Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Мариша 99 пока не могу сказать, что легче... весь день тт 37-37,2 снова рвала, очень надорвала из-за кашля верхние отделы+живот и антибиотики в уколах и нимесил, а тт не сбивается...

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Да что такое то ?

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Желаю, море добра, океан удачи и целую гору счастья! Пусть удача не кончается, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни растет день за днем!

 И персональное пожеллание именно для тебя!!!!!

персональное для Ириночки — Ирина, желаю тебе счастья в новом году. Большой и гормоничной любви в семье.

ZWYzNkBTSGVwOTdvay5ibjhnbEVPdA;jsessionid=D8A6170CBBF1075A59E8044FECBB5588-n2.bs70b

Пусть волшебство в новогоднюю ночь исполнит заветное желание.

Спасибо Валечка ❤️❤️❤️ И конечно же желателю ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

Персональное для тебя вдогонку!!!!!

eFhpeEBFYno0Zm5rSS40V3JtbGQ1Mg;jsessioni

Спасибо желающему! Принимаю к исполнению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Аня, от души поздравляю с днём рождения! Всего тебе самого самого хорошего! 

@Cwetozek Валя, можно 16

@miumussy удачного первого свидания с малышиком(-ами)!

@Надюшка// пусть все налаживается с сердцем! Береги себя!

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ох, Катюша...что ж оно так тебя мучает( сколько ты уже болеешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Валечка ❤️❤️❤️ И конечно же желателю ???

Персональные не я раздаю, я только дальше передаю. Но я тоже тебе много счастья желаю!:confusion:

23 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

Валя, можно 16

 

Слышишь? Это Счастье, Радость и Мечта: В доме твоём скоро будет суета. Принесут улыбки, море перемен Как глобально на год, так и дважды в день.

 

5 минут назад, Espe13 сказал(а):

Валюш,можно мне 13

Погремушка и пеленка. Вас ожидает год Ребенка. Кому какие испытания: рожденье или воспитание.

Какие вы  все молодцы, столько хороших пожеланий придумали!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Персональные не я раздаю, я только дальше передаю. Но я тоже тебе много счастья желаю!:confusion:

Слышишь? Это Счастье, Радость и Мечта: В доме твоём скоро будет суета. Принесут улыбки, море перемен Как глобально на год, так и дважды в день.

Погремушка и пеленка. Вас ожидает год Ребенка. Кому какие испытания: рожденье или воспитание.

Какие вы  все молодцы, столько хороших пожеланий придумали!!!!!

Супер!) Спасибо за позитивные эмоции!

23 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Всем добрый вечер! Только приехала с работы Сегодня на ужин пицца и ньоки,я даже радлер налила бокальчик.

Валюш,можно мне 13

Привет, хорошего вечерочка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа привет Ксюх ❤️ Только в ночи смогли пересечься ??? меня сегодня мелкий вместе с папой на пару ушатал ?

тайный «желатель» Спасибо тебе за такое внимание, теплоту и заботу!!! Пусть Наступабщий Новый год исполнит самое сокровенное желание ни смотря ни на какие преграды!!!

 image.thumb.jpeg.8d8a68e0718f44fa730f747e15f65d0e.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Персональные не я раздаю, я только дальше передаю. Но я тоже тебе много счастья желаю!:confusion:

Слышишь? Это Счастье, Радость и Мечта: В доме твоём скоро будет суета. Принесут улыбки, море перемен Как глобально на год, так и дважды в день.

Погремушка и пеленка. Вас ожидает год Ребенка. Кому какие испытания: рожденье или воспитание.

Какие вы  все молодцы, столько хороших пожеланий придумали!!!!!

Можно мне 15?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek Валюша Спасибо тебе за то что ты есть у нас ❤️❤️❤️image.thumb.jpeg.f0d814ff803817147a6400b2083655a0.jpeg
 

@Espe13 Танюш я верю что ты станешь мамой в скором времени ??????
image.thumb.jpeg.5633ed5442108bb11a67786cc25168fa.jpeg

Спасибо ?

51 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Персональные не я раздаю, я только дальше передаю. Но я тоже тебе много счастья желаю!:confusion:

Слышишь? Это Счастье, Радость и Мечта: В доме твоём скоро будет суета. Принесут улыбки, море перемен Как глобально на год, так и дважды в день.

Погремушка и пеленка. Вас ожидает год Ребенка. Кому какие испытания: рожденье или воспитание.

Какие вы  все молодцы, столько хороших пожеланий придумали!!!!!

Сохраню у себя, отличное пожелание, спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Надюшка// Надюша хоть ты и не планируешь, но я делаю тебе познать радость материнства это просто космос
image.thumb.jpeg.368729f11990f0eab806cd8bd6c1724b.jpeg

@EAU я знаю ты меня убьешь ? но я хочу чтобы у Василька был брат или Сестра ??????
image.thumb.jpeg.a13bce5be5e5e6ccc84769e53f23e17c.jpeg 

@Валерия 2020 пусть беременность не заставит себя ждать ??????image.thumb.jpeg.a62ffc43a23fec199c9ae58de17d7e42.jpeg
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Сашуля ❤️❤️❤️image.thumb.png.abb0bd63bbdaa5cbde18961965cf93e2.png
 

1 минуту назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ отдыхать тоже нужно) я сегодня весь день валялась под пледом и смотрела фильмы))

:hohot: а я в 20 молилась чтобы мелкий уснул так как я могла уснуть раньше него :malicious:

@АНЮточка К Пусть сыночек сидит до положенного срока и не беспокоит мамочку 

image.thumb.jpeg.b90da8db4a717c9dc47aec843b5d05da.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу сказать огромное спасибо, за такие прекрасные пожелания, позитивные эмоции! 

 

Валюша, а тебе спасибо за то, что ты такая, за твою доброту, за то, что делаешь чудо❤️ рада, что познакомилась с тобой?

@Ириночка❤️ ??? выспалась зато?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...