Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

19 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Пусть будет так, как хочешь ты, И ожиданья не обманут, Пусть все чудесные мечты  Скорее действительностью станут.

о,какое волшебное пожелание!?спасибо!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

О, да. Работать тяжело. Я до декрета почти 4 месяца работала. Как на каторгу шла?

Пусть все болячки уходят и ваш долгожданный малыш придёт к вам 

Да мы надеемся, что у нас получится..  Я все детские вещи племяннику отдала. Так что жду... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка, елка супер у тебя. Я влюбилась ?

Свою потом обязательно покажи нам 

11 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Ирина, ты за сестрёнку/братиком для Амирчика?

Я не не не пока Надюш, это Анюта скоро снова в бой ?

мне ещё 2 года минимум в завязке ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Да мы надеемся, что у нас получится..  Я все детские вещи племяннику отдала. Так что жду... 

Ваше чудо обязательно к вам придёт. Я верю в это! И вещички вернутся к хозяюшке)))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто где собирается НГ встречать? Мы так подумали и решили что поедим к родителям, вот только у папы 30 ДР, но 30 наверное ещё домой вернёмся а вот 31 поедем уже с ночёвкой ?

11 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Да мы надеемся, что у нас получится..  Я все детские вещи племяннику отдала. Так что жду... 

Обязательно получится Анют ??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Свою потом обязательно покажи нам 

Я не не не пока Надюш, это Анюта скоро снова в бой ?

мне ещё 2 года минимум в завязке ?

Да моя обычная. Покажу конечно. Не забыть бы и не потеряться опять

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто где собирается НГ встречать? Мы так подумали и решили что поедим к родителям, вот только у папы 30 ДР, но 30 наверное ещё домой вернёмся а вот 31 поедем уже с ночёвкой ?

Обязательно получится Анют ??????

Мы первый раз с тех пор как вместе вдвоём дома. 

Раньше в Москву летали всегда на новый год. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Да моя обычная. Покажу конечно. Не забыть бы и не потеряться опять

Куда это ты собралась? Что значит обычная??? Каждая ёлка уникальна и индивидуальна и несёт частичку каждого кто её украшает, и вот не верю что у тебя может быть обычна ёлка (украшения) ты же так вяжешь, неужели нет уникальных игрушек твоего производства?

31 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Мы первый раз с тех пор как вместе вдвоём дома. 

Раньше в Москву летали всегда на новый год. 

Оооо круто) мы раньше всегда встречали дома, потом ехали к моим родителям а оттуда уже к друзьям 

24 минуты назад, Надюшка// сказал(а):

@Ириночка❤️ Понятно. 

Девочки планюшки, ждите он вылетел уже

399719874-detskij-fotoalbom-aist-kupit-moskva.jpg

Мне же нельзя 2-3 года после пкс Надюш, 2 рубца, зав которая меня оперировала сразу сказала мужу, чтобы 2-3 года она меня в РД не видела ? Амиру мама живая и здоровая нужна так что пока наслаждаемся материнством а там как Бог даст, я и так Благодарна ему каждую секунду своей жизни за его дар ??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Куда это ты собралась? Что значит обычная??? Каждая ёлка уникальна и индивидуальна и несёт частичку каждого кто её украшает, и вот не верю что у тебя может быть обычна ёлка (украшения) ты же так вяжешь, неужели нет уникальных игрушек твоего производства?

Оооо круто) мы раньше всегда встречали дома, потом ехали к моим родителям а оттуда уже к друзьям 

Мне же нельзя 2-3 года после пкс Надюш, 2 рубца, зав которая меня оперировала сразу сказала мужу, чтобы 2-3 года она меня в РД не видела ? Амиру мама живая и здоровая нужна так что пока наслаждаемся материнством а там как Бог даст, я ему и так Благодарна ему каждую секунду своей жизни за его дар ??????

Вот именно что нет. У меня как всегда. Сапожник без сапог. На себя времени нет вообще. Варежки вот закончила вязать, постирала, теперь сохнут. Начала снеговика. Он скорее всего пойдёт в садик. Там нужны поделки к новому году. И потом начну вязать юбочку. А то я её давно обещала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо круто) мы раньше всегда встречали дома, потом ехали к моим родителям а оттуда уже к друзьям 

У мужа подруга с песочницы там живёт,  мы к ней ездим. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Куда это ты собралась? Что значит обычная??? Каждая ёлка уникальна и индивидуальна и несёт частичку каждого кто её украшает, и вот не верю что у тебя может быть обычна ёлка (украшения) ты же так вяжешь, неужели нет уникальных игрушек твоего производства?

Оооо круто) мы раньше всегда встречали дома, потом ехали к моим родителям а оттуда уже к друзьям 

Мне же нельзя 2-3 года после пкс Надюш, 2 рубца, зав которая меня оперировала сразу сказала мужу, чтобы 2-3 года она меня в РД не видела ? Амиру мама живая и здоровая нужна так что пока наслаждаемся материнством а там как Бог даст, я и так Благодарна ему каждую секунду своей жизни за его дар ??????

Вы сами или через Эко? 

@Ириночка❤️ извини за вопрос, тебя Ира зовут или это ник. Просто как помню сынуля Амиром зовут. Или замужем за мусульманином? 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Надюшка// сказал(а):

Вы сами или через Эко? 

@Ириночка❤️ извини за вопрос, тебя Ира зовут или это ник. Просто как помню сынуля Амиром зовут. Или замужем за мусульманином? 

Да Надюш я Ира) муж Даргинец отсюда и сынок Амир - повелитель. Слава Богу сами, я из ИК выходила после лапары и гистеры, 4 месяца на Визанне ждала М чтобы начать активно планировать а их нет и нет сделала тест а там // ?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки! Простите,что пропадаю? целыми днями оттаскиваю дочь от кошкиного лотка?  а сейчас вот думмю может пусть сами разбираются??

ох,Иришка)хулиганишь?

Вот я оттаскивала-оттаскивала, а сейчас вот вроде перестала она лезть, просто сидит рядом. Надеюсь, скоро всевидящее око сможет хоть моргнуть разок ))

13 часов назад, miumussy сказал(а):

ПЯ в матке одна штука до 8 мм, и желтое тело нашлось. Рекомендован повтор через неделю.

Ура! Растите крошки!

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Olyashenka что то совсем про тебя Санта подзабыл ?

Но главное вовремя вспомнил ?

жди своё чудо скорей 

image.thumb.jpeg.573b619965d804ad00f98c91f0bd56ed.jpeg
какой дц? 

Какой славный малышок, я прям растаяла ))

13 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

@Ириночка❤️  вот такая в том году была:) 

Ссылки скрыты.


 

Красивая какая! Мы тоже живые ставим. Две ?

11 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

После многочисленных нервотрепок протоколу крио быть, завтра перенос)

Ура! Поздравляю и держу крепкие-крепкие кулачки!!!! С Богом!!!

11 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

:DДа? надо красные? никогда не слышала такую примету))

Дай Бог! Спасибо)

Я кстати слышала, что на перенос красное белье надевают )) 

10 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Привет всем! Потерялась совсем я. Детки болеют. 

Юляш, выздоравливайте скорее!!!

10 часов назад, Светлана 130390 сказал(а):

8 ДПО сегодня. Мочила ?отрицательные. Да и график не красивый что-то 

График не показатель, а дпо ещё позволяет надеяться! Держу кулачки, пусть все будет полосато!!!

7 часов назад, Aicha сказал(а):

Всем приветик! Меня работа сожрала и не поморщилась:Crazy::bye2:

@АНЮточка К

Да бросай ты это дело ???

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну с Богом ?

Ириша, восхитительная елка! Тоже хочу коллекцию игрушек, чтоб ни одна не повторялась )) но все потом-потом 

5 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Ох, Ириночка, сегодня прям беспокойный парень... Шурум бурум устраивает. На левом боку вообще лежать не могу, сразу возмущается. ?

Так более менее все ок. Жду пятницу?надеюсь домой отпустят. 

Гладь пузик! Скорейшей выписки! Девчонки соскучились уже?

4 часа назад, Ксюshkа сказал(а):

Привет, Ируська, да. Но как то сегодня мало побыли вместе....то я по магазинам, потом муж ездил плазму сдавал (донор крови он у меня)...а на вечер что то обоим плохо, голова трещит, как мигрень прямо. 

У вас как дела?

Скорейшего выздоровления деткам!

Какая красота!

Мужу респект! Я вот все хотела кровушку сдавать, а без компании как-то боязно )) муж со своей 4- не ведётся мне в компаньоны ))

 

3 часа назад, ~Анечка~ сказал(а):

Девочки, все приветик?Рассказывайте как у вас дела!!!! Новостями делитесь!!! Соскучилась за вами?

какие люди! Рада тебя видеть! 

3 часа назад, ~Анечка~ сказал(а):

Совсем большие уже? а планирование никак пока, только вот все лечение прошла. Если все хорошо будет, то через 3 месяца разрешат планировать. 

Анечка, пусть время быстро пролетит! 

 

3 часа назад, Надюшка// сказал(а):

Мы ещё 9.12.20 поставили. Чтоб быстро не надоела пока просто украсили гирляндой, ну и к елки шли искусственные шишки, елка тоже искусственная. Числа 25 украшу полностью

красивая! Прям как только из леса ))

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто где собирается НГ встречать? Мы так подумали и решили что поедим к родителям, вот только у папы 30 ДР, но 30 наверное ещё домой вернёмся а вот 31 поедем уже с ночёвкой ?

Обязательно получится Анют ??????

Мы дома, как обычно. Хотя не как обычно, скорее всего по уши в ремонте и дом другой ?

Я сегодня прям оптовый читатель/писатель )) вообще ни минутки не было в течение дня ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксютка???? сказал(а):

Может быть просто кишечная колика такая . На аппендицит не оч похоже 

@Cwetozek я не помню писала цифру на пожелание или нет) 11)

Я меряла , один цикл , который с Борисом , есть у меня в графике, показательный получился. Те, что до этого меряла - туда-сюда  были... Но я дофига дежурила , поэтому сделала очень хороший вывод- если хочешь б , то с дежурствами сократить насколько возможно, а лучше вообще отказаться от них. 

У меня не дежурства, а ночные смены ? и мне от них не отказаться, увы и ах 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

У меня не дежурства, а ночные смены ? и мне от них не отказаться, увы и ах 

А это не одно и тоже? Просто я их и имею ввиду.

А днями работать нет вообще возможности? Почему только ночи у тебя ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксютка???? сказал(а):

А это не одно и тоже? Просто я их и имею ввиду.

А днями работать нет вообще возможности? Почему только ночи у тебя ?

:Dнет, это не одно и тоже. Это режимное предприятие. Это график. Ночью работа равносильно дневной смене. По этому это не дежурство, а именно смена. Нет, нельзя только днем. Повторюсь - график ?

5 минут назад, Ксютка???? сказал(а):

Почему только ночи у тебя ?

Я не говорила, что только ночи :Crazy: дневные тоже есть 

Я с ноги зашла да? :D

Доброе утро, крошки. :kiss2:

2020-12-13-09-58-03.jpg

@Ксютка???? но я посмотрела твой график. Вроде не критичный в плане бт. У меня вот скачет зараза. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, всем прекрасного выходного дня. Желаю вам этот день провести без хлопот в кругу близких и родных, занятся тем чем вы хотите. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Доброе утро девочки, всем прекрасного выходного дня. Желаю вам этот день провести без хлопот в кругу близких и родных, занятся тем чем вы хотите. 

Привет) Спасибо огромное ❤️

33 минуты назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем доброго утра?

Привет Анют ?

43 минуты назад, miumussy сказал(а):

Доброго всем воскресенья!

Доброго, как ты наш Пузик?

image.thumb.jpeg.9ac890940c65b4b8bd7b0f966042c81b.jpeg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...