Перейти к публикации

Пилинги


Полезные сообщения

Сходила к косметологу на консультацию. Домашний уход она мне подобрала. А вот по салонным процедурам посоветовала пройти курс пилинга и массаж по желанию. Пилинг на выбор предложила либо миндальный либо желтый(ретиноловый). 

Какой из них лучше? Есть небольшая пигментация и незначительный купероз.

Ссылка на это сообщение

@Мурленка хммм. Странно , обычно это косметолог назначает схему. Сначала делается 2-3 миндальных , потом уже срединный типа желтого или TCA или Джеснера тоже 2-3

Ссылка на это сообщение

@Мурленка смотрите кожа у всех шелушится по разному. У кого то еле еле, а у кого то пластами. Чем толще пласт, тем травматичнее. Плюс они все могут давать аллергии. 

Поэтому сначала делают поверхностный пару раз, а потом  только срединные.  И то они разные по степени проникновения. 

Может получится, что вместо красоты в результате будет химический ожог болючий на все лицо. 

Ссылка на это сообщение

Как предложила на выбор? Странно. Вообще пилинги делаются курсом. Мне косметолог сама подбирала и я тоже удаляла пигмент. Каждыц раз набор разный. Желтый понравился, но он очень своеобразный и кожу перед ним точно надо подготовить т.е. сделать еще пилинги. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Мурленка хммм. Странно , обычно это косметолог назначает схему. Сначала делается 2-3 миндальных , потом уже срединный типа желтого или TCA или Джеснера тоже 2-3

Странно, а я всегда думала, что ТСА делается не чаще 1 раза в год, а не 2-3 раза. Там же до мозгов все слезет.

А кожу готовят только если у самой в домашнем уходе нет продуктов с кислотами, если есть, то нет острой необходимости

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@VoronaKayskaya его же тоже можно , контролировать количество слоев и тд.

Просто после него так качественно все слазит. То есть вот раз сделала, 7-10 дней ты облазишь и опять делать? То есть месяц-полтора в итоге ты в формате Фредди Крюгера:D:D

Может на какие-то отдельные участки? Пигментация там или рубец.  

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

А никто не делал пилинг  prx-t33? Косметолог так его нахваливала, хотелось бы услышать реальные отзывы.

Я как раз закончила курс из 4 процедур. Довольна! Осветление и сужение пор это раз, сияние и гладкость это два, никаких красных рож и пластов щелкдящей кожи это три! Небольшое шелушение  позволяет не выпадать из социума.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

@MaxiLight спасибо. Тоже вот думаю сделать, рекомендовали 6-8 процедур.

У меня кожа такая, что многое противопоказанно. А это прекрасно отработал, 

Ссылка на это сообщение

@VoronaKayskaya ну его делают не раз в 2 недели , а раз в месяц. Я делала только раз и то , очень быстро его смыли и всего один слой. 
Обычно я всю зиму как змея кожу сбрасываю , муж уже привык. В этом сезоне нашла хорошую косметику и делаю что то типа  PRX33. Эффект нравится , пятна пигментные очень хорошо осветлились , но в январе все же парочку джеснера сделаю или что нибудь с коевой кислотой.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Странно, а я всегда думала, что ТСА делается не чаще 1 раза в год, а не 2-3 раза. Там же до мозгов все слезет.

А кожу готовят только если у самой в домашнем уходе нет продуктов с кислотами, если есть, то нет острой необходимости

Нет. У все по разному. 

У меня и на коралловом еле шелушится 

Ссылка на это сообщение

Поверхностные и срединные ,после консультации с косметологии,можно и самостоятельно делать.

Я беру скин лаборатории,цена в разы меньше ,чем в салоне.

А если ещё и в сп взять, то вообще дёшево.

Результат,как от салона.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...