Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

@Кнатуся пусть всё будет хорошо! Удачи тебе на УЗИ

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️ привет! Как сынуля?

Привет привет, всё отлично кричит на нас с мамой ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Marusia_21 @Ксюshkа @Ксю 555 @miumussy @Котик_обормотик @Юлия@ @Кнатуся  спасибо девочки. Как я боюсь ехать на похороны-((( как бы я там сама не свалилась. Таблы от давления я пью каждый день, но если переживаю, то даже на них давление поднимается и сердце молотит. Вчера с братом пообщалась, он рассказал, как все произошло, и давай у меня руки трястись и отдышка. Год назад в это время я была спокойна и почти счастлива, только Б все не получалась и мы готовилась к поездке на ГОА. Как жаль, что нельзя вернуться к той сохраненной версии себя и потом исправить все, что можно было бы исправить и не допустить столько слез в свою жизнь 2020 года.  

Ладно, не буду больше чернушничать тут. Может мне повезет и врач ошибся и нет у меня никакой опухоли, а просто киста, которая уйдет сама. Может сделает мне 2020 год такой  подарочек перед уходом. Жду пятницы...ы-ы-ы-ы-ы

Самые крепкие :kulachki:на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

ЖЕНЮЛЯ, поспамь котиком, пожалуйста!

У нас вчера помело немного1575458528_WhatsAppImage2020-12-13at18_13_15.thumb.jpeg.23887895c2c7ddeda8b4476a3b1391b2.jpeg

А это наш зоопарк-) Наглая серая морда

88553211_WhatsAppImage2020-12-11at21_48_42.thumb.jpeg.4b0331cfce7fb9466d6d795c37ee61fd.jpeg

У нас долго не было снега, и вот уже 4й день сыпет, дети очень рады, хоть накатаются вдоволь?

Твои питомцы, милахи?

46 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Кнатуся Натусик обнимаю очень крепко, чтоб шары лопнули. Соболезную. Ох этот год прошёл по многим. :bye2: 

@miumussy ага отдохну. Как сайгак пробежала по магазинам. Сейчас уборка, готовка, стирка. Сама себе завидую. 

Насыщенный, такой выходной и потюлениться некогда;)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

А я напекла блинов, наелась и тоже лежу, отдыхаю, любимого поджидаю:think_1:

:Crazy: у меня любимый на подходе, а борщ не доварился, котлеты не готовы, гарнира нет...зато чисто - пол дела сделано :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

:Crazy: у меня любимый на подходе, а борщ не доварился, котлеты не готовы, гарнира нет...зато чисто - пол дела сделано :girl_cool:

Ну ничего, любимый подождет немного:D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

:Crazy: у меня любимый на подходе, а борщ не доварился, котлеты не готовы, гарнира нет...зато чисто - пол дела сделано :girl_cool:

Ну так срочно всё скидывай с себя, натягивай чулки и каблуки! И пофиг чё у тебя там не доварено и не дотерто :) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Ну так срочно всё скидывай с себя, натягивай чулки и каблуки! И пофиг чё у тебя там не доварено и не дотерто :) 

а идея :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Ксюshkа видели бы вы как он отца гоняет :hohot:

16 минут назад, miumussy сказал(а):

Ну так срочно всё скидывай с себя, натягивай чулки и каблуки! И пофиг чё у тебя там не доварено и не дотерто :) 

Вот 100% муж и что голодный не заметит и сам метнётся куда нужно ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Девочки, а сейчас пожелания для девочек, открывших удачные странички :love:

Ссылки скрыты.

 

Страницу   открыла наш пузичек

Ленулька @Котик_обормотик  это для тебя

 

Страницу   открыла

Надюша @Надюшка//

 

Страницу    открыла

Ритуля  @Marusia_21

 

Страницу  28  открыла наша хозяюшка

Валюша @Cwetozek

 

Страницу  29  открыла

Полиночка @Polala

 

Страницу 56  открыла

Натулька @Кнатуся

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем  приветик ?

А вот наша красавица  ток закончили с Рыбкой украшать

Screenshot_20201214-153502.jpg

18 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Она так и не смогла больше взъехать?

Как все прошло?

Ей сюда дорога закрыта.

17 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@♡Chudachka♡ с днем рожденья!

Спасибо :)

@Ксю 555 да это жесть.с 16го  числа даже к родне в гости нельзя.все закрывают ток продуктовые  магазы будут работать. Выходить на улицу можно ток в магаз или аптеку и всё.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся

5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо дорогая

Ксаночка, как тебе в официальном статусе? Чувствуешь хоть каике-то изменения?

А как вы с мужем друг друга называли все эти год? Муж и жена? Мы когда с моим будущим мужем жили до росписи, он сказала, что мы сожители. Слово такое Божечки, мерзкое. противное. Сожиииители. Фублин. Я может только из-за одно этого слова хотело официально замуж, что бы не слышать его больше-)

У нас тоже такая история про сожительство была. Только это я его наоборот сожителем назвала, был очень обижен :D

Изменений особых то и нет. Как и раньше называем друг друга по имени, в разговоре с другими - муж, жена. 

Только вот косяк... Приболела тут немного, а на больничный уйти не могу - паспорта то нет... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем  приветик ?

А вот наша красавица  ток закончили с Рыбкой украшать

Screenshot_20201214-153502.jpg

Ей сюда дорога закрыта.

Спасибо :)

@Ксю 555 да это жесть.с 16го  числа даже к родне в гости нельзя.все закрывают ток продуктовые  магазы будут работать. Выходить на улицу можно ток в магаз или аптеку и всё.

Хорошенькая елочка ?

Сил вам и терпения в этой ситуации, пусть карантин поскорее закончится

20 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Кнатуся

У нас тоже такая история про сожительство была. Только это я его наоборот сожителем назвала, был очень обижен :D

Изменений особых то и нет. Как и раньше называем друг друга по имени, в разговоре с другими - муж, жена. 

Только вот косяк... Приболела тут немного, а на больничный уйти не могу - паспорта то нет... :Laie_:

Вирус, ТТ есть? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет) всё собираюсь отписаться, но руки не доходят, сплю как сурок. Я в Мечникова. Тт уже нет, есть кашель, но уже не такой страшный. Сегодня хотели прокесарить, но слава Богу, звезды изменили свою позицию и я все еще 2-в-1, сказали подлечиваемся и кесаримся...

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Хорошенькая елочка ?

Сил вам и терпения в этой ситуации, пусть карантин поскорее закончится

Вирус, ТТ есть? 

Спасибо.ток пока аж до 31го января

Ссылка на это сообщение

Ещё ,  пожелания двум  красотулькам , открывшим удачную страничку 

Страницу 27    открыла Аидочка  @Aicha

Ссылки скрыты.

 

Страницу  52   открыла Иришка @Ириночка❤️

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привет Ксюнь С новой авочкой. 

Да вот в том то и дело. С утра идеальная тт, а к вечеру 37 -37.3. Из симптомов насморк и ломота. Вроде не критично, но малоприятно.. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...