Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки!! А у нас таки случилось пополнение! Мы на выходных забрали кота. Знакомьтесь: Johanes von Briklar, (Йося, Йошкин кот) 

Третий день- полёт нормальный. Пока впечатление: «это просто офигенный кот» 

2DEA86DC-F634-4997-A30E-BF12919D4274.jpeg

Ну хорош Йося! Целых обоев вам, сухих полов, ни шерстинки, ни когтинки, а сплошной радости и мурчалок ))

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Оно не существует само по себе, а представляет собой недостаток добра. 

Спасибо ?

2 минуты назад, miumussy сказал(а):

*бубнит*
походу я вчера набралась, прихожу откуда ушла, а там уже нет никто и пыль радостно рассаживается по углам.... 

с развращением возвращением всех в дом. 

Интересно почему по по понедельникам жутко не хочется не то что работать, а даже шевелиться в сторону работы?

Всех и со всем хорошим.

Самое время стряхнуть пыль )) главное, чтоб плесень не завелась ?

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик ты где то писала про роддом и его выбор. Насколько я знаю, в нашем городе нужно идти в роддом и просить чтобы там подписали обменку, а так в 36 недель дадут маршрутный лист с роддомом по участку, либо его замещающий.
Кстати, а он не закрыт под ковид? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Нам очень много времени надо нагнать!!!!!!
Я хотела поговорить про новогодние и рождественские традиции. Как вы уже все знаете, у меня рождество справляется в декабре и праздник более важный чем новый год. Подарки дарят традиционно 24 Декабря вечером или тогда когда добираешца до этой части семьи. У нас сложилось так, что мои братья и сёстры 24 отмечают с семьями супругов, а 25 мы все встречаемся у моего папы. 
На рождество мы готовим фаршированную птицу, но есть части Германии где есть и совсем другая еда. Например сосиски с картофельным салатом.
Расскажите какие есть интересные традиции у вас?????

franzoesisches-weihnachtsessen.jpg

Ссылки скрыты.


Weihnachtsessen: Was Deutschland isst und was Google darüber weiß

Божески-кошечки!  Кажется я только что стала немного немкой.... Сосиски с картошечкой... м-м-м-м... 

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки!! А у нас таки случилось пополнение! Мы на выходных забрали кота. Знакомьтесь: Johanes von Briklar, (Йося, Йошкин кот) 

Третий день- полёт нормальный. Пока впечатление: «это просто офигенный кот» 

2DEA86DC-F634-4997-A30E-BF12919D4274.jpeg

Вау! Какое невероятно чудо! Это саванна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):
3 минуты назад, Zebrra сказал(а):

 

 И разум, и совесть можно сравнить с мышцами. Если какая-то мышца не тренируется, она постепенно утрачивает свою силу

Вот, не зря я выбираю силовые вместо кардио ?а то последние мышцы сожгла бы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Нам очень много времени надо нагнать!!!!!!
Я хотела поговорить про новогодние и рождественские традиции. Как вы уже все знаете, у меня рождество справляется в декабре и праздник более важный чем новый год. Подарки дарят традиционно 24 Декабря вечером или тогда когда добираешца до этой части семьи. У нас сложилось так, что мои братья и сёстры 24 отмечают с семьями супругов, а 25 мы все встречаемся у моего папы. 
На рождество мы готовим фаршированную птицу, но есть части Германии где есть и совсем другая еда. Например сосиски с картофельным салатом.
Расскажите какие есть интересные традиции у вас?????

Ссылки скрыты.


Валюша, пускаю слюни ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy Бенгал. У него такой офигенный окрас, что по фото сложно передать. У него мама с рыжинкой была, а папка темный, но блестящий. И наш взял мамину золотинку на кончиках шерсти. Получилось, что при солнечном освещении он блестит и отливает золотом. Я такого никогда не видела :heart: Это его родители. 

IMG_20191023_124828-scaled.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zebrra сказал(а):

Вот, не зря я выбираю силовые вместо кардио ?а то последние мышцы сожгла бы 

Молодец, разбираешься ?

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@miumussy Бенгал. У него такой офигенный окрас, что по фото сложно передать. У него мама с рыжинкой была, а папка темный, но блестящий. И наш взял мамину золотинку на кончиках шерсти. Получилось, что при солнечном освещении он блестит и отливает золотом. Я такого никогда не видела :heart: Это его родители. 

Ссылки скрыты.

Просто невероятные котейки!

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валя, какую вкуснотищу ты показываешь!! я тоже покажу что в Дании едят, но позже. Я пока еще давлюсь слюной от твоих картинок)) я пока расскажу про нашу дверь для Эльфов)

 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle и родители шикарны, и Йош просто великолепен. Котики спасут мир, я в это верю, просто им пока лень, еще не дотыгыдыкали до спасательной операции.

Еще раз поздравляю с таким шикарным пополнением.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, miumussy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle и родители шикарны, и Йош просто великолепен. Котики спасут мир, я в это верю, просто им пока лень, еще не дотыгыдыкали до спасательной операции.

Еще раз поздравляю с таким шикарным пополнением.

Котики спасут всех :girl_cool:

 

Screenshot_20201207_151727.jpg

14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Alarsy Блудная дочь:hohot:

Так ещё и кривая, не в тот дом ушла, завела косая дорога не туда :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у нас нет никаких традиционных блюд) есть любимые) салату крабовый мастхэв. Мясо в духовке и овощи закуски! Но как же я хочу после твоих фото побыть немного немкой. Предложу мужу каждый праздник новую кухню готовить! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы гулять ходили, холодно правда, но Гришка полюбил на качелях кататься, раньше вообще не любил))) Завтра у него прививка пентаксим, что-то страшно ?

20201207_131848.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей недели

Пузики с недельками!

@Счастье_снова_в_модЕ♡ выздоравливай! Странно у нас как то разделяет...мой старший дома сидел, сказали так как контактное лицо (родители болеют) не разрешили в школу, был 2 недели на самоизоляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebrra сказал(а):

А у нас нет никаких традиционных блюд) есть любимые) салату крабовый мастхэв. Мясо в духовке и овощи закуски! Но как же я хочу после твоих фото побыть немного немкой. Предложу мужу каждый праздник новую кухню готовить! 

На новый год у нас оливье всегда. Муж его тазиками есть может:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

 

@miumussy мммм.....я не доехала до дачи. Ты Беременна Ксю?

Все мы рано или поздно будем на даче. 

я — Настасья, но тоже, как оказалось, немножко беременная. Лентяйка, пессимистка и просто унылая личность, но всё меняется, когда приходять они — писят грамм,    иногда подаю реплики из угла дальних кустов, но чаще просто сижу и краем тугоуха слушаю разговоры. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Так ещё и кривая, не в тот дом ушла, завела косая дорога не туда :D

Давай подробнее. Что ты успела натворить, пока не поняла, что чужая хата-))))))

14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Жду ваших историй про ваши праздничные дни и подготовку к ним!

В России делают таз оливье, корыто селедки под шубой, мешок мандаринок и потом после НГ точат все это еще дня три. А потом все прутся снова в магазины за едой и еще спят, пьют и едят целую неделю. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...