Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Измени 

 

Нет, Иринка, я за честность если секс не называть сексом, он ведь может пропасть сначала из словарного запаса, потом из словаря, а потом и из жизни... ;)

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Да, секс можно, но только без @#$%&а. Потому что это же форум планюшек и  поэтому здесь слово @#$%& под запретом. Т.е. если вот прям щас не планирует человек, то можно пользоваться ОК,  спиралью, пластырем, вынимать можно, главное @#$%& не натягивать. Его почему то нельзя:think1:

Знаешь, и это логично. Секс с @#$%&ом запретен на сайте планирующих только из-за того, что мешает планированию и зачатию. Но если допустить небольшую ошибку в написании слова, то тогда можно? :) ведь испорченный @#$%& уже ведет к зачатию :) 

Я вам еще не хвасталась подарками от дочери? Правда она из заготовила ещё до того, как узнала, что мать в положении… безвыходном))) кигуруми прям ванлав с перспективой роста живота, а вот в бокал придется лить #невинишко скучный сок.

IMG_20201211_161320.jpg

IMG_20201211_161521.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Через 5 минут начинаем!

Загадываем числа от одного до 17. Некоторые получат ещё персональное пожелание в вдогонку!

я первая, потому — 11 :)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

я первая, потому — 11 :)

 

Освободите свое сердце от прошлого и смело взгляните в глаза будущему. И не забудьте купить солнцезащитные очки, а то ослепните от счастья, ожидающего вас.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Валерия 2020 сказал(а):

5

 

Пусть снежным комом ошарашит самое заветное желание. Чтоб от счастья прямо дух перехватило.  Неисчерпаемый денежный поток и бесконечное хохотание счастливых детишек.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

17

 

Желаю, море добра, океан удачи и целую гору счастья! Пусть удача не кончается, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни растет день за днем!

 И персональное пожеллание именно для тебя!!!!!

персональное для Ириночки — Ирина, желаю тебе счастья в новом году. Большой и гормоничной любви в семье.

ZWYzNkBTSGVwOTdvay5ibjhnbEVPdA;jsessionid=D8A6170CBBF1075A59E8044FECBB5588-n2.bs70b

 

Только что, Alarsy сказал(а):

8

 

Пусть волшебство в новогоднюю ночь исполнит заветное желание.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Освободите свое сердце от прошлого и смело взгляните в глаза будущему. И не забудьте купить солнцезащитные очки, а то ослепните от счастья, ожидающего вас.

Уиии! Спасибо моей пожелапушке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

@Cwetozek Валечка, давай мне 12.

 

Пусть вечным гостем в доме вашем будут, удача, счастье, мир и теплота! Пусть детский смех рекою звонкой льется и всё плохое пусть обходит стороной!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, miumussy сказал(а):

Но если допустить небольшую ошибку в написании слова, то тогда можно? :) ведь испорченный @#$%& уже ведет к зачатию :) 

Я вам еще не хвасталась подарками от дочери? Правда она из заготовила ещё до того, как узнала, что мать в положении… безвыходном))) кигуруми прям ванлав с перспективой роста живота, а вот в бокал придется лить #невинишко скучный сок.

Призирватив. Да, так можно. Контрацептивного эффекта уже, конечно, нет.

А по какому поводу подарки? 

А она у тебя учится? Или уже умеет? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Призирватив. Да, так можно. Контрацептивного эффекта уже, конечно, нет.

А по какому поводу подарки? 

А она у тебя учится? Или уже умеет? 

Да новый год у меня. 

Учится :D самообразование за наши деньги. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и шикарного вечерочка :heart:!

Ссылки скрыты.

Анюточка, @АНЮточка К, с новой, счастливой и легкой неделькой тебя, милая :kulachki::kulachki::kulachki::orden::orden::orden:!

Ай как все красиво и вкусно! Спасибо за настроение!

19 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

:embrace:

Операция в центре Илизарова. У дочки ДЦП. 

Спасибо... Растём, лежим, бережёмся:embrace:

Пусть все пройдёт гладко!

19 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ужас... я думала, что такое только у нас...сатурацию я бдю))) сегодня начала колоть цефотаксим, думаю, хуже не будет. Начал появляться нюх

Скорейшего выздоровления! 

7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

ХАХАХА-)))))))))) Это про меня. Мне один раз очень давно мужчина подарил знаете чо? Знаете? Вот не догадаетесь. Мне кажется, я уже эту историю стопицот лет назад тут рассказывала... Тест драйв автомобиля. Да прикиньте. Подарок такой на днюху. Я в те времена была еще с правами (автомобильными в смысле) и мечтала быть водителем красненького мини-купера и что бы на шинах цветочки были. А когда он меня спрашивал, что подарить (ну и не только он, такая у меня по жизни позиция БЫЛА), я всегда отвечала, что ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ СЮРПРИЗОМ. Ну, типа сами думайте. Ну вот и получила подарок тести драйв автомобиля. Посадил она нас в машину с дочкой, ей тогда..ммм.....14 было. И повез в автосалон. Ну и там начинает делать вид, что ему очень интересна покупка мини-купера и надо потестить и мне такой: дорогая, вот тебе подарок-можешь порулить. ШТА?!? тут нецензурная  брань. Ну просто вот вообразите... А у меня и прав то с собой нет ухахах. Да и вообще нахрена мне ТАКОЙ ПОДАРОК. Короче ппц. Он сам этим купером порулил довольный. Сели в машину, там он у меня зачем то неосторожно спросил, что меня не устроило. Я не сдержалась. Вот прям высказалась. Дочь еще с заднего сидения добавила: так даже фашисты не пытали.

С тех пор я пересмотрела свои взгляды на сюрпризы-))) и когда познакомилась со своим будущим мужем, имела уже совсем другие представления о том, что надо отвечать на вопрос: что тебе подарить? И когда он спросил, я просто ответила: телефон такой то. Стоил он на тот момент около 10 000. Я не знала, что он станет моим мужем, а он, думаю, и не собирался вообще чьим то мужем становится, тем более спустя месяц знакомства. Позже он мне сказал, что подумал, что девка аху....вы поняли. Вот прям это слово. Но телефон подарил. Наверное, поэтому я вышла за него замуж. Но это не точно-))))))

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ЧУДЕСНОЙ ПЯТНИЦЫ!

Вот так подарок ???

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle вот представь, даже соревнования есть и это рукопашка , точнее ММА. Но нельзя родителям и зрителям присутствовать. Дети и тренера - все проверенные по здоровью. 

По-прежнему восхищена твоими боецкими девочками!

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе пятничное утро!!!!

После моего обеда будем разбирать пожелания!

Кто хочет может в последний момент ещё послать нашей Полине!!!!

Я вас всех лю:kiss2:

Взаимно ???

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Перед работой забежала сдала хгч. Что-то он меня пугает чесслово.

IMG_20201211_132744.jpg

Вай как растёте! Так держать!

3 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики)) Такая позитивная темка )вот таких бы взяла малышей) надеюсь на Новый Год таких дед мороз принесет))

newborn-babies-christmas-photoshoot-knit-crochet-outfits-16-584ac7baa2011__880.jpg

Добро пожаловать! Говорят, тут новеньким везёт! Пусть скорее сбудется заветное желание!

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я здесь жду пожеланий посланных в последнею минуту.
Думаю через час начинаем! Все готовы????

Дааааа!!!

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@Кнатуся няяям. Хочу оба:D

Принёс торт мороженое, сок, минералки, орехи, фрукты, банку кофе ?.... Мама выслала печень для гемоглобинчика, рулет и творожки.... 

Девочки, спасибо, мои хорошие, ???обнимаю!!! 

С днём рождения! Всего наилучшего! Наикрепчайшего здоровья тебе и твоей семье!

1 час назад, Надюшка// сказал(а):

От кардиолога час назад приехала, к панангину и триметазидину добавил коркор. Сегодня утром опять перебои в ритме, чувство что сердце замирает(

А так, сказал через месяц на холстел (вроде так), а дальше на Краснодар. Может понадобится хирургическое вмешательство. 

@Cwetozek А пожелания сегодня раздовать будут? 

Пусть сердечко не шалит! Здоровья!

1 час назад, miumussy сказал(а):

Раздаю, что мне не нажелали всем, кому срочно требуется, не срочно требуется и даже не требуется вообще. На завтра записалась, чтоб проверить куда прилип(ли/ло).

С праздником! Хороший день для хорошего человека. Здоровья и радостных новостей от близких и родных, потому за за родных радоваться теплее даже, чем за себя.

Спасибо. Завтра  с утра двинусь головой  в клинику.

Кулачищи на узи!!!! Пусть всё (все) будут где положено!

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

Мне 38 планируем второго ребёночка, первому 14 уже , в январе к сожалению был выкидыш , но обследовались , подлечились и вот снова планируем ☺️

Пусть наступит чудо!

29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Через 5 минут начинаем!

Загадываем числа от одного до 17. Некоторые получат ещё персональное пожелание в вдогонку!

1 !!!

1 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

@АНЮточка К Анечка, с Днем Рождения!

Привет! Как успехи с нефрологом?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Polala сказал(а):

1 !!!

 

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

Персональное для тебя вдогонку!!!!!

 

eFhpeEBFYno0Zm5rSS40V3JtbGQ1Mg;jsessioni

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@АНЮточка К Анечка,с Днём рождения!!:flower: Крепкого-крепкого здоровья!Счастья!Желаю любить и быть любимой всегда!Пусть исполнятся самые заветные желания!Пусть осташиеся недельки,будут лёгкими и спокойными и сынуля родится в срок!:kiss2:

@МурМурМурка с новой неделькой!Легких неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

21 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ксюshkа нееее, я пока рожать не собираюсь, тьфу-тьфу

У меня нюх начал прорезаться)))

Катюша,слава Богу!Пусть с каждым днём наступают улучшения!:heart:

@miumussy Настюша,с отличным результатом ХГЧ!!!Пусть и дальше всё будет на отлично!:class:

20 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

:embrace:

Операция в центре Илизарова. У дочки ДЦП. 

Анечка,доченьке крепкого здоровья!Пусть Господь благословит операцию!Всё будет хорошо!:molitva:

@Валерия 2020 добро пожаловать!Я Марина.Пусть скорее исполнится заветное желание!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Cwetozek Валюша,а можно мне 6

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Следующий год тебя ожидает самое большое счастье

Валюша,спасибо большое за твою работу!И большое-большое спасибо тому,кто это пожелал!Я буду очень в это верить!!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...