Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Zebrra Ленуль, завязывай с болячками. Выздоравливай!
kDBCzdpQw_B1HbuMWPwJQInRZrmPoFv01x0gGV0z

1 час назад, Polala сказал(а):

 

Как красиво! Вот пейзаж только за окном не новогодний ))

Ух, Жень... как приятно дизайнерить в жилище )) мы вот сами только начали этот процесс, надо картинку в голове нарисовать ))

А зачем напольные подсвечники? А пожарная безопасность как же?

 

Поль, так нам новогодний то и не светит. Снег у нас редкий гость. А учитывая вид из окна, видеть нам только воду))

На счет напольных свечей,они вот такие.  Вроде как все ок. А про пожарную безопасность - три "Ха-ха". Датчане жгут свечи как сумасшедшие. Говорят, рождество самый "горячий" сезон у пожарной службы. 

COBRA_CANDLEHOLDER_FLOOR.jpg

И вдохновения тебе с картинкой в голове. У меня ее до сих пор нет. Вот сижу, прокрастинирую) 

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ну набросали несколько вариантов)) окончательно ещё не определились. Когда имели неосторожности родителям сообщить, что мне очень нравится имя Анна, они начали малышку Аней звать :Laie_:. Потом им объясняли, что это не последний вариант :dash_kolob_girl:

угумс, родственники они такие) ты точную дату ПДР не говорила? а то в следующей серии "ты еще не родила?" ожидается)))) 

1 час назад, natus ad esse beatus сказал(а):

Девочки привет, может ещё кто то помнит)

@Ириночка❤️ :flower:пришла)

Привет, Ксюш. Я не помню, но с удовольствием познакомлюсь. Я Женя, пришла на форум за вторым в прошлом году. И малышка к нам пришла, но, к сожалению, на 20й неделе ушла. Продолжаем планировать и верю в еще одного здорового ребеночка, рожденного в срок! 

А ты тоже планируешь? (я еще читаю, может ты уже отвечала девченкам)

1 час назад, Alarsy сказал(а):

 

у нас, кстати, есть закон, запрещающий ремонтные работы после 18:00 и в детский сон :malicious: у нас даже это в подъезде на доске объявления весит 

а как определить когда у кого детский сон? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 Обрати внимание, что так же мы наводим порядок и в собственной голове. Мы отделяем друг от друга вещи, сделанные из камня, из шерсти и из резины. Мы различаем предметы живые и мертвые, отличаем растения от людей или животных.

чорт и тут все  разделяют :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

@natus ad esse beatus ой забыла подробности - я многострадальная, но не унывающая планюха. За плечами 2 зб и 3 выкидыша. Но не теряю надежды и верю в чудо. Знаю, что ждет за углом :confusion: 

 

Сашк, прости что цитирую, а в чем разница зб и выкидыш? я думала, это одно и то же. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Alarsy сказал(а):

блин ну это кайф :confusion: стесняюсь спросить - за 4м идете? :malicious:

@natus ad esse beatus ой забыла подробности - я многострадальная, но не унывающая планюха. За плечами 2 зб и 3 выкидыша. Но не теряю надежды и верю в чудо. Знаю, что ждет за углом :confusion: 

Ты молодец, что решилась. Я трус. Мне предлагали, я отказалась....так что очки мое все на всю жизнь.... 

Я тоже тот ещё трус. Но все же решилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

28, 36, 40. (первое, которое еще не было, а то я не проверяла, какие уже заняты)

 

Ведь истинное понимание и истинное знание не могут быть навязаны другими, они приходят изнутри. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Сашк, прости что цитирую, а в чем разница зб и выкидыш? я думала, это одно и то же. 

нууу в сроках, но по сути ты права в моем случае, у меня переставал расти хгч и начал падать. Выкидыш спасти можно, если не генетические поломки. Ну и с зб у меня секрдечко успело забиться, а вот с выкидышами нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ сразу просто в горле как решило, потом вроде и насморк, а соплей особо нет. У меня сразу ТТ не было, у мужа сразу высокая. Сильная слабость и жуткая головная боль. На ночь температура упала ниже 35, трясло так что жуть, потом подскакивала до 39, рвота... Так было сутки. Температура постоянно около 37,5-37,8 несколько дней. Потом на 8 день пропал нюх, вкус был слабый и сдавливало в груди. На 15 день нюх вернулся, но не полностью. Сейчас прошло 3 недели но нюха так и нет как раньше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Расскажи что подумалось:confusion:

как бы сформулировать правильно? был как-то раз косяк за мужем,ну вот вроде все обговорили,помирились?но моя дурацкая натура мыслишки всякие гонять,т.е. выстраивать разные цепочки причина-следствие, иногда приводят к таким умозаключениям?и такое частенько бывает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, natus ad esse beatus сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle очень приятно! Я буду моральной поддежкой) у меня 3 деток. От души желаю чтобы ваша крошечка поскорее к вам в семье пришла! Сочувствую!

спасибо! :kiss2: а откуда ты из Украины? я из Сум и Харькова)))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡  тебе тоже курс на выздоровление!

17bdda5eb4d65d670cdbba50c17ac650.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Куда?! :m0591:

Не знаю, может что там дети творят сейчас? Может как раз они стирают простынь в унитазе, а ты даже не подозреваешь об этом. Реальный случай из моей жизни, правда стирали не простынь, а себя. 

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

41

 

Там было изумительно светло и покойно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Сашк, прости что цитирую, а в чем разница зб и выкидыш? я думала, это одно и то же. 

ЗБ это замирает беременность, а выкидишь это организм отторгает ее. Ну в моем понимании)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

как бы сформулировать правильно? был как-то раз косяк за мужем,ну вот вроде все обговорили,помирились?но моя дурацкая натура мыслишки всякие гонять,т.е. выстраивать разные цепочки причина-следствие, иногда приводят к таким умозаключениям?и такое частенько бывает

типичная женщина :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, natus ad esse beatus сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ сразу просто в горле как решило, потом вроде и насморк, а соплей особо нет. У меня сразу ТТ не было, у мужа сразу высокая. Сильная слабость и жуткая головная боль. На ночь температура упала ниже 35, трясло так что жуть, потом подскакивала до 39, рвота... Так было сутки. Температура постоянно около 37,5-37,8 несколько дней. Потом на 8 день пропал нюх, вкус был слабый и сдавливало в груди. На 15 день нюх вернулся, но не полностью. Сейчас прошло 3 недели но нюха так и нет как раньше

Ойё....:mamamia: у меня просто слабость, тт если опускается, то 36,5-36,6, смущает сама тт 37,4-37,6-38,1 а так я склоняюсь, что простыла, в эту субботу ноги перемёрзли, а мозгов их растереть у меня не хватило. Парацетамол меня не берет, зато нурофен детский классно сбивает, сейчас вот выпила, а меня в пот бросило...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Не знаю, может что там дети творят сейчас? Может как раз они стирают простынь в унитазе, а ты даже не подозреваешь об этом. Реальный случай из моей жизни, правда стирали не простынь, а себя.

???

Ко мне сегодня муж с младшей дочкой приезжали. Хоть в окошко повидались?

Она прям прыгала от радости?

Я по вайбер с ними созваниваюсь. Уроки контролирую... Маринка меня смешит. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

как бы сформулировать правильно? был как-то раз косяк за мужем,ну вот вроде все обговорили,помирились?но моя дурацкая натура мыслишки всякие гонять,т.е. выстраивать разные цепочки причина-следствие, иногда приводят к таким умозаключениям?и такое частенько бывает

У меня папа в таком мастер, иногда обижается пол года на что-то, хотя ты совсем ничего такого обидного и не сказал, сам себя накручивает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...