Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle ну прикольный он у вас такой, а по паспорту серьёзно звучит???

@Кнатуся  было бы очень хорошо, чтобы все так и это уменьшилось на самом деле??? 

 

Девочки, я убегаю, пойдём брать справку о здоровье

@Cwetozek ☺️☺️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@Кнатуся  было бы очень хорошо, чтобы все так и это уменьшилось на самом деле??? 

Да, Ольчик, я пока чуточку обрадовалась, но сильно радоваться не спешу. Подожду вторника и мнения того же врача и того же аппарата.  Удачи вам в походе за справкой, что б без очередей!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо. Я уже вернулась. Гиня в жк сказала, что ЭТО может быть чем угодно и цистоаденомой и обычной кистой и кровоизлиянием и ваще хз что это. Она пока не может понять, но размеры поставила совсем другие. Было 3х3,5. Она сказала максимум 2,5х2,8. Т.е. что бы это не было, оно стало меньше. Сказала ждать еще цикл. Но я на вторник записалась к той же врачихе на тот же аппарат, где впервые увидели это образование. Пусть еще раз посмотрит своими глазьями и выскажется. 

Кнатуся, женское тело такое не предсказуемое. Пусть это будет просто гормональное и уйдёт с этим циклом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женя, котик классный. Тащусь от него???

@Кнатуся согласна с Валей, пусть это будет гормональные и уйдёт этим циклом???

13 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ссылки скрыты.

Положила подарки под елку?????

Классные подарки! 

Нам пока не дали. Может на следующей неделе пригласят за подарком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет, девоньки, красотулячки. Всех вас с наступающим Новым Годом. Пусть для каждой из вас, он станет незабываемо счастливым???

Какие люди! Заходи чаще! Как детишки?

 

16 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Видимо в этом году у нас будет всего одна игрушка на елке: бенгальская белка. ? 

86242486-2681-4E06-A531-B9B789F5D5B1.jpeg

D9C6011C-8EC7-468E-8987-E295EFAAF7F6.jpeg

@Кнатуся вот «накапала» писят грамм кота, специально для тебя! 

1114E779-AA63-4ABB-9BB0-EA38A9743D4A.jpeg

Ах какой ??? хищник прям ))

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо. Я уже вернулась. Гиня в жк сказала, что ЭТО может быть чем угодно и цистоаденомой и обычной кистой и кровоизлиянием и ваще хз что это. Она пока не может понять, но размеры поставила совсем другие. Было 3х3,5. Она сказала максимум 2,5х2,8. Т.е. что бы это не было, оно стало меньше. Сказала ждать еще цикл. Но я на вторник записалась к той же врачихе на тот же аппарат, где впервые увидели это образование. Пусть еще раз посмотрит своими глазьями и выскажется. 

Нат, пусть уходит совсем, чем бы оно ни было! ????

14 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Ты про ёлку?

Всем привет. У меня сегодня был последний официальный день рабочий, правда пару дел надо будет доделать уже в отпуске. 

Надо потихоньку готовиться к номинациям. 

Если у кого-то есть идеи по каким позициям нужна номинация,  то пишите здесь, я добавлю. 

Ещё поступила идея распрощаться с этим годом. Оставить всё плохое,  а у нас у каждого думаю накопилось, и перейти  только с хорошим багажом в новый.  

Отличные идеи!!! Декабрь- важный месяц, надо год закрыть ))

9 часов назад, МамаНадя88 сказал(а):

Спасибо вам всем,что вы есть тут! пусть у вас ,девочки,всё будет хорошо! Всех вам благ ! 

Аня,спасибо за пожелание! Дай Господи !

@Ксю 555  Привет..Да не знаю стоит ли мочить тесты..Подожду еще наверное .. С понедельника буду еще мочить скорее всего..Думаю если есть малышик то никуда он от меня не денется))) А лишние переживания  ни к чему...Столько уже извела тестов что и подумать страшно ...Грудь еще немного начала болеть ,а весь цикл этот никак не реагировала...мож и о не было вовсе? ((((

Пусть все будет полосато!!! Я б уже в аптеку неслась ?

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки,совсем времени нет забегать,дистанционка,плюс малой дома с ветрянкой на карантине,простите меня).Как вы тут?

Мой милый адресат посылка пришла на почту,очень скоро он будет у тебя)

Натуль, пусть проходит скорее ветрянка! Болячка гадкая, но нужная

4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Всем доброго утра и волшебного дня! Привет всем стареньким и новеньким девочкам! Не успеваю забегать в домик, быт меня засосал. 

Настюшка умничка, уже 9 мес., ползает на четвереньках и по-пластунски, встаёт у опоры, говорит "мама". Мальчики учатся. Завтра последний учебный день и каникулы, слава Богу, замотали меня ранние подъемы. 

Всем планюшкам бросаем памперсы, пиу-пиу! 

Умничка, Настюша! Мы уже мамкаем без остановки )) отличных каникул вам!

 

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

image.thumb.jpeg.2283b559e055c3bb3696c9566ab031a4.jpeg

15 ????

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо моя дорогая ???

а ты лови котэ в ожидании окончания этого года, впереди только счастье, добро и позитив!!! Всё плохое оставляй в этом и в новый только здоровая, счастливая на встречу мечтам ??????
image.jpeg.44c6c9649e296fd8a45f404d5cd29273.jpeg

@Cwetozek номинации

- залёт года

-возвращение года

-сторожила дома

- мисс адекватность 

-Светлая голова 

П.С. Я ещё думаю :)

@АНЮточка К С ещё одной неделькой Анют ?

image.thumb.jpeg.6086e1ba7a56c2c8398709ce4351ba56.jpeg

@Ксаночка:) С днём рождения тебя!!!

image.thumb.jpeg.60106f9351995ec0a56a89196fe3df24.jpeg

девочки скоро скоро 2020 год уйдёт от нас и пора начинать подводить итоги как уже сказала наша дорогая хозяюшка ❤️ Не стесняйтесь, предлагайте свои номинации у каждой из нас свои воспоминания уходящего года, давайте все вмести вспомним какой он 2020

image.thumb.jpeg.f32812a4b01a65486fae23c0f5df1bf0.jpeg

Классные номинации )) 

Выдвигаю тебя партизанку на «рождение года» ??? 

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветы!!! 

 Я спустя два месяца первый раз на работу пришла.  А так на удаленке хорошо... Но и на работе тоже хорошо, вот правда. 

Сейчас найду пакет для детских новогодних подарков и отправлюсь снова на удаленку☺️

Классные подарочки! Дети оценили?

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Записала:flower:

Привет всем, у меня с сегодня начался так называемыы отпуск.

Буду работать теперь только пол дня. Из-за того что меняю работу, надо кучу бюрократии сделать. 30 даже вебекс на новой работе уже будет, хотя работаю с первого официально.
Сейчас  собираю деньги на подарок шефиньи, немцы такие экономные, катастрофа просто. Договорились по 5 евро собрать, так двое написали, что им это многовато.... Мне что на деньги пару конфеток купить???????

Записала:flower:

Елочную игрушку может? 

меня оказывается тоже подарки на работе ждут! Моя шеф (она Николаевна) ко дню святого Николая купила всем деткам нашей организации сладкие подарки ? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala сказал(а):

Елочную игрушку может? 

меня оказывается тоже подарки на работе ждут! Моя шеф (она Николаевна) ко дню святого Николая купила всем деткам нашей организации сладкие подарки ? 

Лок доун?

Думала купить оливковое масло,  мёд и т. п. 

Могу только еду добыть

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Лок доун?

Думала купить оливковое масло,  мёд и т. п. 

Могу только еду добыть

Вот жеж ((( тогда да, еда и остаётся 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Видимо в этом году у нас будет всего одна игрушка на елке: бенгальская белка. ? 

@Кнатуся вот «накапала» писят грамм кота, специально для тебя! 

1114E779-AA63-4ABB-9BB0-EA38A9743D4A.jpeg

Какаааая заааайка ????

57 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо. Я уже вернулась. Гиня в жк сказала, что ЭТО может быть чем угодно и цистоаденомой и обычной кистой и кровоизлиянием и ваще хз что это. Она пока не может понять, но размеры поставила совсем другие. Было 3х3,5. Она сказала максимум 2,5х2,8. Т.е. что бы это не было, оно стало меньше. Сказала ждать еще цикл. Но я на вторник записалась к той же врачихе на тот же аппарат, где впервые увидели это образование. Пусть еще раз посмотрит своими глазьями и выскажется. 

?????? Пусть это рассасывается и уходит как можно скорее ??????

57 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ссылки скрыты.

Положила подарки под елку?????

 

41 минуту назад, Polala сказал(а):

Какие люди! Заходи чаще! Как детишки?

Ах какой ??? хищник прям ))

Нат, пусть уходит совсем, чем бы оно ни было! ????

Отличные идеи!!! Декабрь- важный месяц, надо год закрыть ))

Пусть все будет полосато!!! Я б уже в аптеку неслась ?

Натуль, пусть проходит скорее ветрянка! Болячка гадкая, но нужная

Умничка, Настюша! Мы уже мамкаем без остановки )) отличных каникул вам!

15 ????

Классные номинации )) 

Выдвигаю тебя партизанку на «рождение года» ??? 

Классные подарочки! Дети оценили?

Елочную игрушку может? 

меня оказывается тоже подарки на работе ждут! Моя шеф (она Николаевна) ко дню святого Николая купила всем деткам нашей организации сладкие подарки ? 

? они просто красавцы ???

@Polala тогда уж лучше просто «партизанка года» рождение каждого из наших малышей это событие года :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Видимо в этом году у нас будет всего одна игрушка на елке: бенгальская белка. ? 

86242486-2681-4E06-A531-B9B789F5D5B1.jpeg

D9C6011C-8EC7-468E-8987-E295EFAAF7F6.jpeg

@Кнатуся вот «накапала» писят грамм кота, специально для тебя! 

1114E779-AA63-4ABB-9BB0-EA38A9743D4A.jpeg

На самом Нижнем фото будто правда искусственный?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Надюшка// сказал(а):

На самом Нижнем фото будто правда искусственный?

а елке достается по настоящему :D

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Лок доун?

Думала купить оливковое масло,  мёд и т. п. 

Могу только еду добыть

у нас тоже закрыли все. Пошли уже мемчики, что подарки в этом году будут из набора продуктового магазина. И Вип наборы из туалетной бумаги, консерв, и стирального порошка))) 

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Ссылки скрыты.

Положила подарки под елку?????

как здорово! А у нас в этом году будет "виртуальное" празднование нового года: 31 числа в 10 утра все желающие участвуют в 5км забеге\заходе (можно бежать, можно пройти, можно всей семьей). Каждый на своей территории. Просто надо затрекать активность, а потом в 11 утра все созваниваются в Тимзе и пьют шампанское и едят траниционный новогодний тортик (которое компания грозилась прислать). 

 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо. Я уже вернулась. Гиня в жк сказала, что ЭТО может быть чем угодно и цистоаденомой и обычной кистой и кровоизлиянием и ваще хз что это. Она пока не может понять, но размеры поставила совсем другие. Было 3х3,5. Она сказала максимум 2,5х2,8. Т.е. что бы это не было, оно стало меньше. Сказала ждать еще цикл. Но я на вторник записалась к той же врачихе на тот же аппарат, где впервые увидели это образование. Пусть еще раз посмотрит своими глазьями и выскажется. 

ну :kulachki: чтоб рассосалось за цикл! Скока ж можна то! 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Ты про ёлку?

Всем привет. У меня сегодня был последний официальный день рабочий, правда пару дел надо будет доделать уже в отпуске. 

И про нее,  и про все, что НЕпродукты. У вас ведь локдаун?

Всем привет и чудесного вечера :heart:!

У нас сегодня иней да туман...

131462150_10215277695816201_126531346497

Анюточка, @АНЮточка К, с новой, легкой и счастливой, неделькой тебя, дорогая :kulachki::orden::orden::orden:!

Как твое самочувствие?

59963_original.jpg

Оксаночка, @Ксаночка:), с Днем Рождения, солнце :orden::orden::orden:! Пусть все твои мечты и планы сбываются в наилучшем виде!

12.gif

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

И про нее,  и про все, что НЕпродукты. У вас ведь локдаун

Ёлку в последний день урвала, хотя их можно ещё и а продуктовых покупать, но там только большие есть. Сейчас пойду за продуктами.  Проблема будет на следующей неделе. 24 в обед и продуктовые закроются и откроются утром 28 в понедельник.  Что купить на это время??????

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, мои любимки, что помните и не забыли. У вас так классно и тепло. Так уютно.❤❤❤

Я пока не совсем вернулась в домик, но с Новым Годом вернусь обязательно, свежая и здоровая. Буду делиться позитивом и радоваться вашим успехам.❤❤❤

Очень очень соскучилась. ❤❤❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет, девоньки, красотулячки. Всех вас с наступающим Новым Годом. Пусть для каждой из вас, он станет незабываемо счастливым???

Привет, прекрасная, Лика :love:! И вам самых волшебных праздничных событий!)))

Как ты, солнце?

e161271c1fb3f725de1f7480ac8a4a2d.jpeg

bant-novyi-god-shishki-korobochka-podaro

scale_1200

@Натка30// , скорейшего выздоровления сыночку :udachi:!

12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ёлку в последний день урвала, хотя их можно ещё и а продуктовых покупать, но там только большие есть. Сейчас пойду за продуктами.  Проблема будет на следующей неделе. 24 в обед и продуктовые закроются и откроются утром 28 в понедельник.  Что купить на это время??????

И продуктовые тоже?????!!! Огогогошеньки ((( Сочувствую....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Ссылки скрыты.

Положила подарки под елку?????

Класс. Хотела тоже такой ммдемс... 

Где взять? 

Всем привет. Обнимаю!!! 

У меня пока все по прежнему... 

Предлагаю ещё наминацию

Нежданчик года. 

И, наоборот, 

Самый долгожданный пузик. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика!!! Привет ??‍♀️ ❤️❤️❤️❤️ Пусть обязательно все сбудется!

@АНЮточка К отличные номинации. 
 

Мне что-то ничего в голову не идёт. Работа съела все свободные мозги ?)))

@Karriko-Аня ???? Анютик, а ты когда к Ре? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сижу у врача, жду очередной укол с витаминчиками. Хорошо что медсестра ставит укол, а то я врача стесняюсь после того как он пытался приударить за мной. 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

у нас тоже закрыли все. Пошли уже мемчики, что подарки в этом году будут из набора продуктового магазина. И Вип наборы из туалетной бумаги, консерв, и стирального порошка))) 

Покажи ваши мемы?

Туалетная бумага кстати тема, надо упаковку купить. Хотя может тайный санта положил в подарок, в этом году это крутой подарок. У нас в магазине за такое дрались. 

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Спасибо всем, мои любимки, что помните и не забыли. У вас так классно и тепло. Так уютно.❤❤❤

Я пока не совсем вернулась в домик, но с Новым Годом вернусь обязательно, свежая и здоровая. Буду делиться позитивом и радоваться вашим успехам.❤❤❤

Очень очень соскучилась. ❤❤❤

Мы тоже по тебе соскучились и вспоминали:kiss2:

58 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

И продуктовые тоже?????!!! Огогогошеньки ((( Сочувствую....

Может на заправке чего будет?‍♀️

35 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Класс. Хотела тоже такой ммдемс... 

Где взять? 

Всем привет. Обнимаю!!! 

У меня пока все по прежнему... 

Предлагаю ещё наминацию

Нежданчик года. 

И, наоборот, 

Самый долгожданный пузик. 

Приду домой и запишу!

Спасибо!:girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

И про нее,  и про все, что НЕпродукты. У вас ведь локдаун?

Всем привет и чудесного вечера :heart:!

У нас сегодня иней да туман...

Ссылки скрыты.

Анюточка, @АНЮточка К, с новой, легкой и счастливой, неделькой тебя, дорогая :kulachki::orden::orden::orden:!

Как твое самочувствие?

Оксаночка, @Ксаночка:), с Днем Рождения, солнце :orden::orden::orden:! Пусть все твои мечты и планы сбываются в наилучшем виде!

Чудесная ёлочка! Пройдёт немного времени и будете хороводы вокруг неё водить, втроём или вчетвером )) тоже офигеваю сегодня с тумана.

Ты там спрашивала как подготовка к нг- никак ))) На носу глобальный переезд в не менее глобальный ремонт ?

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Ёлку в последний день урвала, хотя их можно ещё и а продуктовых покупать, но там только большие есть. Сейчас пойду за продуктами.  Проблема будет на следующей неделе. 24 в обед и продуктовые закроются и откроются утром 28 в понедельник.  Что купить на это время??????

Ойойой... купить всего и побольше!

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Спасибо всем, мои любимки, что помните и не забыли. У вас так классно и тепло. Так уютно.❤❤❤

Я пока не совсем вернулась в домик, но с Новым Годом вернусь обязательно, свежая и здоровая. Буду делиться позитивом и радоваться вашим успехам.❤❤❤

Очень очень соскучилась. ❤❤❤

Милая, в график твой зашла... обнимаю тебя крепко-крепко!

47 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Класс. Хотела тоже такой ммдемс... 

Где взять? 

Всем привет. Обнимаю!!! 

У меня пока все по прежнему... 

Предлагаю ещё наминацию

Нежданчик года. 

И, наоборот, 

Самый долгожданный пузик. 

Классные номинации!

 

Я завтра иду зуб драть ??? дождалась пока *опа наступит ))) в беременность не решилась удалять,и вот досиделась ??? Злата приложилась головой по челюсти и что-то там пошло не так, щека распухла, болит собака. Уже часы считаю до завтра ???

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek та что-то типа тактх

138B0DDB-5BE0-4A06-84C4-2C5F5CCD90C1.thumb.jpeg.d8f2172064a61eb263ecf8434f87b47b.jpeg

@Polala ой ой! Крепкие тебе кулачки и смелости на зубные процедуры. Терпеть не могу к стоматологу ходить. Хотя всегда стараюсь раз в год к своему ездить в Украину на тех.осмотр+чистку. 
665396C1-F115-4601-8DDE-1FC38C00DD60.jpeg.b20bb22833490f3d09628a536ed36f7a.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...