Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

13 минут назад, Polala сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle А вы часто вообще ездите на родину? Ну в доковидные времена?

Старались хотя бы раз в год. Иногда удавалось совмещать с рабочей командировкой, тогда чаще. И родителей к нам раз в год вызывали последние года три. А в этом году все по бороде пошло. Я дома была в мае 2019, в июне 2019 приезжали к нам мои родители и в сентябре 2019 свекры. И все... ждём, скучаем, кукуем. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я тут ??‍♀️?

Тебя вижу ?

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ и я тут)))

Вот одна потеряшка, как ты зай?

Где Лены, Ксюши, Марина, Яна да всеееее?!?!?

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша. Тебя уже задолбали вопросом «как дела? Не родила?» Тебя перевели уже в роддом? 

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тебя вижу ?

Вот одна потеряшка, как ты зай?

Где Лены, Ксюши, Марина, Яна да всеееее?!?!?

Хороводы вокруг ёлок водят)))) 

эх, были времена, когда можно было большой толпой взяться за руки и ходить вокруг елки ???‍♀️ 

 

@Котик_обормотикя тебя вижу! Приветик, пузик. Как дела? Как поход к офтальмологу? 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle с Димулей по вайберу говорили))) того и пропала))) да, перевели вчера, кс примерно 23 или 24 будет+/- очкую ппц как...

@АНЮточка К приветик, и с недельками! Растите и развивайтесь в срок!!! Пока долечивают, подсадили на фраксипарин, у нас он ппц какой дорогущий... но уже скорее хочется пройти это все и уехать домой... но кс боюсь так, как в первый раз не боялась....

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тебя вижу ?

Вот одна потеряшка, как ты зай?

Где Лены, Ксюши, Марина, Яна да всеееее?!?!?

А пропали они, нетю.... вообще как-то тут сегодня тихо....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

! Пока долечивают, подсадили на фраксипарин, у нас он ппц какой дорогущий... но уже скорее хочется пройти это все и уехать домой... но кс боюсь так, как в первый раз не боялась...

Пусть все лечение  пройдет на пользу. И легко. ???

Уже немного осталось. ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша. Тебя уже задолбали вопросом «как дела? Не родила?» Тебя перевели уже в роддом? 

Хороводы вокруг ёлок водят)))) 

эх, были времена, когда можно было большой толпой взяться за руки и ходить вокруг елки ???‍♀️ 

@Котик_обормотикя тебя вижу! Приветик, пузик. Как дела? Как поход к офтальмологу? 

Привет, долго дочитывала ленту)) с перерывами :DВялая я сегодня какая-то, вас всех читаю, а самой сил писать нет... Я почти неделю нормально не сплю, малышка возится по ночам, а днём сама спит. Сплю практически сидя :girl_wacko:К окулисту только в среду следующую) Фотками котика снова порадовала всех)) какой же он у вас красавчик :girl_in_love_2:Пусть растёт здоровым, игривым и мебель/ обои не портит! 

30 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle с Димулей по вайберу говорили))) того и пропала))) да, перевели вчера, кс примерно 23 или 24 будет+/- очкую ппц как...

@АНЮточка К приветик, и с недельками! Растите и развивайтесь в срок!!! Пока долечивают, подсадили на фраксипарин, у нас он ппц какой дорогущий... но уже скорее хочется пройти это все и уехать домой... но кс боюсь так, как в первый раз не боялась....

А пропали они, нетю.... вообще как-то тут сегодня тихо....

Катя, дай бог, все обязательно будет хорошо! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13.12.2020 в 07:54, Alarsy сказал(а):

:Dнет, это не одно и тоже. Это режимное предприятие. Это график. Ночью работа равносильно дневной смене. По этому это не дежурство, а именно смена. Нет, нельзя только днем. Повторюсь - график ?

Я не говорила, что только ночи :Crazy: дневные тоже есть 

Я с ноги зашла да? :D

Доброе утро, крошки. :kiss2:

2020-12-13-09-58-03.jpg

@Ксютка???? но я посмотрела твой график. Вроде не критичный в плане бт. У меня вот скачет зараза. 

Как ночью может быть равносильна работа дневной? Ты ведь в лаборатории?  Работа ночью не такая ведь как днём .. 

Сань, а сменить работу есть варианты? Или некуда?

 

Мой график только это. Показательный, я дежурства сократила больше чем в половину. Когда много работала ночами, то график никакой был...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Старались хотя бы раз в год. Иногда удавалось совмещать с рабочей командировкой, тогда чаще. И родителей к нам раз в год вызывали последние года три. А в этом году все по бороде пошло. Я дома была в мае 2019, в июне 2019 приезжали к нам мои родители и в сентябре 2019 свекры. И все... ждём, скучаем, кукуем. 

Ох, может после зимы хоть полегче станет ((( да повидаетесь ???

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я возьму ?

А я вдогонку! Заразный-презаразный!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

А я вдогонку! Заразный-презаразный!!!

И о  сладкой Златочки тоже беру:heart:

Все беру, мне все нужны :sling:

Мне статья очень про сперматозоиды понравилась,  написана с юмором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...