Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Marusia_21 привет, как ты?

Проспала? ?

@~Анечка~ Анют как ты?

Да вчера перенервничала, у меня пытались начаться месячные, я напилась транескама, все дела отменила, легла и лежала весь день. Живот тянуло и тянет до сих пор, я почти не спала ночью, не могла видимо привести свою психику в равновесие) вот думаю, сдать сегодня завтра на хгч ( 8-9 дпп) или рано все-таки. Меня на самом деле смутило, что вчера сгусток был в выделениях, как эндометрий отслаивается(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Я страстная стюардесса с тазиком Оливье. :hohot:

О, стюардессы этот прям моя страсть и фетиш, тем более страстные, тем более с оливье) пойдем в одну команду))

13 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Яростная балерина на самокате :hohot:кароч, чет  я тут не то наклацыла)))

FB_IMG_1606597073399.jpg

По двум телефонам: мечтательная белочка в норковой шубе и с ящиком вина. Ю-ху, бухлишко всегда идет рядом со мной)) 

10 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

 

@miumussy, кроме как много чая особо нечем и помочь себе. В третью Б мне очень помогал шиповник, покупал муж в аптеке, его заваривал и пила. Но он снижает давление, поэтому если низкое, то с осторожностью и не больше литра в день

 

Спасибо. Но видимо не мой вариант, я тогда с кровати вообще не встану.

Доброе утро, девочки, и хорошего дня. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Marusia_21 привет, как ты?

Проспала? ?

@~Анечка~ Анют как ты?

Приветик, я нормально, с ребенком на больничном сидим. Сегодня кровь ходили сдавать. Он как большой мальчик не плакал?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

Да вчера перенервничала, у меня пытались начаться месячные, я напилась транескама, все дела отменила, легла и лежала весь день. Живот тянуло и тянет до сих пор, я почти не спала ночью, не могла видимо привести свою психику в равновесие) вот думаю, сдать сегодня завтра на хгч ( 8-9 дпп) или рано все-таки. Меня на самом деле смутило, что вчера сгусток был в выделениях, как эндометрий отслаивается(

Ох блин ???????? Я бы сдала хгч, у тебя же 5дневка?

17 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Приветик, я нормально, с ребенком на больничном сидим. Сегодня кровь ходили сдавать. Он как большой мальчик не плакал?

Выздоравливайте скорее, чего это он болеть удумал?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Посмотри bodypump 112, 111.Сейчас,конечно и новые есть,но я с ними этот год начинала.Результат через 2 недели будет заметен?

На ютубе?

Всем доброе утро!

У нас последние приготовления перед самым важным праздником в году!!!

3 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

всем доброе утро ) как то не пойму по БТ два дня держалась 36.8 вчера упала на 36.6 , а сегодня выросла до 37, хотя сегодня только 9 дц

Завтра можно и тестик уже делать. 

1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

Да вчера перенервничала, у меня пытались начаться месячные, я напилась транескама, все дела отменила, легла и лежала весь день. Живот тянуло и тянет до сих пор, я почти не спала ночью, не могла видимо привести свою психику в равновесие) вот думаю, сдать сегодня завтра на хгч ( 8-9 дпп) или рано все-таки. Меня на самом деле смутило, что вчера сгусток был в выделениях, как эндометрий отслаивается(

А сгусток какого цвета?

Лежи отдыхай,  вдруг получится. 

Зажала все кулачки за тебя?????

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох блин ???????? Я бы сдала хгч, у тебя же 5дневка?

Выздоравливайте скорее, чего это он болеть удумал?

В садике видимо цепанул что-то? лечится, а то в четверг ёлка в садике. А с этой короной, если в садике не попал, то ребенок без ёлки остался?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем привет! Моя обещанная елка)

image-20-12-20-04-00-1.jpg

А можно игрушку с неровными краями поближе, интересная очень. У тебя настоящая ёлка?

Ссылка на это сообщение
20.12.2020 в 09:12, Ириночка❤️ сказал(а):

Я написала тебе Ленусь 

Ну вот уже и 20 декабря 2020 года очень хочется, чтоб проблемы и трудности каждой из нас остались в уходящем году а в новом все мечты сбылись ??????
 

@Яна 2013 image.thumb.jpeg.bb5bd9f1723c31cba04f86c2ef5a63e2.jpeg

@Lionesss image.thumb.jpeg.19af9577aba8c93285a576e40dd4bc5d.jpeg

@Alarsy image.thumb.jpeg.53d76ae862ff34b38fc75fd8c9b772b9.jpeg

@Cwetozek 

image.jpeg

@Elena_puzik❤️ image.thumb.jpeg.c7098335d76231bc58d9cf1173ea2033.jpeg

@Galink@ image.thumb.jpeg.f7b38a10836c493270996961319aeff8.jpeg

@Натка30// image.thumb.jpeg.0d473821698439142fc12c0395f883f1.jpeg

@Мариша 99 image.thumb.jpeg.6d9710dcfeefa7e5b3101b8615eb7da8.jpeg

@Ксю555 image.thumb.jpeg.e596988683a7219f525b38fba4804914.jpeg

@Vera*.* image.thumb.jpeg.07e97a92fca28241ab99ef5e010dd7ef.jpeg

@Aicha image.thumb.jpeg.ba6f633e8b73170b783560c590bfac32.jpeg

@Karriko-Аня ???? image.thumb.jpeg.3d6ed3804f4b9be55e7e86fdfa6fd533.jpeg

@Светлана 130390 

image.thumb.jpeg.7908fe95bf10e36d22451dfa3e787c43.jpeg

@//Екатерина14// image.thumb.jpeg.d79a44fddb4d21d166bc077bc49d8e96.jpeg

@Weronika88 image.thumb.jpeg.54bfb273b3f91d2aa11fb121496262f1.jpeg

@Espe13 

image.thumb.jpeg.cdd23876b7275289e8e28f4655fd2cb6.jpeg

Какой классный зайчик мне достался ???

:love:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А можно игрушку с неровными краями поближе, интересная очень. У тебя настоящая ёлка?

Да, это сосна, собранная из веточек живых. Сфотаю игрушку и скину попозже

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Да, это сосна, собранная из веточек живых. Сфотаю игрушку и скину попозже

Как прикольно, не слышала о таком. Про это можно поподробнее???

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Анечка~ сказал(а):

В садике видимо цепанул что-то? лечится, а то в четверг ёлка в садике. А с этой короной, если в садике не попал, то ребенок без ёлки остался?

Поправляйтесь скорее ?? У вас все мероприятия запретили? У нас в шахматном порядке рассадка но елки будут 

20 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик с официальным декретом! Ура!!!

я с новостями-кесарить будут в среду)))

:strashno:???????????????? Милая я с тобой ??????????

@Котик_обормотик с ещё одной прекрасной неделькой тебя и официальным выходом в декрет ❤️image.thumb.jpeg.a16545f33df6f0d1478a44818d065981.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, miumussy сказал(а):

P. P. S. С моим годом день и месяц уже не важны))) 

Ну да, ну да.... Мне бы такой год. 

А я хочу к психо сходить, пусть лечит меня. Вот эта идиотская цифра возле моего возраста меня дико триггерит. Вообще если где-то ее вижу, не могу поверить, что это про меня.

Сегодня прочитала , что на вопрос Сколько вам лет, девушка? Нужно отвечать (в моем случае): 20 лет. И 20 зим:Crazy: 

У меня продолжается сплин.  Предложила собственной голове дружбу - она отказалась.

Скатерти нет на праздничный стол. Заказала на ВБ 4 штуки на выбор. Две сереньких, беж и шампань. Ну такие неброские, но плюс-минус празднично смотрятся. Рассказываю мужу, что заказала, а он такой: а чего со мной не посоветовалась? Я: чего советоваться то....скатерти, как скатерти. Какого цвета?? Ну...*тут я начинаю придумывать на ходу самый адовый трэш, какой только рисует моя фантазия*...зеленая с божьими коровками, синяя с лебедями,  ромашки на розовом фоне и со зверушками разными мелкими.... Ну я же типа пошутила, думала щас бугага будет. А муж такой глаза вытаращил и выдает: ну ппц!!! Что за расцветки?! Я: *продолжаю играть в шутку*: Ну, красок захотелось добавить, что бы веселенько было. Муж чморит меня по жесткому и ржет в слезы. Заходит дочь. Рассказываю ей. И она тоже верит!!!! Я В ШОКЕ. Прям до слез обидно было. 

На следующий день принесла скатерти, на говорю, примеряй ромашки ляхамуха. Муж с таким недоумение смотрит.... А я в слезы и давай рыдать. КАК МОЖНО БЫЛО ПОДУМАТЬ, ЧТО Я ЗАКАЖУ ТАКОЙ ТРЭШАК? Это что у меня совсем вкус как у колхозницы. Вот такого значит обо мне мнения :shok9: Я обиделась на них обоих ужасно, а потом пошла делать себе  ногти. И получилось как то совсем не так, как мне виделось. И правда колхозница, подумала я, глядя на ногти и снова разревелась. 

@Marusia_21 сдавай уже ХГЧ. Можно. И пусть будет сильно положительным и только растет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КнатусяНатуууууль ну ты чего ? отставить слёзы или обниматься будем ❤️image.thumb.jpeg.db22804fc3d33f1507aa377a458bdd1e.jpeg
возраст... я когда 30 пенсией считала ??? ни чё вон 32 скоро вроде не бабка ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

19 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем привет! Моя обещанная елка)

image-20-12-20-04-00-1.jpg

Красивая красотуля!!:class:

2 часа назад, Marusia_21 сказал(а):

Да вчера перенервничала, у меня пытались начаться месячные, я напилась транескама, все дела отменила, легла и лежала весь день. Живот тянуло и тянет до сих пор, я почти не спала ночью, не могла видимо привести свою психику в равновесие) вот думаю, сдать сегодня завтра на хгч ( 8-9 дпп) или рано все-таки. Меня на самом деле смутило, что вчера сгусток был в выделениях, как эндометрий отслаивается(

Риточка,может и правда сдать хгч?Пусть всё будет хорошо.Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki:

1 час назад, ~Анечка~ сказал(а):

Приветик, я нормально, с ребенком на больничном сидим. Сегодня кровь ходили сдавать. Он как большой мальчик не плакал?

Анечка,сынуле выздоравливать!!Не разболетья!:smilie_girl_321:

16 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик с официальным декретом! Ура!!!

я с новостями-кесарить будут в среду)))

Катюша,Божьих благоловений на операцию!Пусть Господь благословит руки врачей,медсестёр,которые будут с тобой!Наши искренние молитвы с тобой!Всё будет хорошо!:molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет редко забегаю,простите засранку,мне знакомая работу предложила вот с утра до вечера из дома работаю.Некогда зайти

Нравится тебе?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся сама же разыграла и сама же обиделась. Ты настоящая женщина,  мужчины так не умеют. 

Я тебя крепко обнимаю  и обещаю что после нового года отпустит. Ты уже список пишешь для прощания с этим годом?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@КнатусяНатуууууль ну ты чего ? отставить слёзы или обниматься будем ❤️
возраст... я когда 30 пенсией считала ??? ни чё вон 32 скоро вроде не бабка ???

Дааа, я тоже когда то 30 пенсией считала. А потом оп-32 и норм - никакая не пенсия.

И такая думаю - ошибалась я. Вот в 40 то точно пенсия.

А потом оп-40. Смотрю и правда...  пенсия. Не ошибалась. 

Короче, кто хочется со мной обниматься, я конечно же, не против. Давайте!!

180%20-%20%D0%A3%D0%BD%D1%8B%D0%BB%D0%BE

Только что, Cwetozek сказал(а):

@Кнатуся сама же разыграла и сама же обиделась. Ты настоящая женщина,  мужчины так не умеют. 

Муж точно так же сказал. Типа сама придумала, сама обиделась. Истинная женщина.  Но зато я узнала, что муж и дочь считают, что у меня дурной вкус. Это как услышать, что о тебе за глаза говорят. Фу. 

Только что, Cwetozek сказал(а):

Я тебя крепко обнимаю  и обещаю что после нового года отпустит. Ты уже список пишешь для прощания с этим годом?

Список, да. Пишу-) завтра вот на очередное УЗИ своей неизвестной науке херни пойду. Интрига тыщачертей, что мне завтра скажут. 

Вот мой ппц. Я все иначе себе представляла. Елочка, гори.

photo_2020-12-21_12-30-12.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как прикольно, не слышала о таком. Про это можно поподробнее???

Сейчас много таких продают елок и сосен, просто собирают их из оставшихся веток, их скручивают жгутом и сажают на подставку, получается плотное, пушистое, красивое дерево

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Короче, кто хочется со мной обниматься, я конечно же, не против. Давайте!!

Наташенька,я очень хочу с тобой обниматься!!Крепко-крепко обнимаю!:kiss2:Ты замечательная!!:smilie_girl_089:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...