Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Доброго вечера))) 

@//Екатерина14// Катюш, так приятно ваши новости читать! Много -много кулачков, что б и дальше все шло как по учебнику!!!!!

@Ксаночка:)Поздравляю с таким знаменательным событием!! :heart:

@Marusia_21 Все зажимаю на вашу с крошкой благополучную встречу!!! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Polala сказал(а):

Хм... как же человечества то народилось 7млрд без детокса и с глистами? Индусы вообще поди не в курсе ???

Мне больше интересно где она эту информацию получает. И как она себе представляет где я этих глистов хожу собираю со своим тиком всё дезинфицировать

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek мн все эти детоксы напоминают старую рекламу про избавление от 25кг шлаков и токсинов?? где мы их, интересно, носим в таких количествах? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Спасибо огромное:flower:

Да в принципе всё неплохо))) Жду новый цикл. В этом точно не попали. Со всеми этими свадебными, хоть и скромным хлопотами, было не до этого, то гости, то дети... Никак не получается у нас активного планирования:think1:

Ну я ж ещё тут не хвалилась :confusion: Спустя 17 лет начала отношений, 15 лет совместной жизни мы все таки решились зарегистрировать наши отношения. И вот 28 ноября я стала официальною женой:confusion:

Девчат, всем привет!!! 

Пока всех читала, уже и забыла кому что хотела ответить:D

Кнатусик, мы верим в тебя и твою кроху! :molitva:

IMG-78b47f924a3e565950f34e7229e7e6f3-V.jpg

:JC_goody:

Какое важное событие в жизни!!!!!!
Поздравляю!
Желаю вам ещё как минимум столько же лет счастливо вместе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка, спасибо за добрые пожелания????????????? Огромное!!!!!!! 

А нам сейчас учительница прислала сообщение, что класс уходит на 2 недели на карантин.... Вот ёлки палки, дистанционка пришла... 

А причину не сказала Оль?

Вечерний приветик девчюли только освободилась ?

Таааакс мне тут помнится кто то тесты обещал ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не я, у меня новый цикл стартовал))) я прям удивлена, если честно, как витаминки хорошо помогли, прошлый аж 47 дней был, а тут всего 32)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Ириночка❤️ не я, у меня новый цикл стартовал))) я прям удивлена, если честно, как витаминки хорошо помогли, прошлый аж 47 дней был, а тут всего 32)

С новым непременно  беременным циклом тебя ??????????

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Кнатуся сказал(а):

А как это календарь с кремами? Или что там было....Тюбики. Это надо каждый день один тюбик измазывать?  Хм....

А не бывают календари ассорти? Ну там в одном дне шоколадка, в другом бутылочка бейлиса, в третьем билеты на Мальдивы...ну так как-то....

Для этого советую тебе ознакомить с этими традициями мужа, можно или купить мешочки или самому сделать и их наполнить тем  что душа желает. 

10 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, а у нас нет айтишников? Или может мужья? друзья шарят?

Мне нужен фрагмент кода для сайта, написанный на JS. Малюсенький совсем, для знающего человека, это дела на три минуты. SOS!!!!

Нашла?

1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Cwetozek мн все эти детоксы напоминают старую рекламу про избавление от 25кг шлаков и токсинов?? где мы их, интересно, носим в таких количествах? ?

Особенно прикольно слушать про очищение кишечника. Мне его выдали с самоочистительной функцией. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

Доброго вечера))) 

@//Екатерина14// Катюш, так приятно ваши новости читать! Много -много кулачков, что б и дальше все шло как по учебнику!!!!!

@Ксаночка:)Поздравляю с таким знаменательным событием!! :heart:

@Marusia_21 Все зажимаю на вашу с крошкой благополучную встречу!!! 

Спасибо большое! Дай Бог???!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Ириночка❤️ не я, у меня новый цикл стартовал))) я прям удивлена, если честно, как витаминки хорошо помогли, прошлый аж 47 дней был, а тут всего 32)

Жду от тебя полосатые тесты на фоне ёлки!!!! Обещаешь?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Пусть обследования у родителей пройдут легко и с отличными результатами :kulachki::udachi:! Ведь у них ничего серьезного, верно?

Зебруля, моя дорогая, щедрых новогодних чудес тебе и твоей семье :novdedsneg:!

У папы сосуды, сердце, нужно будет шунтирование, а это его ещё уговорить нужно. У мамы пока вроде все в рамках возраста. Завтра ещё одно исследование, надеюсь будет без неприятных сюрпризов?
Я скучала ???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Вера, ты открыла волшебную страницу! Ты знаешь что теперь от полосатого теста тебе просто не отвертеться. Вот этого аиста я тебе высылаю. Не знаю как там на границах из-за короны, но ты жди!!!!!

6af3670c049bc5d41cf8a914e1d2611f.jpg

 

@Marusia_21

 

Твои дети уже заждались, когда они из снежинок могут превратится во вкусно пахнущих малышей.  Совсем чуть-чуть осталось ждать. Крикни им там погромче, что бы они там не заигрались.

Zvjf_HBLiNQRAal1BBVP5pCTxUV15Dchi-CndeTw

54313a804397c.jpg

@Надюшка//


Тебе дарю волшебного сперматозоида! Пусть найдётся тот самый один под новый год, который успешно доберётся до твоей клеточки!

frogs-1158958_1920.jpg?w=1400

Sperm: 15 crazy things you should know - CBS News

@Котик_обормотик

Леночка, для тебя у меня волшебное зелье от всех болезней!
Пусть оно защитит всю вашу семью от болезней!

herbal-potion-magic-potion-homeopathic-m

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebrra зачем ждать Рождества, когда есть новый год? Мужу уже сказала, чтобы с 10 по 25 декабря никаких планов не строил, он будет жутко занят?

@Ириночка❤️ у меня все есть, осталось аиста и дедушку Мороза убедить, что я весь год быда хорошей девочкой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

зачем ждать Рождества, когда есть новый год? Мужу уже сказала, чтобы с 10 по 25 декабря никаких планов не строил, он будет жутко занят

У меня если что сначало рождество, а потом только новый год

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Zebrra сказал(а):

У папы сосуды, сердце, нужно будет шунтирование, а это его ещё уговорить нужно. У мамы пока вроде все в рамках возраста. Завтра ещё одно исследование, надеюсь будет без неприятных сюрпризов?
Я скучала ???

Леночка, держу самые крепкие кулачищи на завтра :kulachki::kulachki::kulachki:!

Шунтирование сейчас делают хорошо. И восстановление относительно легкое. Все будет хорошо :udachi:!

Обнимаю тебя крепко-крепко :kiss2:)))!

@NatalueAbrams , ждем полосатых тестиков под елочку :kulachki::kulachki::kulachki::novdedsneg:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Девулечки, всем привет. Я без задних ног? 

@NatalueAbrams, с новым циклом! Пусть он будет//

Привет! 

Работы много?

Россия спит уже, одни мы немцы ещё  здесь ошиваемся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...