Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Vera*.* Моя дорогая Верочка пусть уходящий год унесёт с собой всю боль а новый принесёт долгожданную беременность и роды в срок ?

image.thumb.jpeg.6c437db674ac9b630612edeff59d1fcc.jpeg

СПАСИБО Ириш, год был ужасный. Скорее бы он уже закончился. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 
@//Екатерина14// @Yana_China С недельками вас девочки! :plus1:

@//Екатерина14//Катюш, как у тебя дела. Как дочурка? Бока уже наминает? 
 

7 часов назад, Polala сказал(а):

Сложный выбор тебе предстоит.. А кто ты по диплому? лингвист?

Учитель английского (в дипломе ещё немецкий, но с ним вообще все сложно) но я в принципе даже шла в институт и четко понимала, что не хочу быть учителем. Пошла по легкому пути, язык мне очень легко заходил. Только вот уже 10 лет прошло после окончания? 

я сначала после Универа работала в художественном колледже, вела язык, но художники люди особенные и как мне сказали при приёме на работу, не нужно от них много ждать по обязательной программе и портить им дипломы неудовлетворительными оценками. У меня в месяц могла быть одна две пары, тк они то на пленерах, то на выставках?

потом я ушла в частную, администратором. Вот тут мне уже ближе, документы, организация обучения и тд. 
юно опять же с оплатой не все как хотелось бы, а в декрет то нужно материальное подспорье и я ушла в IT компанию, работала с жалобами. Тут меня любили и хвалили))) голос у меня успокаивающий, клиенты быстро отходили ? но сюда больше ни ногой!!! Тяжело очень)) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Ну, что с зимой! Плодотворных декабрьских вечерков и полосатых утр (утров? Ну выразилась ?@Юлия@ привеееттт!
Планюшки, внимание! Юля вяжет волшебные забеременительные пинетки для самых сладких маленьких ножек ?

Ссылка на это сообщение

@Polala с Егором кесарили в 39,2 с Димычем в 39 ровно, с Ваней по их расчетам было 41+3, по моим ровно 38, но тот бы еще точно сидел))) надеюсь, в этот раз тоже будет сидеть до победы)))

5 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет, моя хорошая!!!Я тоже за тобой соскучилась! Как ты большепуз? Как Дим Димыч?

Я пока нормально))) Дим Димыч еще тот шилопоп, сегодня проснулся, сходил на горшок и срочно закомандовал "мама, бость", то есть, мама, дай борщ:hohot: видел бы кто его глаза))) такое ощущение, что ребенок не ел уже долго))) пришлось кормить до садика

@Elena_puzik❤️ с возвращением!!! Без вас тут было глухо и одиноко))) и :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:пускай бацилки липнут, чтобы под новый год, негаданно и ожидаемо сбывались все мечты!!! Пусть всё получается, что задумано сбывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Polala сказал(а):

Доброе утро! Ну, что с зимой! Плодотворных декабрьских вечерков и полосатых утр (утров? Ну выразилась ?@Юлия@ привеееттт!
Планюшки, внимание! Юля вяжет волшебные забеременительные пинетки для самых сладких маленьких ножек ?

Привет Полечка! Ну ты скажешь тоже)))) приятно конечно. Я очень рада что мои пинеточки на тебе сработали 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Всем здравствуйте!!! А вот и я)))) 

Новеньким девочкам - добро пожаловать! Я Юля. В этом домике спланировала и дождалась сыночка, ему уже 1 год и 7 месяцев. 

Желаю всем дорогим планюшкам новогоднего чуда // и родов в срок! 

Привет Юленька! Твои пинеточки дождались хозяйки))) спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebrra сказал(а):

Доброе утро, девочки! 
@//Екатерина14// @Yana_China С недельками вас девочки! :plus1:

@//Екатерина14//Катюш, как у тебя дела. Как дочурка? Бока уже наминает? 
 

Учитель английского (в дипломе ещё немецкий, но с ним вообще все сложно) но я в принципе даже шла в институт и четко понимала, что не хочу быть учителем. Пошла по легкому пути, язык мне очень легко заходил. Только вот уже 10 лет прошло после окончания? 

я сначала после Универа работала в художественном колледже, вела язык, но художники люди особенные и как мне сказали при приёме на работу, не нужно от них много ждать по обязательной программе и портить им дипломы неудовлетворительными оценками. У меня в месяц могла быть одна две пары, тк они то на пленерах, то на выставках?

потом я ушла в частную, администратором. Вот тут мне уже ближе, документы, организация обучения и тд. 
юно опять же с оплатой не все как хотелось бы, а в декрет то нужно материальное подспорье и я ушла в IT компанию, работала с жалобами. Тут меня любили и хвалили))) голос у меня успокаивающий, клиенты быстро отходили ? но сюда больше ни ногой!!! Тяжело очень)) 

Спасибо! Дочурка растет. Сегодня 17 неделек нам! Шевелюшек пока не чувствую. Но очень жду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@Юлия@ надо мастер класс открывать? с пинетками то?

С первым днём зимы???

Мастер класс это как? 

@//Екатерина14// с недельками вас 

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// с ещё одной прекрасной неделькой тебя ❤️image.jpeg.10bbc7de769b5094a70b347fe1a443dc.jpeg
 

@Yana_China с неделькой тебя

image.thumb.jpeg.dd091200fc0c2ffabd47821036e86d55.jpeg

@Vera*.* пусть следующий восполнит сполна только счастливыми моментами и безграничным счастьем этот год ????????

@NatalueAbrams где тестик :confusion:?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Polala с Егором кесарили в 39,2 с Димычем в 39 ровно, с Ваней по их расчетам было 41+3, по моим ровно 38, но тот бы еще точно сидел))) надеюсь, в этот раз тоже будет сидеть до победы)))

Я пока нормально))) Дим Димыч еще тот шилопоп, сегодня проснулся, сходил на горшок и срочно закомандовал "мама, бость", то есть, мама, дай борщ:hohot: видел бы кто его глаза))) такое ощущение, что ребенок не ел уже долго))) пришлось кормить до садика

@Elena_puzik❤️ с возвращением!!! Без вас тут было глухо и одиноко))) и :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:пускай бацилки липнут, чтобы под новый год, негаданно и ожидаемо сбывались все мечты!!! Пусть всё получается, что задумано сбывается)))

Мальчишки домоседы у тебя )) раньше времени из тёплого домика не убегают)) тогда можно и на 2021 рассчитывать ))

15 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Привет Полечка! Ну ты скажешь тоже)))) приятно конечно. Я очень рада что мои пинеточки на тебе сработали 

И не только на мне ?

12 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо! Дочурка растет. Сегодня 17 неделек нам! Шевелюшек пока не чувствую. Но очень жду!

С неделькой, Катюш! Скоро почувствуешь копошульки ?

@Yana_China с неделькой! Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюша,с почином тебя!? Домик чудесный?

Для тех с кем не знакома меня зовут Галя?мое планирование длилось больше пяти лет,и в этом году я стала мамой чудесной девочки Алисы,нам уже 8 месяцев?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...