Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Салли Желаю благополучия! Материального, духовного и семейного! Пусть твоя жизнь течет, как спокойная, полноводная река и будет в ней масса различных благ, абсолютный достаток и возможность реализовать все желания в полном объеме! Процветания тебе, спокойной, комфортной жизни и уверенности в завтрашнем дне!

 

Все пожелания разобрали!
Спасибо вам за столько добра и любви!
Пусть они все окажутся волшебными и исполнят ваши желания!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

@Котик_обормотик Всё больше никого не ищу по утрам не проснувшись и без кофе. Искала доброго мультика, а оказалось тебя.
Ты не ожидала, но тебе персональное пожелание попросили передать!

aWZlT0BZTlVqaDVLYS5NU0lHSHcyag;jsessioni

Желаю, море добра, океан удачи и целую гору счастья! Пусть удача не кончается, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни растет день за днем!

@АНЮточка К И персональное пожеллание именно для тебя попросили передать!!!!!

rozy.jpg
 

Спасибо! 

За персональное пожелание-персональное спасибо❤️

1485416083_149-spasibo-ot-dushi.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчульки. А у нас сегодня совместный семейный досуг, с утра, как всегда сходили в церковь, а потом на каток всей семьёй, погода прям,  порадовала: тепло и снег хлопьями :) 

18 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет привет ??? мы вот ёлочку поставили) Амир кстати к ней интерес не проявил ??‍♀️

Елочка у вас шикарная!?

17 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Совсем большие уже? а планирование никак пока, только вот все лечение прошла. Если все хорошо будет, то через 3 месяца разрешат планировать. 

Привет, дорогулька, очень рада твоему возвращению:embrace: Через три месяца встречай своего аиста:aistbp:

16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто где собирается НГ встречать? Мы так подумали и решили что поедим к родителям, вот только у папы 30 ДР, но 30 наверное ещё домой вернёмся а вот 31 поедем уже с ночёвкой ?

Обязательно получится Анют ??????

Мы пока еще думаем..:think1:

16 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Вот именно что нет. У меня как всегда. Сапожник без сапог. На себя времени нет вообще. Варежки вот закончила вязать, постирала, теперь сохнут. Начала снеговика. Он скорее всего пойдёт в садик. Там нужны поделки к новому году. И потом начну вязать юбочку. А то я её давно обещала. 

Покажи нам  потом, свое творение:m0591:

5 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Marusia_21,Слава Богу! Держу самые крепкие????на удачный перенос.

Всем доброе утро. Думала хоть в единственный выходной высплюсь,коша разбудила, ещё 6ти не было,сокровища свои в лотке пол часа зарывала?‍♀️ У нас дверей межкомнатных нет,слышимость на весь этаж. Пойду на пробежку что-ли

Наш котофей, тоже по утрам любит кросс по квартире сдавать, у него почему-то,  именно с раннего утра энергия бьёт  ключом:imageproxy:

Танюш, сколько минут длится твоя пробежка? Я раньше в молодости любила бегать, а сейчас ленюсь, меня только на утреннюю, 10-минутную разминку хватает:think_1:

4 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Конечно, соскучились. Я уж тут на днях поплакала... 

Приеду домой, наверно весь день от себя точно не отпущу:kiss2:

Девочки, всем доброго дня и хорошего самочувствия?

Скорейшей тебе выписки?

22 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем приветик!:) и хорошего настроения:)немного нас:)

Ссылки скрыты.

вот как тотак сегодня деньмой проходит...самое дорогое это когда проснулись с Рыбкой  ее первые слова были Мама с днем рожденья:kiss2:эти словамойденьсделали лучшим

Всем хорошего настроения!:): Дневник пользователя Галия Яковлева

Вы с доченькой, красотульки:smilie_girl_321: и блюда ваши огонь!?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

ага:D:girl_dance:

Выше, уже решила тебя поздравить , не дождавшись ответа:love:

Напиши, нашей хозяюшке Валюше, свои данные и доченьки,  чтобы внесли тебя в список домика

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

ага:D:girl_dance:

Мы опять все проспали :D

С днем рождения!!! 

Счастья, здоровья, успехов во всем, пусть всегда сбываются мечты :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анютик, как настроение? 

Немного подустатое, но вполне оптимистичное))) Вот сейчас обеденный перерыв на учебе, - чаек с бутером пью)))

А как ты, Женечка?)

Анечка, @~Анечка~ , очень рада тебя видеть, солнышко :heart:!

Катюша и Юлечка, @Добрый мультик, с новой, счастливой и легкой неделькой вас, дорогие мои :kulachki::orden::orden::orden:!

kristina-fotosemka-beremennyh-v-interern

Всем привет и доброго воскресенья :heart:!

131208389_423661112006031_80977005152410

131384130_423661155339360_13299195788564

130967730_1672718592929560_3569728909705

130701027_436852637341797_19011347936298

131426652_423661202006022_24977159799919

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, @♡Chudachka♡ , с Днем Рождения тебя :orden::orden::orden:! Всего самого доброго, волшебного и прекрасного!

Nam8Bu7kAIo.jpg

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? тестик собираешься  мочить? 

нет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Леночка, @♡Chudachka♡ , с Днем Рождения тебя :orden::orden::orden:! Всего самого доброго, волшебного и прекрасного!

Ссылки скрыты.

нет)

Ну и правильно, пусть будет сюрприз:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчульки. А у нас сегодня совместный семейный досуг, с утра, как всегда сходили в церковь, а потом на каток всей семьёй, погода прям,  порадовала: тепло и снег хлопьями :) 

Елочка у вас шикарная!?

Привет, дорогулька, очень рада твоему возвращению:embrace: Через три месяца встречай своего аиста:aistbp:

Мы пока еще думаем..:think1:

Покажи нам  потом, свое творение:m0591:

Наш котофей, тоже по утрам любит кросс по квартире сдавать, у него почему-то,  именно с раннего утра энергия бьёт  ключом:imageproxy:

Танюш, сколько минут длится твоя пробежка? Я раньше в молодости любила бегать, а сейчас ленюсь, меня только на утреннюю, 10-минутную разминку хватает:think_1:

Скорейшей тебе выписки?

Вы с доченькой, красотульки:smilie_girl_321: и блюда ваши огонь!?

Спасибо Ксю ❤️

1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Ну так днюха  как никак :Crazy:

Кааак бегуууу

1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

ага:D:girl_dance:

image.thumb.jpeg.2a1e730a04e5649445896df324165582.jpeg

Девочки кстати по поводу Лениной пиццы а точнее его теста, я много лет назад выклянчила у неё рецепт :confusion: и оно у меня в избранных по сей день оно невероятно нежное 

C69FCD95-8FAC-49BB-B588-DCEDD45F4842.thumb.png.af8fd1ab82c5c97498021e75662ecb5a.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привет. Все хорошо,я писала на той неделе. Вышла в декрет, ремонт,уроки и тупо сплю. Все мое времяпровождение.к рождению все готово, только кроватку с квартиры привезти,это быстро,пока у мужа есть время) так что я на лайте

@АНЮточка К ты в больнице лежишь? Ого. Скорейшей выписки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Ксю ❤️

Кааак бегуууу

image.thumb.jpeg.2a1e730a04e5649445896df324165582.jpeg

Девочки кстати по поводу Лениной пиццы а точнее его теста, я много лет назад выклянчила у неё рецепт :confusion: и оно у меня в избранных по сей день оно невероятно нежное 

C69FCD95-8FAC-49BB-B588-DCEDD45F4842.thumb.png.af8fd1ab82c5c97498021e75662ecb5a.png

Я тоже себе заскринила, спасибки:reverans:, обязательно испеку по Лениному рецепту ?

5 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ксю 555 привет. Все хорошо,я писала на той неделе. Вышла в декрет, ремонт,уроки и тупо сплю. Все мое времяпровождение.к рождению все готово, только кроватку с квартиры привезти,это быстро,пока у мужа есть время) так что я на лайте

Спать, это тоже хорошо, организм готовится к встречи с крохотулей, поэтому расслабляется:kiss2:

Как старшая детки, не болеют? К НГ уже приготовились, ёлку поставили, подарки купили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие новости? У нас Катя должна скоро родить же,да?

@Ксю 555 нет, мы всегда ёлку ставим после дочкинонго и моего др 

У дочки был в чт, у меня завтра. На след выходных поставим. 

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша ты как? Милая моя ну вот ты и на финишной ?????? С неделькой тебя ???

Только что, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ Иринка, а как справлялась с бессонницей? Никак? Или есть лайфхаки? Все же хоть ночью спать хочется)

Никак( да я за всю Б только 2 месяца работала... у меня же то понос то золотуха были поэтому я могла в обед отоспаться :confusion: но каждую ночью товарищ требовал 1л апельсинового сока и лимон ???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...