Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ моя ты лапуля) рада, что есть ещё старенькие кого я порадую))) Детки растут)Ангелина мне даёт жизни по полной) муж шутит, что она за всех 3 отрывается напоследок))

@Alarsy очень приятно! Я Оксана, но тут всегда Ксюшей была) надеюсь слышали хорошее?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Валюш это моя Ксюююююша!!!! Моя звездочка ❤️❤️❤️ Она чуть раньше ушла из дома тебя ещё не было тогда)

Ну вот, а я ничего не знаю....

У меня такой волшебный домик, что даже бывалые возвращаются :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Ну вот, а я ничего не знаю....

У меня такой волшебный домик, что даже бывалые возвращаются :girl_cool:

Да Валюш пора закрыть гештальд уже) 

Боже все мои девочки собираются там где я их узнала ❤️❤️❤️❤️❤️ Аааааа ??????????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, natus ad esse beatus сказал(а):

@Ириночка❤️ моя ты лапуля) рада, что есть ещё старенькие кого я порадую))) Детки растут)Ангелина мне даёт жизни по полной) муж шутит, что она за всех 3 отрывается напоследок))

@Alarsy очень приятно! Я Оксана, но тут всегда Ксюшей была) надеюсь слышали хорошее?)

конечно только хорошее :) у тебя близнецы? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся вроде как бухали ?по БПлановски вместе с 30 на 1 октября вроде, а может ещё где:flower:

Ах ну да, точно, это ж твой домик был:reverans:сама ж наливала, а нам тогда ещё не хватило?

22064262-43B9-4725-AA25-D0EDA1AABBD1.jpeg

8E077384-F8B0-40F7-9F06-830AFC736E50.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, natus ad esse beatus сказал(а):

@Cwetozek @Котик_обормотик , очень приятно, девочки. Я Ксюша) 

Я Валя,  в планюшках скоро 2 года, здесь с марта. 

Живу в Германии, высасываю всё у врачей по чайной ложечки. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Оленькаоля Привет! С заселением! Я тебя откуда то знаю. Но не помню откуда-) мы общались где то вроде. Не помнишь? 

Спасибо, ответ выше, чёт не успеваю, не получилось ответ объединить?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ привет Юль. А не покажешь нам своих творений последних? будем от фоток заряжаться)

я пока купила волшебние ничего :D старые гирлянды достала. Мечтаю в этого году о большой красивой елке с новыми украшениями. Вот такую 

Ссылки скрыты.

И место под нее в этом году есть. Пока нет только елки, игрушек и времени чтобы все это купить:D А про подарки я вообще молчу. Там даже идей пока нет :sorry:

Хорошо, закину фотки. Но чуть позже. 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

А я очки надеваю, когда надо, что бы мир стал ярче, ну или телек посмотреть и с собакой в очках гуляю, а так я немного подслеповата и вот удобно - грязи же вообще не видно:D кто сказал, что пора пылесосить? Мне норм, чисто-))) Юль, покажи, пожалуйста, варежки. Мне кажется, я хочу варежки, раз с пинетками не складывается

У меня - 5 зрение было. Устала от очков и линз. 

Варежки надо постирать сперва, чтобы распушились. Они простые, без узора и рисунка. Сейчас начну с косой вязать. Буду пытать нитки)))) 

@natus ad esse beatus приветик Ксюша. С возвращением! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, natus ad esse beatus сказал(а):

@Alarsy нет, хотя хотели) у меня 3 деток сын 11 лет, дочь 5 лет и ещё дочь 2 годика)

блин ну это кайф :confusion: стесняюсь спросить - за 4м идете? :malicious:

@natus ad esse beatus ой забыла подробности - я многострадальная, но не унывающая планюха. За плечами 2 зб и 3 выкидыша. Но не теряю надежды и верю в чудо. Знаю, что ждет за углом :confusion: 

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

 

У меня - 5 зрение было. Устала от очков и линз. 

 

Ты молодец, что решилась. Я трус. Мне предлагали, я отказалась....так что очки мое все на всю жизнь.... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Galink@ Галя, вот кстати Полина написала про каши Нордик, и я хотела посоветовать. Мы с мужем их сами едим, очень нравится :yes:. Берём овсяные и пшенные хлопья

Спасибо) мы именно эту фирму и едим,только гречневые. Видела,что еще есть рисовые у них, а Полина вон обрадовала,что на ВБ можно и другие найти? Большое спасибо за совет?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, natus ad esse beatus сказал(а):

@Юлия@ спасибо!

@Alarsy правильно! Вера это важно! Хотя иногда и срывает от этого крышу) сочувствую, тоже пережила ЗБ и не одну, увы... 

ну я люблю истории, где зб и дети :love: за этим и пришла на бп :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

@Кнатуся вроде как бухали ?по БПлановски вместе с 30 на 1 октября вроде, а может ещё где:flower:

Ах ну да, точно, это ж твой домик был:reverans:сама ж наливала, а нам тогда ещё не хватило?

22064262-43B9-4725-AA25-D0EDA1AABBD1.jpeg

8E077384-F8B0-40F7-9F06-830AFC736E50.jpeg

о?я теперь тоже вспомнила?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...