Перейти к публикации

Поболтать


Полезные сообщения

Мою историю знают многие. С 16 каждый год все хуже. В этом году столько страданий и потрясений. Резюмируя, год говно от начала ... из хорошего - переехали, не потеряли уровень дохода, сделала операцию, похудела. Жду отпуск, поедем отдыхать. Как то так. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

У нас из хорошего -- дом купили. Но ещё много вложить надо. А из-за короны упали ещё в марте обороты на фирме в 2 раза. А сейчас точно из-за обстановки в стране не увеличатся -- я из РБ. С августа эмоциональные качели -- трудно мириться с происходящим. Надеюсь, все преодолеем. 

Ссылка на это сообщение

Для меня 2020 прошёл спокойно и даже хорошо. Страшными были конец 2018 и почти весь 2019. Смерть родственника, дите в больнице, я в больнице, мамочка 4 раза в больнице, финансовые проблемы. Так что, уходящий 2020 вполне себе удачный, да ещё и под занавес, числа 26 декабря сестрёнка любимая должна родить. Очень надеюсь, что и следующий будет не хуже. Я всегда надеюсь на лучшее. 

Ссылка на это сообщение

У меня с 19го года всё как-то такое себе. 50/50 в этом году. Карантин нормально просидели, лето хорошо провели, даже на море съездили, но вот осенью ковид зацепили-и всё никак не вычухаюсь из него, одно за другое тянется. И с родственниками какие то напряги моральные и материальные. Неприятно короче. 

Ссылка на это сообщение

Чудесный год в том плане, что столько времени ребенку и мужу я ни разу не уделяла за все время. Самоизоляция вообще вещь. Выспалась как будто за всю предыдущую жизнь. 
Но, надо идти дальше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Год средней паршивости,однозначно кучу неприятностей принес,но бывали и хуже года.Очень тяжелый морально и эмоционально,я например вообще себя в последний месяц эмоц.инвалидом чувствую - сил нет ни на что.Финансово мы просели.Но зато лето было удивительно насыщенным и приятным

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Так это все из-за вас??? Вы там давайте, не налажайте в этом году, настройте пу на всех устройствах)))

Мы исправимся!!! Чесслово!!!)))) 

Вообще самый ужасный год (из последнего, что не забылось)) это 14-й. Тоже високосный был. Я решила, что на НГ корпоративе напьюсь и неприятности кончатся. Напилась и они кончились. В 15-м все наладилось, я заБ, на бп вот пришла... Так что кому надо, пользуйтесь методом!!! 

Ссылка на это сообщение

Ещё никогда не ждала нового года так сильно как сейчас. Тяжёлый год, очень. Потеря долгожданного ребенка перед самыми родами, онкология у папы.. Со страхом жду завершения, мне кажется что дышать легче станет после боя курантов, очень на это надеюсь.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

это 14-й. Тоже високосный бы

Високосный же раз в 4 года... 12-16-20... 

я вот в пятницу напилась без корпоратива, тоже надеюсь, что неприятности кончатся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Мы исправимся!!! Чесслово!!!)))) 

Вообще самый ужасный год (из последнего, что не забылось)) это 14-й. Тоже високосный был. Я решила, что на НГ корпоративе напьюсь и неприятности кончатся. Напилась и они кончились. В 15-м все наладилось, я заБ, на бп вот пришла... Так что кому надо, пользуйтесь методом!!! 

Корпораты в СПб вроде отменили...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Метель_августа сказал(а):

Високосный же раз в 4 года... 12-16-20.

Точно! Вот это я промахнулась))) 

1 час назад, Метель_августа сказал(а):

я вот в пятницу напилась без корпоратива, тоже надеюсь, что неприятности кончатся

Конечно кончатся, даже не сомневайтесь!!!)) 

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Корпораты в СПб вроде отменили...

У нас вроде тоже. Мы у шефа на частной территории собираемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сложно сказать. С одной стороны, проблемы со здоровьем, финансы сильно пошатнулись, накрылись планы на учебу в Чехии. С другой - все живы, болячки излечимы, на жизнь хватает. Главное чтобы хуже не было) Морально какой-то тяжелый год, много напряга. 

Ссылка на это сообщение

Умерла мама, но я понимаю что она избавилась от боли.... не знаю , все очень не однозначно!!!!!!!
 Скоро поблагодарим этот год, каким бы он не был и с надеждой на лучшее пойдём в следующий....

А там ЕГЭ и поступление в институт старшей 

   Похудеть так и не смогла....а у многих именно это достижение ! ?

Ссылка на это сообщение

Вот почитала все ответы и поняла, что у меня все хорошо. Живем в доме, дети карантин провели на улице, а не в душной квартире. Маме квартиру нашли рядом с нами, теперь она часто приходит в гости. Я на работу вышла, после 6 летнего перерыва.  Из плохого  племяница родила долгожданного ребенка, но со здоровьем у мальчика не все в порядке надеемся и молимся за малыша.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Главное событие это рождение дочери. В этом году как никогда всей семьей были дома , вместе,  много времени.  Этот период для меня самый положительный.  Много было хорошего, но и отрицательных моментов хватает и переживаний, не хочется о негативе, ждём праздник, потому что это праздник,)  Этот год конечно выбил из привычной колеи жизни, но и заставил на многие вещи посмотреть под другим углом) 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Когда ко мне закрадываются такие мысли, я говорю себе: "Не гневи Бога!" И Но впринципе пока все нормально. 

16 часов назад, Jasbi сказал(а):

У меня ломка по закрытым границам. Это основное.

 

У меня тоже ломка. 
но ещё целый месяц до конца года, подведу итоги, когда год уйдёт.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...