Перейти к публикации

Меню холостячки


Полезные сообщения

У нас вообще всегда муж готовит, я так привыкла не заморачиваться кухонными вопросами, что иногда толком и не знаю, что в холодильнике есть) В январе он уезжал в командировку на пару недель, я говорю: ты хоть покажи, что там в морозилке лежит, чтобы я не померла с голоду при полном холодильнике. В основном салаты овощные брала готовые, свеклу с черносливом, винегрет, капустный, да на обед что-то мясное или рыбное. Готовить было лень, сын у бабушки котлетки трескал, так и прожили. 

Ссылка на это сообщение

Картошку жарю. Какой-нибудь салат, для меня это полноценная еда, а не добавка ко второму. Гренку в молоке или без. Баклажанов нажарю колечками, сверху помидор. Один детский йогурт, каша, яичница глазунья из одного яйца. В макдак зайду, суши немного возьму. Всё это естественно отдельным блюдом. 

Эх, хорошо то как побыть холостой иногда. 

Ещё банка фасоли в томате хаинц, на пару раз хватает. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Муж два месяца в командировке. Первое время была на кофе и подножном корме, заболел желудок. Так что теперь готовлю что-то простенькое два раза в неделю, когда дочь на выходные приезжает, готовлю что-то поинтересней 

Ссылка на это сообщение

Овсянка, картошка жареная, салаты овощные, бутерброды, Фунчоза, гренки, яичница, творог. Но вообще если муж уезжает, то обычно мне на 2-3 дня готовит, чтобы не оголодала, знает, что для себя готовить особо не буду. В обычное время готовим и я и он, много и разнообразно. 

Ссылка на это сообщение

Интересно :)

Когда одна - вообще не соблюдаю режим))))) Муж в этом отношении очень дисциплинирован.  Ем подножный корм, могу канапешки сделать на вечер и бокал сухого вина хорошего выпить. Сейчас с этим будет не так весело, потому что у меня "спецпитание", чтоб гомоцистеин не рос.

Ссылка на это сообщение

Эх, были времена... ?

У меня дежурное блюдо было макароны. Или с соусом из помидорок и туда потом рукколу, или с креветками (если были в морозилке), или просто с песто ? И овощной салатик к этому. Мммм...

Ссылка на это сообщение

Когда остаюсь без детей раз в несколько лет, то спокойно могу на яйцах и дошике побыть. А так обычная еда, что себе, что детям, никогда не готовила разное всем, хоть с мужем, хоть без.

Ссылка на это сообщение

Одна я была последний раз 10 лет назад ?

Бывает, муж уезжает на пару дней в деревню. Тогда детям каша с молоком, себе овощи или рыба. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...