Перейти к публикации

О работе после декрета


Полезные сообщения

Я преподаватель английского,работала в вузе,после первого декрета вернулась на прежнее место,после второго ушла в свободное плавание.Менять сферу/профессию не планирую

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Loooli сказал(а):

Кем вы работали после декрета и планируете ли возвращаться туда же? Задумываюсь сменить сферу/профессию ...

До декрета может?

Работала технологом - контрол ПП. Выходить туда же не пранирую, ТК командировочный характер работы, от недели до 3 месяцев меня совсем не устраивает.

Сейчас издалека присматриваюсь к работе на удалёнке, смотрю на hh что предлагают.

Ссылка на это сообщение

Я по образованию химик, но перед декретом работала 2 года менеджером по продажам технической керамики. Знала, что туда не вернусь, потому что за 6 лет моего декрета они далеко переехали, директор умер и вообще все поменялось. Очень боялась, что будет трудно найти работу с двумя маленькими детьми. Но спонтанно решила поискать вакансии на тематическое сайте, откликнулись на ту, что понравилась, и очень удачно и быстро вышла на работу по специальности. 

Ссылка на это сообщение

Преподаватель русского языка и литературы, завуч по воспитательной работе. Собираюсь только на ставку завуча, хотя очень хочу преподавать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...