Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

4 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Alarsy можно ещё, кстати, для снятия стресса в чай наливать коньяк. Примерно в пропорции чай/коньяк — 1/99

@♡Chudachka♡ о, Ленок! Как жизнь? Какие новости?

Тут сложнее ? у нас алкотестеры на проходной 

7 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Приветик.с утра плов своим готовила.потом с малой занимались. Сейчас у нее по зуму урок пения:)

У вас тоже удаленка!? ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, miumussy сказал(а):

@Alarsy можно ещё, кстати, для снятия стресса в чай наливать коньяк. Примерно в пропорции чай/коньяк — 1/99

@♡Chudachka♡ о, Ленок! Как жизнь? Какие новости?

Приветик.да жизнь идет:) бежит даже можно так сказать:) дочка растет.в целом все не плохо..как сама?

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Тут сложнее ? у нас алкотестеры на проходной 

У вас тоже удаленка!? ?

Да. И в саду и все кружки.это жесть.дома уже крышу рвет

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marusia_21 сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо за поддержку всем!)

Что нового врачей нашла?

4 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ Ира, ей, мягко говоря, пофиг....нас сверху дважды в этом году соседка топила (и её дома не было)!!! я звоню главе дома, с потолка бежит вода в ванной, половина потолка мокрого, а она мне говорит: а вы подставьте баночку))))

С такими особами только всё в письменном виде нужно ?

3 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

@Alarsy у нас сверху и снизу любители громко смотреть тв))) особенно после 9 вечера...только дети спать и начинается...

@miumussy я уверенна всё там супер с ХГЧ

Вот так и моего вчера разбудили мебель или Фаберже катали а в 2 часа ещё возмущаться стали что мелкий воет ??‍♀️

3 часа назад, miumussy сказал(а):

@Ксюshkа ставь варить и включай сериал. Сама пожарится. 

В мундире ставь.

С грязью... 

Потом запечется типа в углях.

 

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Понимаю. У нас на площадке бабуля живёт. Не слышит. Не видит. А так как я рядом и безотказная..... И фиг с ним, что сплю с ночи - стучим, звоним... Ну да ладно. Все старыми будем... 

Нам ещё врач рекомендовал на ночь кефирчика со столовой ложкой масла растительного/оливкового... Как по масличку все покатится :malicious:

У меня так макароны отварились и пожарились :D удобненько 

:hohot:

3 часа назад, miumussy сказал(а):

@Alarsy с кефирчиком ваще жестоко)) 

Во! Кто в теме, тот одобряет. @Ксюshkа давай пробовал новые блюда))

Кстати, я вам человека своего не показывала? (Фото через скрин, иначе много весят)

IMG_20201209_174130.jpg

IMG_20201209_173639.jpg

IMG_20201209_173518.jpg

Кстати хорошая вещь ?? Той реакции на которую рассчитывают у меня не было ни разу а вот кг уходили хорошо 

1 час назад, miumussy сказал(а):

Дня три назад жалуюсь мужу, что живот надулся (видимо прогестерон и шоколад, соединяясь, создают какой-то пузонадувательный газ), вопрошаю в никуда, почему так? Марк, отрываясь от своего конструктора: «это потому что ты много кушала!» И такой смех злодейский: ха-ха-ха!

****

— сынок, с кем тебе нравится ходить в садик? С мамой или папой? 

— с папой.

— почему? 

— потому что он самый красивый. 

/музыка из ералаша: парапарапам/

****

— сынок, кого ты хочешь: братика или сестричку? 

— но у меня уже есть сестричка — Катюша!

— ну, а ещё кого хочешь?

— братика. 

— а как ты его назовёшь?

—а как Катюшиного мальчика зовут? 

— Дима...

— вот, я назову братика — Дима.

/продолжение истории: приезжает дочка одна, без мальчика своего, Марк у неё: «а где мой брат? Где мой брат Дима? Почему он не приехал?»/

Мама н сыночек ?

47 минут назад, miumussy сказал(а):

@Alarsy  тебе выслать кружечку?)) 

Я себе взяла такую (только в женском роде) 

IMG_20201209_200542.jpg

Оооо даааа я как выйду на работу. Не такая точно нужна будет ?

46 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Приветик.с утра плов своим готовила.потом с малой занимались. Сейчас у нее по зуму урок пения:)

Вот Ленусь теперь у. Аня к тебе боооольшой вопрос ? КАААААК ты успевала каждый день готовить с маленький Николь ? у меня уже муж сегодня стоя возле плиты бурчал вот сынок дожился ?

Привет всем!!! Ели добралась до вас 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek Мне мне мне 3 пожалуйста и 10 ? нас двое Амир тоже хочет 

 

Рон готов был восхищаться всем, что связано с профессором, даже крайней степенью его сумасшествия. :girl_mad:Что-то ощущение что было

10 У человека не может быть много носков.

 

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Cwetozek а мне — 11. 

 

 Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.

 

У меня комп перестартовался, может какие-то номера отмеченные не успели записаться, прошу прощения заранее..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Рон готов был восхищаться всем, что связано с профессором, даже крайней степенью его сумасшествия. :girl_mad:Что-то ощущение что было

10 У человека не может быть много носков.

 Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.

10 ??? не могла выбрать Амиру на завтра носки новогодние купила 6 пар ???

11 точно было ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

10 ??? не могла выбрать Амиру на завтра носки новогодние купила 6 пар ???

11 точно было ?

Вот я так думаю.....
Значит не показалось
:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek неее я точно помню как сидела читала и представляла отрывок из фильма ?

Блин девочки я так рада :kiss2: моя пряничная фея сказала сможет воплотить мою идею :girl_wacko: ааааа я была уверена, что скажет нет но нет она фея ???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek неее я точно помню как сидела читала и представляла отрывок из фильма ?

 

2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Мне 19 и 16

19 Еще один звук — и ты пожалеешь, что ты родился на свет.

16 Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор.

27 минут назад, miumussy сказал(а):

@Cwetozek а мне — 11. 

Тебе дать новое число????

Ссылка на это сообщение

О! Пришёл мой анализ вчерашний (от 08.12), думала уже не донесут: 

Говорю мужу, что снова цифры большие. Он: «всё нормально, ты, наверное, просто в одном дне ошиблась».

Я: ну так даже если считать от субботы, то всё равно много. Да и БП считает вот так (стандартный подсчет от БП).

М: а я нашёл специальную медицинскую статью, в которой написано, что увеличение идёт в 1,5 раза каждый день. Это ты, как бухгалтер считаешь, что 50% плюс 50% будет сто, а я, как математик, говорю, что полтора. Там увеличение у тебя в три с копейками раз должно быть.

Берет калькулятор, начинает считать: «да, вот — 3,375. Сколько у тебя было? Умножаем... Да, что-то правда больше...»

IMG_20201209_212344.jpg

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

19 Еще один звук — и ты пожалеешь, что ты родился на свет.

16 Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор.

Тебе дать новое число???? 

Дайте два! 13 и 37

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

О! Пришёл мой анализ вчерашний (от 08.12), думала уже не донесут: 

Говорю мужу, что снова цифры большие. Он: «всё нормально, ты, наверное, просто в одном дне ошиблась».

Я: ну так даже если считать от субботы, то всё равно много. Да и БП считает вот так (стандартный подсчет от БП).

М: а я нашёл специальную медицинскую статью, в которой написано, что увеличение идёт в 1,5 раза каждый день. Это ты, как бухгалтер считаешь, что 50% плюс 50% будет сто, а я, как математик, говорю, что полтора. Там увеличение у тебя в три с копейками раз должно быть.

Берет калькулятор, начинает считать: «да, вот — 3,375. Сколько у тебя было? Умножаем... Да, что-то правда больше...»

IMG_20201209_212344.jpg

Расчёты коннечно у вас огонь:hohot:

Пусть бусинка крепиться крепко-крепко!!!:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Хорошего вечера!

Сегодня в лаборатории проверяла вещество, там к нему тестик,как на Б,он мне // выдал. Подхожу к провизору, показываю, чтобы роспись поставил,а он мне:"ты что,беременная ???"? Даааа,пошла бы я ему свой тест показывать?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Хорошего вечера!

Сегодня в лаборатории проверяла вещество, там к нему тестик,как на Б,он мне // выдал. Подхожу к провизору, показываю, чтобы роспись поставил,а он мне:"ты что,беременная ???"? Даааа,пошла бы я ему свой тест показывать?

:girl_wacko:

Твоя беременность видимо так и витает в воздухе

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Хорошего вечера!

Сегодня в лаборатории проверяла вещество, там к нему тестик,как на Б,он мне // выдал. Подхожу к провизору, показываю, чтобы роспись поставил,а он мне:"ты что,беременная ???"? Даааа,пошла бы я ему свой тест показывать?

Можно сказать без пятнадцати беременна.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

:girl_wacko:

Твоя беременность видимо так и витает в воздухе

Это они уже боятся?, одна 5го недавно родила,правда в декрете сидеть не будет, у нее муж за жену,а другая скоро уходит в декрет с двойней.

Ссылка на это сообщение

@Espe13 о, так у вас там место прикормленное! Прям вселяет уверенность в завтрашнем тесте ;)

@Cwetozek ты с цитатами из ГП прям вынуждаешь в очередной раз перечитать серию. Кстати, хорошо что напомнила, надо у мамы забрать мою прелесть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...