Перейти к публикации

Боюсь лететь домой


Полезные сообщения

 

На нг получается слетать к маме. Всей семьей. С марта не виделись.

С одной стороны радоваться бы. Но, блин, я боюсь заразить ее?. По родне надо будет проехаться, повидаться. За них тоже переживаю. У свекрови ещё сд.

Мы ещё не болели, они тоже. Хотя не затворники, дома не сидим. Все, кроме меня, работают

Как сейчас в аэропорту, какие меры принимаются? В самолётах? Кто летал недавно, расскажите. Боюсь именно в дороге подхватить и привезти туда.

Салфетки влажные с собой, маски понятно. Ребенку детскую маску планирую ещё взять

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Чем аэропорт от магазина отличается? Мы летали и не заразились

Я головой то понимаю, что ничем.

Но вот такой таракан у меня там завелся

Ссылка на это сообщение

Сколько лететь?

В аэропортах сейчас норм, толпы, как обычно бывает нет, пустовато. В самолетах, сами понимаете, кто во что горазд. кто-то весь полет в маске, кто-то без, кашляющие могут быть. очередь в туалет как всегда на полсалона. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Купите респираторы, а не маски и летите спокойно. 

Я летала летом, тоже в Нск, но из СПб, 4 часа лететь. Купила всем респираторы и была твердо настроена лететь в них. Нет, это не возможно. Дышать в респираторе и так нечем, а в самолете еще сложнее. Я чуть не задохнулась и в последний час маску сняла, просто больше не могла. Детям сняла раньше. 

Ссылка на это сообщение

В аэропорту и самолёте риск заразиться меньше чем в общественном транспорте или магазине. Я вот боюсь не лететь,я боюсь в Москве появляться. Хотя живу сейчас в стране лидере по ковиду на душу населения. Но в Москву до весны только если очень приспичит.

Ссылка на это сообщение

Вы надолго собираетесь? Если заразитесь по пути, то сами заразными станете недели через две. Но ведь никто не гарантирует, что вы не заразитесь раньше. Или что они не заразятся раньше и не заразят вас. Лучше всего сидеть дома. Но уж если хочется поконтачить, то о дороге можно не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Сarrie сказал(а):

Вообще в Нск обстановочка по короне аховая???

У ваших соседей в алт крае ещё лучше ситуация, население меньше, а количество заболевших больше и смертность тоже. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

У ваших соседей в алт крае ещё лучше ситуация, население меньше, а количество заболевших больше и смертность тоже. 

Я про соблюдение мер,  вообще никакое,  заразиться влет можно. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Сarrie сказал(а):

Вообще в Нск обстановочка по короне аховая???

Это ужасно. Кому не позвоню- или болеют, или переболели.

Антибы знакомым вторую посылку вот только отправила. Люди в аптеках не могут найти выписанные лекарства

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Это ужасно. Кому не позвоню- или болеют, или переболели.

Антибы знакомым вторую посылку вот только отправила. Люди в аптеках не могут найти выписанные лекарства

Да,  весной болели знакомые знакомых,  а теперь друзья,  родня и мы сами

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

подцепила фактически сидя дома

подцепила фактически сидя дома

Да-да, я поняла-поняла))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сarrie сказал(а):

Я про соблюдение мер,  вообще никакое,  заразиться влет можно. 

Я болею уже 14 дней. Дважды выходила на мазок в пк и на рентген. Стала видеть много людей в масках прямо на улице. Сама тоже шла по улице в маске. Делаю вывод, что многие болеют, поэтому носят маски везде. А так я на удаленке с марта, ничего не скажу про несоблюдение. В магазинах в масках народ. Но, наши так стали соблюдать с сентября, когда случился полный коллапс в медицины, скорая ездила дня по 3 на вызов, врачи не приходили, в пк очереди по 8ч. До сих пор на приеме ковидных врачей сидит гиня с жк. У меня в карточке её фамилия в августе, а у мужа она же после пневмонии приём вела. Я уточнила как выглядит-да, она молоденькая гинеколог. :)

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady я на улке в маске,  потому что так теплее,  еще из транспорта выходишь и забываешь про нее. 

20 минут назад, NskMsk сказал(а):

@Elephant_baby как раз на 2 недели получается. Да и там зависнуть с короной так себе перспектива. Наслышана(((

У нас можно зависнуть с короной,  если сами захотите только 

Ссылка на это сообщение

Я бы не полетела.

Зачем увеличивать риск лишний раз? 

В канун наверняка в аэропортах аншлаг будет из ковид-дессидентов.

В аптеках лекартсв нет если что и хз когда появятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж недавно летал,  2 часа лететь, в респираторе был, говорит, когда взлетели, народ стал массово кашлять и чихать. И обратно тоже в респираторе был. Сейчас везде ковид. 4 часа лететь , на респиратор нет надежды,  придется его снять в полёте, попить поесть, плюс ребёнок. Если болеть не критично всем вам, то летите. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Сarrie сказал(а):

@БеременнаяMilady 

У нас можно зависнуть с короной,  если сами захотите только 

Так если на обратную дорогу все симптомы вылезут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...