Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@АНЮточка К класс))) а у нас пока пусто и тихо))) но и до праздничного настроения че-нить крепкого не хватает :cool:

@Alarsy иииииии :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: на тебя со всей силы, шоб тебя заразка зацепила и через 40 недель ты в роддом угодила!!!!

А мне?

Я тоже в роддом хочуууууу 

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

класс))) а у нас пока пусто и тихо))) но и до праздничного настроения че-нить крепкого не хватает :cool:

 

А как у вас в роддоме выглядит. Покажи если можно!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@АНЮточка К Анечка,с наступившей новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!Хороших выходных дома,с роднулечками!:smilie_girl_321:

@МурМурМурка Дашенька,с новой неделькой!Лёгких неделек!Пусть всё будет на отлично!!:heart:

21 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Памперс от Нинули желающим ???

И я от Ниночки с радостью и благодарностью памперс ловлю!!Машенька,зацелуй сладкие щёчки от меня! :kiss2:

17.12.2020 в 13:25, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Видимо в этом году у нас будет всего одна игрушка на елке: бенгальская белка. ? 

86242486-2681-4E06-A531-B9B789F5D5B1.jpeg

 

@Кнатуся вот «накапала» писят грамм кота, специально для тебя! 

1114E779-AA63-4ABB-9BB0-EA38A9743D4A.jpeg

Женечка,Йосик у вас,такой класснючий!!Ну прям чудо-чудное!!:class: Женечка,с отпуском!Отличного отдыха!

17.12.2020 в 13:34, Lionesss сказал(а):

Ссылки скрыты.

Положила подарки под елку?????

Олечка,подарки суперские!!Класс!!

19 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Где Лены, Ксюши, Марина, Яна да всеееее?!?!?

И я тута:confusion:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша,пусть самочувствие и настроение будут на отлично!!Вам с сынулей,мой тёплый привет!:kiss2:

@Alarsy @miumussy Сашенька,Настюша,спасибо за снежок!Красивоооо!Очень скучаю!:smilie_girl_089:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и уютного вечера :heart:!

Я вот только из города приползла, - зуб на зуб не попадает! Казалось бы +4, а такая дюдя-дюдя :hohot:!

А как у вас дела, дорогие мои?)

131623372_221412326171614_29247001249426

Нет описания фото.

131891022_402848254467619_28411494427043

131117284_824723088120500_58739208616710

131980282_402848237800954_69955645142611

Дашенька, @МурМурМурка, с новой счастливой неделькой тебя, милая :orden::orden::orden:! Пусть она будет легкой, праздничной и беззаботной :kulachki::kiss2::kulachki::kulachki:!

Ссылки скрыты.

22 часа назад, Polala сказал(а):

Чудесная ёлочка! Пройдёт немного времени и будете хороводы вокруг неё водить, втроём или вчетвером )) тоже офигеваю сегодня с тумана.

Ты там спрашивала как подготовка к нг- никак ))) На носу глобальный переезд в не менее глобальный ремонт ?

Уже в этом году хотим нарядить). Вот только заказанные мной игрушки все никак не доедут до нас...

Переезд это хлопотно, но зато какой результат:JC_goody:! Вы на новую квартиру переезжаете? Или за город?

23 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Может на заправке чего будет?‍♀️

:kulachki:

23 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анютик, а ты когда к Ре? 

Во вторник на 13:30 :kulachki:

22 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет?

Памперс от Нинули желающим ???

Привет, Машуля :heart:!

Вам с Нинулей огромное спасибо и обнимашки от меня :smilie_girl_321:!

20 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle с Димулей по вайберу говорили))) того и пропала))) да, перевели вчера, кс примерно 23 или 24 будет+/- очкую ппц как...

Катюша, самые крепкие мои кулачки вам с сыночком :kulachki::kulachki::kulachki:! Все обязательно будет хорошо :udachi:!

e78c2e8734df.gif

19 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

К окулисту только в среду следующую)

Леночка, пусть визит будет максимально приятным и легким :kulachki::kulachki::kulachki:!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Cwetozek Выписалась сегодня. Во вторник на прием, анализы сдам и посмотрят, как.

Если что, сказали обратно положат...

А что не в порядке может быть?

Очень надеюсь,  что можно будет остаться дома!

Мои дорогие!

У меня есть для всех вас домашнее задание. Этот год был не похож на многие другие, частично напоминает фильмы ужасов, где вирус убивает человечество.  Очень много нехорошо случилось, но есть и хорошие вещи которые произошли в этом году!!!

Перелестните в голове весь год и выпишите для меня три категории:

Красным цветом всё что было плохо и что должно остаться в этом году.  Мы все вместе договоримся когда встретимся и совместно это ритуальное сожгём. 

Синим цветом напишите что было хорошего, очень надеюсь что наскребётся побольше. Первый шажок или улыбка считаются хорошими событиями. 

Зелёным цветом напишите то, что хотите чтобы случилось в следующем году. Какие мечты есть? Полосатый тест или кот обязательно считаются. 

Пока посылать ничего не надо, просто подумайте о этом годе. А потом устроим здесь субунтуйчик. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

:Crazy:нуууу, старший Димка сказал, шо его надолго не сможет хватить, у него крыша уже отъезжать начинает, младший по вайберу кричит " Мамася, атам, оно..." и не сидит на месте, как только пришел домой с садика, то все шо лежало, стояло нормально после его торнадо-прохода уже валяется и могло б говорить-оно б выло :hohot:, а Ивашка как Ивашка))) то дразнит его, то мирится, так и живут)))

@Alarsy дай и мине снега!!!! У нас голо всё и чёрно!!! Завидую тебе белой завистью ;)

@Waiting_for_a_miracle Женюль, с наступающим отпуском!!! :JC_goody:Уррррааааааааааа!!!!!  Классное время для него :flower:

Дим Димыч как всегда огооонь ❤️❤️❤️ До меня только дошло мать ? это если тебя в тех числа прокесарят ты уже к НГ дома будешь же ???

3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и уютного вечера :heart:!

Я вот только из города приползла, - зуб на зуб не попадает! Казалось бы +4, а такая дюдя-дюдя :hohot:!

А как у вас дела, дорогие мои?)

Ссылки скрыты.

Дашенька, @МурМурМурка, с новой счастливой неделькой тебя, милая :orden::orden::orden:! Пусть она будет легкой, праздничной и беззаботной :kulachki::kiss2::kulachki::kulachki:!

Уже в этом году хотим нарядить). Вот только заказанные мной игрушки все никак не доедут до нас...

Переезд это хлопотно, но зато какой результат:JC_goody:! Вы на новую квартиру переезжаете? Или за город?

:kulachki:

Во вторник на 13:30 :kulachki:

Привет, Машуля :heart:!

Вам с Нинулей огромное спасибо и обнимашки от меня :smilie_girl_321:!

Катюша, самые крепкие мои кулачки вам с сыночком :kulachki::kulachki::kulachki:! Все обязательно будет хорошо :udachi:!

e78c2e8734df.gif

Леночка, пусть визит будет максимально приятным и легким :kulachki::kulachki::kulachki:!

Привет Анют у нас тоже намело хотя температура норма, вчера прям зимняя сказка была мы как раз с утра с мелким в ПК ходили так красиво было ???

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@Cwetozek Выписалась сегодня. Во вторник на прием, анализы сдам и посмотрят, как.

Если что, сказали обратно положат...

Ураааа класс!!! Хоть искупаешься как человек ? это наверное одно из самого главного о чем я мечтала в больницах ????

@МурМурМурка с неделькой тебя ❤️image.thumb.jpeg.dee4296bd805ff9e64ddd429d2a50329.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и уютного вечера :heart:!

Я вот только из города приползла, - зуб на зуб не попадает! Казалось бы +4, а такая дюдя-дюдя :hohot:!

А как у вас дела, дорогие мои?)

Привет, вроде всё хорошо. 

У нас тоже пасмурно, вчера мелкий снежок срывался, а потом мин через 3 пропал, ну хоть показался) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и уютного вечера :heart:!

Я вот только из города приползла, - зуб на зуб не попадает! Казалось бы +4, а такая дюдя-дюдя :hohot:!

А как у вас дела, дорогие мои?)

Ссылки скрыты.

Во в

 

Во вторник на 13:30 :kulachki:

Анечка,приветик! Какую же красоту ты нам всегда даришь! Спасибо большое!:kiss2: И мои самые крепкие-крепкие кулачки на встречу с Ре!Пусть визит будет очень удачным и ооочень плодотворным и всё у вас получится!:kulachki::kulachki::kulachki: У нас было +9 недавно  и это  для нас тоже дюдя-дюдя!Но я получаю огромное удовольствие от  такой погоды!Ждала очень.Её так у нас мало.

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

@Cwetozek Выписалась сегодня. Во вторник на прием, анализы сдам и посмотрят, как.

Если что, сказали обратно положат...

Анечка,слава Богу,что выписали и ты дома!Пусть всё будет хорошо!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Мало того, что пятница!!!!! так еще у меня сегодня последний рабочий день в 2020 году!!!! всееее!!! через 3 часа и 14 минут я в отпускееееее!!!!!!

5SSusdFdEnafRySWYcqlrAmkdZD6yhBB3M0LwDY1

Ссылки скрыты.

до 4 января!!!!! урааааа!!!!!

@miumussy как себя чувствуешь? как засоплививший джентельмен поживает?

@Alarsy а в магазинах че бомбить будешь? подарки или стройматериалы?) 

@АНЮточка К здорово, настроение создают в отделении. Как твои анализы? отпустят сегодня домой?

С отпуском! У меня с 24.12

@Cwetozek,  Валюш, интересное задание?

Всем привет и хороших выходных! А я опять без них.Работаааа

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

С отпуском! У меня с 24.12

@Cwetozek,  Валюш, интересное задание?

Всем привет и хороших выходных! А я опять без них.Работаааа

Привет!

Как ты с локдоуном?

Подарки все купила?

Ты в курсе, что на следующей неделе проблемы с едой могут быть? Я как сообразила что 27 воскресенье,  аж расстроилась 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Привет!

Как ты с локдоуном?

Подарки все купила?

Ты в курсе, что на следующей неделе проблемы с едой могут быть? Я как сообразила что 27 воскресенье,  аж расстроилась 

Мне на локдаун пофиг,я на работе целый день, у нас в аптеке народу меньше не стало, а с бесплатными масками люди дуреют,1500 шт.во вторник раздали,они мне ночью снились. Подарки успела в понедельник после работы купить. Половину через инет заказала,на следующий день уже дома были. Осталось упаковать. Ну еды у нас достаточно. Если чего не хватит,на дом у китайцев или итальянцев что-то закажем. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Мне на локдаун пофиг,я на работе целый день, у нас в аптеке народу меньше не стало, а с бесплатными масками люди дуреют,1500 шт.во вторник раздали,они мне ночью снились. Подарки успела в понедельник после работы купить. Половину через инет заказала,на следующий день уже дома были. Осталось упаковать. Ну еды у нас достаточно. Если чего не хватит,на дом у китайцев или итальянцев что-то закажем. 

У нас пару мелочей вроде осталось. Завтра по списку пройду.  Сегодня для шефиньи в продуктовый за подарок ходила. Своих денег больше положила, а то с этими скрягами коллегами каши не сваришь.

  

Screenshot_20201218-215450_WhatsApp.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки) мы сегодня после работы уже совершили небольшой набег на магазины. Частично купили подарки и продукты к НГ

@Espe13 Таня, расскажи, какие подарки ты своим купила / заказала? Интересно :confusion:

Вообще, девочки, поделитесь, что вы планируете дарить своим родным? А то с фантазией в этом году тоска... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ураааа класс!!! Хоть искупаешься как человек ? это наверное одно из самого главного о чем я мечтала в больницах ????

Это точно.  ?

Ещё мне подфартило, моя мастер по маникюру мне написала, что место освободилось. Так что я ещё и красоту успела навести?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательных выходных!:love: У меня радость, сын сдал отчет по практике на "4":JC_goody:, хотя собственно, на самой практике не был, т.к ему нет 18ти лет...  Еще сегодня у нас банкет, у нашего брата день рождение, через час поедем:m0591:

Ссылки скрыты.

17 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Мало того, что пятница!!!!! так еще у меня сегодня последний рабочий день в 2020 году!!!! всееее!!! через 3 часа и 14 минут я в отпускееееее!!!!!!

5SSusdFdEnafRySWYcqlrAmkdZD6yhBB3M0LwDY1

dobbi-svoboden_55309997_orig_.jpeg до 4 января!!!!! урааааа!

Ураааа, поздравляю тебя, зайка с отпуском, пусть он пройдет отлично!:kiss2: Как планируешь его провести?

16 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем привет! Мы таки тоже приобрели елку, сегодня буду наряжать))) как сделаю, поделюсь с вами новогодним настроением:cool:

Покажешь украшенную елочку?  Как твое самочувствие, дорогулечка?

11 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

@Cwetozek Выписалась сегодня. Во вторник на прием, анализы сдам и посмотрят, как.

Если что, сказали обратно положат...

Слава Богу, с выпиской тебя, милая? , много :kulachki: на хорошие результаты анализов!

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Это точно.  ?

Ещё мне подфартило, моя мастер по маникюру мне написала, что место освободилось. Так что я ещё и красоту успела навести?

С приятностями тебя?

7 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброй ночи, девочки) мы сегодня после работы уже совершили небольшой набег на магазины. Частично купили подарки и продукты к НГ

@Espe13 Таня, расскажи, какие подарки ты своим купила / заказала? Интересно :confusion:

Вообще, девочки, поделитесь, что вы планируете дарить своим родным? А то с фантазией в этом году тоска... :dash_kolob_girl:

И я еще до сих пор не определилась:think1:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Ксю 555  Привет..Всё без измениений пока что..жду понедельника..потягивать н.ж. немного начало..наверное придут м((((((( :bye2:пока нет возможности купить тесты...жду вот...

@Котик_обормотик  Привет))) Делюсь планами на покупки: 

 Брату-теплые тапки для дома(только с армии приехал)+конфетки \

Папе - коробку конфет+игрушку на ёлку  \маме тоже коробку конфет+сувенир

 Детям сладкие сюрпризы  разумеется и маленькие брелочки на рюкзачки 

Себя любимую побалую-куплю одеяло теплое(а то старое прохудилось совсем)))  ) и теплые носочки возьму.. а у вас какие идеи,поделитесь?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Это точно.  ?

Ещё мне подфартило, моя мастер по маникюру мне написала, что место освободилось. Так что я ещё и красоту успела навести?

Оооо круто!!! Домашние соскучились по тебе сильно ? отдыхай и наслаждайтесь друг другом скоро уже поедешь в РД но вернёшься с малышом ❤️

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательных выходных!:love: У меня радость, сын сдал отчет по практике на "4":JC_goody:, хотя собственно, на самой практике не был, т.к ему нет 18ти лет...  Еще сегодня у нас банкет, у нашего брата день рождение, через час поедем:m0591:

Ссылки скрыты.

Ураааа, поздравляю тебя, зайка с отпуском, пусть он пройдет отлично!:kiss2: Как планируешь его провести?

Покажешь украшенную елочку?  Как твое самочувствие, дорогулечка?

Слава Богу, с выпиской тебя, милая? , много :kulachki: на хорошие результаты анализов!

С приятностями тебя?

И я еще до сих пор не определилась:think1:

С отличной сдачей ??

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики? с Днём Святого Николая

8AE279A8-456C-4169-9FCF-284402F3C7C1.jpeg

Привет!!! Расскажи о себе.

Я Ира, мне 31 мама маленького хулигана (10 месяцев) 

1 час назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ксю 555 @Ксю 555  Привет..Всё без измениений пока что..жду понедельника..потягивать н.ж. немного начало..наверное придут м((((((( :bye2:пока нет возможности купить тесты...жду вот...

@Котик_обормотик  Привет))) Делюсь планами на покупки: 

 Брату-теплые тапки для дома(только с армии приехал)+конфетки \

Папе - коробку конфет+игрушку на ёлку  \маме тоже коробку конфет+сувенир

 Детям сладкие сюрпризы  разумеется и маленькие брелочки на рюкзачки 

Себя любимую побалую-куплю одеяло теплое(а то старое прохудилось совсем)))  ) и теплые носочки возьму.. а у вас какие идеи,поделитесь?

Живот и в Б может потягивать, ждём и верим ??????

image.thumb.jpeg.0213911cf426da3235a22dff0d773d49.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша, сынуля молодец! 

Хорошо вам погулять на прсзднике?

Спасибо за кулачки, будем надеяться, что все отлично! 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ооо круто!!! Домашние соскучились по тебе сильно ? отдыхай и наслаждайтесь друг другом скоро уже поедешь в РД но вернёшься с малышом ❤️

Дааа... :m0591:

2 месяца осталось.... Дай Бог, этот период пройдёт легко. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️  Спасибо :kiss2: Жду с нетерпением понедельника))) 

Я мама двух дочек: Софьи 9 лет и Насти 4 годика(исполнилось 17 декабря) . ..  И вас с праздником  Святого Николая!  Пусть сбудется то сокровенное о чем мечтаете!:)

@Валерия 2020  И вас Днем Святого Николая! :kiss2:

У нас тоже живет кошка-Мурка)) Ходит гулять через окно-благо первый этаж)))

IMG_20201118_090947[1].jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, с выходными)) 

3 часа назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ксю 555 @Ксю 555  Привет..Всё без измениений пока что..жду понедельника..потягивать н.ж. немного начало..наверное придут м((((((( :bye2:пока нет возможности купить тесты...жду вот...

@Котик_обормотик  Привет))) Делюсь планами на покупки: 

 Брату-теплые тапки для дома(только с армии приехал)+конфетки \

Папе - коробку конфет+игрушку на ёлку  \маме тоже коробку конфет+сувенир

 Детям сладкие сюрпризы  разумеется и маленькие брелочки на рюкзачки 

Себя любимую побалую-куплю одеяло теплое(а то старое прохудилось совсем)))  ) и теплые носочки возьму.. а у вас какие идеи,поделитесь?

Мы пока только плед родителям мужа купили. К моим поедем числа 26-27, решили что-то типа продуктового пакета собрать (чай/кофе зерновой, конфеты, фрукты, алкоголь на НГ), мужу хотела перчатки купить (но нигде не могу найти хорошие вязаные, чтоб с добавлением шерсти, он кожаные не носит), остальным - небольшие пакеты тоже с чаем, кофе, конфетами. Пока так :sorry:может, кто-нибудь ещё надоумит 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброй ночи, девочки) мы сегодня после работы уже совершили небольшой набег на магазины. Частично купили подарки и продукты к НГ

@Espe13 Таня, расскажи, какие подарки ты своим купила / заказала? Интересно :confusion:

Вообще, девочки, поделитесь, что вы планируете дарить своим родным? А то с фантазией в этом году тоска... :dash_kolob_girl:

Папе пилу мы дети все вместе дарим, свекрови крем какой-то навороченный. Свёкру диск с концертом Бетховена, русский известный композитор. Мужу часы те которые для фитнеса, но про них он знает. Он сам выбирал, а в добавок сюрпризом носки из коллекции Queen.  

Детям букварь, бутылочки для питья (нашей младшенькой), подарочные сертификаты на амазон и гугль плэй, карандаши. 

1 час назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️  Спасибо :kiss2: Жду с нетерпением понедельника))) 

Я мама двух дочек: Софьи 9 лет и Насти 4 годика(исполнилось 17 декабря) . ..  И вас с праздником  Святого Николая!  Пусть сбудется то сокровенное о чем мечтаете!:)

@Валерия 2020  И вас Днем Святого Николая! :kiss2:

У нас тоже живет кошка-Мурка)) Ходит гулять через окно-благо первый этаж)))

IMG_20201118_090947[1].jpg

Хорошенькая такая, по мордочке видно что с характером 

6 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Это точно.  ?

Ещё мне подфартило, моя мастер по маникюру мне написала, что место освободилось. Так что я ещё и красоту успела навести?

Круто!!

А мне волосы пора драть, а у нас всееееееее закрыты :bye2:

Расскажите кто как празднует св. Николая!

Мне этот праздник,  когда я жила там, был не знаком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...