Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Только что, Polala сказал(а):

Натали, не каждая беременная - Ксю )) и не каждая Ксю - беременная ? хотя было бы неплохо. А та самая Ксю уже не беременная, а благополучно родившая. Во как )))

Сегодня понедельник. Так нельзя.

У нас есть не беременная Ксю, уже родившая, но еще желающая родить. Остальные Ксю уже родили и пока на паузе. Но в целом, я запуталась.Хорошо, что хотя бы Настасья оказалась не Ксю. 

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ниче не натворила, слава богу ? поздоровалась не там слегка, но с вами. Во временной акупации старого дома аж 2018 

Аааа, ты была в прошлом. Еврав надо было захватить по 45

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, miumussy сказал(а):

 

Вы ничего не перепутали?

8. Модераторы. Принимая участие в нашем сайте, вы должны всегда следовать инструкциям и указаниям авторизованного персонала сайта. Запрещено обсуждение действий модераторов или администрации сайта в открытом доступе. Вы можете пожаловаться на модераторов через Обратную связь.
Найдено на https://www.babyplan.ru/guidelines/

Ссылка на это сообщение

@Инка-Гёрла так я на вас не жалуюсь! Я вам не жалуюсь. :) Я вас погладить хотела и утешить. Все знают, что в женском коллективе (и над женским коллективом) работать сложно, а уж с такой нервной прослойкой, как дамы под гормонами ваще труба.  Но раз поглад руководства тоже запрещен, то сорян. 

 P. S. Ура! У мну первое предупреждение! Пошёль желание загадывать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek согласна?? Нужно всем подарки покупать , а где бы денег столько взять ???  Валюш, а что вы обычно дарите???

Традиции как таковой нет.
Я мужу дарю часы для фитнеса, это то что он знает  и сюрпризом носки на тему Квин. Сама знать не хочу что подарит.

82f9a511b7d5b7a72fe075ef5083b5f13095556.

49844huge.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я тебе там предлагала выйти за меня...  Но злая судьба против наших возвышенно-унылых отношений двух интровёртно-пессимистичных личностей. Потому раз выйти за меня на работу тебе не позволили высшие силы, то пойдем просто пессимиздить в народ.

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@miumussy пускай будет хорошим знаком)) Инна хорошая ?

Пускай, :)  у нас пессимистов-МАТ УДАЛЕНО всё что не бьет по голове и кошельку является хорошим знаком.

@Ксюshkа привет. Да нормально, после того как пообедала, жизнь вообще заиграла новыми красками... Вот сижу и думаю теперь, насколько свежий был компот ;) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, miumussy сказал(а):

Но раз поглад руководства тоже запрещен,

Тут, понимаешь, какое дело. Если спутать расположение хвоста и ушей, то погладить можно случайно против шерсти. И уж не важно на ком эта шерсть, рука погладившая не в том направлении, может пострадать. 

6 минут назад, miumussy сказал(а):

Потому раз выйти за меня на работу тебе не позволили

Я еще не знаю. Я думаю на тему увлечься варкой мыла. Я уже увлекалась вязанием одного носка спицами, увлекалась вязанием одного платья крючком два года, потом я вдохновенно выжигала по дереву котика и кораблик. С корабликом не сложилось, у него слишком много прямых линий. Теперь вот думаю ...мыло ...или картины по номерам??? Так что если твоя работа связана с рисованием мыла и варки картин,  могу выйти. 

6 минут назад, miumussy сказал(а):

всё что не бьет по голове и кошельку является хорошим знаком.

Я еще не переношу, когда меня бьют по психики, я нервная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Zebrra сказал(а):

@Кнатуся ну вот кстати мы последнии года плотно ужинаем, а на нг ночь прям легкие закуски) а то эти застолья недельные потолстеешь месяц желудок лечи 

Кидаю рецепты ))) авось лёгкими закусками не отделаетесь ))

Ссылки скрыты.

18 минут назад, miumussy сказал(а):

@Инка-Гёрла так я на вас не жалуюсь! Я вам не жалуюсь. :) Я вас погладить хотела и утешить. Все знают, что в женском коллективе (и над женским коллективом) работать сложно, а уж с такой нервной прослойкой, как дамы под гормонами ваще труба.  Но раз поглад руководства тоже запрещен, то сорян. 

 P. S. Ура! У мну первое предупреждение! Пошёль желание загадывать.

С почином ?

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Традиции как таковой нет.
Я мужу дарю часы для фитнеса, это то что он знает  и сюрпризом носки на тему Квин. Сама знать не хочу что подарит.

Класс! Обожаю весёлые носочки)) мой фиг наденет такое ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я мужу дарю часы для фитнеса

У моего уже есть....Я спросила, что подарить на НГ. А он говорит новый Айфон SE. Я спросила точно ли он ничего не перепутал в своих желаниях, а он мне напомнил, что мы договаривались:malicious: я вспомнила, что реально летом на его желание купить телепхон, я сказала, что давай хотя бы на НГ. И вот он пришел НГ. В смысле идет. И получается надо тратить много денюх на айфон

Аленка, Я тебя вижу. Как ваш ремонт????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala сказал(а):

Кидаю рецепты ))) авось лёгкими закусками не отделаетесь ))

Ссылки скрыты.

С почином ?

Класс! Обожаю весёлые носочки)) мой фиг наденет такое ?

У моего почти только весёлые. Ему надо из-за работы часто одеваться строго. Носки это его свобода!

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek а я  один раз рождество в Берлине отмечала. У подруги. Я готовила им  запеченую утку. Фаршировала сухофруктами и что-то еще, я уже забыла. Было вкусненько, только в утке мяса не так что бы много. 

В ту зиму в Берлине было снега по колено!!! Она сказала, что не помнит, что бы на НГ в Берлине вообще был снег, а в тот раз все засыпало и был дикий дубак. А в Мск ледяной дождь шел. И мы кое как вернулись домой и в Берлине растаял снег сразу-)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Cwetozek а я  один раз рождество в Берлине отмечала. У подруги. Я готовила им  запеченую утку. Фаршировала сухофруктами и что-то еще, я уже забыла. Было вкусненько, только в утке мяса не так что бы много. 

В ту зиму в Берлине было снега по колено!!! Она сказала, что не помнит, что бы на НГ в Берлине вообще был снег, а в тот раз все засыпало и был дикий дубак. А в Мск ледяной дождь шел. И мы кое как вернулись домой и в Берлине растаял снег сразу-)))

Ты не одна приехала, а со снегом :D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Cwetozek а я  один раз рождество в Берлине отмечала. У подруги. Я готовила им  запеченую утку. Фаршировала сухофруктами и что-то еще, я уже забыла. Было вкусненько, только в утке мяса не так что бы много. 

В ту зиму в Берлине было снега по колено!!! Она сказала, что не помнит, что бы на НГ в Берлине вообще был снег, а в тот раз все засыпало и был дикий дубак. А в Мск ледяной дождь шел. И мы кое как вернулись домой и в Берлине растаял снег сразу-)))


У нас раз в 5 лет снег бывает. 2 Раза за 19 лет застала по колено. Так всё, деревни несколько дней без электричества, поезда ездить не могут. Я не понимаю как у нас в Сибире всегда всё ходит. А у немцев каждый год железная дорога с опозданиями: ох, в этом году листья осенью нападали; ох снег выпал. Каждый год натурально удивляются. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся мыло у нас варят только из прорабов, не сдавших вовремя объемы, потому некоторая свобода в этом плане есть, а вот с картинами сложнее.... Ты отчеты рисовать умеешь? Можно в нумерах...

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Урааааа!!!

Мой домик открыт!

Поздравляю,Валюша!!Очень хорошо быть дома!!!:kiss2:

@Котик_обормотик Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321: От меня малышке тёплый привет и погладь нежно!:heart:

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Чувствую по разному. Ещё эту неделю лежать. Сижу, жду узи

 

Анечка,пусть и настроение и самочувствие улучшается!!Держись,моя хорошая!:kiss2: Прекрасной вам встречи с сынулей!

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

А знаете что, а давайте обниматься:Crazy::) будет сегодня день объятий! 

Ссылки скрыты.

Натуля,я с радостью бегу обниматься!:)

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

аааа, точно. Ну тебе до официального декрета тоже чутка осталось. Из отпуска не планируешь выходить?

а у нас декрет начинается за 4 недели до ПДР, т.е. только после 36 недели. Я с Софией на 37 ушла. 

Эх,а у нас декрета совсем нет.Можно отработать и сразу же поехать в РД:m0591:

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки!! А у нас таки случилось пополнение! Мы на выходных забрали кота. Знакомьтесь: Johanes von Briklar, (Йося, Йошкин кот) 

Третий день- полёт нормальный. Пока впечатление: «это просто офигенный кот» 

2DEA86DC-F634-4997-A30E-BF12919D4274.jpeg

Очень милый красвчик!Женечка,с новым членом семьи!:class:

@Cwetozek Валюша,какую же ты вкуснотищу показываешь!!!Мммм,как же хотелось оказаться за таким праздничным столом!:class:

1 час назад, Polala сказал(а):

Я в этом году планирую все-таки эту фиговину приготовить, которая 3 недели в коньяке маринуется )) кекс типа 

Ух,как интересненько! А можно рецептик в студию?

2 часа назад, miumussy сказал(а):

на даче все мы немного бурундуки: хочется что-то жрать и забиться в нору из пледов... А я не делала тесты более, ХГЧ в субботу сдала, завтра пойду повторять. 

Настюша и мои крепчайшие кулачки на отличный ХГЧ!!!Лёгкой беременности!:kulachki::kulachki::kulachki:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

А мы гулять ходили, холодно правда, но Гришка полюбил на качелях кататься, раньше вообще не любил))) Завтра у него прививка пентаксим, что-то страшно ?

20201207_131848.jpg

Гришенька,славный улыбашечка!:kiss2:На завтра, держим крепкие кулачки на прививку!Пусть Прививочка будет лёгкой!:kulachki::kulachki::kulachki:

39 минут назад, Polala сказал(а):

Кидаю рецепты ))) авось лёгкими закусками не отделаетесь ))

 

Ой,пока дочитала и рецептик есть!Спасибо,сохранила!:kiss2:

@Cwetozek  Валюша,а 55 было?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

Поздравляю,Валюша!!Очень хорошо быть дома!!!:kiss2:

@Котик_обормотик Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321: От меня малышке тёплый привет и погладь нежно!:heart:

Анечка,пусть и настроение и самочувствие улучшается!!Держись,моя хорошая!:kiss2: Прекрасной вам встречи с сынулей!

Натуля,я с радостью бегу обниматься!:)

Эх,а у нас декрета совсем нет.Можно отработать и сразу же поехать в РД:m0591:

Очень милый красвчик!Женечка,с новым членом семьи!:class:

@Cwetozek Валюша,какую же ты вкуснотищу показываешь!!!Мммм,как же хотелось оказаться за таким праздничным столом!:class:

Ух,как интересненько! А можно рецептик в студию?

Настюша и мои крепчайшие кулачки на отличный ХГЧ!!!Лёгкой беременности!:kulachki::kulachki::kulachki:

Гришенька,славный улыбашечка!:kiss2:На завтра, держим крепкие кулачки на прививку!Пусть Прививочка будет лёгкой!:kulachki::kulachki::kulachki:

Ой,пока дочитала и рецептик есть!Спасибо,сохранила!:kiss2:

@Cwetozek  Валюша,а 55 было?

Уже было

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@Котик_обормотик Лен, а вы имя уже придумали? Ну может тебя уже спрашивали и я пропустила или говорить не хочешь)

Наташ, мы набросали несколько вариантов, но окончательного решения не приняли, поэтому я пока не озвучивала:sorry:

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

аааа, точно. Ну тебе до официального декрета тоже чутка осталось. Из отпуска не планируешь выходить?

а у нас декрет начинается за 4 недели до ПДР, т.е. только после 36 недели. Я с Софией на 37 ушла. 

Не, не буду выходить. Я специально так отпуск рассчитала, чтоб потом сразу в декрет)) За 4 недели до ПДР в декрет - это жёстко, родить можно уже

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

совсем немного осталось:sling:

Ужас-ужас как время летит:confusion:

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки!! А у нас таки случилось пополнение! Мы на выходных забрали кота. Знакомьтесь: Johanes von Briklar, (Йося, Йошкин кот) 

Третий день- полёт нормальный. Пока впечатление: «это просто офигенный кот» 

2DEA86DC-F634-4997-A30E-BF12919D4274.jpeg

Боже, какой окрас :confusion:А глазки...) 

2 часа назад, Zebrra сказал(а):

@Котик_обормотик ты где то писала про роддом и его выбор. Насколько я знаю, в нашем городе нужно идти в роддом и просить чтобы там подписали обменку, а так в 36 недель дадут маршрутный лист с роддомом по участку, либо его замещающий.
Кстати, а он не закрыт под ковид? 

Спасибо) вроде этот роддом под ковид не отдавали, надеюсь, к весне ничего не изменится

2 часа назад, Polala сказал(а):

Я в этом году планирую все-таки эту фиговину приготовить, которая 3 недели в коньяке маринуется )) кекс типа 

Явилась, не запылилась )))

?

Полин, расскажи подробнее про фиговину :m0591:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...