Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

11 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ксю 555 како тако климакс??? :blym: кака я молодуха??? Мне вот-вот 39 ужО...:girl_hospital:

39, девочка еще:P

11 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Привет, Ксюшенька :heart:! В плане планирования я отчаянно надеюсь, что все получится природно. Тем более, что с организацией ИИ пока что совсем ничего не выходит. А в целом, жизнь идет, много радостных мелочей, новогоднее настроение вовсю))))!

А как ты, дорогая?) Как ваши красавицы?)))

Я тоже очень верю в ваше чудо:molitva:

Спасибо, милая, все у нас хорошо. У Ритули начался переходный возраст, полное отрицание почти на всё,  дай Бог мне терпения и спокойствия:)

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

коты не мои :D вообще все не мое ))) мои коты раз в 100000 пушистее и наглее :D

Интригантка :girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Засмущала меня совсем, почему идеал-то?:m0591:

Все хорошо, слава Богу. Самое большое счастье в нашей семье, это переход на традиционную систему обучения, я рада больше , чем мои девочки:D А так всё,  в обычном режиме учеба, уборка, готовка.. Завтра пригласили присутствовать в школе на олимпиаде.

Как у вас дела? Прочитала, что твой муж тоже проявил инициативу в  рождении еще одного малыша? 

Потому что! Не надо спрашивать, просто принимай это как должное. :)

Ну... Не точно бы в рождении... В процессе делания, да. Остальное вроде как на мне.  Хотя я отлыниваю, если честно))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

че то очень культурно коты сидят. И белый прилизаный. Не твои :I_do_not: 

@Karriko-Аня ????Анютик, привет! 

ага, ну это многое обьясняет :D

Твоя внимательность восхищает!?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Alarsy а я, кстати, только белого помню (который в тазике под зонтом сидел) А второго покажешь? 

а вот тут ты не помнишь :Dв тазике сидел белый с голубым, белый более адекватный))))) щас ченить найду 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ну Марк вообще моя звёздочка))) мне вот для кумплекта не хватает ишшо Танюши, мамы Ванюши))) так интересно глянуть как вы выросли и что нового у вас))) у меня на улице 3 девченки этого возраста, то наблюдаю за ними, иногда берет грусть-тоска, конечно, но что сделаешь, такова сука-жизнь)))

Не грусти, Катарина, это действительно такова жизнь, как бы ни было больно. Зато сейчас ты вон оно чего :)

А Татянке можно слать флюиды, мысленные пинки, пожелание непорочного зачатия и сообщение в вк. Что ты выбираешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Потому что! Не надо спрашивать, просто принимай это как должное. :)

Ну... Не точно бы в рождении... В процессе делания, да. Остальное вроде как на мне.  Хотя я отлыниваю, если честно))

Благодарю за комплимент :love:

Пусть к тебе придет страстное желание и  поскорее появятся :tectik:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

364978dbbb21.gif

Какая красота :love:!

7 часов назад, Оленькаоля сказал(а):

Привет, тоже в очередной раз подумываю переехать к вам в домик ещё и под Новый год, да ещё и в темку КарикоАни, но все ни как чемоданы не упакую

Привет, Оленька :heart:! Заезжай скорее, тут чудесно)))!

С новой авочкой тебя)))! Пусть будет самая счастливая :kulachki::kulachki::kulachki:! Предновогодних чудес тебе, милая! И вот такого вот подарочка :novdedsneg::

d9008caeacb2be2239cd92629dfc3ad4.jpg

7 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Пару недель назад сделала лазерную коррекцию зрения, исполнила давнюю мечту так сказать. Теперь вижу как орел:)

Юлечка, какая красота!!! Поздравляю :orden::orden::orden:!

Ромке приветы и обнимашки от меня))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Alarsy сказал(а):

пфффф давай! :girl_cool: у меня муж еще по бургером угорает, щас булки (не свои, пшеничные) притащит, тебе могу без мяса , суп крем пюре из баклажанов с грибами 

Ссылки скрыты.

У котов взгляд как у меня когда на ночь больше не есть. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Какая красота :love:!

Привет, Оленька :heart:! Заезжай скорее, тут чудесно)))!

С новой авочкой тебя)))! Пусть будет самая счастливая :kulachki::kulachki::kulachki:! Предновогодних чудес тебе, милая! И вот такого вот подарочка :novdedsneg::

Ссылки скрыты.

Юлечка, какая красота!!! Поздравляю :orden::orden::orden:!

Ромке приветы и обнимашки от меня))

Спасибо Анечка! Сынульке все передам 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Cwetozek 33) я честно ни у кого ответы не читала:confusion:из ЖК только вернулась

 

   Однако потом в колоде попадается джокер, который не принадлежит ни к червям с бубнами, ни к пикам с трефами.

Уже было, могу и новый дать

 

Ссылка на это сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ФОРМУЧАНКИ! НА ВАС СНОВА ПОСТУПИЛА ЖАЛОБА!

ЗА ТО,ЧТО ВЫ ТАК И НЕ УГОМОНИТЕСЬ НА СЧЁТ ЮНЫ( ВЫТРАВИЛИ) ,Я ЗАКРЫВАЮ ВАШ ДОМ НА НЕДЕЛЮ , НА ПРАВАХ МОДЕРАТОРА ЭТОГО РАЗДЕЛА.

ВАС НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛИ И ПРЕДУПРЕЖДАЛИ. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ. ЭТО ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ. СГЛАЖИВАЛИ ОСТРЫЕ УГЛЫ,КАК МОГЛИ. ПРОСТИТЕ,НО ВЫХОДА ДРУГОГО Я НЕ ВИЖУ.

 

НА НЕЛЕЛЮ ШТРАФ.

  • Непонятно 8
Ссылка на это сообщение

Сообщение написано Сашей. 
 

 

 

F6C19B42-B959-46AD-B399-5721D5DE30A7.jpeg

 Не надо опять делать вид, что вы это не про Юну написали. Вернее, Александра, написала именно про Юну. Ещё и с ухмылкой. Не делайте дураков из модераторов. 
Вытравли не будет. Т.е больше вы никого вытравлять из дома не будете? А кого вытравили? Тараканов? Клопов? 
 

Посыпались письма. Всем ответить не могу. У меня час ночи. 

Если вы сейчас решили добить жалобами нас на другой дом, то это не мудро, кмк. 

  • Непонятно 7
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я открываю тему. И прошу вас всех забыть об Юне.  Намёки тоже будут расцениваться, как упоминание, и неважно, в каком контексте. Жалоба будет. Будем меры предпринимать.

И не надо считать меня врагом. А то ишь чего, произвол модератор устроила... Жалоба от вас такая приходила...

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala сказал(а):

@Cwetozek Поздравляю хозяюшка! Пусть ничего больше не омрачает твоё хозяйствование!

Не надолго приостановили поток волшебства :D много тоже плохо. 

@Cwetozek :reverans:готов к гаданию ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...