Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

10 минут назад, miumussy сказал(а):

@Espe13 о, так у вас там место прикормленное! Прям вселяет уверенность в завтрашнем тесте ;)

@Cwetozek ты с цитатами из ГП прям вынуждаешь в очередной раз перечитать серию. Кстати, хорошо что напомнила, надо у мамы забрать мою прелесть)

Мне как-то не вселяет, после моих 2х бхб?

Ссылка на это сообщение

@Espe13 слушай, после 2 провалов, всегда начинается подъем. Тем более, что бхб это как прогрев двигателя на холостых, чтоб потом все шло как надо и ровно. 

У меня перед Марком были две биохимические подряд. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Espe13 сказал(а):

Это они уже боятся?, одна 5го недавно родила,правда в декрете сидеть не будет, у нее муж за жену,а другая скоро уходит в декрет с двойней.

Вам биологи не нужны? Я бы в таком хлебном ( забеременительном) не отказалась бы поработать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Мне как-то не вселяет, после моих 2х бхб?

Если есть бхб, то в целом аппарат работает, может всего один винтик подкрутить надо. 

Хуже когда полный ноль, вообще сомнения в том что это получится. 

17 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Доброй ночи:Hello:

Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Хорошего вечера!

Сегодня в лаборатории проверяла вещество, там к нему тестик,как на Б,он мне // выдал. Подхожу к провизору, показываю, чтобы роспись поставил,а он мне:"ты что,беременная ???"? Даааа,пошла бы я ему свой тест показывать?

:hohot:

18 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Доброй ночи:Hello:

Привет, как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, miumussy сказал(а):

@♡Chudachka♡  ну это же чудесно! Стабильность — это роскошь в нынешнее время. 

Я тоже норм :)

Да уже как то ко всему проще отнашусь.после первой волны карантина весенней.планировали к маме лететь в россию визы билеты уже на руках были и опа границы закрыли.деньги в воздух.сумма не малая 1500евро...долго переживала.а потом успакоилась.живем дальше.жизнь течет...

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

@♡Chudachka♡ держаться нету больше сил... Но надо ?

Надо конечно.никуда от этого не денешься..Прорвемся

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что нового врачей нашла?

С такими особами только всё в письменном виде нужно ?

Вот так и моего вчера разбудили мебель или Фаберже катали а в 2 часа ещё возмущаться стали что мелкий воет ??‍♀️

:hohot:

Кстати хорошая вещь ?? Той реакции на которую рассчитывают у меня не было ни разу а вот кг уходили хорошо 

Мама н сыночек ?

Оооо даааа я как выйду на работу. Не такая точно нужна будет ?

Вот Ленусь теперь у. Аня к тебе боооольшой вопрос ? КАААААК ты успевала каждый день готовить с маленький Николь ? у меня уже муж сегодня стоя возле плиты бурчал вот сынок дожился ?

Привет всем!!! Ели добралась до вас 

А не знаю  как то с ней и делала:)сейчас помошница моя большая.за комп сяду скину в график немного фото и видео?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Ой, читала с утра читала, к обеду даже нацитировала что-то, к вечеру поняла, что мои комментарии безнадёжно устарели )))

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У нас Гарри поттер совесем забыт...
Кому число?

1-14, 6-8, 10, 11, 13-16, 18-34, 36, 37, 39-43, 45-59

Я за добавкой))) хочу 39 и 48

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek неее я точно помню как сидела читала и представляла отрывок из фильма ?

Блин девочки я так рада :kiss2: моя пряничная фея сказала сможет воплотить мою идею :girl_wacko: ааааа я была уверена, что скажет нет но нет она фея ???

На 11 месяцев готовитесь?

1 час назад, miumussy сказал(а):

О! Пришёл мой анализ вчерашний (от 08.12), думала уже не донесут: 

Говорю мужу, что снова цифры большие. Он: «всё нормально, ты, наверное, просто в одном дне ошиблась».

Я: ну так даже если считать от субботы, то всё равно много. Да и БП считает вот так (стандартный подсчет от БП).

М: а я нашёл специальную медицинскую статью, в которой написано, что увеличение идёт в 1,5 раза каждый день. Это ты, как бухгалтер считаешь, что 50% плюс 50% будет сто, а я, как математик, говорю, что полтора. Там увеличение у тебя в три с копейками раз должно быть.

Берет калькулятор, начинает считать: «да, вот — 3,375. Сколько у тебя было? Умножаем... Да, что-то правда больше...»

IMG_20201209_212344.jpg

Дайте два! 13 и 37

Главное теперь без паники, что хгч мало вырос (по расчётам мужа ?). В калькулятор роста хгч не забивала? Двойню не обещают? 

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Доброй ночи:Hello:

Приветик!

Девчата, активнее с пожеланиями! Наверняка у каждой найдётся несколько добрых слов для девочек! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@♡Chudachka♡ ждём Ленусь ❤️ Ох а мой поварёнок не даёт ничего делать, поиграет поиграет рядом 30-40 минут и это его максимум 

Иду за комп:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@♡Chudachka♡ ждём Ленусь ❤️ Ох а мой поварёнок не даёт ничего делать, поиграет поиграет рядом 30-40 минут и это его максимум 

Я вчера голубцы готовила с 16 до 22! С боооооольшими перерывами на Злату ?

Ссылка на это сообщение

@Polala ага ? главное кружки держать подальше :confusion:

3 минуты назад, Polala сказал(а):

Я вчера голубцы готовила с 16 до 22! С боооооольшими перерывами на Злату ?

Пипец... я бы психанула ? я сегодня герой дня перегладила всюююююю гору вещей, пока папа с ним лежал ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala ага ? главное кружки держать подальше :confusion:

Пипец... я бы психанула ? я сегодня герой дня перегладила всюююююю гору вещей, пока папа с ним лежал ?

Захочешь жрать- не так раскорячишься ))) ты ещё гладишь ???

Ссылка на это сообщение

@Polala да ? абсолютно всё... вот у меня и получилась огромная гора 2 комплекта постельного, 2 комплекта полотенец взрослых и 2 мелкого, кухонные,, домашние вещи и мееееелкого 100500 одёжек, плюс на завтра и мужу на работу ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ну ты мать даёшь ??? вот тут уж я бы психанула ? тут посуду помыть невозможно- только начнёшь, уже младенец на ноге висит, а ты с утюгом ещё развлекаешься 

Ссылка на это сообщение

@Polala посуду я мою сразу после кормления, готовки, еды ? иначе будет алес...

кстати руки сохнуть стали просто пиндец ни один крем не помогает что делать?

Ссылка на это сообщение

Я же худею мне проще) кто хочет есть тот и готовит ??? я могу и у мелкого брокколи с цветной капустой стырить ?

2 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ накидала в график фото видео:)

Боже мой Ленаааа я помню Рыбку ещё совсем совсем крошкой и как ты завязывала ей первый хвостик ? а уже такая коса :girl_in_love_2: как же быстро она вымахала то ? Амир тут интересуется у Рыбки «вашей маме зять не нужен» :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я же худею мне проще) кто хочет есть тот и готовит ??? я могу и у мелкого брокколи с цветной капустой стырить ?

Боже мой Ленаааа я помню Рыбку ещё совсем совсем крошкой и как ты завязывала ей первый хвостик ? а уже такая коса :girl_in_love_2: как же быстро она вымахала то ? Амир тут интересуется у Рыбки «вашей маме зять не нужен» :malicious:

:Dдаааа она большая... Амир пусть подрастает:) через годик в Россию переберемся.можнои свататься:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет, как ты?

В общем в норме))) хотела завтра на УЗИ, но не получается. Я сегодня на сутках и завтра снова в ночь идти, нужно выспаться.  Может после завтра получится.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...