Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Кнатуся царствие небесное тёте ?????? А тебе самые крепкие кулачки на узи :kulachki:

25 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

моя ещё в глаз тычет, если видит, что я сплю:hohot:

Мне раньше просто чапалах по лицу прилетал со всей дури ?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Кнатуся :almirena:Натусь, я просто поддержать! Пусть поскорее наступит белая полоса в твоей жизни! 

Девочки, всем привет. 

Спасибо дорогая

2242647643.jpg

Ксаночка, как тебе в официальном статусе? Чувствуешь хоть каике-то изменения?

А как вы с мужем друг друга называли все эти год? Муж и жена? Мы когда с моим будущим мужем жили до росписи, он сказала, что мы сожители. Слово такое Божечки, мерзкое. противное. Сожиииители. Фублин. Я может только из-за одно этого слова хотело официально замуж, что бы не слышать его больше-) 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

чапалах по лицу прилетал со всей дури

Что такое чапалах?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy что мать заказала?

@Alarsy с выходным тебя :flower:

Ничего так не бодрит как ребёнок стоящий одним коленом на твоей голове другим на шее :hohot:

В офис пиццу для продолжения банкета, а себе лично рулетики с пеперони и моцарелой. 

Ничто так не бодрит, как ничего...  :)

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

То сладкое чувство, когда понедельник, все мчат на работу, а ты просыпаешься в обед и валяешься :love: у меня выходной :Crazy:

2020-12-08-14-36-05.jpg

С добрым утром, красотки :flower:

Продуктивного дня 

О, отличного отдыхательного дня тебе. Сделай это за всех нас :)

51 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

 

2242647643.jpg

 

я. Иди обниму. Это больно и горько, но мы не можем это изменить. Пусть этот год заканчивает свою жатву. Впереди взлётная полоса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 @Ксюshkа @Ксю 555 @miumussy @Котик_обормотик @Юлия@ @Кнатуся  спасибо девочки. Как я боюсь ехать на похороны-((( как бы я там сама не свалилась. Таблы от давления я пью каждый день, но если переживаю, то даже на них давление поднимается и сердце молотит. Вчера с братом пообщалась, он рассказал, как все произошло, и давай у меня руки трястись и отдышка. Год назад в это время я была спокойна и почти счастлива, только Б все не получалась и мы готовилась к поездке на ГОА. Как жаль, что нельзя вернуться к той сохраненной версии себя и потом исправить все, что можно было бы исправить и не допустить столько слез в свою жизнь 2020 года.  

Ладно, не буду больше чернушничать тут. Может мне повезет и врач ошибся и нет у меня никакой опухоли, а просто киста, которая уйдет сама. Может сделает мне 2020 год такой  подарочек перед уходом. Жду пятницы...ы-ы-ы-ы-ы

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ привет Ленусь

9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

ЖЕНЮЛЯ, поспамь котиком, пожалуйста!

У нас вчера помело немного1575458528_WhatsAppImage2020-12-13at18_13_15.thumb.jpeg.23887895c2c7ddeda8b4476a3b1391b2.jpeg

А это наш зоопарк-) Наглая серая морда

88553211_WhatsAppImage2020-12-11at21_48_42.thumb.jpeg.4b0331cfce7fb9466d6d795c37ee61fd.jpeg

Такая морда довольная

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Натусик обнимаю очень крепко, чтоб шары лопнули. Соболезную. Ох этот год прошёл по многим. :bye2: 

@miumussy ага отдохну. Как сайгак пробежала по магазинам. Сейчас уборка, готовка, стирка. Сама себе завидую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, miumussy сказал(а):

@Alarsy а, стандартный отдых по системе "всё включено"? стиралка, утюг, плита... Отключись на часик, сделай себе приятно и намажь на лицо какую-нибудь полезную гадость :) 

обязательно, вечерком :)

128418251_gosht_in_mirror.gif

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...