Перейти к публикации

Налог на автомобиль


Полезные сообщения

Прислали мне налоги и среди прочих налог на а/м перерасчёт за 2017 год. Такой перерасчёт пришёл только мне. Ни мужу, ни свекрови, ни кому. Понимаю, что с государством игра в одни ворота, хочешь не хочешь, а заплатить придётся. Может у кого то есть положительный опыт в борьбе за свои средства? 

Ссылка на это сообщение

Было такое, в 2019 прислали повторно налог за 2015. Нашли квитанцию об оплате (я всё храню), её и копию отвезли в налоговую, заодно получили данные для личного кабинета. Через какое-то время налог повторный пропал. До разбирательств не оплачивали

Ссылка на это сообщение

Писала несколько раз по разным вопросам обращения через личные кабинеты. У вас есть подтверждение оплаты? Выписка из онлайн банка и тп. Просто обращение отправьте через личный кабинет на налог ру или через приложение 

Ссылка на это сообщение

@Naudachu они не потеряли оплату, а доначислили. Пока никаких пеней, но долг нарисовался. Было в 2017 году начислено и оплачено. Теперь присылают перерасчёт начислено в два раза больше и оплата прежняя = долг. 

Ссылка на это сообщение

@Коот  там в формуле расчёта понятно, можно разобраться? Если не получится увидеть по формуле, в чем дело - напишите обращение, вот как есть вопрос, с чем связано доначисление

Подтверждение может понадобиться, чтоб приложить файл. Иногда формы такие для запросов, обязательно файл требуют 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На всякий случай, проверьте всё внимательно, вдруг вас с кем перепутали. Родня пять лет двойные налоги платила,  им два раза землю посчитали и ещё до кучи какой то другой адрес приписали. 

Всё решается походом в налоговую, исправляют сразу.Но если уже оплатили, деньги не возвращают. 

Ссылка на это сообщение

Ой, года 3 назад мужу пришел налог на квартиру, которую он продал более 5 лет назад ?. В личном кабинете написали обращение и прикрепили договор купли-продажи. Убрали этот налог в течение месяца.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...