Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Дела как всегда, дни пролетают незаметно. Что делаешь весь день непонятно. Пару недель назад сделала лазерную коррекцию зрения, исполнила давнюю мечту так сказать. Теперь вижу как орел:) потихоньку начинаю вязать, только глаза быстро устают. Сейчас вот почти закончила варежки из ангоры  для Вероники. 

Рома растёт, хулиганит. Что ему ещё делать? 

Оооо круто поздравляю!!! Больно было нет? Я вот тоже хочу но мне нельзя пока. Покажешь варежки? Ну как что делать ? мы вот каждый день маме работы подкидываем ??? вчера с двух шкафов вещи вынул ???

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

ага в нее родимую :anger: ну график сулит нормальный месяц, с выходными даже :Crazy:

Пусть так и будет. 

А то любят там тебя перерабатывать оставлять :anger:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо круто поздравляю!!! Больно было нет? Я вот тоже хочу но мне нельзя пока. Покажешь варежки? Ну как что делать ? мы вот каждый день маме работы подкидываем ??? вчера с двух шкафов вещи вынул ???

Мама сама виновата. Надо все шкафы защитой от детей закрывать. Нечего на Амирчика нашего сладкого наговаривать.:girl_box:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо круто поздравляю!!! Больно было нет? Я вот тоже хочу но мне нельзя пока. Покажешь варежки? Ну как что делать ? мы вот каждый день маме работы подкидываем ??? вчера с двух шкафов вещи вынул ???

порядок наводит? а то развела понимаешь, вещи в шкафу держать, совсем уж :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Мама сама виновата. Надо все шкафы защитой от детей закрывать. Нечего на Амирчика нашего сладкого наговаривать.:girl_box:

??? я ещё не вкурсе этих девайсов :malicious: пока только на разетки заглушки поставили так он их выковырять пытается :hohot:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет, тоже в очередной раз подумываю переехать к вам в домик ещё и под Новый год, да ещё и в темку КарикоАни, но все ни как чемоданы не упакую

Давай заходи, распологайся!!!!

У нас тепло и уютно! Если где надо то и тапок можем кинуть!:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

порядок наводит? а то развела понимаешь, вещи в шкафу держать, совсем уж :D

Вот и я думаю что это у меня вещи в шкафу ? так мало того он ещё постиранные вещи на глажку которые лежат на пол скидывает 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Дела как всегда, дни пролетают незаметно. Что делаешь весь день непонятно. Пару недель назад сделала лазерную коррекцию зрения, исполнила давнюю мечту так сказать. Теперь вижу как орел:) потихоньку начинаю вязать, только глаза быстро устают. Сейчас вот почти закончила варежки из ангоры  для Вероники. 

Рома растёт, хулиганит. Что ему ещё делать? 

Покажи свои творения!!!

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

??? я ещё не вкурсе этих девайсов :malicious: пока только на разетки заглушки поставили так он их выковырять пытается :hohot:

У меня племянник в 2,5 года быстрее втыкал в такую защищённую розетку чем я. 

2 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

@Cwetozek спасибки:snezhkinov:

Ой, это здесь такой смайлик? Это какой из них?????

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ уже пару недель прошло? :blym: офигеть как время летит...

Да Сашуля, время летит. Я 20 ноября делала))) 

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо круто поздравляю!!! Больно было нет? Я вот тоже хочу но мне нельзя пока. Покажешь варежки? Ну как что делать ? мы вот каждый день маме работы подкидываем ??? вчера с двух шкафов вещи вынул ???

Спасибо большое. Больно не было, больше неприятно. Но оно того стоит однозначно. Мир стал ярче))) 

Варежки покажу, конечно. Только постираю сначала) 

Мы это тоже проходили))) и вещи выкидывали и подгузники по комнате разбрасывать любит и кота теребит. Бедный кот

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek держи, вот этот вот:snezhkinov:он самый маленький

@Ириночка❤️ ой, точно??‍♀️

С днем юриста коллеги

unnamed.jpg

Всем юристам и не только беременеть.! 

fff6ef3fe25ffcd57a3c89d4bcd9ce31.jpg

41 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я вчера в очередной раз присматривалась к украшеньицам в магазине) хочу подсвечники красивые на стол) муж сказал, по-любому будет елка, и похоже живая))

Здорово, мы пока еловыми ветками ограничиваемся

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кстаааати девочки кто уже начал готовиться к НГ, что прикупили? Я вот вчера очередной стеклянный шар :girl_in_dreams: да да знаю про мелкого но вот не удержалась ? и ёлку походу придётся старую ставить она точно разборная на 2 части а вот новая по-моему только макушка :Laie_:

Я единственное успела три шишки стеклянные купить, муж за шкирку из Хоффа вытаскивал:Crazy:Там такие крутые шары были, но цены... :girl_in_dreams: Но ещё не вечер :malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я вчера в очередной раз присматривалась к украшеньицам в магазине) хочу подсвечники красивые на стол) муж сказал, по-любому будет елка, и похоже живая))

Круто!!!

2 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Я единственное успела три шишки стеклянные купить, муж за шкирку из Хоффа вытаскивал:Crazy:Там такие крутые шары были, но цены... :girl_in_dreams: Но ещё не вечер :malicious:

:malicious: я четвёртый год стеклянные покупаю игрухи ? муж не в курсе их цены :girl_nea:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...