Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

2 часа назад, Надюшка// сказал(а):

Девочки ещё вопрос. 

Есть кто планировал Б. с проблемами сердца? Как вообще? 

У меня очень начало скакать давление.  Частенько. На прошлой неделе была у кардиолога. Екг отличная. Сказала проверить почки( сделать узи). Давление на приеме было 140/85. Она сказала, что не критично, что бы садить меня на постоянные препараты. Прописала мне Небилет на 15 дней каждый день. Адаптол ( пока не пью)И не нервничать. Самое критичное у меня было 150/110. Но я относительно хорошо переношу давление и пульс большой у меня часто. Пока такой вот результат. Сказала при Б контролить мочу ( каждые 10 дней первое время) и если что, то Допегид. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Та Да!!!!!
Открывается новое гадание!!!! Совсем по другой книжке!!!! Кто первый догадается, что за книжки, тот получит от меня моё неуклюжее, но очень искреннее персональное пожелание!!!!!

1-60

Ура! Хочу узнать, что прячется под номером 3

3 часа назад, Светлана 130390 сказал(а):

Screenshot_20201207_073710_com.android.chrome.jpg

Хорошо ввысь пошла ???

3 часа назад, Надюшка// сказал(а):

В графике БТ последняя запись. 

Приступ случился 4.12

Сегодня снова. 

Пульс как бешеный, нестого. 

В моём графике последняя запись. Там фото из мед карты. 

По теме не подскажу, просто здоровья тебе!

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

В пятницу я хочу устроить особое гадание!
Придумайте одно или несколько приятных пожеланий для других и пошлите мне в личку. Я их соберу, перемешаю и раздам другим. 

Ой как интересно! 

2 часа назад, Надюшка// сказал(а):

В крации 

Парокзизмальная тихокардия( меня 4.12 муж на руках выносил, идти не могла. Как сердце бьётся было видно через толстый свитер. На ЭКГ показало пульс 178.

?

Многовато (( у меня как-то пульс был 200 ? но нормально перенесла, пришлось только постоять спокойно. 
Обследоваться надо тебе 

2 часа назад, Светлана 130390 сказал(а):

Ну вот фиг знает. Овуляция была в пятницу. Волшебство было со вторника на среду. И с пятницы на субботу ближайшее. С четверга на Пятницу конечно бы надо было, но у меня таааак болел яичник, что продоложить не смогли. 

Кулачки держу! 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Я вот сейчас слегка...удивилась :D хорошо, что молодой в ковычках. Он хорошо, спит, жрёт, срет. Нажрался петрушки - переблевался... 

??? мои твари молодые ростки горошка пожрали, а я уж надеялась урожай с них получить. Увы, только кучки земли остались мне

1 час назад, Надюшка// сказал(а):

Девочки, всем спокойной ночи, приятных ночных грёз. 

Я спатки,  а то уже зеваю с котом на пару. 

Ссылки скрыты.

Славный котофей! Как зовут?

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):


P.S. а я подстриглась :malicious:

О, и молчит 

1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

И что ты думаешь, открываю я почту, а там, таа-дааам). Одно наипрекраснейшее известие).
"Вы получаете статус номинанта премии «Поэт года» и право издания произведений в альманахе для Большого жюри." :applause::JC_goody:
Спасибо!!!!! 

@Ириночка❤️ и пусть твоё пожелание обязательно сбывается если это не нарушает планы высших сил. :molitva:

Ксюш, Поздравляю! талант! Желаю дальнейших успехов в творчестве, ну и во всем остальном ))) как твои цветы жизни поживают?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Нинуся хорошо, ттт, только новая привычка появилась, орать как только папа домой приходит, 3 день так и я даже не знаю что? в итоге он ее носит, причём ей нравится вертикально, он ей все показывает, если кладёт, снова начинает кричать ?

Растёт зайка! 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что что лежать надоело ? теперь пока сама не будет сидеть будешь носить ????

Да ну, не так уж все плохо то ) я не носила 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala сказал(а):

Ура! Хочу узнать, что прячется под номером 3

 

  Рон готов был восхищаться всем, что связано с профессором, даже крайней степенью его сумасшествия.

Я знала что ты оценишь выбор!:D;)

 

Ссылка на это сообщение

@Polala цветы мать на прочность сегодня проверяли. :malicious::Crazy: Проверку не прошла. 

Не знаю в каком месте сегодня ретроградный Меркурий, но у меня руки в боки и ни какая тюбетейка не поможет. (С).;)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala :malicious: говорю же)

повезло тебе) а у нас жопа с этим была :girl_in_dreams: лежать он не хотел вообще... только столбиком носите меня носите :dash_kolob_girl:

Не хотел... волнует кого ))) обе у меня без столбиков растут ?

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

  Рон готов был восхищаться всем, что связано с профессором, даже крайней степенью его сумасшествия.

Я знала что ты оценишь выбор!:D;)

Прелестно! )))

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Polala цветы мать на прочность сегодня проверяли. :malicious::Crazy: Проверку не прошла. 

Не знаю в каком месте сегодня ретроградный Меркурий, но у меня руки в боки и ни какая тюбетейка не поможет. (С).;)

Пусть завтрашний день будет лучше сегодняшнего ? может меркурий куда-то отчалит по своим воинствующим делам ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Polala не, пусть лучше курит трубку мира и ни когда не выходит на тропу войны). Так-то вернее будет. 

Хаха, такой себе вояка на пенсии ???

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюш как ты?

@Polala так он дурниной орал тогда :girl_in_dreams:

Спорить с тобой не буду, останемся при своём ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Polala так а о чем спорить то) если Златик маму на прочность не пытала слава Богу, мой орал как не в себя ??‍♀️ Брали и носили а что делать то... поэтому я безумно была рада когда он пополз и хочешь куда то сам родной сам :malicious:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@miumussy Бенгал. У него такой офигенный окрас, что по фото сложно передать. У него мама с рыжинкой была, а папка темный, но блестящий. И наш взял мамину золотинку на кончиках шерсти. Получилось, что при солнечном освещении он блестит и отливает золотом. Я такого никогда не видела :heart: Это его родители. 

Ссылки скрыты.

Какие красавцы. Окрас супер.Я таких даже не видела. У моей тоже морда похожа и уши длинные ,но окрас дворовой ? Как дорогу перенесла?

@ Cwetozek, Валюш, с открытием твоего домика!

Я сегодня чуть не загнулась. Просыпаюсь среди ночи от резкой, колющей боли справа. Аппендицита нет давно. На утро встать с постели не могла, звёздочки в глазах , и так целый день, плюс тошнота. Температуры нет, 36.9 Посмотрим,как завтра будет.? я в интернете уже начиталась, поставила себе диагноз, аж страшно?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Espe13 сказал(а):

Какие красавцы. Окрас супер.Я таких даже не видела. У моей тоже морда похожа и уши длинные ,но окрас дворовой ? Как дорогу перенесла?

@ Cwetozek, Валюш, с открытием твоего домика!

Я сегодня чуть не загнулась. Просыпаюсь среди ночи от резкой, колющей боли справа. Аппендицита нет давно. На утро встать с постели не могла, звёздочки в глазах , и так целый день, плюс тошнота. Температуры нет, 36.9 Посмотрим,как завтра будет.? я в интернете уже начиталась, поставила себе диагноз, аж страшно?

Может просто О????

У меня бывают очень болезненная. 

Желчный ещё может быть,  тошнота же. 

Может Ксютка, мама Бориса что подскажет?

@Ксютка????

 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ребенок орёт не от того, что по сторонам глазеть хочет- ему в силу возраста и физиологии происходящее а) не видно, б) не интересно. Он скорее просто хочет быть рядом со значимым взрослым, что равно ощущению безопасности, либо прочие базовые потребности- сытость, сон, тепло, комфорт, но уж никак не от скуки орет. И уж тем более не в месяц от роду. Соответственно и путь удовлетворения этих потребностей не заключён в ношении на ручках с комментированием происходящего. Вторая часть опуса- мои умозаключения, первая- факт )))
 

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Какие красавцы. Окрас супер.Я таких даже не видела. У моей тоже морда похожа и уши длинные ,но окрас дворовой ? Как дорогу перенесла?

@ Cwetozek, Валюш, с открытием твоего домика!

Я сегодня чуть не загнулась. Просыпаюсь среди ночи от резкой, колющей боли справа. Аппендицита нет давно. На утро встать с постели не могла, звёздочки в глазах , и так целый день, плюс тошнота. Температуры нет, 36.9 Посмотрим,как завтра будет.? я в интернете уже начиталась, поставила себе диагноз, аж страшно?

Я тут недавно в какой-то из тем читала, что так имплантация проявилась ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

кажется 38 намекает тебе что не надо сильно переживать, что сами переживания очень сильно тянут эмоциональное состояние вниз

Возможно. Как только этому научиться? 

Доброе утро, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро дамы) Всем прекрасного денька

7 часов назад, Polala сказал(а):

Славный котофей! Как зовут?

Нолик. 

Я когда имя думала, по телеку Фиксики шли?

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня очень начало скакать давление.  Частенько. На прошлой неделе была у кардиолога. Екг отличная. Сказала проверить почки( сделать узи). Давление на приеме было 140/85. Она сказала, что не критично, что бы садить меня на постоянные препараты. Прописала мне Небилет на 15 дней каждый день. Адаптол ( пока не пью)И не нервничать. Самое критичное у меня было 150/110. Но я относительно хорошо переношу давление и пульс большой у меня часто. Пока такой вот результат. Сказала при Б контролить мочу ( каждые 10 дней первое время) и если что, то Допегид. 

Капец. 

А у меня давление в норме, даже при высоком пульсе

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Может просто О????

У меня бывают очень болезненная. 

Желчный ещё может быть,  тошнота же. 

Может Ксютка, мама Бориса что подскажет?

@Ксютка????

О была дней 5-6 назад.? 

Всем доброго утра! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Espe13@Espe13 а сейчас нормально чувствуешь себя? У меня однажды такая же фигня случилась, резкая боль, но аппендикс на тот момент был на месте. Увезли по скорой, дня три пролежала в больнице, ничего не нашли ?‍♀️ но больше и не повторялось

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, кто с этой короной столкнулся, сколько у вас тт дней держалась? У меня сегодня уже 7й день, держится 37-37,5, сколько еще это вареное состояние будет длиться? Меня эти 37 напрягают, но и не покидает ощущение, что пролежни начнутся. Сплю круглыми сутками... 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет! Девочки, кто с этой короной столкнулся, сколько у вас тт дней держалась? У меня сегодня уже 7й день, держится 37-37,5, сколько еще это вареное состояние будет длиться? Меня эти 37 напрягают, но и не покидает ощущение, что пролежни начнутся. Сплю круглыми сутками... 

@Светлая Дюжина Светуль подскажешь Кате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Всем доброго всего и отличного от другого настроения. 
 

Привет, как ты? Как поход к стоматологу?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет! Девочки, кто с этой короной столкнулся, сколько у вас тт дней держалась? У меня сегодня уже 7й день, держится 37-37,5, сколько еще это вареное состояние будет длиться? Меня эти 37 напрягают, но и не покидает ощущение, что пролежни начнутся. Сплю круглыми сутками... 

У меня  коллега с подтвержденной короной: неделю с ломотой, вялостью и прочими прелестями, три дня с температурой. неделю  с кашлем. Четыре дня назад подключила антибиотики, пишет, что в разы легче уже и кашель стих и состояние огуречное.

Выздоравливай, Катарина, душа моя.

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет, как ты? Как поход к стоматологу?

Привет. :) Слушай, нормально, не колола меня, ковырялась в б/у зубе, сказала, что я веселая и чтоб приходила ещё. Но переживает, что надо рентген сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ А при ковиде сопли же вроде не характерны?

@miumussy :hohot: да ты кому хочешь можешь поднять даже самое ? настроение 

@miumussy с новой авой тебя :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...