Перейти к публикации

Поболтать


Полезные сообщения

Завтра наступит последний месяц 2020года. Года, который кажется у многих разделил жизнь на до и после. 

У меня год выдался не очень хороший, я раз 5 полежала в больницах, финансово тяжелый, удаленка и еще много неприятных событий. Так хочется чтобы все плохое осталось в этом 2020, а все хорошее забрать с собой в 2021 и приумножить.

Ссылки скрыты.

А как у вас год прошёл? Довольны? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Довольны? 

даже не знаю, как помягче сматюкнуться....

уродский год. я не жду ни улучшений, ни ухудшений в новом году, я вообще боюсь что-то загадывать.

со здоровьем тьфу, тьфу, тьфу, на этом огромное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как ни странно, год очень даже хороший, нашла своего человека, все живы, планируем ребенка (мечтала об этом) и свадьба в конце года, заработок хоть не много, но увеличился, так же новые планы на жилье 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Рада, что он уходит. Тяжёлый морально год. У мужа полоса невезения. Но! все близкие живы, и это главное.

Надеюсь, Бычок разгребет случившийся трындец 2020)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас, как ни странно, хороший год. Купили, наконец, квартиру, закрыли кредиты (небольшие были, но за душу тянули), сделали в новой квартире ремонт в кухне и теперь я кайфую каждый раз, как готовлю). Подпортило немного год ЗБ и осложнения после нее - не самые радужные воспоминания остались, но и это забылось. Карантин на нас особо не повлиял. Вот прошлый год, да, был жутким - даже вспоминать не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карантин конечно внес свои коррективы, но в целом нормальный год. Сын наконец заговорил хорошо. Как раз с апреля, когда дома засели. Все лето на даче отлично жили. Сейчас я наконец раскачалась и вышла в офис поработать. А еще 2 месяца на интервалом голодании и минус 11 кг. В общем, год не хуже других. (Но я и родилась в високосный, не вижу в них разницы с другими годами). 

Да, мы ж тоже свою ипотеку наконец рефинансировали и снизился платеж на 30%. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, тоже надеялась на 20ый в плане размножения.19ый насыщенный был: аппендицит, свадьба, следом удаление желчного планово. Оправилась и надеялась на 20ый как никогда, пару раз даже ИИ попробовали. Но новой жизни год не принес. Наоборот даже. Ушел из жизни мой любимый дедушка.

Посмотрим еще как декабрь себя покажет, запланирована диагностическая лапара через неделю (без нее не дают мне квоту на эко), но если тест на ковид снова + придет, то медным тазом накрываются мои планы на декабрь, сижу на больничном уже месяц, без симптомов практически

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Очень сложный год. В эмоциональном плане сложный из-за самоизоляции. Бесит куча ограничений. Отменился отпуск, который дети очень ждали, теперь париться с возвратом денег. Первый раз лежали в больнице с ребёнком. Про семейную жизнь вообще молчу. 

Из плюсов - вышла на работу удачно и отработала этот год. В финансовом плане тоже выросли. 

Хочется поскорее 2021.

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама о том что годвисакосный я вообще сообразила недели 2 назад) но что-то для нашей семьи он реально тяжелым был. Особенно в плане здоровья и финансов, не могу вспомнить месяца, когда кто-то из родных не загремел в больницу. Начиная от сложнейших переломов, заканчивая желудочным кровотечением.

Ссылка на это сообщение

Год 50/50. Беременность не наступила. Одни бхб. Но, руки не опускаю. Под конец года ковид подкосил, вроде пошло на улучшение, но не тут то было, перешло в пневмонию. Родители переболели. Муж и ребенок нет. Надеюсь, что их это не коснется. А в остальном стабильно. На удаленку нас не переводили, как работали, так и работаем. Всем здоровья, девочки, и Вашим семьям!

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

крутяк! какой интервал, если не секрет?

18/6 в основном. Иногда шалю и 16/8, но третий прием пищи - кофе с кусочком сыра. А, минус вся выпечка и сладкое. Алко раз-два в месяц пью. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот сейчас вспоминаю и ржу,  уже рассказывала.  Как мужу говорю. Все,  хватит,  слушаем П выступления с НГ и год прям говняный обычно,  давай,  говорю не будем в этом году слушать,  стопудов год будет отличный???

В этом году стопудов послушаем,  а то мало ли)))) 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня очень плохой год. Умерли родственники, несколько серьезных аварий у близких, карантин и корона финансово ослабили. Финансовый кидок тоже случился со стороны близких. Ну и по здоровью тоже много неприятного. Ещё и на море в этом году не была.

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ну такой... бывало и хуже. Так что норм.
Финансово прям капец, худший год за 13 лет брака, но на ипотеку, психолога и на пиво раз в неделю хватает, значит, спасибо ? 

Здоровье тоже качнуло, особенно папу и сестру. Но все поправимо, так что спасибо.

 

Ссылка на это сообщение

Оба ребенка родились в високосные года (разница 4 года), так что они для меня удачные.

У мужа развитие пошло, наконец начал реализацию своей мечты. Карантин вносит коррективы, но дело движется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...