Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

5 часов назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️  Спасибо :kiss2: Жду с нетерпением понедельника))) 

Я мама двух дочек: Софьи 9 лет и Насти 4 годика(исполнилось 17 декабря) . ..  И вас с праздником  Святого Николая!  Пусть сбудется то сокровенное о чем мечтаете!:)

@Валерия 2020  И вас Днем Святого Николая! :kiss2:

У нас тоже живет кошка-Мурка)) Ходит гулять через окно-благо первый этаж)))

IMG_20201118_090947[1].jpg

Какая симпатюля?

3 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я Лера, мне 38 лет, в этом году расписались официально с мужем и сыграли свадьбу) есть мальчик 14 лет , у мужа нет детей , очень хотим малыша, но вот пока не выходит, в январе был выкидыш, но тогда я как то незаметно забеременела и поняла только на 10 день задержки обратила внимания что монстров то нет , а сейчас вот пока не выходит , мне говорят нужно отпустить и не думать , но тоже не выходит))

Привет, я Ксюша. Пусть Бог благословит вас долгожданным малышом:molitva::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@miumussy @АНЮточка К @Ириночка❤️ @Мариша 99, спасибо, милые:kiss2:

8 часов назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ксю 555 @Ксю 555  Привет..Всё без измениений пока что..жду понедельника..потягивать н.ж. немного начало..наверное придут м((((((( :bye2:пока нет возможности купить тесты...жду вот...

@Котик_обормотик  Привет))) Делюсь планами на покупки: 

 Брату-теплые тапки для дома(только с армии приехал)+конфетки \

Папе - коробку конфет+игрушку на ёлку  \маме тоже коробку конфет+сувенир

 Детям сладкие сюрпризы  разумеется и маленькие брелочки на рюкзачки 

Себя любимую побалую-куплю одеяло теплое(а то старое прохудилось совсем)))  ) и теплые носочки возьму.. а у вас какие идеи,поделитесь?

Зажала крепкие  кулачки:kulachki:

Отличные подарки выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброй ночи, девочки) мы сегодня после работы уже совершили небольшой набег на магазины. Частично купили подарки и продукты к НГ

@Espe13 Таня, расскажи, какие подарки ты своим купила / заказала? Интересно :confusion:

Вообще, девочки, поделитесь, что вы планируете дарить своим родным? А то с фантазией в этом году тоска... :dash_kolob_girl:

Итак, Старшему сыну happysocks +50 €туда, среднему Ламборджини машинку на управленинии+30€,младшей air up,уж очень она ее просила

Ссылки скрыты.

Мужу apple watch,свёкру коньяк,свекрови крем и прибор для измерения сахара ?, золовке тоже кремушек,её мужу виски,их малышке кофточку и Lol игруху, подруге подарочную карту в магазин,их ребёнку 2 книжки, себе,любимой, косметику

Сегодня поставили камин,тепло и уютно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Итак, Старшему сыну happysocks +50 €туда, среднему Ламборджини машинку на управленинии+30€,младшей air up,уж очень она ее просила

Ссылки скрыты.

Мужу apple watch,свёкру коньяк,свекрови крем и прибор для измерения сахара ?, золовке тоже кремушек,её мужу виски,их малышке кофточку и Lol игруху, подруге подарочную карту в магазин,их ребёнку 2 книжки, себе,любимой, косметику

Сегодня поставили камин,тепло и уютно?

Классные подарки? про air up пойду погуглю, я не знаю, что это такое :confusion:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,здорово,с приятностями!!Как самочувствие?Как девочки?

11 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

2 месяца осталось.... Дай Бог, этот период пройдёт легко. 

Пусть Господь благословит эти два месяца и они пройдут лекго,спокойно и радостно!!Сынуле от меня нежный привет!:kiss2:

Спасибо, Мариша. Дай Бог, что все отлично. Чувствую себя по разному. Быстро устаю. Сегодня ездили в магазин, прикупил для малыша кое что... Период гнездования начался:t8313:

Девочки так рады, что я дома. А муж и подавно ?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Итак, Старшему сыну happysocks +50 €туда, среднему Ламборджини машинку на управленинии+30€,младшей air up,уж очень она ее просила

Ссылки скрыты.

Мужу apple watch,свёкру коньяк,свекрови крем и прибор для измерения сахара ?, золовке тоже кремушек,её мужу виски,их малышке кофточку и Lol игруху, подруге подарочную карту в магазин,их ребёнку 2 книжки, себе,любимой, косметику

Сегодня поставили камин,тепло и уютно?

Покажешь камин?

3 часа назад, Надюшка// сказал(а):

Вечер добрый всем. 

А я наконец-то полностью нарядили елку. 

Супер ёлочка!!! На ней яблочки?

23 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Спасибо, Мариша. Дай Бог, что все отлично. Чувствую себя по разному. Быстро устаю. Сегодня ездили в магазин, прикупил для малыша кое что... Период гнездования начался:t8313:

Девочки так рады, что я дома. А муж и подавно ?

Это просто офигительное  чувство спустя 3 недели быть просто дома!!! Что прикупили?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek Уже сейчас ничего не пью, вот читала многие во второй половине цикла пьют боровую матку пока вот думаю стоит попробовать или нет

Я ее пила, но в комплексе с красной щеткой. И это, прежде, чем пить, взвесь все за и против... это хоть и травки, но девочеки некоторые потом год или два восстанавливают все на обратно... то естт, они не такие и безобидные... у меня Б получалось, но вынашивать-нет.

@Cwetozek так а тебе я сегодняшний чих приберегла!!!! Ииииии  :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: пусть к тебе заразка липнет и врастает с каждым днём, пусть она растет как в книжке и встречает вас роддом!!!

51 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Спасибо, Мариша. Дай Бог, что все отлично. Чувствую себя по разному. Быстро устаю. Сегодня ездили в магазин, прикупил для малыша кое что... Период гнездования начался:t8313:

Девочки так рады, что я дома. А муж и подавно ?

У меня сегодня все мои мужчинки приезжали))) Димыч не отлипал))) хотела на руки взять, но побоялась, стрёмно... но домой бы тоже рванула б с удовольствием))) и да, у вас всё будет отлично!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Ириночка❤️,пока без дверей ?

Ссылки скрыты.

Круто!!! Это моя мечта

17 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет

Есть кто из Беларуссии????

@Ириночка❤️ ток на днях ты спросила как мама.я ответила норм..и вот получили "письмо счастья" :bye2:

Всмысле Лен?

Ссылка на это сообщение

Эх не могу свою ёлочку загрузить пишет привышает объём хотя обычная фотка с телефона

 

4930FD77-38A9-40AC-87E4-DB26F999EBE7.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

Эх не могу свою ёлочку загрузить пишет привыкает объём хотя обычная фотка с телефона

Я скриншот вставляю 

Вот сегодня ёлочку нарядили??????

Screenshot_20201219-221136_Gallery.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Espe13 сказал(а):

Итак, Старшему сыну happysocks +50 €туда, среднему Ламборджини машинку на управленинии+30€,младшей air up,уж очень она ее просила

Ссылки скрыты.

Мужу apple watch,свёкру коньяк,свекрови крем и прибор для измерения сахара ?, золовке тоже кремушек,её мужу виски,их малышке кофточку и Lol игруху, подруге подарочную карту в магазин,их ребёнку 2 книжки, себе,любимой, косметику

Сегодня поставили камин,тепло и уютно?

Мой муж тоже любит именно эти носки. На работе надо строгую одежду носить, а носки могут быть яркие. Можешь поподробнее сказать что там ты младшей даришь? Может идея для моих племянников пригодится. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

5459653F-8016-418B-B398-32549476AB60.thumb.jpeg.79066fbb4936fbc0038be4990547231e.jpegПолучилось))правда ещё завтра купим гирлянду и тогда уже дождик повесим))

Круто такая большая!

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? если не возникнет накладок, то переезжаем в дом, в городе, в моем же районе ? тесно нам стало в квартире 

18.12.2020 в 19:47, АНЮточка К сказал(а):

@Cwetozek Выписалась сегодня. Во вторник на прием, анализы сдам и посмотрят, как.

Если что, сказали обратно положат...

Поздравляю с выпиской! Пусть анализы будут отличными, и в больничку вернёшься только за сыночком в положенный срок!

18.12.2020 в 20:19, Cwetozek сказал(а):

А что не в порядке может быть?

Очень надеюсь,  что можно будет остаться дома!

Мои дорогие!

У меня есть для всех вас домашнее задание. Этот год был не похож на многие другие, частично напоминает фильмы ужасов, где вирус убивает человечество.  Очень много нехорошо случилось, но есть и хорошие вещи которые произошли в этом году!!!

Перелестните в голове весь год и выпишите для меня три категории:

Красным цветом всё что было плохо и что должно остаться в этом году.  Мы все вместе договоримся когда встретимся и совместно это ритуальное сожгём. 

Синим цветом напишите что было хорошего, очень надеюсь что наскребётся побольше. Первый шажок или улыбка считаются хорошими событиями. 

Зелёным цветом напишите то, что хотите чтобы случилось в следующем году. Какие мечты есть? Полосатый тест или кот обязательно считаются. 

Пока посылать ничего не надо, просто подумайте о этом годе. А потом устроим здесь субунтуйчик. 

С радостью приму участие!

18.12.2020 в 23:55, Cwetozek сказал(а):

У нас пару мелочей вроде осталось. Завтра по списку пройду.  Сегодня для шефиньи в продуктовый за подарок ходила. Своих денег больше положила, а то с этими скрягами коллегами каши не сваришь.

Screenshot_20201218-215450_WhatsApp.jpg

Хороший подарок!

18.12.2020 в 23:57, Котик_обормотик сказал(а):

Доброй ночи, девочки) мы сегодня после работы уже совершили небольшой набег на магазины. Частично купили подарки и продукты к НГ

@Espe13 Таня, расскажи, какие подарки ты своим купила / заказала? Интересно :confusion:

Вообще, девочки, поделитесь, что вы планируете дарить своим родным? А то с фантазией в этом году тоска... :dash_kolob_girl:

У нас с подарками все в последние дни решается ?‍♀️ Маме своей хочу корзину крафтового сыра, свекрови возможно телефон новый (а то задолбала со своим зависающим андроидом), дочкам игрушки (старшей уже приехал заказ), мужу пока не знаю, может для приставки что-то (он об игрушке одной мечтает, либо приблуду для зарядки джойтиков. Сони у нас как член семьи ?)

16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательных выходных!:love: У меня радость, сын сдал отчет по практике на "4":JC_goody:, хотя собственно, на самой практике не был, т.к ему нет 18ти лет...  Еще сегодня у нас банкет, у нашего брата день рождение, через час поедем:m0591:

Ссылки скрыты.

Ураааа, поздравляю тебя, зайка с отпуском, пусть он пройдет отлично!:kiss2: Как планируешь его провести?

Покажешь украшенную елочку?  Как твое самочувствие, дорогулечка?

Слава Богу, с выпиской тебя, милая? , много :kulachki: на хорошие результаты анализов!

С приятностями тебя?

И я еще до сих пор не определилась:think1:

Поздравляю с хорошей оценкой! На кого он учится? С именинником! Здоровья братишке!

16 часов назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ксю 555 @Ксю 555  Привет..Всё без измениений пока что..жду понедельника..потягивать н.ж. немного начало..наверное придут м((((((( :bye2:пока нет возможности купить тесты...жду вот...

@Котик_обормотик  Привет))) Делюсь планами на покупки: 

 Брату-теплые тапки для дома(только с армии приехал)+конфетки \

Папе - коробку конфет+игрушку на ёлку  \маме тоже коробку конфет+сувенир

 Детям сладкие сюрпризы  разумеется и маленькие брелочки на рюкзачки 

Себя любимую побалую-куплю одеяло теплое(а то старое прохудилось совсем)))  ) и теплые носочки возьму.. а у вас какие идеи,поделитесь?

Полосатых тестов тебе! Чтоб никаких М! ????

14 часов назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️  Спасибо :kiss2: Жду с нетерпением понедельника))) 

Я мама двух дочек: Софьи 9 лет и Насти 4 годика(исполнилось 17 декабря) . ..  И вас с праздником  Святого Николая!  Пусть сбудется то сокровенное о чем мечтаете!:)

@Валерия 2020  И вас Днем Святого Николая! :kiss2:

У нас тоже живет кошка-Мурка)) Ходит гулять через окно-благо первый этаж)))

IMG_20201118_090947[1].jpg

Ох, какая шкодная мордашка ?

12 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Папе пилу мы дети все вместе дарим, свекрови крем какой-то навороченный. Свёкру диск с концертом Бетховена, русский известный композитор. Мужу часы те которые для фитнеса, но про них он знает. Он сам выбирал, а в добавок сюрпризом носки из коллекции Queen.  

Детям букварь, бутылочки для питья (нашей младшенькой), подарочные сертификаты на амазон и гугль плэй, карандаши. 

Хорошенькая такая, по мордочке видно что с характером 

Круто!!

А мне волосы пора драть, а у нас всееееееее закрыты :bye2:

Расскажите кто как празднует св. Николая!

Мне этот праздник,  когда я жила там, был не знаком. 

Мы на Николая под подушку дочке вкусняшку кладём- большой киндер или леденец/шоколад ручной работы, пряники

11 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ириночка❤️ Я Лера, мне 38 лет, в этом году расписались официально с мужем и сыграли свадьбу) есть мальчик 14 лет , у мужа нет детей , очень хотим малыша, но вот пока не выходит, в январе был выкидыш, но тогда я как то незаметно забеременела и поняла только на 10 день задержки обратила внимания что монстров то нет , а сейчас вот пока не выходит , мне говорят нужно отпустить и не думать , но тоже не выходит))

Пусть ожидание не будет долгим! Скорейшей счастливой Б!

11 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek нет не могу его затащить не хочет((говорит если в прошлом году забеременела значит все в норме)

Ну не мешало бы, хотя можно пока опустить.. если какое-то время без результата, то надо бы провериться ?‍♀️ У нас обе дочки месяцев через 8-10 только получались, но мы спокойно ждали. Если б дольше, но наверное поскакали бы проверяться

10 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek Уже сейчас ничего не пью, вот читала многие во второй половине цикла пьют боровую матку пока вот думаю стоит попробовать или нет

Не стоит, столько с ней нехороших историй

6 часов назад, Espe13 сказал(а):

Итак, Старшему сыну happysocks +50 €туда, среднему Ламборджини машинку на управленинии+30€,младшей air up,уж очень она ее просила

Мужу apple watch,свёкру коньяк,свекрови крем и прибор для измерения сахара ?, золовке тоже кремушек,её мужу виски,их малышке кофточку и Lol игруху, подруге подарочную карту в магазин,их ребёнку 2 книжки, себе,любимой, косметику

Сегодня поставили камин,тепло и уютно?

Как у вас все основательно ?

6 часов назад, Надюшка// сказал(а):

Вечер добрый всем. 

А я наконец-то полностью нарядили елку. 

Красивая крошка ?

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Ириночка❤️,пока без дверей ?

Выглядит уютно ))

34 минуты назад, Валерия 2020 сказал(а):

Эх не могу свою ёлочку загрузить пишет привышает объём хотя обычная фотка с телефона

4930FD77-38A9-40AC-87E4-DB26F999EBE7.jpeg

Хороши! И ёлочка, и Снегурочка ))

29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я скриншот вставляю 

Вот сегодня ёлочку нарядили??????

Screenshot_20201219-221136_Gallery.jpg

Очень здорово! Пушистенькая такая! А чего муж упирается? 

28 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

5459653F-8016-418B-B398-32549476AB60.thumb.jpeg.79066fbb4936fbc0038be4990547231e.jpegПолучилось))правда ещё завтра купим гирлянду и тогда уже дождик повесим))

Ах какая! Вот это наш формат, всегда стараемся огромную отыскать )) и вторую, поменьше, детскую ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Polala сказал(а):

Поздравляю с выпиской! Пусть анализы будут отличными, и в больничку вернёшься только за сыночком в положенный срок!

???

10 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

5459653F-8016-418B-B398-32549476AB60.thumb.jpeg.79066fbb4936fbc0038be4990547231e.jpegПолучилось))правда ещё завтра купим гирлянду и тогда уже дождик повесим))

Вот это ёлка!!! Огромная и пушистая! Класс! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...