Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy мать какой у тебя дпо?

Э-э.. Честно, не знаю. По ощущениям овуляция вроде рано была, по графику не понятно, по узи вообще не было. 

@Polala о, точно есть же ещё калькулятор хгч! Вот что значит давно не посещать места обитания планирующих и беременных, всё забываешь. 

6 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

:D через годик в Россию переберемся.можнои свататься:Crazy:

Вы всё же решили в Россию перебираться? К маме? Или какой другой регион присмотрели? 

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Дочка приехала с утра, самое страшное было ей признаться в том, что мать (дурак) в положении... Безвыходном.... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки:flower: Забегаю сразу с утра, а то опять засосут бытовые дела.. Всем отличного дня!:kiss2:

Ссылки скрыты.

11 часов назад, miumussy сказал(а):

@Ксю 555  что-то слетела моя цЫтата с кучей букв для тебя. Спасибо :)

я поражаюсь какое вы активное семейство, меня на выходные хватает, ну примерно ни на что. 

А с подарками да, сложно. У меня муж получил свои (мои) две полоски. Соседям-детям купила динокопилки и всякую мелочевку ещё наберу, Марку тоже набрали, девчонкам своим бьютибоксы, коллегам — кружки банальные, маме термопот, а вот дочке и её мальчику не знаю, что брать. 

Вот типа таких кружки. Каждому по характеру)

IMG_20201209_193009.jpg

IMG_20201209_193233.jpg

Ты умничка , уже все прикупила, кружки просто, огонь?

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ириночка❤️ попробую)) 

Катюша, я так отстала от жизни здесь. Ты уже родила или ещё нет? 

Я лежала неделю плотно и потом ещё две недели я была готова лежать и лежать. До сих пор одышка при небольшой нагрузке. Я думала меня минут пневмония, но она зараза прилипла таки. Но когда я заболела, то у меня сразу началась одышка и жуткая головная боль, усталость, слабость и кашель. Температура в основном была 37.5, пару раз, перед больницей уже 38,5. Мне из-за беременности и сильного кашля врач назначил почти сразу вильпрафен (антибиотик), но он мне не помогал. Потом уже в больнице начали колоть цефтриаксон и он видимо помог. А так, я сама пью аспирин 100 мг. И колю клексан 0,4. Это по беременности. Спрашивай, может что ещё. Так то гадость ещё та этот ковид, до сих пор я как тряпка. 

Светулик, пусть поскорее твое состояние восстановится:molitva:  А отдышка твоя наверное, из-за большого срока..У меня тоже была с седьмого месяца Б

11 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Приветик.с утра плов своим готовила.потом с малой занимались. Сейчас у нее по зуму урок пения:)

Ленуль, у вас дистанционка?

10 часов назад, Alarsy сказал(а):

@♡Chudachka♡ держаться нету больше сил... Но надо ?

Конечно, Надо:embrace:

9 часов назад, miumussy сказал(а):

О! Пришёл мой анализ вчерашний (от 08.12), думала уже не донесут: 

Говорю мужу, что снова цифры большие. Он: «всё нормально, ты, наверное, просто в одном дне ошиблась».

Я: ну так даже если считать от субботы, то всё равно много. Да и БП считает вот так (стандартный подсчет от БП).

М: а я нашёл специальную медицинскую статью, в которой написано, что увеличение идёт в 1,5 раза каждый день. Это ты, как бухгалтер считаешь, что 50% плюс 50% будет сто, а я, как математик, говорю, что полтора. Там увеличение у тебя в три с копейками раз должно быть.

Берет калькулятор, начинает считать: «да, вот — 3,375. Сколько у тебя было? Умножаем... Да, что-то правда больше...»

IMG_20201209_212344.jpg

Дайте два! 13 и 37

С отличным ростом , все больше верю, что у тебя там двойняшки:P

9 часов назад, Espe13 сказал(а):

Это они уже боятся?, одна 5го недавно родила,правда в декрете сидеть не будет, у нее муж за жену,а другая скоро уходит в декрет с двойней.

Ты, следующая:kulachki:

9 часов назад, Espe13 сказал(а):

Мне как-то не вселяет, после моих 2х бхб?

Для меня, уж  лучше Б×Б, чем ЗБ... Твою бусинку аист уже несёт :aistbp:

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala посуду я мою сразу после кормления, готовки, еды ? иначе будет алес...

кстати руки сохнуть стали просто пиндец ни один крем не помогает что делать?

Может какие-то,  витаминки попить... У меня зимой тоже сохнет кожа рук, сильнее?

6 часов назад, Weronika88 сказал(а):

В общем в норме))) хотела завтра на УЗИ, но не получается. Я сегодня на сутках и завтра снова в ночь идти, нужно выспаться.  Может после завтра получится.

Много :kulachki: на УЗИ!

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, miumussy сказал(а):

Э-э.. Честно, не знаю. По ощущениям овуляция вроде рано была, по графику не понятно, по узи вообще не было. 

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Дочка приехала с утра, самое страшное было ей признаться в том, что мать (дурак) в положении... Безвыходном.... :sorry:

С дочкой придётся  проявить сообразительность, которой у тебя предостаточно:D

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, а я опять перепутала куда писать, ну блин, с этими двумя темами не пойму уже, где я) 

Привет, Ольгунь:Hello:Какие планы на сегодня?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@♡Chudachka♡ такая хозяюшка и красавица нам нужна :confusion: оооо всего годик  остался?

:D:Dага после след Нг начнем доки готовить?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Weronika88 сказал(а):

В общем в норме))) хотела завтра на УЗИ, но не получается. Я сегодня на сутках и завтра снова в ночь идти, нужно выспаться.  Может после завтра получится.

:girl_bye:

2 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

:D:Dага после след Нг начнем доки готовить?

Пусть легко всё получится без проблем :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Э-э.. Честно, не знаю. По ощущениям овуляция вроде рано была, по графику не понятно, по узи вообще не было. 

@Polala о, точно есть же ещё калькулятор хгч! Вот что значит давно не посещать места обитания планирующих и беременных, всё забываешь. 

Вы всё же решили в Россию перебираться? К маме? Или какой другой регион присмотрели? 

Всем доброго утра и хорошего дня. 

Дочка приехала с утра, самое страшное было ей признаться в том, что мать (дурак) в положении... Безвыходном.... :sorry:

Ну как два года назад решили так  вот и ждуууу :) к маме для начала.а там видно будет.хочу к морю поближе.посмотрим

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки:flower: Забегаю сразу с утра, а то опять засосут бытовые дела.. Всем отличного дня!:kiss2:

Ссылки скрыты.

Ты умничка , уже все прикупила, кружки просто, огонь?

Светулик, пусть поскорее твое состояние восстановится:molitva:  А отдышка твоя наверное, из-за большого срока..У меня тоже была с седьмого месяца Б

Ленуль, у вас дистанционка?

Конечно, Надо:embrace:

С отличным ростом , все больше верю, что у тебя там двойняшки:P

Ты, следующая:kulachki:

Для меня, уж  лучше Б×Б, чем ЗБ... Твою бусинку аист уже несёт :aistbp:

Может какие-то,  витаминки попить... У меня зимой тоже сохнет кожа рук, сильнее?

Много :kulachki: на УЗИ!

Привет к.ага с ноября кружки дистанционно.а теперьи садик со вторника

всем доброе утро!:flower:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:girl_bye:

Пусть легко всё получится без проблем :love:

Сппсибо.пока об этом стараюсь не думать.чтоб не нервничать ?просто живем придет время тогда и буду нервничать?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки! Хорошего дня)

У меня новости не очень, похоже с протокола я слетаю, нефролог попался принципиальный, разрешение давать не хочет( Жаль, что врачи клиники эко дотянули этот вопрос практически до переноса, имея на руках все анализы с отклонениями, это можно было обследовать заранее и мы не потеряли бы время, нервы, деньги. так что вот так, сейчас придется отвлечься на что-то, чтобы переварить это все.

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Ну как два года назад решили так  вот и ждуууу :) к маме для начала.а там видно будет.хочу к морю поближе.посмотрим

Привет к.ага с ноября кружки дистанционно.а теперьи садик со вторника

всем доброе утро!:flower:

Пусть с переездом все устроится:kulachki:

Оххххх, эта противная дистанционка:girl_mad:

31 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! Хорошего дня)

У меня новости не очень, похоже с протокола я слетаю, нефролог попался принципиальный, разрешение давать не хочет( Жаль, что врачи клиники эко дотянули этот вопрос практически до переноса, имея на руках все анализы с отклонениями, это можно было обследовать заранее и мы не потеряли бы время, нервы, деньги. так что вот так, сейчас придется отвлечься на что-то, чтобы переварить это все.

Обнимаю тебя, Ритуль:embrace:  А может, еще пустят в протокол, ты же еще не уверена, что это точно?

@Ириночка❤️ Ириш, как Амирчик, Тт больше не поднималась?

@АНЮточка К С новой счастливой неделькой и отличного самочувствия тебе, дорогулька:kiss2: Ты еще в больнице?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, присоединяюсь к вашему домику,можно? Мечтаю о третьем малыше.. Верить в мечту-здорово! Надеюсь на чудеса и вам желаю \\ тестов  в этом месяце (тем кто ждет!):novdedsneg:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МамаНадя88 сказал(а):

Здравствуйте девочки, присоединяюсь к вашему домику,можно? Мечтаю о третьем малыше.. Верить в мечту-здорово! Надеюсь на чудеса и вам желаю \\ тестов  в этом месяце (тем кто ждет!):novdedsneg:

Приветик, добро пожаловать:girl_bye: Судя по нику, тебя Надя зовут? Какой  пол и возраст у деток? 

Пусть твои полосочки появятся в скором времени:kulachki:

@Котик_обормотик Ленуль, как твое самочувствие, как проходят дикретные деньки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МамаНадя88 привет, я Лена :girl_bye:

21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Котик_обормотик Ленуль, как твое самочувствие, как проходят дикретные деньки?

Ксюшик, привет!!! Самочувствие ок)), кажется, что с каждым днем лучше и легче , боюсь даже сглазить :DА отдыхаю я давно, с середины октября взяла отпуск на работе, выходить до декрета не планирую. Как у вас дела?) К НГ готовитесь потихоньку?) 

1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! Хорошего дня)

У меня новости не очень, похоже с протокола я слетаю, нефролог попался принципиальный, разрешение давать не хочет( Жаль, что врачи клиники эко дотянули этот вопрос практически до переноса, имея на руках все анализы с отклонениями, это можно было обследовать заранее и мы не потеряли бы время, нервы, деньги. так что вот так, сейчас придется отвлечься на что-то, чтобы переварить это все.

Очень сочувствую((( я ничего не понимаю в эко, но, насколько это серьёзные отклонения для зачатия? Может, стоит до НГ оставить этот вопрос, если снимут все-таки... А с нового года попробовать снова в другой клинике и с другими врачами. Обнимаю тебя крепко, не теряй надежду:almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@МамаНадя88 привет, я Лена :girl_bye:

Ксюшик, привет!!! Самочувствие ок)), кажется, что с каждым днем лучше и легче , боюсь даже сглазить :DА отдыхаю я давно, с середины октября взяла отпуск на работе, выходить до декрета не планирую. Как у вас дела?) К НГ готовитесь потихоньку?) 

Пусть и дальше самочувствие будет отличным?

Да, к НГ уже готовимся, ёлку уже украсили, осталось подарки выбрать... Девочкам дали задание в школе сделать новогоднюю игрушку на  городскую ёлку, вот фантазируем, чтобы такое сотворить.. :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина вот и я тряпка... тт так и держится 37,5-37,7 выпила нимесил, сбивает, но не надолго. Сегодня всю ночь прокашляла, утром рвота бешенная была, самой мокротой, я даже представить не могла себе такое. Лечить меня никто не лечит, пару раз с поликлиники звонили узнать как дела и со словами вы там держитесь. Сама себе азитромицин прописала, пропила, но он вроде и помогает, а вроде нет. Сегодня в легких с ночи начало все клокотать... вернулся вкус, нюха так и нет. Вечером Дима поедет за цефтриаксоном, его мне кололи когда с Егором попала и с пневмонией, но там срок 15 недель был. Сейчас надо решать что-либо с роддомом, уже пора, а я нос на улицу не показываю, голова кругом, но меня волнует этот истерический кашель... тем более, даже если допустить, что прокесарят, кашель будет самым не нужным... еще и чихнуть останется, ёпт... сатурацию замеряю сама, справа 97 слева 96 вроде и не критично, но сил нет...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть с переездом все устроится:kulachki:

Оххххх, эта противная дистанционка:girl_mad:

Обнимаю тебя, Ритуль:embrace:  А может, еще пустят в протокол, ты же еще не уверена, что это точно?

@Ириночка❤️ Ириш, как Амирчик, Тт больше не поднималась?

@АНЮточка К С новой счастливой неделькой и отличного самочувствия тебе, дорогулька:kiss2: Ты еще в больнице?

Ну как, я физически не успеваю я завтра еще кк одному нефрологу схожу конечно, но там консилиум еще будет, если будет вообще 

32 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

@МамаНадя88 привет, я Лена :girl_bye:

Ксюшик, привет!!! Самочувствие ок)), кажется, что с каждым днем лучше и легче , боюсь даже сглазить :DА отдыхаю я давно, с середины октября взяла отпуск на работе, выходить до декрета не планирую. Как у вас дела?) К НГ готовитесь потихоньку?) 

Очень сочувствую((( я ничего не понимаю в эко, но, насколько это серьёзные отклонения для зачатия? Может, стоит до НГ оставить этот вопрос, если снимут все-таки... А с нового года попробовать снова в другой клинике и с другими врачами. Обнимаю тебя крепко, не теряй надежду:almirena:

В любом случае на консультацию в другую клинику я пойду обязательно

Только что, Marusia_21 сказал(а):

Ну как, я физически не успеваю я завтра еще кк одному нефрологу схожу конечно, но там консилиум еще будет, если будет вообще 

В любом случае на консультацию в другую клинику я пойду обязательно

Спасибо)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привет:reverans:

В больнице я ещё. Сказали ту неделю тоже лежать буду. 

 

54 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем доброе утро!!! 

@АНЮточка К с неделькой тебя :kiss2:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катя, как сегодня чувствуешь себя? 

Спасибо, Лена ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, miumussy сказал(а):

Я себе взяла такую (только в женском роде) 

Где ты взяла? Прям купила??? ППЦ Я ХАЧУ ТАКИЕ КРУЖКИ!!!! КУДА БЕЖАТЬ? 

Я на 63 странице, дойду до 66 поздороваюсь. Хотя похоже нет никого...Хм.... Стра-а-аннно....

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

я сегодня герой дня перегладила всюююююю гору вещей, пока папа с ним лежал ?

Я бы лучше где-нибудь отдельно полежала, фиг с ними с вещами, чего их гладить. Одни при носке разгладятся сами, вторые все равно помнутся

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

кстати руки сохнуть стали просто пиндец ни один крем не помогает что делать?

Оливковое масло и в перчатки на ночь

11 часов назад, Polala сказал(а):

Девчата, активнее с пожеланиями! Наверняка у каждой найдётся несколько добрых слов для девочек!

ПОДДЕРЖИВАЮ! ДЕВОЧКИ, ПИШЕМ. Интересная же идея, не запарывайте-)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! Хорошего дня)

У меня новости не очень, похоже с протокола я слетаю, нефролог попался принципиальный, разрешение давать не хочет( Жаль, что врачи клиники эко дотянули этот вопрос практически до переноса, имея на руках все анализы с отклонениями, это можно было обследовать заранее и мы не потеряли бы время, нервы, деньги. так что вот так, сейчас придется отвлечься на что-то, чтобы переварить это все.

Ох блин... может другого поискать? 

1 час назад, МамаНадя88 сказал(а):

Здравствуйте девочки, присоединяюсь к вашему домику,можно? Мечтаю о третьем малыше.. Верить в мечту-здорово! Надеюсь на чудеса и вам желаю \\ тестов  в этом месяце (тем кто ждет!):novdedsneg:

Конечно можно и нужно!!! Новеньким у нас везёт!

16 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ксю 555 привет:reverans:

В больнице я ещё. Сказали ту неделю тоже лежать буду. 

Спасибо, Лена ?

Лежи Анют под присмотром спокойнее хотя верю что бесит уже 

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Где ты взяла? Прям купила??? ППЦ Я ХАЧУ ТАКИЕ КРУЖКИ!!!! КУДА БЕЖАТЬ? 

Я на 63 странице, дойду до 66 поздороваюсь. Хотя похоже нет никого...Хм.... Стра-а-аннно....

Я бы лучше где-нибудь отдельно полежала, фиг с ними с вещами, чего их гладить. Одни при носке разгладятся сами, вторые все равно помнутся

Я тута) я всегда всё глажу :confusion: ненавижу не глаженное постельное и полотенца ??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...