Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет Анют как ты? Ну что крайние денёчки и домой?

Привет, не зна.... Гемоглобин понизился опять.... Капают капельницы, поэтому фиг знает.... Лежу.... 

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, Анюта. Ты на финишной прямой уже? Скоро домой

Неее, даже не загадываю... А то напланирую... и опять что нибудь...лежу пока что и не жужжу?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Анютик, чтоб все благополучно наладилось. Ждём и не жужжим ?

девченки, как только наловлю кота, обязательно ещё покажу. А то его ж в кадр не поймаешь. Одна тень отца принца Гамлета размытая. Носится как дуралей ?

 

@МамаНадя88 а ты БТ (базальная температура) не хочешь попробовать померять? Поисследовать цикл с этой стороны. 
??? в а новогодние чудеса! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет.хорошего настроения!

Вот и всё с сегодня по 31 января.в собственной хате как в тюрьме...

Вчера   с Николь  украсили окошки

20201215_174648.jpg

Очень красиво

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

5 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Спасибо, я хорошо, у меня все спокойно, даже настораживает, начинаю себе накручивать, а ждать еще полторы недели в любом случае))

Просто успокойся и жди :tectik:!!!!

5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

 

Я немножко потерялась во времени и пространстве. Вчера так измаялась. Я интроверт и большое количество людей и столько эмоций негативных меня просто расплющили. Я рухнула в кровать без сил, закинулась фенозепамом и проспала 11 часов. Но ужааасно хочу спать. Муж сказал, что папа мой (он у нас к в Комнате ночевал) ужасно храпел и на каждый его особо громкий храп я подпрыгивала в кровате со стеклянными глазами, он укладывал меня обратно и я отрубалась. Вообщеее не помню ничего, но спать хочу будто вагоны с углем разгружала всю ночь.

Слава Богу,  что этот ужасный день закончился, а с ним и все неприятности???

5 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет.хорошего настроения!

Вот и всё с сегодня по 31 января.в собственной хате как в тюрьме...

Вчера   с Николь  украсили окошки

20201215_174648.jpg

Классно получилось?

4 часа назад, МурМурМурка сказал(а):

Девочки, всем доброго дня! 

Спасибо за поздравления с недельками! Приятно, что помните) 

Я что-то потерялась, только нашла декабрьский домик! 

У меня вроде всё более менее, растём, 10 декабря прошла 2 скрининг, в целом всё хорошо, размеры ребёнка в пределах нормы. Но плацента низко и под вопросом гематома или стаз МВП. Нужно наблюдать. 

Я на больничном от ЖК,стараюсь отдыхать дома. 

С отличными результатами УЗИ  и с доченькой тебя, среднепузичек?

4 часа назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет..Врач говорила тесты делать на о., один цикл делала а потом забила-дорого да и чувствую что что-то не то с организмом...Сегодня темпер подскочила с утра 37,1 ,а вечером 37,2 и щеки горят и чувство будто болею как при простуде((( Но мес. еще нет..Раньше цикл 30-32 был,а теперь уже и не знаю..наверное 36 дней..

.сегодня 35 дц( в том мес. был тож длинный -грешу на овариамин-2 цикла пила)..По идее завтра должны начаться эти дни( или на неделю раньше..? Уже и не знаю как задержку считать!) И еще на 17-20 дни цикла кровомазанье было капельками маленькими(сорри)(не знаю что это такое было?Может О?)Если что тесты / - делала позавчера (но на одном вторая едва видная появилась при высыхании...(мамачек),но боюсь ему верить-говорят реагентит сильно).. И предвестников месяков никаких...Так что жду понедельника..Если не придут то пойду к врачу....

Я удивляюсь твоему спокойствию и терпению, нужно уже опять мочить тесты, а ты спокойно сидишь и не торопишься :shok9: Ждем твой тестик:kulachki:

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо большое, Леночка ??! Малышке тоже спасибище и погладусики ??

Спасибо, Ксюшенька ?! Я опять в начале пути). Посмотрим, что Ре во вторник скажет ????

@Котик_обормотик , Леночка, мои кулачки на приём у офтальмолога ???! Там довольно легко и быстро). Из самого неприятного - глаза будут закапывать, а так все норм. 

Много :kulachki: к Ре!!!!!

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, не зна.... Гемоглобин понизился опять.... Капают капельницы, поэтому фиг знает.... Лежу.... 

Неее, даже не загадываю... А то напланирую... и опять что нибудь...лежу пока что и не жужжу?

Лежи, дорогулька, и пусть все показатели нормализуются:molitva:

@Надюшка// как прошел день?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@♡Chudachka♡ как у вас красиво! Держись Лена, знаю как это сидеть и никуда не выйти...

Спасибо...как представлю полтора месяца.жуть.аж хандра нападает и злость 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

8 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Да, бывает по-разному, надо отвлечься на полторы недели, чтобы мозг себе не выносить :shok::D

Риточка,мы ждём вместе с тобой!!Все будет хорошо!:kulachki::kulachki:

5 часов назад, МурМурМурка сказал(а):

Дашенька,с доченькой тебя!С хорошим скринингом!Растите,развивайтесь здоровенькими  крепкими!:heart:

@Котик_обормотик Леночка и мои крепкие кулачки на визит к офтальмологу!!:kulachki::kulachki:

@♡Chudachka♡ Леночка,красиво у вас,празднично!!:class:

4 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, не зна.... Гемоглобин понизился опять.... Капают капельницы, поэтому фиг знает.... Лежу.... 

Неее, даже не загадываю... А то напланирую... и опять что нибудь...лежу пока что и не жужжу?

Анечка,пусть всё скорее приходит в норму!Лежи,отдыхай,всё будет хорошо!:kiss2:

20 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Нет, пока без кс. Так как я уже не ковидница, мне тут делать нечего, у них так по протоколу, просто переводят в роддом под их наблюдение, которое плавно перейдет в кс)))

Катюша,слава Богу,что тест отрицательный!!Пусть Господь благословит вас с сынулей и всё будет во время!!Ждём вместе с тобой!:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@♡Chudachka♡ Красиво! А у вас нет штор? 

На кухне нет :)

@Мариша 99 приветик...ага хоть для рыбки праздничное настроение и ожидание НГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, не зна.... Гемоглобин понизился опять.... Капают капельницы, поэтому фиг знает.... Лежу.... 

Неее, даже не загадываю... А то напланирую... и опять что нибудь...лежу пока что и не жужжу?

Да что ж такое то ?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Марго ??

Как вы с бусинкой сегодня?) 

Ух ты, встреча уже близко ?! Держу самые крепкие кулачки за вас с сыном ???! Лёгких родов в самый лучший для вас обоих срок???

Ура, Юленька ?! Рада за вас обеих?

Как твоя подготовка к НГ, солнце?) 

Спасибо, Валюша ??! Очень жду твоих полосочек //?

Спасибо большое, Полюшка ?

Как ваша подготовка к НГ? Настроение уже новогоднее?) 

Спасибо, Танечка ?! Мои кулачки с тобой ???

@МамаНадя88 , привет, Надя ?)))! Я Аня). Пусть ваш малыш поскорее к вам придёт ????

@МурМурМурка , УРА ??! С доченькой вас ????

@Кнатуся , обнимаю, Наташенька ????! Отдохни по возможности, солнце! 

@Waiting_for_a_miracle , кот - загляденье ?! А гирлянда у нас это святое! Наш пробует звезды на зуб) 

@Cwetozek , Валюша, вы успели купить?) 

Всем привет и шикарного дня ?????

Что то мы пока особо не готовимся к Новому году. Ёлку я обычно 25 наряжаю, надоедает она мне. Так, снежинки приклеили на окна и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Валюша, вы успели купить?) 

Ты про ёлку?

Всем привет. У меня сегодня был последний официальный день рабочий, правда пару дел надо будет доделать уже в отпуске. 

Надо потихоньку готовиться к номинациям. 

Если у кого-то есть идеи по каким позициям нужна номинация,  то пишите здесь, я добавлю. 

Ещё поступила идея распрощаться с этим годом. Оставить всё плохое,  а у нас у каждого думаю накопилось, и перейти  только с хорошим багажом в новый.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем благословенного дня и отличного настроения :flower:

Ссылки скрыты.

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет, девоньки, красотулячки. Всех вас с наступающим Новым Годом. Пусть для каждой из вас, он станет незабываемо счастливым???

Ликуличка, привет, милая, как же я рада тебя снова видеть:embrace: Оставайся с нами, не пропадай надолго! 

@АНЮточка К с новой счастливой неделькой тебя, дорогулечка, пусть твой гемоглобин нормализуется! :flower:

 

@Ксаночка:):) Оксаночка, поздравляю тебя с днем рождения, пусть Господь исполнит желание твоего сердца! ?

 

@Ленусьена Ленуля, поздравляю тебя с днем рождения, пусть этот год будет благословенным для тебя! ?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Марго ??

Как вы с бусинкой сегодня?) 

Ух ты, встреча уже близко ?! Держу самые крепкие кулачки за вас с сыном ???! Лёгких родов в самый лучший для вас обоих срок???

Ура, Юленька ?! Рада за вас обеих?

Как твоя подготовка к НГ, солнце?) 

Спасибо, Валюша ??! Очень жду твоих полосочек //?

Спасибо большое, Полюшка ?

Как ваша подготовка к НГ? Настроение уже новогоднее?) 

Спасибо, Танечка ?! Мои кулачки с тобой ???

@МамаНадя88 , привет, Надя ?)))! Я Аня). Пусть ваш малыш поскорее к вам придёт ????

@МурМурМурка , УРА ??! С доченькой вас ????

@Кнатуся , обнимаю, Наташенька ????! Отдохни по возможности, солнце! 

@Waiting_for_a_miracle , кот - загляденье ?! А гирлянда у нас это святое! Наш пробует звезды на зуб) 

@Cwetozek , Валюша, вы успели купить?) 

Всем привет и шикарного дня ?????

Спасибо вам всем,что вы есть тут! пусть у вас ,девочки,всё будет хорошо! Всех вам благ ! 

Аня,спасибо за пожелание! Дай Господи !

@Ксю 555  Привет..Да не знаю стоит ли мочить тесты..Подожду еще наверное .. С понедельника буду еще мочить скорее всего..Думаю если есть малышик то никуда он от меня не денется))) А лишние переживания  ни к чему...Столько уже извела тестов что и подумать страшно ...Грудь еще немного начала болеть ,а весь цикл этот никак не реагировала...мож и о не было вовсе? ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, МамаНадя88 сказал(а):

Спасибо вам всем,что вы есть тут! пусть у вас ,девочки,всё будет хорошо! Всех вам благ ! 

Аня,спасибо за пожелание! Дай Господи !

@Ксю 555  Привет..Да не знаю стоит ли мочить тесты..Подожду еще наверное .. С понедельника буду еще мочить скорее всего..Думаю если есть малышик то никуда он от меня не денется))) А лишние переживания  ни к чему...Столько уже извела тестов что и подумать страшно ...Грудь еще немного начала болеть ,а весь цикл этот никак не реагировала...мож и о не было вовсе? ((((

У меня в обычных циклах грудь начинала болеть сразу после овуляции, а в Б циклах, намного позже. 

Купи недорогой тестик и замочи сегодня, и пусть на нем будут полосочки:tectik:  , а в понедельник еще замочишь;)

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки,совсем времени нет забегать,дистанционка,плюс малой дома с ветрянкой на карантине,простите меня).Как вы тут?

Мой милый адресат посылка пришла на почту,очень скоро он будет у тебя)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки,совсем времени нет забегать,дистанционка,плюс малой дома с ветрянкой на карантине,простите меня).Как вы тут?

Мой милый адресат посылка пришла на почту,очень скоро он будет у тебя)

Скорейшего выздоравления сынуле! ?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет, девоньки, красотулячки. Всех вас с наступающим Новым Годом. Пусть для каждой из вас, он станет незабываемо счастливым???

Привет пропажа! Как ты? Как детки твои? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Просто успокойся и жди :tectik:!!!!

Пойдем по классике:

1596870976_5.jpg

cue5G9C1nF.jpg

 

10 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет, девоньки, красотулячки. Всех вас с наступающим Новым Годом. Пусть для каждой из вас, он станет незабываемо счастливым???

УХТЫ!!!!!! ВОТ ЭТО НАХОДКА ГОДА-))) Привет, Анжелика! Рассказывай какие новости! Как ваш дом? Как дети? Что с собачкой? Так и не нашли? Новую завели? Или может котика? 

Девочки именинницы, Оксана и Лена! 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ЗДОРОВЬЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

s-lepestkami-roz.gif

21 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

мы елочку поставили, игрушек не вешали, только гирлянду. Так сама елка ему по барабану, понюхал и все. А вот гирлянда не даёт покоя. Он уже кусок откусил, зараза пятнистая. 

Жень, а в кровать он спать не приходит? Только на лежачке своем? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...