Перейти к публикации

Боюсь лететь домой


Полезные сообщения

Только что, NskMsk сказал(а):

Так если на обратную дорогу все симптомы вылезут?

У нас теперь даже контактных не тестируют,  прям повезти должно.  На крайняк выпить жаропонижающие и лететь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я болею уже 14 дней. Дважды выходила на мазок в пк и на рентген. Стала видеть много людей в масках прямо на улице. Сама тоже шла по улице в маске. Делаю вывод, что многие болеют, поэтому носят маски везде. А так я на удаленке с марта, ничего не скажу про несоблюдение. В магазинах в масках народ. Но, наши так стали соблюдать с сентября, когда случился полный коллапс в медицины, скорая ездила дня по 3 на вызов, врачи не приходили, в пк очереди по 8ч. До сих пор на приеме ковидных врачей сидит гиня с жк. У меня в карточке её фамилия в августе, а у мужа она же после пневмонии приём вела. Я уточнила как выглядит-да, она молоденькая гинеколог. :)

Странный вывод. В магазин без маски не пускают, в общественный транспорт тоже. Поэтому маски носят не потому, что болеют, а потому что чуть ли не штрафы ввели за отсутствие этой долбаной маски. По крайней мере в МСК так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NskMsk сказал(а):

Я головой то понимаю, что ничем.

Но вот такой таракан у меня там завелся

У нас бабушке 94 года в декабре, по традиции прилетает младшая дочь на др всегда из спб, в этом году нет, боимся и бабушке привезти, и тетя сама если в Нашей заболеет((((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лелечка сказал(а):

У нас бабушке 94 года в декабре, по традиции прилетает младшая дочь на др всегда из спб, в этом году нет, боимся и бабушке привезти, и тетя сама если в Нашей заболеет((((

Здоровья бабушке ?

@Mazda:) когда-то и мы переболеем. Но вот не хочу, чтобы родные заразились именно от нас?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Странный вывод. В магазин без маски не пускают, в общественный транспорт тоже. Поэтому маски носят не потому, что болеют, а потому что чуть ли не штрафы ввели за отсутствие этой долбаной маски. По крайней мере в МСК так

Я про улицу писала. До болезни я надевала маску, заходя в магазин, на улице снимала. А сейчас у нас - 15,а куча народу носит маски на улице. Летом единиц таких видела. В магазинах у нас давно все в масках. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я про улицу писала. До болезни я надевала маску, заходя в магазин, на улице снимала. А сейчас у нас - 15,а куча народу носит маски на улице. Летом единиц таких видела. В магазинах у нас давно все в масках. 

Так в ней теплее

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Так в ней теплее

Не, для нас - 15 не холодно. Маска намокает. По себе сужу, мазка отриц ещё нет, а на рентген идти в пк надо (я в соседнем доме), поэтому я в маске выхожу из квартиры и не снимаю, пока не вернусь. Думаю, что и другие люди так же рассуждают. Либо видя сколько у нас заболевших, лучше оберегаются. 

Ну, короче, сам факт, много людей на улице в масках. 

Ссылка на это сообщение

У нас дедушкина сестра 91 год заразила мамину сестру 69 лет..... хватанули где???? Никто не знает.... только в магазин рядом с домом.

мы летали в Турцию , все нормально... Не угадаешь ....

 

Ссылка на это сообщение

В декрете, особо нигде не шатаюсь, муж работает, там проходной двор, дети сад, школа, секции. В итоге я первая где-то поймала и всю семью заразила, всех скосило и детей и взрослых с высокой темпой. 

Если боитесь и переживаете , не летите! Мы тоже на НГ к родне, но уже отболели. 

Ссылка на это сообщение

Мы летали и подцепили , вернуть назад сейчас бы не полетела. Пока работали и с клиентами постоянно и на метро, ничего. Полетели  и сразу подцепила, может не именно в самолёте конечно, но сам факт

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Сarrie сказал(а):

Вообще в Нск обстановочка по короне аховая

наш мэр говорит, что все ОК :Crazy:

10 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Так в ней теплее

точно. А летом жара нереальная, поэтому и носят сейчас

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Да ни фига это не минимум. Не ходят в офисе в масках постоянно ?‍♀️

Я просто по ТЦ,  гостям, клубам и прочим местам не ходила.  Пк и тд.  Многие же ходят повсюду.  Только по крайней нужде

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...