Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

? я все не могу понять ты про кошаков или мужа??

Капец,я к вечеру не соображаю?

Про мужа конечно :hohot: бывало томным вечерком сядет и грызёт мои цветочки на окне. А я ему тапком тапком и на кухню отправляю есть, а он за петрушку принимается. Странный мужчина в общем. :hohot:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастливая Таннета Зай я желаю тебе смочь осчастливить ещё одного прекрасного ангелочка и чтобы твоя дорога на пути к нему была легкой и без преград image.thumb.jpeg.3137753c5eb583cf84294615c8addb0d.jpeg

:hohot: я ору в голос 

все так плохо,да??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Про мужа конечно :hohot: бывало томным вечерком сядет и грызёт мои цветочки на окне. А я ему тапком тапком и на кухню отправляю есть, а он за петрушку принимается. Странный мужчина в общем. :hohot:

ну вот когда ты написала про цветочки,я начала думать что ты все же про кошаков?? до этого была уверена,что про мужа

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

ну вот когда ты написала про цветочки,я начала думать что ты все же про кошаков?? до этого была уверена,что про мужа

Ааа то есть я норм да такая Саш как там мой любимый «молодой» :hohot:?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Надюшка// сказал(а):

В графике БТ последняя запись. 

Приступ случился 4.12

Сегодня снова. 

Пульс как бешеный, нестого. 

В моём графике последняя запись. Там фото из мед карты. 

Напиши Элли в дневник. Если скажет кардиолог без исключения, то дам координаты в Краснодаре. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ааа то есть я норм да такая Саш как там мой любимый «молодой» :hohot:?

:Dсто раз перечитала то твое сообщение,но никак вникнуть не могла

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Напиши Элли в дневник. Если скажет кардиолог без исключения, то дам координаты в Краснодаре. 

Спасибо за помощь) 

Но как ни странно кардиолог у нас толковый. Я уже на учет у него сегодня встала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

ну вот когда ты написала про цветочки,я начала думать что ты все же про кошаков?? до этого была уверена,что про мужа

Ой Галька ржуууу ведь :hohot: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Ну всё, готовить мне теперь три пожелания!!!!!

  Возраст ведь не важен, а важна лишь суть.

И что ты думаешь, открываю я почту, а там, таа-дааам). Одно наипрекраснейшее известие).
"Вы получаете статус номинанта премии «Поэт года» и право издания произведений в альманахе для Большого жюри." :applause::JC_goody:
Спасибо!!!!! 

@Ириночка❤️ и пусть твоё пожелание обязательно сбывается если это не нарушает планы высших сил. :molitva:

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

@Cwetozek нашла. 

38?

Или12

 

38 Если боль ненадолго заглушить, она станет еще невыносимей, когда ты почувствуешь её вновь.

12 было   Человеку не следует жить в мечтах и забывать про настоящую жизнь.

не кажется 38 намекает тебе что не надо сильно переживать, что сами переживания очень сильно тянут эмоциональное состояние вниз.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Нинуся хорошо, ттт, только новая привычка появилась, орать как только папа домой приходит, 3 день так и я даже не знаю что? в итоге он ее носит, причём ей нравится вертикально, он ей все показывает, если кладёт, снова начинает кричать ?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Нинуся хорошо, ттт, только новая привычка появилась, орать как только папа домой приходит, 3 день так и я даже не знаю что? в итоге он ее носит, причём ей нравится вертикально, он ей все показывает, если кладёт, снова начинает кричать ?

Что что лежать надоело ? теперь пока сама не будет сидеть будешь носить ????

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

И что ты думаешь, открываю я почту, а там, таа-дааам). Одно наипрекраснейшее известие).
"Вы получаете статус номинанта премии «Поэт года» и право издания произведений в альманахе для Большого жюри." :applause::JC_goody:
Спасибо!!!!! 

@Ириночка❤️ и пусть твоё пожелание обязательно сбывается если это не нарушает планы высших сил. :molitva:

Круууутооооо!!!!! Поздравляю!!!!! ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek Валюш 11?

 

   Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...