Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ Ирочка, спасибо за такого сладкого пупсика☺️☺️☺️

?

Всем привет, девочки! 

Мы гостили у родителей все выходные, только приехали, надо вещи разбирать, а сил нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички?  У меня сегодня еще один приятный сюрприз, старшая доченька приехала:JC_goody:

Привет, миленькая красотулька?

Скорейшего тебе выздоравления,  Настюшик:smilie_girl_321:  Парацетомол - можно в первом триместре, я пила от головной боли и при повышенной ТТ

Ты сильно не перенапрягайся, дорогуль, не забывай о главной цели;)

Уж, какой крутой образ:D

А я , хладнокровная принцесса на белом коне:m0591:

@Счастье_снова_в_модЕ♡  @Добрый мультик С новой легкой неделькой и хорошего самочувствия вам, милашечки:heart:

С возвращением дочечку ❤️

39 минут назад, miumussy сказал(а):

Чай с облепихой — тема. Надо кинуть в корзину. Спреи не могу ни в какое отверстие — блюю-с... 

 

Панавир ещё и противный ? ну меня тогда долфин и облепиха прям вытянули) кстати облепиху я натуральную на блендер и тема была ??

36 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка, спасибо за такого сладкого пупсика☺️☺️☺️

?

Всем привет, девочки! 

Мы гостили у родителей все выходные, только приехали, надо вещи разбирать, а сил нет?

❤️❤️❤️ не перестану ждать твои // :confusion:

Я страстная стюардесса с тазиком Оливье. :hohot:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

BA2DE227-4472-4374-9FAD-668104FAD4EA.thumb.jpeg.97d4200198b4b9af0cf695141ad27ca0.jpeg

?страстная нинзя с бутылкой спиртного 

@Ириночка❤️,спасибо за малыша ?

Я сегодня целый день уборкой занималась. Начала свои тренировки по bodypump, чувствую, как запустила себя.Завтра все болеть будет. Ну ничего, надо приводит себя в порядок, худеть, Б все равно не получается ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Espe13 сказал(а):

?страстная нинзя с бутылкой спиртного 

@Ириночка❤️,спасибо за малыша ?

Я сегодня целый день уборкой занималась. Начала свои тренировки по bodypump, чувствую, как запустила себя.Завтра все болеть будет. Ну ничего, надо приводит себя в порядок, худеть, Б все равно не получается ?

:hohot:

❤️❤️❤️ я верю, что малыш придёт к вам ??????

2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Яростная балерина на самокате :hohot:кароч, чет  я тут не то наклацыла)))

FB_IMG_1606597073399.jpg

Пьяная снежинка в белых тапочках :hohot:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Пузики с недельками, кому нужны кулачки крепко зажала!

Аня, с выпиской и возвращением домой!

Катюша, ещё совсем немножко и будешь держать свнулькк на ручках! Все будет хорошо!

@♡Chudachka♡ Лена, пусть все плохое обходит стороной! Все наладится!

Простите, девочки, выпала совсем из домика( мучает меня низкое давление несколько дней, не до интернета особо было....

@miumussy, кроме как много чая особо нечем и помочь себе. В третью Б мне очень помогал шиповник, покупал муж в аптеке, его заваривал и пила. Но он снижает давление, поэтому если низкое, то с осторожностью и не больше литра в день

Пока перечитала, пока дошла отвечать, цитаты все послетали( буду завтра с ноута тогда ещё доотвечаю кому думала....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вечерочка! 

У кого как выходные? 

@Добрый мультик с неделькой! Хорошего самочувствия!

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и чудесного воскресенья :heart:!

Уже совсем скоро!

До чего же здорово, Полюша :JC_goody:! Пусть новый дом будет полон тепла, любви, счастья и благополучия :udachi:!

Спасибо, Анечка! Дай Бог нам управиться с первоочередными делами и хоть как-то въехать 

11 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Какие у всех ёлки волшебные и коты ^_^ 

Девочки, вопрос: в первом триместре лечиться ничем нельзя верно помню? 

Чаями всякими обильно, лимонами, парацетамол можно при температуре, антисептик местно вроде мирамистина 

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

До чего же здорово!!! Красота :heart:! С Николайчиком сыночка!

У нас вчера было очень ярко и тепло. Вот решили первую сосенку нарядить:

Ссылки скрыты.

 

Красотуля-ёлочка!

10 часов назад, Galink@ сказал(а):

Иришка,опять озаруешь!:D

А ты памперсом в нее, памперсом )))

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

BA2DE227-4472-4374-9FAD-668104FAD4EA.thumb.jpeg.97d4200198b4b9af0cf695141ad27ca0.jpeg

Веселая лисичка на белом коне )))

10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Ваши сверху не такие голые как моя. 

У тебя же ель, у них обычно такая верхушка и есть лысенькая! Зато низ какой пушистый!

10 часов назад, miumussy сказал(а):

@Karriko-Аня ???? чаи пью, сколько влезает. Но влезает не много. 

@Ириночка❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ простудифилис похоже от Марка зацепила: температура, кашель и голос, как сказала дочь, похож на какого-то монстра. А по мне так нормальный голосок сантехника Петровича в понедельник, после новогодних каникул. Плюс токсикоз. Чаями не упьёшься, лимонами не ужрёшься. Лежишь и думаешь вот сейчас просто кашлянёшь или побежишь пугать вирусы и бактерии в унитазе, что тот доместос...

выздоравливай скорее! 

7 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем привет! Моя обещанная елка)

image-20-12-20-04-00-1.jpg

Красивая малышка! 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички?  У меня сегодня еще один приятный сюрприз, старшая доченька приехала:JC_goody:

Привет, миленькая красотулька?

Скорейшего тебе выздоравления,  Настюшик:smilie_girl_321:  Парацетомол - можно в первом триместре, я пила от головной боли и при повышенной ТТ

Ты сильно не перенапрягайся, дорогуль, не забывай о главной цели;)

Уж, какой крутой образ:D

А я , хладнокровная принцесса на белом коне:m0591:

@Счастье_снова_в_модЕ♡  @Добрый мультик С новой легкой неделькой и хорошего самочувствия вам, милашечки:heart:

Поздравляю с приездом! Доча сюрприз устроить решила? 

 

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирочка, спасибо за такого сладкого пупсика☺️☺️☺️

?

Всем привет, девочки! 

Мы гостили у родителей все выходные, только приехали, надо вещи разбирать, а сил нет?

Привет )))

3 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Яростная балерина на самокате :hohot:кароч, чет  я тут не то наклацыла)))

FB_IMG_1606597073399.jpg

Испуганная русалка в ластах, однако ))))

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброй ночи уже. Выходные были очень насыщенными, не успеваю ничего. 

Милых пузиков воскресенья с новой счастливой неделькой! 

Привет! Чем занимались в выходные?

46 минут назад, Espe13 сказал(а):

?страстная нинзя с бутылкой спиртного 

@Ириночка❤️,спасибо за малыша ?

Я сегодня целый день уборкой занималась. Начала свои тренировки по bodypump, чувствую, как запустила себя.Завтра все болеть будет. Ну ничего, надо приводит себя в порядок, худеть, Б все равно не получается ?

Отличный план, но и Б пусть не задерживается :kulachki:

Я отхожу от посещения стоматолога. Точнее вчера весь день отходила. Жду-не дождусь, когда заживет уже ))) Сегодня норм, а вчера что-то совсем не функционировала

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться интересностью.
Завтра день зимнего солнцестояния и лично я весь ноябрь и декабрь жду этого дня, ведь именно с него начнет увеличиваться световой день, а значит темноты будет все меньше и меньше, и в общем то весной пахнет )))
Ну и вот, собственно, что попалось интересного про этот день

 

️ВНИМАНИЕ
21 декабря-День зимнего солнцестояния.
Праздник, издревле почитавшийся нашими предками??‍♀️!

Сакральное время рождения солнышка?энергия в этот день по уровню волшебства сравнима с новолунием, только мощнее в десятки раз
Подводить итоги уходящего года хорошо именно в этот день

Ниже поделюсь с Вами как нужно провести ближайшие этот дня, чтобы задобрить солнышко на весь предстоящий год:

1️⃣самое важное-КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено ругаться и завидовать.

2️⃣Обязательно нужно зачистить пространство!(21 декабря весь день и 22-го если не успели)-убираемся, ?выкидываем отжившие своё вещи, все ненужное?! Чистим телефон, соцсети и тд! Помните-чем больше места вы освободите тем больше нового придёт! Новое может придти только туда, где есть пространство для него?

3️⃣Далее подводим итоги уходящего года! Всей семьей, в уютном кругу обсудите-что получилось, что нет, поблагодарите год за прекрасные возможности, за новое, уроки и людей.??

4️⃣Накройте праздничный ужин, в центре стола поставьте вазу с апельсинами и мандаринами, ведь цитрусовые-прекрасный символ солнца!??

5️⃣А теперь побудьте с близкими, ❤️обязательно сохраняя ощущение праздника и представляя, что все задуманное сбылось! Отпустите мечты но сохраните ощущение обладания желаемым)

6️⃣Ну и вишенка на торте, после всего вышеперечисленного: мотивирующий фильм! Который обязательно вдохновит вас на предстоящий год?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Polala я тоже жду этот день. Наконец начнёт не темнеть, а светлеть. 

1 час назад, Espe13 сказал(а):

сегодня целый день уборкой занималась. Начала свои тренировки по bodypump, чувствую, как запустила себя.Завтра все болеть будет. Ну ничего, надо приводит себя в порядок, худеть, Б все равно не получается ?

А по какой программе делаешь?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Espe13 сказал(а):

?страстная нинзя с бутылкой спиртного 

@Ириночка❤️,спасибо за малыша ?

Я сегодня целый день уборкой занималась. Начала свои тренировки по bodypump, чувствую, как запустила себя.Завтра все болеть будет. Ну ничего, надо приводит себя в порядок, худеть, Б все равно не получается ?

Правильно! Лучше худей)))) я вот решила, всё, худею!!! Серьёзно так взялась... ну и в том же цикле //- так и появился Димыч...... проходит время-я ж опять всё, худею, ёпт))) и ооооопппа!!!-// сразу же)))) вот и вылезем на этой неделе))) мне терь прям страшно думать про похудеть:hohot: но тут трубы уже перевяжу, мож наконец я и похудею))) ;)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро ) как то не пойму по БТ (базальная температура) два дня держалась 36.8 вчера упала на 36.6 , а сегодня выросла до 37, хотя сегодня только 9 дц

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Утро доброе красавицы, а у нас сегодня снегу навалилось.) 

12 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Я озорная богиня с тазиком оливье :D

А я сексуальная стриптизерша в позе лотоса. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

Пузики с недельками, кому нужны кулачки крепко зажала!

Аня, с выпиской и возвращением домой!

Катюша, ещё совсем немножко и будешь держать свнулькк на ручках! Все будет хорошо!

@♡Chudachka♡ Лена, пусть все плохое обходит стороной! Все наладится!

Простите, девочки, выпала совсем из домика( мучает меня низкое давление несколько дней, не до интернета особо было....

@miumussy, кроме как много чая особо нечем и помочь себе. В третью Б мне очень помогал шиповник, покупал муж в аптеке, его заваривал и пила. Но он снижает давление, поэтому если низкое, то с осторожностью и не больше литра в день

Пока перечитала, пока дошла отвечать, цитаты все послетали( буду завтра с ноута тогда ещё доотвечаю кому думала....

Ох, поправляйся скорее зайка ?

2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Правильно! Лучше худей)))) я вот решила, всё, худею!!! Серьёзно так взялась... ну и в том же цикле //- так и появился Димыч...... проходит время-я ж опять всё, худею, ёпт))) и ооооопппа!!!-// сразу же)))) вот и вылезем на этой неделе))) мне терь прям страшно думать про похудеть:hohot: но тут трубы уже перевяжу, мож наконец я и похудею))) ;)

А я похудела и в день когда увидела заветные 54 кг узнала о Б :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

@Polala я тоже жду этот день. Наконец начнёт не темнеть, а светлеть. 

А по какой программе делаешь?

Посмотри bodypump 112, 111.Сейчас,конечно и новые есть,но я с ними этот год начинала.Результат через 2 недели будет заметен?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Polala сказал(а):

Хочу поделиться интересностью.
Завтра день зимнего солнцестояния и лично я весь ноябрь и декабрь жду этого дня, ведь именно с него начнет увеличиваться световой день, а значит темноты будет все меньше и меньше, и в общем то весной пахнет )))
Ну и вот, собственно, что попалось интересного про этот день

️ВНИМАНИЕ
21 декабря-День зимнего солнцестояния.
Праздник, издревле почитавшийся нашими предками??‍♀️!

Сакральное время рождения солнышка?энергия в этот день по уровню волшебства сравнима с новолунием, только мощнее в десятки раз
Подводить итоги уходящего года хорошо именно в этот день

Ниже поделюсь с Вами как нужно провести ближайшие этот дня, чтобы задобрить солнышко на весь предстоящий год:

1️⃣самое важное-КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено ругаться и завидовать.

2️⃣Обязательно нужно зачистить пространство!(21 декабря весь день и 22-го если не успели)-убираемся, ?выкидываем отжившие своё вещи, все ненужное?! Чистим телефон, соцсети и тд! Помните-чем больше места вы освободите тем больше нового придёт! Новое может придти только туда, где есть пространство для него?

3️⃣Далее подводим итоги уходящего года! Всей семьей, в уютном кругу обсудите-что получилось, что нет, поблагодарите год за прекрасные возможности, за новое, уроки и людей.??

4️⃣Накройте праздничный ужин, в центре стола поставьте вазу с апельсинами и мандаринами, ведь цитрусовые-прекрасный символ солнца!??

5️⃣А теперь побудьте с близкими, ❤️обязательно сохраняя ощущение праздника и представляя, что все задуманное сбылось! Отпустите мечты но сохраните ощущение обладания желаемым)

6️⃣Ну и вишенка на торте, после всего вышеперечисленного: мотивирующий фильм! Который обязательно вдохновит вас на предстоящий год?

Вот забавно, я вчера как раз убиралась дома) что-то так захотелось перебрать шкафы)

Всем доброе утро и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 привет, как ты?

18 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро! И отличного дня.я опаздываю,лечу на работу 

Проспала? ?

@~Анечка~ Анют как ты?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У нас все хорошо,иду сегодня оформлять декрет в больницу. 

Ёлку вчера нарядили,но гирлянды не подключили ещё, переноска на ремонтной квартире, сегодня заберёт муж и будут огонечки вечером ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...