Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

11 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем добрый день и отличного настроения!

@Marusia_21  как дела? Нашла нефролога? Не переживай :embrace:мама моя всегда говорит, что ответственные и важные дела легко не делаются. Этим и я себя успокаиваю. Всё у тебя обязательно получится!

 

Нефролога нашла, вечером поеду, если она напишет разрешение, потом еще будет консилиум в клинике, решение будет практически перед самим переносом. Я стараюсь отпустить ситуацию, хотя это непросто, присматриваю другую клинику параллельно, меня это успокаивает

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, у меня небольшой соцопрос) На каком сроке вы начинали закупаться для своих малышей? Коляски там, кроватки, одежду... Я думала, мож на новогодних с мужем начать. Вообще ничего не покупали ещё, даже не присматривали. Или рано? 

Одежду начинала после того, как узнала пол) после 12 недель, сразу после узи начала))) кроватку и коляску к 30 неделям. В 30 недель оба раза, с девочками, уже все было готово) Но я люблю чтобы все было готово заранее и разложено так, как мне нужно) Так как у меня дома оставался муж, то все было разложено и показано, чтобы в случае чего все найти и принести))) Мне было в кайф все покупать, настирывать и наглаживать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

Нефролога нашла, вечером поеду, если она напишет разрешение, потом еще будет консилиум в клинике, решение будет практически перед самим переносом. Я стараюсь отпустить ситуацию, хотя это непросто, присматриваю другую клинику параллельно, меня это успокаивает

Делай всё что возможно,  очень надеюсь, что с твоим протоколом всё получится. Если вдруг что-то передвигается несмотря на все твои усилия, значит Бог тебе оберег от нехорошего врача или клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа и настроение, и самочувствие отличное) спасибо :udachi:По поводу холода в квартире жесть, конечно :Laie_:У на с точностью до наоборот - топят по максимуму, не важно, какая температура на улице. Проветриваем регулярно, балконная дверь либо открыта, либо на режиме проветривания всегда (балкон с остекление, но не утеплённый). Ну и соответственно счёт за отопление приходит :shok:

 

Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 пусть всё получится:molitva:

1 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксюshkа и настроение, и самочувствие отличное) спасибо :udachi:По поводу холода в квартире жесть, конечно :Laie_:У на с точностью до наоборот - топят по максимуму, не важно, какая температура на улице. Проветриваем регулярно, балконная дверь либо открыта, либо на режиме проветривания всегда (балкон с остекление, но не утеплённый). Ну и соответственно счёт за отопление приходит :shok:

ой ты знаешь, я мерзляк, я бы лучше проветривала)))

@Alarsy привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Нефролога нашла, вечером поеду, если она напишет разрешение, потом еще будет консилиум в клинике, решение будет практически перед самим переносом. Я стараюсь отпустить ситуацию, хотя это непросто, присматриваю другую клинику параллельно, меня это успокаивает

Вот это правильно! Нужно как-то успокоиться. Всё, что в твоих силах, ты уже делаешь, остальное от тебя не зависит 

@Alarsy привет) 

2 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@Marusia_21 пусть всё получится:molitva:

ой ты знаешь, я мерзляк, я бы лучше проветривала)))

@Alarsy привет!

И я мерзляк, а муж, бедолага, плохо спит в жару и духоту

Ссылка на это сообщение

@Marusia_21  Пусть уже все разрешиться поскорее. Но в целом, не торопись. Неизвестность и подвешенность - это пакостно. Но поторопиться и что-то пропустить - это хуже.

1431.jpg

ВОТ И СРЕДА! Теперь можно думать, что воскресенье и танцевать.

Я сегодня молодец. С утра в личном кабинете налогоплатильщика подала доки на возврат налога за лечение. Что-то не там нажала, не та галочка и организовала себе этим налоговую задолженность в размере 4000. Пол дня дозванивалась в налоговую и собиралась скандалить, а потом мне объяснили, что я кагбэ сама дура. Вроде переставила галочки, жду когда амнистируют-)) талантливый человек, что тут скажешь.

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА НА СЧЕТ "ПОЖЕЛАНИЙ" . ВАЛЯ!!!

Пожелания прям пожелания: что бы сбились мечты и т.д. Или философские мысли? 

Если еще не понятно, то я за второе. Ну потому что пожелания у всех будут прим одинаковые. а мысли разные и со смыслом-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюshkа сказал(а):

.хотела что то тоже найти такое со смыслом...

Давай тогда будем искать со смыслом, раз Валя молчит, мы решим за нее-)) Я за смысл. 

n4.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@Кнатуся привет! Тоже пока не поняла, как правильно...хотела что то тоже найти такое со смыслом...

 

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Marusia_21  Пусть уже все разрешиться поскорее. Но в целом, не торопись. Неизвестность и подвешенность - это пакостно. Но поторопиться и что-то пропустить - это хуже.

Ссылки скрыты.

ВОТ И СРЕДА! Теперь можно думать, что воскресенье и танцевать.

Я сегодня молодец. С утра в личном кабинете налогоплатильщика подала доки на возврат налога за лечение. Что-то не там нажала, не та галочка и организовала себе этим налоговую задолженность в размере 4000. Пол дня дозванивалась в налоговую и собиралась скандалить, а потом мне объяснили, что я кагбэ сама дура. Вроде переставила галочки, жду когда амнистируют-)) талантливый человек, что тут скажешь.

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА НА СЧЕТ "ПОЖЕЛАНИЙ" . ВАЛЯ!!!

Пожелания прям пожелания: что бы сбились мечты и т.д. Или философские мысли? 

Если еще не понятно, то я за второе. Ну потому что пожелания у всех будут прим одинаковые. а мысли разные и со смыслом-))

Что-то типо такого: 

Ты самая красивая и любимая. Пусть твой путь будет усыпан цветами от твоего любимого. 

У тебя скоро будет  очень хорошее известие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Надюшка// сказал(а):

Доброе утро ☀ ? девочки, всем прекрасного и репродуктивного дня. 

Ещё немного нашей зимы вам, вот такая она:D

Ссылки скрыты.

СУПЕР!!!!! ДАВАЙ ЕЩЕ "ЗИМЫ" НАМ!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ да тоже плохо спали сегодня, мёрзнет от этого не спит...укрыть нереально...дома около 17 градусов

Ох а почему так холодно? Мы наоборот проветриваем душно сильно

2 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Да по маленьку дела:) Николь хорошо.растет:)

Всем привет!

Привет Ленусь! Чем занимаетесь?

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем добрый день и отличного настроения!

@Marusia_21  как дела? Нашла нефролога? Не переживай :embrace:мама моя всегда говорит, что ответственные и важные дела легко не делаются. Этим и я себя успокаиваю. Всё у тебя обязательно получится!

Ксюш, а почему у вас так холодно? Частный дом, квартира? 

Девочки, у меня небольшой соцопрос) На каком сроке вы начинали закупаться для своих малышей? Коляски там, кроватки, одежду... Я думала, мож на новогодних с мужем начать. Вообще ничего не покупали ещё, даже не присматривали. Или рано? 

Привет, ну тут как душа лежит ? я до 30 недель детские отделы стороной обходила, вот возле 30 начала покупать вещи на выписку и себе в РД. Кроватку купили 8.01, коляску числа 10-11, 17 в РД поехала прокесарили 27.01. Почти все вещи, пелёнки купила мама моя (всё в тайне скупала от меня после каждого моего узи) ???

2 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Котик_обормотик привет! Как самочувствие, настроение? У нас квартира, стоит на дом автоматический регулировщик отопления (счётчик), глава дома выставляет режим и вот так экономят....у меня днём включен обогреватель, дети мёрзнут без него( ночью боюсь оставлять его...

Ксюх а у вас нормы есть? У нас 18 градусов если ниже то тебе должны сделать перерасчёт убрав графу отопление ? может хоть так этот пердун перестанет над вами издеваться, столько лет уже... ему экономия а ты на электричество больше тратишь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

 

2 часа назад, Marusia_21 сказал(а):

Нефролога нашла, вечером поеду, если она напишет разрешение, потом еще будет консилиум в клинике, решение будет практически перед самим переносом. Я стараюсь отпустить ситуацию, хотя это непросто, присматриваю другую клинику параллельно, меня это успокаивает

Маргариточка,пусть всё сложится и получится,так как должно быть!!!Мы с тобой!:heart:

8 часов назад, Надюшка// сказал(а):

Доброе утро ☀ ? девочки, всем прекрасного и репродуктивного дня. 

Ещё немного нашей зимы вам, вот такая она:D

Ссылки скрыты.

Ах,какая красота!!Прелесть!:class:

 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ира, ей, мягко говоря, пофиг....нас сверху дважды в этом году соседка топила (и её дома не было)!!! я звоню главе дома, с потолка бежит вода в ванной, половина потолка мокрого, а она мне говорит: а вы подставьте баночку))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ Ира, ей, мягко говоря, пофиг....нас сверху дважды в этом году соседка топила (и её дома не было)!!! я звоню главе дома, с потолка бежит вода в ванной, половина потолка мокрого, а она мне говорит: а вы подставьте баночку))))

Ужас какая логичная дама :dash_kolob_girl: 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

СУПЕР!!!!! ДАВАЙ ЕЩЕ "ЗИМЫ" НАМ!

Нет уж!!! Нака ЗИМЫ!!! Нормальной Уральской зимы :malicious:

Screenshot_20201209_184019.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ужас какая логичная дама :dash_kolob_girl: 

Нет уж!!! Нака ЗИМЫ!!! Нормальной Уральской зимы :malicious:

Screenshot_20201209_184019.jpg

Сашенька!!!!Это прям сказка и моя мечта!!!Ммммм,какая красота!!:class:Спасибо!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Cаша, какая красота у вас!!! да, логика ещё та))) сколько живём в квартире, сколько с ней воюем))) всегда была против своего дома, привычнее в квартире, но теперь уже на него согласна)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа ой соседи вечная тема. Вроде хочешь жить в мире, но блин... Я очень рада, что мы на последнем этаже ? хоть никто не топит :D но за стенкой отьявленный холостяк лет 60ти, который периодами громко слушает музыку и это трэш 

Ссылка на это сообщение

Как у вас хорошо. Даже если с каким-то оттенком беспредела, то всё равно хорошо. 

Хотела с кем-то в течение дня поговорить, персонально поздороваться, но #суровыебудни не оставили никакого шанса запомнить что и кому. А ведь оставаясь дома на удалёнке, наивно надеялась на лайтовый день. Ага, щас... 

Села к вам сейчас, смотрю на часы — скоро за человеком в сад бежать. 

И хгч ещё нет. Горшочек, не вари... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...