, и пью ?‍♀️

57 минут назад, Мама мур сказал(а):

Всем спасибо за поддержку, но не судьба?‍♀️

Верхний эви, нижний мама чек, сделала оба, чтоб не думалось и спать спокойно. 

загруженное (13).jpeg

Уверена, что там пусто? Мне виднеется что-то 

40 минут назад, Espe13 сказал(а):

Да,я сама делаю. В том году шила мешочки с номерами,все мешочки вешала на верёвочку и в мешочки маленькие подарочки: сладости,деньги,украшения,игрушки,игры. Дети заглядывали,не дожидаясь следующего дня. Поэтому в этом году купила готовый с окошками,туда положила записочки с номерами и дети меняют их на подарочки. Сейчас сфоткаю. 

Валюш,мне 16

Фух,дочитала вас наконец-то. Я сегодня как уехала в 7 утра,и приехала в 7 вечера?

У нас сегодня снег выпал. Красота. Дети в 7 утра побежали на санках кататься. Ади в шоке от снега был,скакал как конь и снег жрал. Я 10 мин.не могла выехать,задом заносило и я глохла,пришлось прям во дворе разворачиваться, где все поставлено кирпичом и стройматериалом? Аварий на дороге полно,немцы не привыкшие к снегу,ездить не умеют. 

С первым снегом! Вот здорово так- зима настала и сразу снег )))) 

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А я откуда знаю. Считает без этого безответственно планировать

Хм... как же человечества то народилось 7млрд без детокса и с глистами? Индусы вообще поди не в курсе ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss я свою обычно чувствую, плюс выделения капец какие обильные. А в этот раз решила тестами отследить, и вышла несостыковка. По моим ощущениям сегодня 12дпо максимум, по тесту дней 15 прошло уже) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама мур сказал(а):

Всем спасибо за поддержку, но не судьба?‍♀️

Верхний эви, нижний мама чек, сделала оба, чтоб не думалось и спать спокойно. 

загруженное (13).jpeg

Еле видное что-то есть, но не пойму. В любом случае кулачки держать буду по-максимуму! ??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Lionesss я свою обычно чувствую, плюс выделения капец какие обильные. А в этот раз решила тестами отследить, и вышла несостыковка. По моим ощущениям сегодня 12дпо максимум, по тесту дней 15 прошло уже) 

А я смотрю по глафику БТ (базальная температура). Плюс ощущаю О. Но выделения раньше были обильнее, сейчас не так... Но надеюсь и так норм будет) 12 дпо по ощущениям, говоришь, ну посмотрим, я всем желаю Б, конечно, кто ждёт, поэтому время покажет, а я поддержу кулачки за тебя) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

В ВиО отдают королевскую эстафету, забирайте скорее, планюшечки!!!

У меня что-то ничего не получилось написать, но мысленно я себе забрала это богатство?☺️

Только что, Cwetozek сказал(а):

Уже было, Только что

Тогда уже никакое, так как меня зовут спать) в общем, в другой раз быстрее, надеюсь, успею отреагировать) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

мне 6

 

Люди бывают настолько заняты повседневностью, что изумление перед миром отодвигается у них на задний план.

 

2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Тогда уже никакое, так как меня зовут спать) в общем, в другой раз быстрее, надеюсь, успею отреагировать) 


не страшно, у меня уже следующая партия из книги готова. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем до завтра, надеюсь, что вспомню про БТ (базальная температура), а то давно не мерила. Но чую - О не раньше, чем через неделю, так что можно не стараться особо с БТ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Люди бывают настолько заняты повседневностью, что изумление перед миром отодвигается у них на задний план.

О, прям точно про меня сейчас. О том, что снег за окном узнала только из погоды в телефоне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

@Cwetozek хозяюшка мне 14 пожалуйста 

 

Если я вычленю клетку кожи с пальца, в ее ядре будет записана информация не только о том, как выглядит моя кожа, но и о том, какого цвета у меня глаза и волосы, сколько у меня пальцев, какой они формы и тому подобное. В каждой клеточке тела содержится подробное описание всех остальных клеток организма. Иными словами, часть всего имеется в каждой клетке, целое присутствует в каждой из крохотных частичек.

 

тебе попалось моё любимое место. Это то как я смотю на мир.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, NatalueAbrams сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня фрау не было) 

Ну, значит похож на фрау. Я правда потом прочитала, что хгч отрицательный. Но пусть будет чудо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Если я вычленю клетку кожи с пальца, в ее ядре будет записана информация не только о том, как выглядит моя кожа, но и о том, какого цвета у меня глаза и волосы, сколько у меня пальцев, какой они формы и тому подобное. В каждой клеточке тела содержится подробное описание всех остальных клеток организма. Иными словами, часть всего имеется в каждой клетке, целое присутствует в каждой из крохотных частичек.

тебе попалось моё любимое место. Это то как я смотю на мир.

Спасибо большое. Интересно 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ а, если разобранный струйный - это клевер. А потом только эвики были, один струйный, а потом обычные. Но у эвика ниже чувствительность. Короче, завтра и тот и тот перепроверю, чтобы уже успокоиться. Если не реагент, то хоть один должен поярчать) 

Про хгч мне тут подсказали, что если он очень низкий, то могут в результате писать 0. У меня значение ниже 0.1, то есть, сколько-то они видят, но очень мало. У них первое значение идёт 5.8 в референсах

Изменено пользователем NatalueAbrams
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...