Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, сынуля молодец! 

Хорошо вам погулять на прсзднике?

Спасибо за кулачки, будем надеяться, что все отлично! 

Дааа... :m0591:

2 месяца осталось.... Дай Бог, этот период пройдёт легко. 

Пусть пролетят легко и быстро без больниц и нервов, только в приятном ожидании, покупках всего мимимими среди родных и близких ❤️??????

1 час назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️  Спасибо :kiss2: Жду с нетерпением понедельника))) 

Я мама двух дочек: Софьи 9 лет и Насти 4 годика(исполнилось 17 декабря) . ..  И вас с праздником  Святого Николая!  Пусть сбудется то сокровенное о чем мечтаете!:)

@Валерия 2020  И вас Днем Святого Николая! :kiss2:

У нас тоже живет кошка-Мурка)) Ходит гулять через окно-благо первый этаж)))

IMG_20201118_090947[1].jpg

Сынишку вас нужно для комплекта ?????? Кот и его взгляд восхитительны ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Папе пилу мы дети все вместе дарим, свекрови крем какой-то навороченный. Свёкру диск с концертом Бетховена, русский известный композитор. Мужу часы те которые для фитнеса, но про них он знает. Он сам выбирал, а в добавок сюрпризом носки из коллекции Queen.  

Детям букварь, бутылочки для питья (нашей младшенькой), подарочные сертификаты на амазон и гугль плэй, карандаши. 

Интересные какие подарки вы придумали))) У меня в этом году нет как-то желания выдумывать(( Плед свекровь уже долго выбирает, решили с мужем пусть выберет, а мы купим. Перчатки мужу уже необходимы, так как протёрся палец:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,сынулю с удачной сдачей  отчета!!!Молодец!Мамина гордость!:class:

7 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Это точно.  ?

Ещё мне подфартило, моя мастер по маникюру мне написала, что место освободилось. Так что я ещё и красоту успела навести?

Анечка,здорово,с приятностями!!Как самочувствие?Как девочки?

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

2 месяца осталось.... Дай Бог, этот период пройдёт легко. 

Пусть Господь благословит эти два месяца и они пройдут лекго,спокойно и радостно!!Сынуле от меня нежный привет!:kiss2:

@Котик_обормотик  Леночка,как самочувствие?Я тоже ещё подарки не приготовила.Детям только купила сладкие,красивые подарочные наборы в русском мгазине.

2 часа назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️  Спасибо :kiss2: Жду с нетерпением понедельника))) 

Я мама двух дочек: Софьи 9 лет и Насти 4 годика(исполнилось 17 декабря) . ..  И вас с праздником  Святого Николая!  Пусть сбудется то сокровенное о чем мечтаете!:)

@Валерия 2020  И вас Днем Святого Николая! :kiss2:

У нас тоже живет кошка-Мурка)) Ходит гулять через окно-благо первый этаж)))

IMG_20201118_090947[1].jpg

Мурочка,красавица!:smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Интересные какие подарки вы придумали))) У меня в этом году нет как-то желания выдумывать(( Плед свекровь уже долго выбирает, решили с мужем пусть выберет, а мы купим. Перчатки мужу уже необходимы, так как протёрся палец:Crazy:

Это не придумывать, это выпытали у всех, кто что хочет.   

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МамаНадя88 сказал(а):

Привет..Всё без измениений пока что..жду понедельника..потягивать н.ж. немного начало..наверное придут м((((((( :bye2:пока нет возможности купить тесты...жду вот...

Мои крепкие кулачки ????????

Пусть это предвестником будут!!!!

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Леночка,как самочувствие?Я тоже ещё подарки не приготовила.Детям только купила сладкие,красивые подарочные наборы в русском мгазине

А у вас оригинальные конфеты?

Я недавно купила в русском любимые и есть не смогла,  не то было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Я Лера, мне 38 лет, в этом году расписались официально с мужем и сыграли свадьбу) есть мальчик 14 лет , у мужа нет детей , очень хотим малыша, но вот пока не выходит, в январе был выкидыш, но тогда я как то незаметно забеременела и поняла только на 10 день задержки обратила внимания что монстров то нет , а сейчас вот пока не выходит , мне говорят нужно отпустить и не думать , но тоже не выходит))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Alarsy оооо ты на работе или у добби  выходной?

У добби выходной и он ленивая какашка. Лежит тюленюшкой... А столько дел... Столько планов.... Эхххх :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я Лера, мне 38 лет, в этом году расписались официально с мужем и сыграли свадьбу) есть мальчик 14 лет , у мужа нет детей , очень хотим малыша, но вот пока не выходит, в январе был выкидыш, но тогда я как то незаметно забеременела и поняла только на 10 день задержки обратила внимания что монстров то нет , а сейчас вот пока не выходит , мне говорят нужно отпустить и не думать , но тоже не выходит))

Добро пожаловать в наш уютный домик!!!

Я Валя,  жду первого аиста. Мне тоже скоро 38?

Здесь у нас куча экспертов по анализам, если нужны идеи что обследовать, то обращайся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас слава Богу нет пока локдауна  и можно нормально подготовиться к праздникам, локдаун планируют с 8 января

@Cwetozek да вроде обследовали вдоль и поперёк, нашли завышенный  Пролактин пол года достинекс пила сейчас проверяю наладился, теперь доктор говорит надо проходимость проверить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

У нас слава Богу нет пока локдауна  и можно нормально подготовиться к праздникам, локдаун планируют с 8 января

@Cwetozek да вроде обследовали вдоль и поперёк, нашли завышенный  Пролактин пол года достинекс пила сейчас проверяю наладился, теперь доктор говорит надо проходимость проверить

А  мужа проверили???

Моя врач сказала, что пока мужа не проверят со мной ничего делать не будут. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek нет не могу его затащить не хочет((говорит если в прошлом году забеременела значит все в норме)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek нет не могу его затащить не хочет((говорит если в прошлом году забеременела значит все в норме)

Отличная логика. Мужская ? а итог Б ему значит нравится? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Alarsy итог расстроил обоих, но все равно проверяться ни в какую 

Очень часто выкидыш из-за  мужского фактора. Не делай ничего инвазивного пока он не согласится.  Витамины можно попить, они не навредят. Моя гинеколог даже кровь на гормоны не взяла бы, если я ей спермограмму не принесла бы.  

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Уже сейчас ничего не пью, вот читала многие во второй половине цикла пьют боровую матку пока вот думаю стоит попробовать или нет

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мариша 99 привет Мариш ?

Привет,Иришенька!Зацелуй сладкие щечки Амирчика!:kiss2:

41 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

А у вас оригинальные конфеты?

Я недавно купила в русском любимые и есть не смогла,  не то было. 

Это в красивой праздничной коробочке,набор конфет.Покупаю чаще украинские наборы,а в этом году появились российские "Красный Октябрь",и их возьму. А какие твои любимые?Почему было не то?Срок годности может прошел,не свежие?

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я Лера, мне 38 лет, в этом году расписались официально с мужем и сыграли свадьбу) есть мальчик 14 лет , у мужа нет детей , очень хотим малыша, но вот пока не выходит, в январе был выкидыш, но тогда я как то незаметно забеременела и поняла только на 10 день задержки обратила внимания что монстров то нет , а сейчас вот пока не выходит , мне говорят нужно отпустить и не думать , но тоже не выходит))

Лера,добро пожаловать.Я Марина.Пусть всё у вас получится!И чудо в новом году случится!:kulachki:

42 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Мариша 99 самочувствие отличное, спасибо!)) Как у тебя дела, какие планы на выходные? 

Слава Богу,что всё хорошо!Пусть и дальше всё будет на отлично!:smilie_girl_321: Планов никаких,бездельничаю немного.:confusion:Муж сегодня выходной,так на кухне главный.:m0591:Солдатик мой на выходных дома,так с меньшими на улицу пошли гулять,в парк,на качели.Они его очень ждут и скучают.У нас сегодня отличная,зимняя погодка+20,солнечно,но ветерок прохладный.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я Лера, мне 38 лет, в этом году расписались официально с мужем и сыграли свадьбу) есть мальчик 14 лет , у мужа нет детей , очень хотим малыша, но вот пока не выходит, в январе был выкидыш, но тогда я как то незаметно забеременела и поняла только на 10 день задержки обратила внимания что монстров то нет , а сейчас вот пока не выходит , мне говорят нужно отпустить и не думать , но тоже не выходит))

Пусть лечение пошло в Пользу и беременность не заставит себя долго ждать ??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek Уже сейчас ничего не пью, вот читала многие во второй половине цикла пьют боровую матку пока вот думаю стоит попробовать или нет

С травками надо очень осторожно. Я себе вот недавно агнукастоном весь цикл сбила. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek Уже сейчас ничего не пью, вот читала многие во второй половине цикла пьют боровую матку пока вот думаю стоит попробовать или нет

Не стоит однозначно. Можешь не хило навредить. Травки тоже гормональные. Без анализов нельзя. Но хозяин конечно барин. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...