Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

11 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Никак не доберусь написать... У нас тоже с января все закрывают, то тоже доделываю все самое важное сейчас.

Пузики, с недельками!

Кому нужны кулачки, держу самые крепкие!

Привет привет, ну хоть НГ дадут отменить с 8 же у вас вроде?

11 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Нет, пока без кс. Так как я уже не ковидница, мне тут делать нечего, у них так по протоколу, просто переводят в роддом под их наблюдение, которое плавно перейдет в кс)))

Ох блин ну да просто так там не полежишь... ну значит так тому и быть ??????

6 часов назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ксю 555 ,Здравствуйте! Да, Я Надя)) Детки у меня девочки- Насте завтра будет 4 годика,Соничке 9 лет(в июле 10  будет).Спасибо.. Воту меня нерегулярный цикл в последнее время и не знаю когда ждать м...Очень верю в свою крошку ,что малыш к нам придёт.Только сколько ещё ждать не знаю... 

Привет я Ира.  Тестами на О не балуешься?

3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Забыла поздороваться :confusion:

Доброе утро всем :girl_bye:

Привет :Hello:

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Доброе утро, красотки!!! 

Всем хорошего настроения!!! 

Привет Анют как ты? Ну что крайние денёчки и домой?

image.thumb.gif.271902b5f9082eb0f317fcd23c2076c7.gif

@Marusia_21 Как ты?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет привет, ну хоть НГ дадут отменить с 8 же у вас вроде?

Ох блин ну да просто так там не полежишь... ну значит так тому и быть ??????

Привет я Ира.  Тестами на О не балуешься?

Привет :Hello:

Привет Анют как ты? Ну что крайние денёчки и домой?

image.thumb.gif.271902b5f9082eb0f317fcd23c2076c7.gif

@Marusia_21 Как ты?

Спасибо, я хорошо, у меня все спокойно, даже настораживает, начинаю себе накручивать, а ждать еще полторы недели в любом случае))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем замечательного дня и настроения ?

@Ириночка❤️ да, с 8 по 24. У старшего каникулы до 10 и потом будет дистанционное обучение, а у мужа непонятно что будет с работой( поэтому сейчас запасаюсь всем, пока есть возможность....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Marusia_21 так это же хорошо что всё спокойно ?????? Крошка крепится и маму не беспокоит зря 

Я просто почему-то жду что должно побаливать, тянуть живот, имплантационное кровотечение и все такое...:sorry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Я просто почему-то жду что должно побаливать, тянуть живот, имплантационное кровотечение и все такое...:sorry:

? я о Б случайно узнала) тупо по отсутствию М. Не болело ни тянуло ни кололо грудь обычная ??‍♀️ токса не было вообще 

@Надюшка// приветик)

Ссылка на это сообщение

@Marusia_21  ты что? НЕ надо тебе никаких кровотечений имплантационных. Вот еще кошмариться. Пусть малыш спокойно крепиться, вкручивается, цепляется и вгрызается в мамочку на все 9 месяцев.

ВСЕМ ДОБРОЙ СРЕДЫ!!!

milaya-gif-otkritka-pro-sredu.orig.gif

 

Я немножко потерялась во времени и пространстве. Вчера так измаялась. Я интроверт и большое количество людей и столько эмоций негативных меня просто расплющили. Я рухнула в кровать без сил, закинулась фенозепамом и проспала 11 часов. Но ужааасно хочу спать. Муж сказал, что папа мой (он у нас к в Комнате ночевал) ужасно храпел и на каждый его особо громкий храп я подпрыгивала в кровате со стеклянными глазами, он укладывал меня обратно и я отрубалась. Вообщеее не помню ничего, но спать хочу будто вагоны с углем разгружала всю ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? я о Б случайно узнала) тупо по отсутствию М. Не болело ни тянуло ни кололо грудь обычная ??‍♀️ токса не было вообще 

@Надюшка// приветик)

Да, бывает по-разному, надо отвлечься на полторы недели, чтобы мозг себе не выносить :shok::D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Marusia_21  ты что? НЕ надо тебе никаких кровотечений имплантационных. Вот еще кошмариться. Пусть малыш спокойно крепиться, вкручивается, цепляется и вгрызается в мамочку на все 9 месяцев.

ВСЕМ ДОБРОЙ СРЕДЫ!!!

Ссылки скрыты.

Я немножко потерялась во времени и пространстве. Вчера так измаялась. Я интроверт и большое количество людей и столько эмоций негативных меня просто расплющили. Я рухнула в кровать без сил, закинулась фенозепамом и проспала 11 часов. Но ужааасно хочу спать. Муж сказал, что папа мой (он у нас к в Комнате ночевал) ужасно храпел и на каждый его особо громкий храп я подпрыгивала в кровате со стеклянными глазами, он укладывал меня обратно и я отрубалась. Вообщеее не помню ничего, но спать хочу будто вагоны с углем разгружала всю ночь.

Кошмариться не буду)))) Я тоже интроверт, в моменты сильного стресса у меня тоже так бывало, что я посреди ночи вскакивала, потом ничего не помню. Обычно это пиковый момент, после наступает расслабление и ты восстанавливаешься обратно в спокойствие)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Polala сказал(а):

Валюш, совсем вас закрывают? 

Совсем?

Вчера игрушки ёлочные купила, там же где ёлка. Так с сегодняшнего дня там ёлки продают,  а игрушки уже нет. Корона видимо там где ёлки не тусуется. В некоторых местах вечером запрещено выходить, я с Января там живу. Это наверное как с беременностью,  мой папа меня вечером тоже не выпускал, боялся что забеременею. Видимо корона вирус так же как и беременность можно только ночью подцепить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! 

Спасибо за поздравления с недельками! Приятно, что помните) 

 

Я что-то потерялась, только нашла декабрьский домик! 

У меня вроде всё более менее, растём, 10 декабря прошла 2 скрининг, в целом всё хорошо, размеры ребёнка в пределах нормы. Но плацента низко и под вопросом гематома или стаз МВП. Нужно наблюдать. 

 

Я на больничном от ЖК,стараюсь отдыхать дома. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Marusia_21  ты что? НЕ надо тебе никаких кровотечений имплантационных. Вот еще кошмариться. Пусть малыш спокойно крепиться, вкручивается, цепляется и вгрызается в мамочку на все 9 месяцев.

ВСЕМ ДОБРОЙ СРЕДЫ!!!

Ссылки скрыты.

Я немножко потерялась во времени и пространстве. Вчера так измаялась. Я интроверт и большое количество людей и столько эмоций негативных меня просто расплющили. Я рухнула в кровать без сил, закинулась фенозепамом и проспала 11 часов. Но ужааасно хочу спать. Муж сказал, что папа мой (он у нас к в Комнате ночевал) ужасно храпел и на каждый его особо громкий храп я подпрыгивала в кровате со стеклянными глазами, он укладывал меня обратно и я отрубалась. Вообщеее не помню ничего, но спать хочу будто вагоны с углем разгружала всю ночь.

Держись Кнатусик,  ещё пару дней и этот год закончится!!!

24 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет.хорошего настроения!

Вот и всё с сегодня по 31 января.в собственной хате как в тюрьме...

Вчера   с Николь  украсили окошки

20201215_174648.jpg

Какая неимоверная красота?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Привет..Врач говорила тесты делать на о., один цикл делала а потом забила-дорого да и чувствую что что-то не то с организмом...Сегодня темпер подскочила с утра 37,1 ,а вечером 37,2 и щеки горят и чувство будто болею как при простуде((( Но мес. еще нет..Раньше цикл 30-32 был,а теперь уже и не знаю..наверное 36 дней..

.сегодня 35 дц( в том мес. был тож длинный -грешу на овариамин-2 цикла пила)..По идее завтра должны начаться эти дни( или на неделю раньше..? Уже и не знаю как задержку считать!) И еще на 17-20 дни цикла кровомазанье было капельками маленькими(сорри)(не знаю что это такое было?Может О?)Если что тесты / - делала позавчера (но на одном вторая едва видная появилась при высыхании...(мамачек),но боюсь ему верить-говорят реагентит сильно).. И предвестников месяков никаких...Так что жду понедельника..Если не придут то пойду к врачу....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся тебе мои обнимает и вот капельку кота, для поднятия настроения. 

Ой, спасибо!!! А можно мне еще накапать котика? На писят грамм капелек?  Такой красавчик. Я млею от бенгалов

56 минут назад, МурМурМурка сказал(а):

У меня вроде всё более менее, растём, 10 декабря прошла 2 скрининг, в целом всё хорошо, размеры ребёнка в пределах нормы

Поздравляю с прохождением экватора!!!:heart: пусть оставшиеся недельки будут легкими!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет.хорошего настроения!

Вот и всё с сегодня по 31 января.в собственной хате как в тюрьме...

Вчера   с Николь  украсили окошки

20201215_174648.jpg

Какая красота Ленусь ❤️

1 час назад, МурМурМурка сказал(а):

Девочки, всем доброго дня! 

Спасибо за поздравления с недельками! Приятно, что помните) 

Я что-то потерялась, только нашла декабрьский домик! 

У меня вроде всё более менее, растём, 10 декабря прошла 2 скрининг, в целом всё хорошо, размеры ребёнка в пределах нормы. Но плацента низко и под вопросом гематома или стаз МВП. Нужно наблюдать. 

Я на больничном от ЖК,стараюсь отдыхать дома. 

С отличным скрином ?? Леди отдыхай и наслаждайся всё у вас хорошо ?

1 час назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет..Врач говорила тесты делать на о., один цикл делала а потом забила-дорого да и чувствую что что-то не то с организмом...Сегодня темпер подскочила с утра 37,1 ,а вечером 37,2 и щеки горят и чувство будто болею как при простуде((( Но мес. еще нет..Раньше цикл 30-32 был,а теперь уже и не знаю..наверное 36 дней..

.сегодня 35 дц( в том мес. был тож длинный -грешу на овариамин-2 цикла пила)..По идее завтра должны начаться эти дни( или на неделю раньше..? Уже и не знаю как задержку считать!) И еще на 17-20 дни цикла кровомазанье было капельками маленькими(сорри)(не знаю что это такое было?Может О?)Если что тесты / - делала позавчера (но на одном вторая едва видная появилась при высыхании...(мамачек),но боюсь ему верить-говорят реагентит сильно).. И предвестников месяков никаких...Так что жду понедельника..Если не придут то пойду к врачу....

А базальную температуру не хочешь мерить?

image.thumb.jpeg.f7fa3228a2fae354742a2a888cbab78a.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за ответы  :)

 кому нужны кулаки - держите, целый мешок на всех хватит; у кого день +1, тех с этим днём и легкого хода; всем остальным здоровья и приятностей. 

мы сегодня с Марком дома, что-то он прихворнул у нас, так и меньше тошнюсь, значит делаем вывод, что тошнит меня не от беременности, а от работы. 

@Waiting_for_a_miracle и мне кота. Всем кота, особенно такого харизматичного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Анюта, зажала кулачки на руках и ногах) малышку тоже попрошу зажать :DПусть наконец-то все сбудется :molitva:

Спасибо большое, Леночка ??! Малышке тоже спасибище и погладусики ??

20 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Анечка, с новым самым длинным и полосатым циклом тебя, зайка:kulachki:

Спасибо, Ксюшенька ?! Я опять в начале пути). Посмотрим, что Ре во вторник скажет ????

@Котик_обормотик , Леночка, мои кулачки на приём у офтальмолога ???! Там довольно легко и быстро). Из самого неприятного - глаза будут закапывать, а так все норм. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Крепкие кулачки за тебя!

Спасибо, Марго ??

Как вы с бусинкой сегодня?) 

18 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Не помню, писала уже или нет... при поступлении сюда у меня брали пцр-отрицательный, сегодня взяли еще, если снова отрицательно-завтра переведут в роддом)))

Ух ты, встреча уже близко ?! Держу самые крепкие кулачки за вас с сыном ???! Лёгких родов в самый лучший для вас обоих срок???

16 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый вечер девочки! Или ночь уже))) я забегалась сегодня. Справку у педиатра взяли, завтра Настя в садик идёт. Наконец-то. 

Ура, Юленька ?! Рада за вас обеих?

Как твоя подготовка к НГ, солнце?) 

15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Все мои крепкие кулачки с тобой!!!!????????????????????

Пусть в новом году будет полосатый тест!!!

Спасибо, Валюша ??! Очень жду твоих полосочек //?

14 часов назад, Polala сказал(а):

@Karriko-Аня ???? С новым циклом! Пусть твои планы сработают на все 100%!

Спасибо большое, Полюшка ?

Как ваша подготовка к НГ? Настроение уже новогоднее?) 

14 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Karriko-Аня ????, держу самые крепкие ?????

Спасибо, Танечка ?! Мои кулачки с тобой ???

@МамаНадя88 , привет, Надя ?)))! Я Аня). Пусть ваш малыш поскорее к вам придёт ????

@МурМурМурка , УРА ??! С доченькой вас ????

@Кнатуся , обнимаю, Наташенька ????! Отдохни по возможности, солнце! 

@Waiting_for_a_miracle , кот - загляденье ?! А гирлянда у нас это святое! Наш пробует звезды на зуб) 

@Cwetozek , Валюша, вы успели купить?) 

Всем привет и шикарного дня ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...