Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Кнатуся няяям. Хочу оба:D

Принёс торт мороженое, сок, минералки, орехи, фрукты, банку кофе ?.... Мама выслала печень для гемоглобинчика, рулет и творожки.... 

Девочки, спасибо, мои хорошие, gifki-spasibo-za-pozdravlenie-8.gif???обнимаю!!! 

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Анечка, спасибо:embrace:

Я сегодня хоть и в больничке лежу довольная и побалованная:love:

Муж вкусняшек принёс мне... Сидим с соседкой пируем???

С днём Рождения Анюточка!!!!!
Пусть твой детки будут здоровыми и твоя крошка сидит до правильного времени у тебя надёжно и крепко!!!!!!!!!!!!!!!

:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я здесь жду пожеланий посланных в последнею минуту.
Думаю через час начинаем! Все готовы????

Усехда готова! Я в 17.00 по Мск убегу домой. Сейчас у нас 15.30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

Перед работой забежала сдала хгч. Что-то он меня пугает чесслово.

IMG_20201211_132744.jpg

Мои кулачки на предстоящее УЗИ. Когда делать будешь. Прости что про тройню не подумала под ёлкой!

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики)) Такая позитивная темка )вот таких бы взяла малышей) надеюсь на Новый Год таких дед мороз принесет))

newborn-babies-christmas-photoshoot-knit-crochet-outfits-16-584ac7baa2011__880.jpg

Привет Валерия, проходи и располагайся!
Я Валя, немного потерянная хозяйка этого домика. Сижу и выглядываю в окошко, не летит ли там мой первый аист. 
Расскажи немного о себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Привет, как ты сегодня???

От кардиолога час назад приехала, к панангину и триметазидину добавил коркор. Сегодня утром опять перебои в ритме, чувство что сердце замирает(

А так, сказал через месяц на холстел (вроде так), а дальше на Краснодар. Может понадобится хирургическое вмешательство. 

@Cwetozek А пожелания сегодня раздовать будут? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Надюшка// сказал(а):

От кардиолога час назад приехала, к панангину и триметазидину добавил коркор. Сегодня утром опять перебои в ритме, чувство что сердце замирает(

А так, сказал через месяц на холстел (вроде так), а дальше на Краснодар. Может понадобится хирургическое вмешательство. 

@Cwetozek А пожелания сегодня раздовать будут? 

Надеюсь получится его настроить как надо! Мои кулачки тебе!
Пожелания скоро выйдут, последние приготовления!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Надюшка// а почему сразу не ставят этот аппарат, который будет сутки следить за ритмом? Чего и зачем ждать?

Пока месяц наблюдений, может (шансов мало, но всё же) препараты помогут. А так при каждом посещении кардиограмма, конечно это не то. 

Ну и ещё через месяц щитовидной проверить. Тут ещё вот что, давление в норме, больше нечего не беспокоит да и возраст не критичный и других заболеваний сердца нет. Еслиб этот приступ случился параллельно допустим с инфарктом то да, очень опасно. 

@АНЮточка К С Днём рождения, счастья, любви здоровья крепкого. 

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Надеюсь получится его настроить как надо! Мои кулачки тебе!
Пожелания скоро выйдут, последние приготовления!

А можно ещё отправлять пожелания? 

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К я только до телефона добралась, весь день в разъездах :Crazy: Сдала кровь утром и понеслась по магазинам. Купила спортивные брюки с утеплением, классные, домой приехала, надела походить. А они давят на живот(( они с резинкой под живот. Ну собралась, поехала на легинсы с утеплением обменяла:sorry:ну и за мужем по дороге заехала, сижу жду в машине 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

 

@miumussy  остановись, не надо тебе больше, другие тоже хотят. Давай сойдемся на двойне и хватит. 

Крутейшие ХГЧ. Поздравляю! А на УЗИ то когда пойдешь...считать-))))

Раздаю, что мне не нажелали всем, кому срочно требуется, не срочно требуется и даже не требуется вообще. На завтра записалась, чтоб проверить куда прилип(ли/ло).

45 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

 

Муж вкусняшек принёс мне... Сидим с соседкой пируем???

С праздником! Хороший день для хорошего человека. Здоровья и радостных новостей от близких и родных, потому за за родных радоваться теплее даже, чем за себя.

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Мои кулачки на предстоящее УЗИ. Когда делать будешь. Прости что про тройню не подумала под ёлкой!

 

Спасибо. Завтра  с утра двинусь головой  в клинику.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Мои кулачки на предстоящее УЗИ. Когда делать будешь. Прости что про тройню не подумала под ёлкой!

Привет Валерия, проходи и располагайся!
Я Валя, немного потерянная хозяйка этого домика. Сижу и выглядываю в окошко, не летит ли там мой первый аист. 
Расскажи немного о себе!

Мне 38 планируем второго ребёночка, первому 14 уже , в январе к сожалению был выкидыш , но обследовались , подлечились и вот снова планируем ☺️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 вэлкам, как говорится, в наш дружный коллектив)) все говорят, что новичкам везёт. А ещё везёт тем, кто занимается сексом (можно же это слово называть?) с удовольствием. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Надюшка// сказал(а):

От кардиолога час назад приехала, к панангину и триметазидину добавил коркор. Сегодня утром опять перебои в ритме, чувство что сердце замирает(

А так, сказал через месяц на холстел (вроде так), а дальше на Краснодар. Может понадобится хирургическое вмешательство. 

@Cwetozek А пожелания сегодня раздовать будут? 

Ох Надюш пусть всё наладится ??????

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Валерия 2020 вэлкам, как говорится, в наш дружный коллектив)) все говорят, что новичкам везёт. А ещё везёт тем, кто занимается (можно же это слово называть?) с удовольствием. 

Измени 

image.thumb.jpeg.2365b17a7cc11eb4bda6e46ec07258c4.jpeg@АНЮточка К с днём рождения наш дорогой Пузик!!!

image.thumb.jpeg.8b0854de923dab2b58348ee60f080f21.jpeg@МурМурМурка с неделькой тебя Пузик :confusion:

9 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

Мне 38 планируем второго ребёночка, первому 14 уже , в январе к сожалению был выкидыш , но обследовались , подлечились и вот снова планируем ☺️

image.thumb.jpeg.261d37b0bc94afc09d50b97dfce446f2.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну и не ходи, все нормально у твоей доченьки. 

Ого, не знала, что так бывает....

Когда мои, все трое сидели на дистанционке, мне было очень-очень плохо .... Теперь ежедневно молимся, чтобы школа больше не закрывалась на карантин:molitva:

надеюсь вам больше повезет

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, miumussy сказал(а):

А ещё везёт тем, кто занимается сексом (можно же это слово называть?) с удовольствием. 

Да, секс можно, но только без @#$%&а. Потому что это же форум планюшек и  поэтому здесь слово @#$%& под запретом. Т.е. если вот прям щас не планирует человек, то можно пользоваться ОК,  спиралью, пластырем, вынимать можно, главное @#$%& не натягивать. Его почему то нельзя:think1:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...