Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет) всё собираюсь отписаться, но руки не доходят, сплю как сурок. Я в Мечникова. Тт уже нет, есть кашель, но уже не такой страшный. Сегодня хотели прокесарить, но слава Богу, звезды изменили свою позицию и я все еще 2-в-1, сказали подлечиваемся и кесаримся...

Торопится твой сынуля встретиться со своими роднульками:erotic_44: 

Пусть Бог благословит на легкие роды, без осложнений:molitva:

2 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюнь С новой авочкой. 

Да вот в том то и дело. С утра идеальная тт, а к вечеру 37 -37.3. Из симптомов насморк и ломота. Вроде не критично, но малоприятно.. 

Спасибо, Ксюнь?   Скорейшего тебе выздоравления!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет) всё собираюсь отписаться, но руки не доходят, сплю как сурок. Я в Мечникова. Тт уже нет, есть кашель, но уже не такой страшный. Сегодня хотели прокесарить, но слава Богу, звезды изменили свою позицию и я все еще 2-в-1, сказали подлечиваемся и кесаримся...

Катюша, самые крепкие кулачки вам! Пусть все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и уютного вечера :heart:!

131151410_1673661432835276_9080880269464

131418091_1056739584730004_2018356837487

131103826_1056739538063342_3813158257691

131095152_1056739451396684_8429747045447

131166436_1056739418063354_4182645132923

Леночка, @Котик_обормотик, с новой, легкой и счастливой, неделькой тебя, дорогая :kulachki::orden::orden::orden:!

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkiYNQ4KnkI_sl

@Ксю 555, Ксюшенька, с новой счастливой авочкой тебя, солнце :orden::orden::orden:!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 , Маргариточка, пусть крошка крепится к мамочке крепко-крепко! На все 9 счастливых, легких и здоровых месяцев! :kulachki::kulachki::kulachki:

Как твое самочувствие, милая?)

1e98b71eb251e58ce593fd1da40c067c.jpg 

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, милая? Как прошел твой сегодняшний день?

Я сегодня никакущая, если честно).

А как ты, Ксюшенька?)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего  вечера и лёгкой новой недели!:udachi:

18 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Хорошо прошло) ждем теперь)

Риточка,ждём вместе с тобой и очень верим!:molitva:

@Котик_обормотик  Леночка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Добрый мультик Юлечка,с Днём рождения!:flower: Желаю крепкого здоровья!!пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!!И всё задуманное исполнится! Любви,счастья и благополучия во всём вашей семье!:kiss2:

6 часов назад, Кнатуся сказал(а):

 

2242647643.jpg

 

Наташенька и я очень крепко тебя хочу обнять!:heart:Сил тебе много,пережить это горе.

@Кнатуся Пусть всё будет хорошо!И мои крепкие кулачища на УЗИ!!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@♡Chudachka♡ Леночка,ёлочка красавица у вас,такая пышная!:class:

58 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет) всё собираюсь отписаться, но руки не доходят, сплю как сурок. Я в Мечникова. Тт уже нет, есть кашель, но уже не такой страшный. Сегодня хотели прокесарить, но слава Богу, звезды изменили свою позицию и я все еще 2-в-1, сказали подлечиваемся и кесаримся...

Катюша,слава Богу,что ТТ уже в норме!Пусть кашель скорее проходит и самочувствие полностью восстанавливается!Наши молитвы и искренняя поддержка с тобой!:heart:Пусть Господь благословит день операции и всё пройдет во время и легко!!:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Marusia_21 , Маргариточка, пусть крошка крепится к мамочке крепко-крепко! На все 9 счастливых, легких и здоровых месяцев! :kulachki::kulachki::kulachki:

Как твое самочувствие, милая?)

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня никакущая, если честно).

А как ты, Ксюшенька?)

Работы было много?

У нас все в традиционном режиме, уроки, школа, приготовление пищи, теперь еще прибавился выбор новогодних подарков, для меня это не легко:think1: ...Сегодня даже некогда было сходить погулять с девочками, пошли без меня

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся , Наташенька, обнимаю тебя крепко-крепко!!! Прими мои соболезнования... Сил тебе!

Пусть 2021 будет добрым и щедрым к тебе :udachi:!

Юлечка, @Добрый мультик, с Днем Рождения тебя, милая :orden::orden::orden:! Пусть все твои мечты и задумки сбываются в наилучшем виде!

Dx2RxthX0AAMW7S.jpg:large

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Работы было много?

У нас все в традиционном режиме, уроки, школа, приготовление пищи, теперь еще прибавился выбор новогодних подарков, для меня это не легко:think1: ...Сегодня даже некогда было сходить погулять с девочками, пошли без меня

Нет, сегодня всего пару часов поработала)). Просто что-послндние 3 дня на меня слабость и усталость навалилис. Ниче, прорвемся! Зато у нас теплынь, +16 днем было, гуляли.

Уверена, ты выберешь самые подходящие подарки для каждого! Ведь в тебе столько тепла и любви!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,с новой авочкой!Пусть она будет очень счастливой для тебя! :heart:

10 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Я сегодня никакущая, если честно).

Анечка,моя хорошая,отдыхай больше,находи время для себя,хоть чуточку!Пусть всё у тебя в работе складывается удачно и очень успешно!И работа только радует!Обнимаю тебя крепко!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем  приветик ?

А вот наша красавица  ток закончили с Рыбкой украшать

Screenshot_20201214-153502.jpg

Ей сюда дорога закрыта.

Спасибо :)

@Ксю 555 да это жесть.с 16го  числа даже к родне в гости нельзя.все закрывают ток продуктовые  магазы будут работать. Выходить на улицу можно ток в магаз или аптеку и всё.

Какая красавица у вас каждый год ?? Где вы такие пушистые постоянно находите к нас за адекватную цену только сосны или лысые ели ? Да помню, что у. Аиды проблемы с въездом но надеялась вдруг что то изменилось((( соскучилась видно сильно да?

3 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет) всё собираюсь отписаться, но руки не доходят, сплю как сурок. Я в Мечникова. Тт уже нет, есть кашель, но уже не такой страшный. Сегодня хотели прокесарить, но слава Богу, звезды изменили свою позицию и я все еще 2-в-1, сказали подлечиваемся и кесаримся...

Катюша милая моя!!!! Никаких 2020 мы конечно договаривались с тобой рожать вместе но никакого 2020) меня хватит! Делай мне подарок на ДР ??????

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ещё ,  пожелания двум  красотулькам , открывшим удачную страничку 

Страницу 27    открыла Аидочка  @Aicha

 

Страницу  52   открыла Иришка @Ириночка❤️

Ссылки скрыты.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мой чистый и светлый человечек Спасибо тебе ????

С новой авой тебя ?

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и уютного вечера :heart:!

Леночка, @Котик_обормотик, с новой, легкой и счастливой, неделькой тебя, дорогая :kulachki::orden::orden::orden:!

@Ксю 555, Ксюшенька, с новой счастливой авочкой тебя, солнце :orden::orden::orden:!

Привет Анют как ты?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Marusia_21 , Маргариточка, пусть крошка крепится к мамочке крепко-крепко! На все 9 счастливых, легких и здоровых месяцев! :kulachki::kulachki::kulachki:

Как твое самочувствие, милая?)

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня никакущая, если честно).

А как ты, Ксюшенька?)

Анечка, спасибо дорогая) я хорошо, настроение тоже отличное, есть небольшая аллергия на эстрадиол, но его особо ничем не заменишь. Ты как, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Как получится))) от меня уже мало чего зависеть будет@Ириночка❤️

А почему раньше хотят?

Вот у нас в прошлом году продавали живые (срубленные) 15000 ??‍♀️
 

Ссылки скрыты.

 

@Marusia_21 как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,  спасибо   за  пожелания! Мой  счастливый  номер  56:)

Жалко живые  елочки. У нас искусственная, наряжать будем  за  неделю  до  НГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечерочек!

Я че-т нифига не успеваю. Вроде бы ничего выдающегося не делаю, а все равно не успеваю )) как так :sorry:

Надеюсь у всех все хорошо!

@Кнатуся Прими соболезнования и большой и такой  с оттяжечкой пинок 2020 году! Пусть проваливает и забирает с собой все неурядицы!

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А почему раньше хотят?

Вот у нас в прошлом году продавали живые (срубленные) 15000 ??‍♀️
 

Ссылки скрыты.

@Marusia_21 как самочувствие?

Блина, красивые какие! У нас такие не продают 

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброй ночи)))

@Счастье_снова_в_модЕ♡  ?????? Что б ваша встреча была в нужный срок и прошла легко и радостно!

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ещё ,  пожелания двум  красотулькам , открывшим удачную страничку 

Страницу 27    открыла Аидочка  @Aicha

Ссылки скрыты.

Страницу  52   открыла Иришка @Ириночка❤️

Ой, приятности  какие ?? Спасибо, дорогая!! ??

@Кнатуся Ох.. Соболезную(((  И много кулачков и надежд на пятницу!! ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Polala сказал(а):

Добрый вечерочек!

Я че-т нифига не успеваю. Вроде бы ничего выдающегося не делаю, а все равно не успеваю )) как так :sorry:

Надеюсь у всех все хорошо!

@Кнатуся Прими соболезнования и большой и такой  с оттяжечкой пинок 2020 году! Пусть проваливает и забирает с собой все неурядицы!

Блина, красивые какие! У нас такие не продают 

Красивые но 15 меня жаба задушила отдать, хотя к прошлому НГ мои мужчины (муж, отец) готовы были и 30 отдать лишь бы мне угодить ???

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дня?

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14//@Yana_China  Катюша, Януля с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия вам, дорогулечки:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки! Хорошего дня и добрых новостей! 
Катя, Яна с недельками!

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Красивые но 15 меня жаба задушила отдать, хотя к прошлому НГ мои мужчины (муж, отец) готовы были и 30 отдать лишь бы мне угодить ???

Да, меня б тоже задушила, но красивые!

40 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброе утречко всем ? ? ? 

@//Екатерина14//, @Yana_China, с очередным недельками)) пусть проходят легко! Как ваше самочувствие?

У нас ночью снег выпал) 

Со снегом вас! Это первый? У нас вчера +17 было ))

@Надюшка// я сходила в розарий- ничего уже не цветёт, зима ))

2012992A-F43E-4C9E-B58B-A0990AC7E1EC.jpeg

7BB2ED85-CC87-49CD-A249-311F34D5CF4D.jpeg

А возле дочкиной школы есть немного ?‍♀️

FC6191F2-E2BD-4CCE-986B-B4611EFD83B3.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...