Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша ты как? Милая моя ну вот ты и на финишной ?????? С неделькой тебя ???

Никак( да я за всю Б только 2 месяца работала... у меня же то понос то золотуха были поэтому я могла в обед отоспаться :confusion: но каждую ночью товарищ требовал 1л апельсинового сока и лимон ???

Мой пока ничего не требует, но твои заявления меня чуть пугают)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ксю 555ну январь не за горами♥️

Это да но раньше не надь ? Катюхе далеко ехать к месту КС ?

Только что, miumussy сказал(а):

Мой пока ничего не требует, но твои заявления меня чуть пугают)))

Я с 5 недель жрала лимоны целиком и мне было недостаточно кисло ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катююююшаааа да не просто с неделькой тебя а с 37 неделями!!!! Теперь вы официально доношенные ????????????❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ капец, меня только начинают все запахи бесит)) 

О, девочки, у нас с мужем сегодня чугунная свадьба))) отомстила за весь род женский — подарила ему чугунную сковороду. Я можно сказать второй раз замуж выходила только ради этого))

Это непередаваемое выражение лица)) но потом обрадовался) но сказал, что подарит мне гирю чугунную) а поздно праздник-то сегодня заканчивается))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Какие новости? У нас Катя должна скоро родить же,да?

@Ксю 555 нет, мы всегда ёлку ставим после дочкинонго и моего др 

У дочки был в чт, у меня завтра. На след выходных поставим. 

Да, у неё уже 37 неделька. 

@Счастье_снова_в_модЕ♡    Катюш, поздравляю тебя с ещё одной неделькой, пусть твоё состояние поскорее улучшится?

11 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ксю 555ну январь не за горами♥️

Да, очень скоро и ты прижмешь свою кроху к груди???

5 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ капец, меня только начинают все запахи бесит)) 

Ещё только  начало, пусть токс тебя сильно не беспокоит

А с другими детками тошнилась? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555, в основном по часу бегаю.я себе маршрут проложила по 10 км. 

Забыла выделить Иришкину @Ириночка❤️ёлочку ,вчера в приятном шоке была,каждую игруху рассмотрела. 

Я бы тоже уже поставила, но пока некуда, вот плитку доложат и сразу за ёлкой поеду.

У нас совсем все закрывают со среды?Все магазины,кроме продуктовых,школы,садики. 

3 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем приветик!:) и хорошего настроения:)немного нас:)

Ссылки скрыты.

вот как тотак сегодня деньмой проходит...самое дорогое это когда проснулись с Рыбкой  ее первые слова были Мама с днем рожденья:kiss2:эти словамойденьсделали лучшим

Всем хорошего настроения!:): Дневник пользователя Галия Яковлева

С днём рождения! Пусть этот день будет незабываемым! Любви,здоровья, исполнения желаний 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Леночка, @♡Chudachka♡ , с Днем Рождения тебя :orden::orden::orden:! Всего самого доброго, волшебного и прекрасного!

Ссылки скрыты.

нет)

Спасибо :)

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Ксю ❤️

Кааак бегуууу

image.thumb.jpeg.2a1e730a04e5649445896df324165582.jpeg

Девочки кстати по поводу Лениной пиццы а точнее его теста, я много лет назад выклянчила у неё рецепт :confusion: и оно у меня в избранных по сей день оно невероятно нежное 

C69FCD95-8FAC-49BB-B588-DCEDD45F4842.thumb.png.af8fd1ab82c5c97498021e75662ecb5a.png

Спасибо моя хорошая :)

1 час назад, miumussy сказал(а):

@♡Chudachka♡ Ленок, хэппибёздей и всё такое. Чтоб мечты сбывались, дела делались, родные роднились, а удача всегда была в доме. 

Спасибо :)

 

8 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555, в основном по часу бегаю.я себе маршрут проложила по 10 км. 

Забыла выделить Иришкину @Ириночка❤️ёлочку ,вчера в приятном шоке была,каждую игруху рассмотрела. 

Я бы тоже уже поставила, но пока некуда, вот плитку доложат и сразу за ёлкой поеду.

У нас совсем все закрывают со среды?Все магазины,кроме продуктовых,школы,садики. 

С днём рождения! Пусть этот день будет незабываемым! Любви,здоровья, исполнения желаний 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555, в основном по часу бегаю.я себе маршрут проложила по 10 км. 

Забыла выделить Иришкину @Ириночка❤️ёлочку ,вчера в приятном шоке была,каждую игруху рассмотрела. 

У нас совсем все закрывают со среды?Все магазины,кроме продуктовых,школы,садики. 

Умничка, спортсменка ?

С карантином, печалька у вас ?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, спортсменка ?

С карантином, печалька у вас ?

Спасиб?но попец на ежедневных печенюшках все равно растёт ?‍♀️Печалька ещё та,я подарки ещё не всем купила.Завтра единственный день остался,в 15 заканчиваю работу, во вторник с 8 до 19 работаю,а магазины у нас до 20.?

Ссылка на это сообщение

угощайтесь фаршированные сушки  ?

Screenshot_20201213-174612.jpg

27 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@♡Chudachka♡

Ссылки скрыты.

Пузиков воскресенья - с новой счастливой неделькой! 

Спасибо

 

23 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Спасиб?но попец на ежедневных печенюшках все равно растёт ?‍♀️Печалька ещё та,я подарки ещё не всем купила.Завтра единственный день остался,в 15 заканчиваю работу, во вторник с 8 до 19 работаю,а магазины у нас до 20.?

 У нас с понедельника хотят ввести клменданский час. С 21 до 6 не выходить.в выходные и праздники  с 13 до 6 утра  короче дур дос.все хуже и хуже с этим карантином

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ капец, меня только начинают все запахи бесит)) 

О, девочки, у нас с мужем сегодня чугунная свадьба))) отомстила за весь род женский — подарила ему чугунную сковороду. Я можно сказать второй раз замуж выходила только ради этого))

Это непередаваемое выражение лица)) но потом обрадовался) но сказал, что подарит мне гирю чугунную) а поздно праздник-то сегодня заканчивается))) 

Поздравляю вас с этой замечательной даткой, и подарок ты, дорогулька, как раз, самый драгоценный приготовила для своего любимого :tectik:!:flower:

33 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Спасиб?но попец на ежедневных печенюшках все равно растёт ?‍♀️Печалька ещё та,я подарки ещё не всем купила.Завтра единственный день остался,в 15 заканчиваю работу, во вторник с 8 до 19 работаю,а магазины у нас до 20.?

Ну да, на печенюшках он растёт,  но все равно , благодаря твоим тренировкам, попец будет оставаться упругим:class:

Удачного тебе завтрашнего дня, чтобы приобрести всё необходимое:smilie_girl_321:

13 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

угощайтесь фаршированные сушки  ?

Screenshot_20201213-174612.jpg

Ленулька, ну что же ты делаешь, я опять облизываюсь твоим вкусняшкам, а у меня между прочим уже 23.00:m0591: 

Рассказывай, какая в них начинка?

@Ксаночка:) вижу-вижу тебя..  Как у тебя дела, дорогулька?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ну всё.карантин ужесточили.с дома без надобности ни ногой.продлили до 31 ЯНВАРЯ. Капец.к родным тоже нельзя в гости ходить.жесть

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Поздравляю вас с этой замечательной даткой, и подарок ты, дорогулька, как раз, самый драгоценный приготовила для своего любимого :tectik:!:flower:

Ну да, на печенюшках он растёт,  но все равно , благодаря твоим тренировкам, попец будет оставаться упругим:class:

Удачного тебе завтрашнего дня, чтобы приобрести всё необходимое:smilie_girl_321:

Ленулька, ну что же ты делаешь, я опять облизываюсь твоим вкусняшкам, а у меня между прочим уже 23.00:m0591: 

Рассказывай, какая в них начинка?

@Ксаночка:) вижу-вижу тебя..  Как у тебя дела, дорогулька?

Сушки фарш сыр:)

Вот ссылка:) ток в воде замачиваю и мин 15 а не как там

Ссылки скрыты.

14 минут назад, Светлана Нижневартовск сказал(а):

Всем добрый вечер. :)

Привет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

угощайтесь фаршированные сушки  ?

Screenshot_20201213-174612.jpg

Спасибо

 У нас с понедельника хотят ввести клменданский час. С 21 до 6 не выходить.в выходные и праздники  с 13 до 6 утра  короче дур дос.все хуже и хуже с этим карантином

У нас уже ввели.

Недавно мальчишка решил в школу подвезти друзей, им штраф влепили, потому что,только одного можно было подвозить.Дурдом?‍♀️

@miumussy, с чугунной свадьбой вас! Мне муж 12 лет назад тоже на чугунную свадьбу чугунную сковородку подарил ?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Светлана Нижневартовск сказал(а):

Всем добрый вечер. :)

Привет)

40 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

ну всё.карантин ужесточили.с дома без надобности ни ногой.продлили до 31 ЯНВАРЯ. Капец.к родным тоже нельзя в гости ходить.жесть

Сушки фарш сыр:)

Вот ссылка:) ток в воде замачиваю и мин 15 а не как там

Ссылки скрыты.

Привет:)

:dash_kolob_girl: Ленусь как мама?

@Espe13 Спасибо за ёлочку :confusion:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Espe13 сказал(а):

У нас уже ввели.

Недавно мальчишка решил в школу подвезти друзей, им штраф влепили, потому что,только одного можно было подвозить.Дурдом?‍♀️

@miumussy, с чугунной свадьбой вас! Мне муж 12 лет назад тоже на чугунную свадьбу чугунную сковородку подарил ?

жесть:(..

43 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет)

:dash_kolob_girl: Ленусь как мама?

@Espe13 Спасибо за ёлочку :confusion:

мамуля хорошо слава богу...как уже хочу к ней.быть рядом

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...