Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

тебе обнимашки! А что за операция доче предстоит? 

:embrace:

Операция в центре Илизарова. У дочки ДЦП. 

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Анюточка, @АНЮточка К, с новой, счастливой и легкой неделькой тебя, милая :kulachki::kulachki::kulachki::orden::orden::orden:!

Спасибо... Растём, лежим, бережёмся:embrace:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Охохох, Катюшенька, ты ж ещё не родила, зайка.... Пусть Господь поможет вам ??????. А в поликлинике от нас тоже отнекивались. Только когда дышать стало крайне тяжело и сатурация стала около 90, меня забрали в больницу по скорой. И сразу положили, а до этого тоже неделю по телефону советовали и спрашивали как дела. 

Женечка, у меня такая запарка по дому и соревнования, и учёба, ещё НГ с Рождеством на носу))) нигде я не успеваю с вами красотками пообщаться. Всё нормально, ну настолько на сколько ты знаешь с девчатами. Жду узи, каждые 2 недели у нас будет узи

Ужас... я думала, что такое только у нас...сатурацию я бдю))) сегодня начала колоть цефотаксим, думаю, хуже не будет. Начал появляться нюх

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

я тоже глажу абсолютно всё!) думаю ты представляешь масштабы моей глажки:hohot:

@miumussy отличный рост ХГЧ!  держу кулачки за двойню:malicious:как дочь отреагировала?)

@Marusia_21 как же так...от души желаю, чтобы всё решилось наилучшим образом!

@Кнатуся наверное лучше сходить на УЗИ...  мне Г назначала дюф по моему, чтобы вызвать М, но это было очень давно...

@МамаНадя88 добро пожаловать, я Оксана

??? с ужасом ??? Привет как ты, как день прошёл? Я только уложила , точнее упал без сил сопротивляться сну уже  ??‍♀️

10 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Так да, на 18 дц не было никаких намеков на О. ДФ не было и херовина эта выросшая засела в яичнике...

Сказали посмотреть после М и ещ ераз. Есть шанс, что все же просто киста из-за гормонального сбоя, а не опухоль. Вот я и жду М, а они сучки драные не спешат. Извелась уже блин-на вся.

НАСТЯ!! ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ДЕНЬ!!!

Я нашла сайт с этими кружками. Хрюкала из под стола прячась за монитором, слезы на глазах, чуть не уссалась:Crazy:

У меня был крио протокол ЭКО на згт. Без имплантации... Было много-много-много дивигеля и прога в разных видах. На отмене пришли М. Вот как бы второй цикл и впервые нет О.... Ну т.е. это первый настоящий цикл после згт. Который никак не начнется. Все сломалось к чертям--((((((((

?????????? Наташ пусть это будет обычная функциональная и уйдёт а М мы подождём для этого и недель лишнюю если надо будет, пусть только уходит сама ??????

9 часов назад, miumussy сказал(а):

 

Кэти мне говорит, что тесты шесть штук сделала и они пустые, ну мать и не нашла умнее времени, как сказать: "А у меня нет..."

:hohot:

9 часов назад, miumussy сказал(а):

Я до выхода на работу тоже наглаживала, а теперь поняла, что у меня слишком мало выходных)) Но от рубашек и кофт никуда не деться. 

У меня походу ни от чего не деться ? раньше ещё мои рубашки на кааааждый день, сейчас только мужа, постельное ни я ни он не любим не глаженное и не накрахмаленное ? а ты себе представляешь его вид без глажки ?

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я постельное давно перестала гладить, мне моё время стало важнее..

Я в перчатках мою, мои руки и ногти и одного мытья посуда не переживут.

призналась?

Я так подозреваю что мои руки не мытьё посуды ручками не могут пережить (хотя это добавляет масла в огонь) в скорее всего регулярное застирывание, замачивание вещей плюс антисептическое мыло ??‍♀️

8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Я уже все нашла именно таким виртуозным способом-)) и кстати на ВБ есть, там дешевле, но выбор маленький и вся нецензурщина заменена на синонимы. Я себе про психолога заказала круженцию. Мужу про орать на работе. Но ваще восторг. Мне там все нравится, хочу сервиз на 24 персоны:Crazy:

Клево! Моей 20, в январе будет 21. Уж как я маме говорила в юности...и вспоминать не хочу, мама у меня та еще... Ну да ладно, дочка родилась и вот уже тетя взрослая. Нам бы тоже парня с квартирой, загородным домом, машиной, и нефтяной скважиной, если можно....В смысле ей бы парня, мне бы зятя. Но только что бы не далеко от нас. Ваще то у нас собака, должен же с ней кто-то гулять, а если она переедет далеко, то мне +1 сложность. 

 

8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Не знаю. Мне кажется, что когда мне было 20 лет, я считала, что неприлично - это заниматься сексом в 40 лет. А врать - это вполне даже нормально:Crazy:

Так не было овуляции, вот они и не знают, когда им начинаться, РЕ сказала до 10 дней может быть задержка. Подожду еще. Пойду в понедельник на узи, если к тому времени не начнутся

Они не гады, им просто насрать. 

???

8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Все кулачки зажала за тебя, чтобы хорошо вылечилось!!!!!

У меня была один раз киста, тоже большая  задержка была.

А мне можно на телефон скинуть линк?

Так мило всё это!!!!!!

 Гарри никак не мог поверить, что на свете есть люди, способные так нахально совать нос в чужие дела.

:hohot:

7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Да вроде все ок... Но переживаю. Вот сегодня младшая со школы направление к фтизиатру принесла. Типа Манту плохая... Как быть... Мне вот вообще сейчас не хочется по диспансерам ходить. ☹️... У старшей в январе плановая операция... Короче одни нервы. 

Нет не ставят. Лежу только таблетки и свечи.... 

Анют а муж не сможет?

7 часов назад, miumussy сказал(а):

 

После 35 можно было уже заканчивать, а в сорокет присматривать тихое и уютное местечко на погосте и составлять план проведения похорон) А как самой стало послетридцатипяти, так и хочется попросить прощения у милых, нежных и молодых сраколетних девочек :) 

Настя ??? ты сделала мой вечер 

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

Всем вечерний прЮвет :Hello:

Привет Сашуль ?

5 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Завтра попытаюсь связаться с медиком... Я же сейчас не выездная, кто меня отсюда отпустит... Не знаю, прям что делать☹️

Лежи лежи, ну что они даже без врача сделают в школу не пустят?

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну и не ходи, все нормально у твоей доченьки. 

Ого, не знала, что так бывает....

Когда мои, все трое сидели на дистанционке, мне было очень-очень плохо .... Теперь ежедневно молимся, чтобы школа больше не закрывалась на карантин:molitva:

Ксюш цитата не та, увидела уже в чужой цитате, ты спрашивала про Амира, тьфу тьфу тьфу всё хорошо ТТ нет, нас же высыпало думаю розеола была 

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ксюshkа нееее, я пока рожать не собираюсь, тьфу-тьфу

У меня нюх начал прорезаться)))

Ураааааа моя Катюша на поправку идёт ????????❤️

1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

У нас с этим коронавирусом рожениц принимают с тестом сейчас....недавно по всем тв каналам трубили, как в нашем городе не пустили роженицу в РД и она родила на улице под ним (переболела ковидом)

А у нас локдаун с января, опять дистанционка....и никуда не выйдешь толком...

Пипец ... а до 8 типо хорошо вам всем отметить? ?

28 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

:embrace:

Операция в центре Илизарова. У дочки ДЦП. 

Спасибо... Растём, лежим, бережёмся:embrace:

????????????????

Ох блин, пока все на все цитаты ответила) Пропала я сегодня чуть чуть мы же на НГ фотосессию сходили ❤️ График чуть сбился Амиру ну вот итог лёг вместо 20 в 22 часа ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Котик_обормотик привет, как ты?

Приветик, Ирин)) я хорошо, собираюсь в ЖК на кровь. Отвыкла рано вставать :girl_wacko:Хотела вчера спросить, как Амир, но пока ленту дочитала, увидела, что уже лучше. Не знаю, что такое розеола, но надеюсь, что она не сильно беспокоит малыша :molitva:Пусть скорее поправляется :udachi:

Доброе утро всем! И с пятницей)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Приветик, Ирин)) я хорошо, собираюсь в ЖК на кровь. Отвыкла рано вставать :girl_wacko:Хотела вчера спросить, как Амир, но пока ленту дочитала, увидела, что уже лучше. Не знаю, что такое розеола, но надеюсь, что она не сильно беспокоит малыша :molitva:Пусть скорее поправляется :udachi:

Доброе утро всем! И с пятницей)) 

Кроме высокой ТТ 1.5 суток (хотя он и при ней скакал как лось) после того как высыпало ничего вообще не беспокоило и сыпь через сутки прошла ??
 

доброе утро 

image.jpeg.902c9aa25305924e1ce46fbc64f6092c.jpeg

image.thumb.gif.5eab7fd8c861b7b865772c15427aaab2.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

b3Rb-F4liUg.jpg?size=700x700&quality=96&proxy=1&sign=d7a6475c4f895722897886ffd7154eac&type=album

ХАХАХА-)))))))))) Это про меня. Мне один раз очень давно мужчина подарил знаете чо? Знаете? Вот не догадаетесь. Мне кажется, я уже эту историю стопицот лет назад тут рассказывала... Тест драйв автомобиля. Да прикиньте. Подарок такой на днюху. Я в те времена была еще с правами (автомобильными в смысле) и мечтала быть водителем красненького мини-купера и что бы на шинах цветочки были. А когда он меня спрашивал, что подарить (ну и не только он, такая у меня по жизни позиция БЫЛА), я всегда отвечала, что ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ СЮРПРИЗОМ. Ну, типа сами думайте. Ну вот и получила подарок тести драйв автомобиля. Посадил она нас в машину с дочкой, ей тогда..ммм.....14 было. И повез в автосалон. Ну и там начинает делать вид, что ему очень интересна покупка мини-купера и надо потестить и мне такой: дорогая, вот тебе подарок-можешь порулить. ШТА?!? тут нецензурная  брань. Ну просто вот вообразите... А у меня и прав то с собой нет ухахах. Да и вообще нахрена мне ТАКОЙ ПОДАРОК. Короче ппц. Он сам этим купером порулил довольный. Сели в машину, там он у меня зачем то неосторожно спросил, что меня не устроило. Я не сдержалась. Вот прям высказалась. Дочь еще с заднего сидения добавила: так даже фашисты не пытали.

С тех пор я пересмотрела свои взгляды на сюрпризы-))) и когда познакомилась со своим будущим мужем, имела уже совсем другие представления о том, что надо отвечать на вопрос: что тебе подарить? И когда он спросил, я просто ответила: телефон такой то. Стоил он на тот момент около 10 000. Я не знала, что он станет моим мужем, а он, думаю, и не собирался вообще чьим то мужем становится, тем более спустя месяц знакомства. Позже он мне сказал, что подумал, что девка аху....вы поняли. Вот прям это слово. Но телефон подарил. Наверное, поэтому я вышла за него замуж. Но это не точно-))))))

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ЧУДЕСНОЙ ПЯТНИЦЫ!

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkHHl2wfheJWAIm-ci4oHQmKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle вот представь, даже соревнования есть и это рукопашка , точнее ММА. Но нельзя родителям и зрителям присутствовать. Дети и тренера - все проверенные по здоровью. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да что то эти дни как белка в колесе....ещё эта слабость постоянная...никак не вернусь в обычный режим...надо наверное уже витамины покупать. Ещё и бабуля что-то снится 3 день подряд....Целуй своего зайку от меня

Доброе утро, девочки, всем хорошей пятницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе пятничное утро!!!!

После моего обеда будем разбирать пожелания!

Кто хочет может в последний момент ещё послать нашей Полине!!!!

Я вас всех лю:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

После моего обеда будем разбирать пожелания!

Приятного аппетита! А что у тебя будет на обед?

И как будем разбирать? Каждому пожеланию циферки и будем называть число, как при гаданиях, да? Т.е. мне может попасть мое же?-))))

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Приятного аппетита! А что у тебя будет на обед?

И как будем разбирать? Каждому пожеланию циферки и будем называть число, как при гаданиях, да? Т.е. мне может попасть мое же?-))))

Не, не попадёт, я следить буду ?

По номеркам, я систему придумала. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и удачного дня :heart:!

130757178_3741444582561736_8552678472631

Анюточка, @АНЮточка К, дорогой наш человек, с Днем Рождения тебя :orden::orden::orden:! Пусть все твои мечты и задумки  сбываются легко и радостно! Пусть дела радуют своими плодами! Счастья, тепла, любви и благополучия тебе и твоим близким! Обнимаю крепко-крепко))))!

834a1ffc9f03e34ac42f6bbfb88a87065684a687

Дашенька, @МурМурМурка, с новой, легкой и счастливой, неделькой тебя, милая :kulachki::orden::orden::orden:

Как ты?)

MN-42.jpg

16 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Этот год много чего изменил, надеюсь в следующем всё будет проще!:m0579:

Валюша, я тоже в это верю :kiss2:)))! Обнимаю тебя)))!

15 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

:embrace:

Операция в центре Илизарова. У дочки ДЦП. 

Спасибо... Растём, лежим, бережёмся:embrace:

Молодцы)))!

Удачной операции доченьке и легкого восстановления :kulachki::smilie_girl_321:!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики)) Такая позитивная темка )вот таких бы взяла малышей) надеюсь на Новый Год таких дед мороз принесет))

newborn-babies-christmas-photoshoot-knit-crochet-outfits-16-584ac7baa2011__880.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek  ты что, все еще ешь? Я пришла пожелание свое забирать. И где? 

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики)) Такая позитивная темка )вот таких бы взяла малышей) надеюсь на Новый Год таких дед мороз принесет))

Привет! Я Наташа. Заходи, располагайся. Ну, пусть дед Мороз услышит-)

Кстати, мы тут с мужем  фильм отмороженный смотрели. Про Санта Клауса. С Мелом Гибсоном, Охота на Санту называется. Типа про настоящего Санту и плохого мальчика-)) Страаааннныыыыый фильмец, ну ниче так, если делать совсем нечего. Жена у Санты чернокожая. Т.е. кагбэ уже все не просто. Ну, хорошо, что хоть не оказалось, что Санта гей. 

 

@miumussy  остановись, не надо тебе больше, другие тоже хотят. Давай сойдемся на двойне и хватит. 

Крутейшие ХГЧ. Поздравляю! А на УЗИ то когда пойдешь...считать-))))

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Анюточка, @АНЮточка К, дорогой наш человек, с Днем Рождения тебя :orden::orden::orden:! Пусть все твои мечты и задумки  сбываются легко и радостно! Пусть дела радуют своими плодами! Счастья, тепла, любви и благополучия тебе и твоим близким! Обнимаю крепко-крепко))))!

Анечка, спасибо:embrace:

Я сегодня хоть и в больничке лежу довольная и побалованная:love:

Муж вкусняшек принёс мне... Сидим с соседкой пируем???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОХ, ТОЧНО. ДНЮХА У АНЮТЫ. Заболтались. 

Анечка, с днем рождения! Главное тебе здоровья, здоровья, ЗДОРОВЬИЩА! Крепких нервов. Здорового сыночка, что бы девочки не болели и радовали, что бы муж любил, обожал и нежно за руку держал. И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, КОНЕЧНО!

Принесла тебе два тортика на выбор. какой больше пузику понравится.

1145.jpg

%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BC%D0%B8-120084194.jpg

ЗАДУВАЙ И ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДЫВАЙ!

Только что, АНЮточка К сказал(а):

Муж вкусняшек принёс мне... Сидим с соседкой пируем???

Что принес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

ты что, все еще ешь? Я пришла пожелание свое забирать. И где? 

Я здесь жду пожеланий посланных в последнею минуту.
Думаю через час начинаем! Все готовы????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...