Перейти к публикации

Никак я не успокоюсь со своим ковидом.


Полезные сообщения

Девочки, привет. 

Блин, ну я уже прям не знаю, что происходит то. Болею 19 день. Я уже раньше тему создавала. Был кашель, нюх теряла на 3-4 дня, сопли сильные, горло очень болит, темпа 37.1-37.3.

Лечилась симптоматически. Анализ крови сдала еще неделю назад в четверг, идеальный. Насморк прошел, кашель почти тоже прошел, утром немного и в течение дня сухое покашливание, но вот горло продолжает болеть и температура эта дибильная 37.1 . Идти на кт?????  Пропить антиб?????

отела к врачу сходить. В поликлинике очередь ооооочень большая, сидеть там часа три. В платной меня отфутболили с признаками орви.

Я реально задолбалась. Так долго и противно я болела лет 10 назад.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

у вас сейчас не 2 фаза?

Тот же вопрос. 

Я по молодости так две недели с 37.2 дома просидела на больничном и только при планировании поняла,  что просто была вторая фаза тогда)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Сдайте срб, посмотрите есть ли воспаление. Соэ в норме же? Думаю у вас хвост температурный после болезни. У вас нет тонзилита? После болезни пробки могли появиться  отсюда и боль. На мой взгляд, ни к чему лишний раз светиться. 

@Сarrie меня в свое время с такой темпой на флг отправили, наверное тубик исключать :D

Ссылка на это сообщение

@ЛиЛу15 тонзиллита нет. Гордо сама смотрю в зеркало , ну насколько вижу и вполне нормальное, ну ни бешено воспаленное точно, никакого налета нет. 

@Сarrie флюшка свежая. Делала 26 ноября. В норме.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вероника1201 сказал(а):

@Сarrie вторая фаза. Но за всю жизнь таких ощущений не было никогда. Они другие. Я прям ощущаю эти 37. Голова другая совсем.

Это последствия короны наложились.  Тт от второй фазы.  Я болела и тт была 37.2 примерно,  но я Б и тоже это норм темпа получается,  а состояние ад и так до сих пор,  но полегче,  но после сна долго прихожу в себя,  не высыпаюсь нормально

Ссылка на это сообщение

Девочки я вообще за обычное орви не паникер. Обычно у меня все быстро проходит. Лекарства особо даже не пью, ну так симптоматически только.  А тут прям бесит это состояние просто. 

@Сarrie да утром когда встаю, как чумная. Как будто с температурой встала.

Если честно, не хочу лишний раз тоже в поликлинику ходить. Еще чего там до кучи зацепить.

Ссылка на это сообщение

@Вероника1201 у меня это состояние месяц.  Я спать боялась по началу ложиться,  мне плохело.  Сейчас днем с детьми не ложусь,  а то прям опа полная,  как труп потом.  

Ссылка на это сообщение

А что поделать. Такая вот загадочная болезнь. Мутная тема, в общем

Мир стал высокотехнологичным, вирусы более коварными. Выход на новый уровень. То ли ещё будет

Ссылка на это сообщение

Мы тоже с мужем сейчас болеем covid. Доктор, который к нам приходил, сказал что температура 37-37.2 может сохраняться довольно долго и это нормально при covid, паниковать не стоит. Похвалил нас за то что не стали самостоятельно себе "назначать" антибиотики. У меня сейчас 15 день болезни, до сих пор сохраняется редкие кашель, нос заложен и по вечерам бывает т-ра 37. 

Ссылка на это сообщение
Только что, iriroman сказал(а):

@Malёk ну такое... при ковиде осложнения бывают или на 9-12день или на 19-21, тоесть если пневмония ковидная развивается... то лечить однозначно надо... 

и прям никакой симптоматики пневмонии? не верю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iriroman сказал(а):

@Malёk ну такое... при ковиде осложнения бывают или на 9-12день или на 19-21, тоесть если пневмония ковидная развивается... то лечить однозначно надо... 

чем?
вот у меня , и у мужа развилась эта пневмония и поражение 25%. и никакого лечения. всё само проходит.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня только тт 37,2, сатурация 98, кашля не было, одно что потела ночью , на рентген двусторонняя пневмония...

@Malёk чем? Вам протокол лечения вирусной пневмонии скинуть? Русский , украинский, американский?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// , муж сделал КТ на 11 день болезни, только потому что диабетик. Симптомов никаких, если не считать осипший немного голос, а пневмония есть. При этом ТТ неделю уже как в норме. Кашля вообще не было и нет.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, iriroman сказал(а):

@Ola-la-// у меня только тт 37,2, сатурация 98, кашля не было, одно что потела ночью , на рентген двусторонняя пневмония...

вот . как минимум у большинства жуткое потение и слабость.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...