Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, прям точно про меня сейчас. О том, что снег за окном узнала только из погоды в телефоне?

Ну ты даёшь) шторы хоть открой занятая ты наша :m0579:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо большое. Интересно 

Для меня это: присмотрись к окружающему миру! Он Чудесен! Посмотри как всё умно устроено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я пойду ещё серию «хода королевы» посмотрю и баиньки. 
всем Спокойной ночи! Пусть тесты полосатятся, пузожители растут и развиваются, все сил набираются  и чудеса случаются! 

84993CFB-D9B3-41C8-AE57-A4ECC3AB2FBF.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Polala с Егором кесарили в 39,2 с Димычем в 39 ровно, с Ваней по их расчетам было 41+3, по моим ровно 38, но тот бы еще точно сидел))) надеюсь, в этот раз тоже будет сидеть до победы)))

Я пока нормально))) Дим Димыч еще тот шилопоп, сегодня проснулся, сходил на горшок и срочно закомандовал "мама, бость", то есть, мама, дай борщ:hohot: видел бы кто его глаза))) такое ощущение, что ребенок не ел уже долго))) пришлось кормить до садика

@Elena_puzik❤️ с возвращением!!! Без вас тут было глухо и одиноко))) и :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:пускай бацилки липнут, чтобы под новый год, негаданно и ожидаемо сбывались все мечты!!! Пусть всё получается, что задумано сбывается)))

Мужик)) Как в садик ходит? без слез? Катюш, я упустила видимо, кто у тебя в пузике живет?

@Cwetozek 18 можно

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я читала, что это очень сложно

Нет ничего сложного. 

Черинок берем см30, обрываем листочки, сидим под бутылку и до весны не открывать. Бутылка плостмасовая, не открывать пока воздух и ночью не будет теплым. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Светлана 130390 у меня ладошки и спина.... 

Для понижения пила что-то? 

Холисол или как там его. Но мне ничего не помог. Когда АСТ был 800 с чем-то меня простимулировали 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NatalueAbrams а у тебя циклы регулярные? 
@Надюшка// Розы??? В декабре? Абалдеееееть. А ты откуда? Мне с телефона не видно. 
ты в частном доме живёшь с садом с розами? ??❤️
 

@АНЮточка К Анют, а что тебе там делают? Профилактика? Как твои девченки? 
 

Я с Адыгеи. Да в частном, подворье большое, места много. 

8 часов назад, Polala сказал(а):

Надо в местный розарий прогуляться

У вас такое есть! 

Если можно потом фотки, скинь пожалуйста (ой, извините что на ты) 

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Надя блин ? я пока про Адыгею не прочитала, тебя не признала ??? ну ты даёшь ?

Ага, я просто ник сменила:girl_cool:

10 часов назад, Мама мур сказал(а):

Девочки реагент? Тест фрау 9 дпо. Позже хочу ещё сделать, коплю материал, вчера тоже реагент видела, утром пустой был. 

загруженное (12).jpeg

Ярко для реагента.

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Надюшка// доброе утро! А откуда именно с Адыгеи? Я уже три месяца как в Адыгее. Но в такой части, что к Краснодару ближе, чем половина самого Краснодара :-))

Доброе утро,чудесный зимний волшебный домик! Девочки, мои хорошие, прекрасного вам дня! Жду с нетерпением первые декабрьские //, давайте тоже Адвент календарь, чтобы каждый день до нового года у нас новые полосатики были, а? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Надюшка// доброе утро! А откуда именно с Адыгеи? Я уже три месяца как в Адыгее. Но в такой части, что к Краснодару ближе, чем половина самого Краснодара :-))

Доброе утро,чудесный зимний волшебный домик! Девочки, мои хорошие, прекрасного вам дня! Жду с нетерпением первые декабрьские //, давайте тоже Адвент календарь, чтобы каждый день до нового года у нас новые полосатики были, а? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Фигасе:girl_wacko:

Ага. Алт 400 с чем-то был, сказали больше ждать опасно для жизни, хорошо что срок уже 38 недель был. Как только родила сразу начал снижаться. Выписывали уже с 200. Сейчас в пределах нормы 16 и 17.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Надюшка// доброе утро! А откуда именно с Адыгеи? Я уже три месяца как в Адыгее. Но в такой части, что к Краснодару ближе, чем половина самого Краснодара :-))

Доброе утро,чудесный зимний волшебный домик! Девочки, мои хорошие, прекрасного вам дня! Жду с нетерпением первые декабрьские //, давайте тоже Адвент календарь, чтобы каждый день до нового года у нас новые полосатики были, а? 

Ты имеешь ввиду Яблоновская (вроде так) 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Надюшка// это, я так понимаю, далековато от нас. У меня Тахтамукайский район, пгт Яблоновский. А ты по национальности адыгейка?

Нет, я русская и семья у меня тоже русские. Живём в русском поселение, а вот аулы совсем близко Мамхег, Хакуринохабыль и. т. д

Мы туда в магазины ездим - 6 километров. 

Тахтамукай мы недавно проезжали, ездили в Азовском. 

А вЯблоновке сестра мужа живет. 

Ссылка на это сообщение

@Надюшка// понятно :-). У меня муж адыгеец, я вообще до знакомства с ним ничего про эту нацию не знала. Сейчас вот традиции узнаю понемногу, хорошо что семья у него адекватная и не трогают нас. :-)) А когда мы познакомились я так смеялась, когда узнала что мужик в почти 40 лет живёт с родителями при всех возможностях жить отдельно. А оказалось традиции, блин, он мало того что младший, ещё и единственный сын. А мне свекровь потом сказала что по идее и я должна была по традиции с ними жить.  Все традиции им поломала . :-)

@Котик_обормотик доброе утро! 

@Салли милая, я тебя вижу, волшебства твоего не хватает, особенно в декабре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Мужик)) Как в садик ходит? без слез? Катюш, я упустила видимо, кто у тебя в пузике живет?

@Cwetozek 18 можно

Уже хорошо ходит, ему нравится))) а в пузе у нас пацан)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Надюшка// понятно :-). У меня муж адыгеец, я вообще до знакомства с ним ничего про эту нацию не знала. Сейчас вот традиции узнаю понемногу, хорошо что семья у него адекватная и не трогают нас. :-)) А когда мы познакомились я так смеялась, когда узнала что мужик в почти 40 лет живёт с родителями при всех возможностях жить отдельно. А оказалось традиции, блин, он мало того что младший, ещё и единственный сын. А мне свекровь потом сказала что по идее и я должна была по традиции с ними жить.  Все традиции им поломала . :-)

@Котик_обормотик доброе утро! 

У нас многие девочки живут с адыгами., деток ростят. У нас давно такие союзы не что-то новое. Главное понимание и чтение, уважение и любовь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама мур привет! А тест только фрау? Я ничего плохого про него сказать не могу, меня лично в жизни он не обманывал, либо /, либо // когда было. Но вообще тут не редко на форуме встречаются реагенты у них. Чтобы быть уверенной тут девочки учат делать так: мочу не выливаем, смотрим первый тест. Если видим призрака в эту же порцию тест другой фирмы проверяем. Если на всех тени- значит оно! Держу за тебя кулачки, пусть будет оно самое! Сделай сегодня два разных только, по возможности. (Би-шур и эвики самые точные)

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет, ну не вауууу но и не тонкий тонкий, я вот вообще заБ на выходе из ИК и кто знает какой там вообще эндик был ??‍♀️

После подтверждённый О в идеале, но тут вопрос а нужен ли он тебе, но одному результату нельзя сказать о недостаточности, анамнез у тебя хороший же вроде?

Ну и не грусти) просто люби мужа и БТ не забывай мерить 

Маленький это сколько и в чем?

? Алиса не исправима ? видела я тебе в инсте платица скидывала?

Натулечка, рыбка наша не расстраивайся сейчас, киста может с прошлого цикла (функциональная)? Если она то уйдёт сама за пару циклов. Ну да не 9-10 фоликов в срезе но есть же ✊? Значит верим ?????? 

@Vera*.* Верочка ты открыла волшебную 11 страничку а это значит быть тебе пузиком а точнее нести мне вам к следующему Новому году ещё один подарочек для малыша или малышки ❤️image.jpeg.d03fba58c26b3ef1db5d031ce142d760.jpeg
 

Видела одним глазом? в телефоне посидеть толком некогда,а вчера еще и голова к  ночи разболелась?и таблетка не особо помогла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...