Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

4 часа назад, miumussy сказал(а):

Дочка приехала с утра, самое страшное было ей признаться в том, что мать (дурак) в положении

О, расскажи, расскажи. А сколько дочки лет? А где живет? Повезло парня отхватить с квартирой? -)))

1 час назад, Надюшка// сказал(а):

@МамаНадя88 Привет, я Надя, со мной на ты. 

Расскажи о себе, как зовут, сколько лет? 

Мне кажется, она Надя и ей 32 года....Но это не точно, просто беспочвенное предположение. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:flower:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

С дочкой придётся  проявить сообразительность, которой у тебя предостаточно

В смысле? Будет врать? Ветром надуло? Оно само?:D Я больше не знаю, что еще придумать

20 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

В больнице я ещё. Сказали ту неделю тоже лежать буду. 

Лежи-лежи, гладь пузичек. Тонус сняли? С дочами твоими муж справляется? 

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тута) я всегда всё глажу :confusion: ненавижу не глаженное постельное и полотенца ??‍♀️ 

Святая женщина....

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

У меня 31 дц при обычном цикле 25-26 дней. Как вызвать М, а? -(((( Может есть способы? Я уже заячий помет готова сожрать, сил моих нету ждать. Еще за ночь герпесом губу разнесло. Пятилапый пес обнял меня и нежно лижет в уши.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Или день уже ?

2 часа назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! Хорошего дня)

У меня новости не очень, похоже с протокола я слетаю, нефролог попался принципиальный, разрешение давать не хочет( Жаль, что врачи клиники эко дотянули этот вопрос практически до переноса, имея на руках все анализы с отклонениями, это можно было обследовать заранее и мы не потеряли бы время, нервы, деньги. так что вот так, сейчас придется отвлечься на что-то, чтобы переварить это все.

Обидно, очень (( но может оно и к лучшему, подлатать здоровье перед беременностью. Все-таки на почки большая нагрузка ?‍♀️

1 час назад, МамаНадя88 сказал(а):

Здравствуйте девочки, присоединяюсь к вашему домику,можно? Мечтаю о третьем малыше.. Верить в мечту-здорово! Надеюсь на чудеса и вам желаю \\ тестов  в этом месяце (тем кто ждет!):novdedsneg:

Добро пожаловать! Сколько лет твоим деткам?

40 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Ну как, я физически не успеваю я завтра еще кк одному нефрологу схожу конечно, но там консилиум еще будет, если будет вообще 

В любом случае на консультацию в другую клинику я пойду обязательно

Спасибо)))

Держу кулачки!

33 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ксю 555 привет:reverans:

В больнице я ещё. Сказали ту неделю тоже лежать буду. 

Спасибо, Лена ?

С неделькой тебя! Хорошего самочувствия и сидеть сынуле до срока!

14 минут назад, Кнатуся сказал(а):

О, расскажи, расскажи. А сколько дочки лет? А где живет? Повезло парня отхватить с квартирой? -)))

Мне кажется, она Надя и ей 32 года....Но это не точно, просто беспочвенное предположение. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:flower:

В смысле? Будет врать? Ветром надуло? Оно само?:D Я больше не знаю, что еще придумать

Лежи-лежи, гладь пузичек. Тонус сняли? С дочами твоими муж справляется? 

Святая женщина....

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

У меня 31 дц при обычном цикле 25-26 дней. Как вызвать М, а? -(((( Может есть способы? Я уже заячий помет готова сожрать, сил моих нету ждать. Еще за ночь герпесом губу разнесло. Пятилапый пес обнял меня и нежно лижет в уши.

Может на узи сгонять? Посмотреть где твои М затерялись? Пятилапого покорми вкусняшкой, чтоб подобрел

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кнатуся сказал(а):

О, расскажи, расскажи. А сколько дочки лет? А где живет? Повезло парня отхватить с квартирой? -)))

Мне кажется, она Надя и ей 32 года....Но это не точно, просто беспочвенное предположение. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:flower:

В смысле? Будет врать? Ветром надуло? Оно само?:D Я больше не знаю, что еще придумать

Лежи-лежи, гладь пузичек. Тонус сняли? С дочами твоими муж справляется? 

Святая женщина....

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

У меня 31 дц при обычном цикле 25-26 дней. Как вызвать М, а? -(((( Может есть способы? Я уже заячий помет готова сожрать, сил моих нету ждать. Еще за ночь герпесом губу разнесло. Пятилапый пес обнял меня и нежно лижет в уши.

Слушай может цикл онувуляторный и киста с М уйдёт? ??????

12 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Завтра пойду к другому, посмотрим, что скажет

Начнём вредничать рыдай прям там ? или не говорить ему ?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala да ? абсолютно всё... вот у меня и получилась огромная гора 2 комплекта постельного, 2 комплекта полотенец взрослых и 2 мелкого, кухонные,, домашние вещи и мееееелкого 100500 одёжек, плюс на завтра и мужу на работу ??‍♀️

я тоже глажу абсолютно всё!) думаю ты представляешь масштабы моей глажки:hohot:

@miumussy отличный рост ХГЧ!  держу кулачки за двойню:malicious:как дочь отреагировала?)

@Marusia_21 как же так...от души желаю, чтобы всё решилось наилучшим образом!

@Кнатуся наверное лучше сходить на УЗИ...  мне Г назначала дюф по моему, чтобы вызвать М, но это было очень давно...

@МамаНадя88 добро пожаловать, я Оксана

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Слушай может цикл онувуляторный и киста с М уйдёт? ??????

Так да, на 18 дц не было никаких намеков на О. ДФ не было и херовина эта выросшая засела в яичнике...

Сказали посмотреть после М и ещ ераз. Есть шанс, что все же просто киста из-за гормонального сбоя, а не опухоль. Вот я и жду М, а они сучки драные не спешат. Извелась уже блин-на вся.

 

НАСТЯ!! ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ДЕНЬ!!!

Я нашла сайт с этими кружками. Хрюкала из под стола прячась за монитором, слезы на глазах, чуть не уссалась:Crazy:

 

 

18 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Кнатуся наверное лучше сходить на УЗИ...  мне Г назначала дюф по моему, чтобы вызвать М, но это было очень давно...

У меня был крио протокол ЭКО на згт. Без имплантации... Было много-много-много дивигеля и прога в разных видах. На отмене пришли М. Вот как бы второй цикл и впервые нет О.... Ну т.е. это первый настоящий цикл после згт. Который никак не начнется. Все сломалось к чертям--((((((((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я опять с вами, пойду вас читать!
Всем доброго утра / дня!

12 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

13 и 36 можно:)

13       Требуется немалое мужество, чтобы противостоять врагам. Но еще больше мужества нужно, чтобы противостоять друзьям.

36 Раздумывать, что может случиться, не имеет никакого смысла, пока это не случилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Где ты взяла? Прям купила??? ППЦ Я ХАЧУ ТАКИЕ КРУЖКИ!!!! КУДА БЕЖАТЬ? 

 

Можно поискать по картинке, дабы меня рекламщиком не записали. У них еще в ВК есть магазин, так там выбор побогаче и вообще можно по собственному дизайну сделать.

58 минут назад, Кнатуся сказал(а):

О, расскажи, расскажи. А сколько дочки лет? А где живет? Повезло парня отхватить с квартирой? -)))

 

Дочке (а не мне :( 18), повезло отхватить, ага))) Счас ремонтом занимаются и даже пока не превратились из солнышек и заинек в рукожопых чудовищ. 

Ну я так не шибко мастак говорить и вообще в отношении с детьми за честность, потому когда мой старший деть позавчера позвонила и спросила от чего может быть задержка, при условии, что они предохраняются, я придержала дёрнувшийся глаз, а челюсть запуталась в маске, потому и не упала на пол, и сказала, что от чего угодно нервы/цикличные плавания/итд... 

Кэти мне говорит, что тесты шесть штук сделала и они пустые, ну мать и не нашла умнее времени, как сказать: "А у меня нет..."

Посоветовала сделать ХГЧ (отрицательный, а то была бы мама-бабушка два-мать-его-в-одном). Сегодня приехала, пообнимались, сказала, что она в шоке, но рада. 

@Кнатуся я сама с них ржала, потом медитировала, а потом плюнула и набрала всем)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Polala сказал(а):

Я за добавкой))) хочу 39 и 48

39 Понимание — это первый шаг к тому, чтобы принять случившееся

48   Не стоит проявлять излишнее высокомерие и брать на себя всю ответственность целиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тута) я всегда всё глажу :confusion: ненавижу не глаженное постельное и полотенца ??‍♀️ 

Я до выхода на работу тоже наглаживала, а теперь поняла, что у меня слишком мало выходных)) Но от рубашек и кофт никуда не деться. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala да ? абсолютно всё... вот у меня и получилась огромная гора 2 комплекта постельного, 2 комплекта полотенец взрослых и 2 мелкого, кухонные,, домашние вещи и мееееелкого 100500 одёжек, плюс на завтра и мужу на работу ??‍♀️

Я постельное давно перестала гладить, мне моё время стало важнее..

12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala посуду я мою сразу после кормления, готовки, еды ? иначе будет алес...

кстати руки сохнуть стали просто пиндец ни один крем не помогает что делать?

Я в перчатках мою, мои руки и ногти и одного мытья посуда не переживут.

5 часов назад, miumussy сказал(а):

Дочка приехала с утра, самое страшное было ей признаться в том, что мать (дурак) в положении... Безвыходном..

призналась?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Так да, на 18 дц не было никаких намеков на О. ДФ не было и херовина эта выросшая засела в яичнике...

Сказали посмотреть после М и ещ ераз. Есть шанс, что все же просто киста из-за гормонального сбоя, а не опухоль. Вот я и жду М, а они сучки драные не спешат. Извелась уже блин-на вся.

НАСТЯ!! ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ДЕНЬ!!!

Я нашла сайт с этими кружками. Хрюкала из под стола прячась за монитором, слезы на глазах, чуть не уссалась:Crazy:

У меня был крио протокол ЭКО на згт. Без имплантации... Было много-много-много дивигеля и прога в разных видах. На отмене пришли М. Вот как бы второй цикл и впервые нет О.... Ну т.е. это первый настоящий цикл после згт. Который никак не начнется. Все сломалось к чертям--((((((((

Ох, дай Бог чтобы все наладилось, я сейчас в похожей ситуации, сама дико переживаю за организм.

@Ксюshkа Спасибо за поддержку)

@Polala Спасибо за поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Светлая Дюжина вот и я тряпка... тт так и держится 37,5-37,7 выпила нимесил, сбивает, но не надолго. Сегодня всю ночь прокашляла, утром рвота бешенная была, самой мокротой, я даже представить не могла себе такое. Лечить меня никто не лечит, пару раз с поликлиники звонили узнать как дела и со словами вы там держитесь. Сама себе азитромицин прописала, пропила, но он вроде и помогает, а вроде нет. Сегодня в легких с ночи начало все клокотать... вернулся вкус, нюха так и нет. Вечером Дима поедет за цефтриаксоном, его мне кололи когда с Егором попала и с пневмонией, но там срок 15 недель был. Сейчас надо решать что-либо с роддомом, уже пора, а я нос на улицу не показываю, голова кругом, но меня волнует этот истерический кашель... тем более, даже если допустить, что прокесарят, кашель будет самым не нужным... еще и чихнуть останется, ёпт... сатурацию замеряю сама, справа 97 слева 96 вроде и не критично, но сил нет...

Вот, это ты попала с этой короной?, пусть Господь тебя исцелит ???

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ксю 555 привет:reverans:

В больнице я ещё. Сказали ту неделю тоже лежать буду. 

Спасибо, Лена ?

Капельницы или уколы ставят? 

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

 

В смысле? Будет врать? Ветром надуло? Оно само?:D Я больше не знаю

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

У меня 31 дц при обычном цикле 25-26 дней. Как вызвать М, а? -(((( Может есть способы? Я уже заячий помет готова сожрать, сил моих нету ждать. Еще за ночь герпесом губу разнесло. Пятилапый пес обнял меня и нежно лижет в уши.

Нет, зачем же врать, это неприлично! 

Может на УЗИ сходишь, посмотришь где твои М загуляли? 

1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

Завтра пойду к другому, посмотрим, что скажет

30 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я постельное давно перестала гладить, мне моё время стало важнее..

Я в перчатках мою, мои руки и ногти и одного мытья посуда не переживут.

призналась?

И я тоже давно постельное бельё не глажу, и так домашние дела никогда не заканчиваются :malicious:

22 минуты назад, miumussy сказал(а):

ага... Страшнее, чем было признаваться маме в юности)))

Сколько дочке лет? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Светлая Дюжина вот и я тряпка... тт так и держится 37,5-37,7 выпила нимесил, сбивает, но не надолго. Сегодня всю ночь прокашляла, утром рвота бешенная была, самой мокротой, я даже представить не могла себе такое. Лечить меня никто не лечит, пару раз с поликлиники звонили узнать как дела и со словами вы там держитесь. Сама себе азитромицин прописала, пропила, но он вроде и помогает, а вроде нет. Сегодня в легких с ночи начало все клокотать... вернулся вкус, нюха так и нет. Вечером Дима поедет за цефтриаксоном, его мне кололи когда с Егором попала и с пневмонией, но там срок 15 недель был. Сейчас надо решать что-либо с роддомом, уже пора, а я нос на улицу не показываю, голова кругом, но меня волнует этот истерический кашель... тем более, даже если допустить, что прокесарят, кашель будет самым не нужным... еще и чихнуть останется, ёпт... сатурацию замеряю сама, справа 97 слева 96 вроде и не критично, но сил нет...

держись, солнышко( у вас есть роддом под ковид? ты поузнавай куда везут рожениц, сейчас же не везут в общий...

@Кнатуся да, может просто налаживается так все....пусть поскорее М приходят! У меня раньше постоянно были очень долгие циклы, до 40 дней иногда доходило...говорили родишь, всё поменяется, но не тут то было) и после первых, и после вторых родов так и осталось...а вот после 3 всё как по книжке) 28 дней! да бывает плюс/минус пару дней, но 2 года чётко такие циклы. Думаю мне ещё Шатавари помогла, какраз перед тем как забеременела её пила, она мне и О сдвинула и теперь выходит циклы нормальные стали.

@Marusia_21 :flower:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, miumussy сказал(а):

Можно поискать по картинке, дабы меня рекламщиком не записали. 

Я уже все нашла именно таким виртуозным способом-)) и кстати на ВБ есть, там дешевле, но выбор маленький и вся нецензурщина заменена на синонимы. Я себе про психолога заказала круженцию. Мужу про орать на работе. Но ваще восторг. Мне там все нравится, хочу сервиз на 24 персоны:Crazy:

53 минуты назад, miumussy сказал(а):

Дочке (а не мне :( 18), повезло отхватить, ага)))

Клево! Моей 20, в январе будет 21. Уж как я маме говорила в юности...и вспоминать не хочу, мама у меня та еще... Ну да ладно, дочка родилась и вот уже тетя взрослая. Нам бы тоже парня с квартирой, загородным домом, машиной, и нефтяной скважиной, если можно....В смысле ей бы парня, мне бы зятя. Но только что бы не далеко от нас. Ваще то у нас собака, должен же с ней кто-то гулять, а если она переедет далеко, то мне +1 сложность. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! Хорошего дня)

У меня новости не очень, похоже с протокола я слетаю, нефролог попался принципиальный, разрешение давать не хочет( Жаль, что врачи клиники эко дотянули этот вопрос практически до переноса, имея на руках все анализы с отклонениями, это можно было обследовать заранее и мы не потеряли бы время, нервы, деньги. так что вот так, сейчас придется отвлечься на что-то, чтобы переварить это все.

Гады эти врачи в клинике. Аж материться хочется. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, зачем же врать, это неприлично! 

Не знаю. Мне кажется, что когда мне было 20 лет, я считала, что неприлично - это заниматься сексом в 40 лет. А врать - это вполне даже нормально:Crazy:

19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Может на УЗИ сходишь, посмотришь где твои М загуляли? 

Так не было овуляции, вот они и не знают, когда им начинаться, РЕ сказала до 10 дней может быть задержка. Подожду еще. Пойду в понедельник на узи, если к тому времени не начнутся

Только что, Cwetozek сказал(а):

Гады эти врачи в клинике. Аж материться хочется. 

Они не гады, им просто насрать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ой, я подумала, что 1-14 это с 1 по 14 свободно... А какие номера остались на сегодня? 

Моя ошибка, списала неправильно. Пытаюсь пить меньше кофе и когнитивные способности очень от этого страдают....

1,2,4,6-8,14-15,18,20-26,28-32,34,37,40-43,45-47,49-59

3 часа назад, МамаНадя88 сказал(а):

Здравствуйте девочки, присоединяюсь к вашему домику,можно? Мечтаю о третьем малыше.. Верить в мечту-здорово! Надеюсь на чудеса и вам желаю \\ тестов  в этом месяце (тем кто ждет!):novdedsneg:

Новичкам у нас везёт!
Заходи располагайся, я Валя.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Светлая Дюжина вот и я тряпка... тт так и держится 37,5-37,7 выпила нимесил, сбивает, но не надолго. Сегодня всю ночь прокашляла, утром рвота бешенная была, самой мокротой, я даже представить не могла себе такое. Лечить меня никто не лечит, пару раз с поликлиники звонили узнать как дела и со словами вы там держитесь. Сама себе азитромицин прописала, пропила, но он вроде и помогает, а вроде нет. Сегодня в легких с ночи начало все клокотать... вернулся вкус, нюха так и нет. Вечером Дима поедет за цефтриаксоном, его мне кололи когда с Егором попала и с пневмонией, но там срок 15 недель был. Сейчас надо решать что-либо с роддомом, уже пора, а я нос на улицу не показываю, голова кругом, но меня волнует этот истерический кашель... тем более, даже если допустить, что прокесарят, кашель будет самым не нужным... еще и чихнуть останется, ёпт... сатурацию замеряю сама, справа 97 слева 96 вроде и не критично, но сил нет...

Все кулачки зажала за тебя, чтобы хорошо вылечилось!!!!!

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

О, расскажи, расскажи. А сколько дочки лет? А где живет? Повезло парня отхватить с квартирой? -)))

Мне кажется, она Надя и ей 32 года....Но это не точно, просто беспочвенное предположение. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:flower:

В смысле? Будет врать? Ветром надуло? Оно само?:D Я больше не знаю, что еще придумать

Лежи-лежи, гладь пузичек. Тонус сняли? С дочами твоими муж справляется? 

Святая женщина....

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

У меня 31 дц при обычном цикле 25-26 дней. Как вызвать М, а? -(((( Может есть способы? Я уже заячий помет готова сожрать, сил моих нету ждать. Еще за ночь герпесом губу разнесло. Пятилапый пес обнял меня и нежно лижет в уши.

У меня была один раз киста, тоже большая  задержка была.

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Так да, на 18 дц не было никаких намеков на О. ДФ не было и херовина эта выросшая засела в яичнике...

Сказали посмотреть после М и ещ ераз. Есть шанс, что все же просто киста из-за гормонального сбоя, а не опухоль. Вот я и жду М, а они сучки драные не спешат. Извелась уже блин-на вся.

НАСТЯ!! ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ДЕНЬ!!!

Я нашла сайт с этими кружками. Хрюкала из под стола прячась за монитором, слезы на глазах, чуть не уссалась:Crazy:

У меня был крио протокол ЭКО на згт. Без имплантации... Было много-много-много дивигеля и прога в разных видах. На отмене пришли М. Вот как бы второй цикл и впервые нет О.... Ну т.е. это первый настоящий цикл после згт. Который никак не начнется. Все сломалось к чертям--((((((((

А мне можно на телефон скинуть линк?

1 час назад, miumussy сказал(а):

Можно поискать по картинке, дабы меня рекламщиком не записали. У них еще в ВК есть магазин, так там выбор побогаче и вообще можно по собственному дизайну сделать.

Дочке (а не мне :( 18), повезло отхватить, ага))) Счас ремонтом занимаются и даже пока не превратились из солнышек и заинек в рукожопых чудовищ. 

Ну я так не шибко мастак говорить и вообще в отношении с детьми за честность, потому когда мой старший деть позавчера позвонила и спросила от чего может быть задержка, при условии, что они предохраняются, я придержала дёрнувшийся глаз, а челюсть запуталась в маске, потому и не упала на пол, и сказала, что от чего угодно нервы/цикличные плавания/итд... 

Кэти мне говорит, что тесты шесть штук сделала и они пустые, ну мать и не нашла умнее времени, как сказать: "А у меня нет..."

Посоветовала сделать ХГЧ (отрицательный, а то была бы мама-бабушка два-мать-его-в-одном). Сегодня приехала, пообнимались, сказала, что она в шоке, но рада. 

@Кнатуся я сама с них ржала, потом медитировала, а потом плюнула и набрала всем)

Так мило всё это!!!!!!

9 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Cwetozek Валя, можно мне 6:flower:

 

 Гарри никак не мог поверить, что на свете есть люди, способные так нахально совать нос в чужие дела.

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Лежи-лежи, гладь пузичек. Тонус сняли? С дочами твоими муж справляется?

Да вроде все ок... Но переживаю. Вот сегодня младшая со школы направление к фтизиатру принесла. Типа Манту плохая... Как быть... Мне вот вообще сейчас не хочется по диспансерам ходить. ☹️... У старшей в январе плановая операция... Короче одни нервы. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Капельницы или уколы ставят? 

Нет не ставят. Лежу только таблетки и свечи.... 

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Аня, держись, всё будет хорошо! Мы уже давно перестали делать Манту, сдаём анализ крови, потому как тоже гоняли вечно, а у сына оказалось просто аллергия именно на эту пробу, от этого вечно результат был не тот что нужно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...