Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я сошла с дистанции((( ХГЧ 0.3 пришел. 

Квота получена, записалась на 11.01 к врачу, сейчас отдохнем в праздники и с новыми силами в бой

Сочувствую,  эти пролеты, блин(((

Хорошо, что есть квота, Пусть Новый год принесет желаемое! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня да красьтесь сколько влезет! Маникюр тем более. Ну а волосы, если переживаете, возьмите безаммиачную краску. В протоколе в Москве была с шеллаком, а в Туле--снимать требовали. А волосы до сих пор крашу (25 недель...тьфу - тьфу) 

Ссылка на это сообщение

А я вот боюсь красить волосы, седые вылезли уже жуть ))

 

 

@Liubimka  Ну не знаю , уже три часа дня , а нет ещё) тест хоть замочить и успокоиться ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, S Alla сказал(а):

@kats7 и у меня тоже был первый. И такой обломный. Врагу не пожелаешь!

Как сказал мне мой муж, когда у нас пгт не прошли оба эмбриона - нууу, милая, это значит ТОТ САМЫЙ первый блин, который комом!

;) Значит, в следующем все получится!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kats7 сказал(а):

7E329301-A018-4A09-8549-25BD3705B1E8.thumb.jpeg.841335704dd4fc5367f5b76a57d4ebb1.jpeg80 хгч ? как он ? 11дпп

 Тихонечко поздравляю! У меня при беременности сыночком на 13 дпп (трехдневочка) Хгч был 81))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полдня все было ок, в сейчас пошла в туалет, на бумаге кровь осталась, на прокладке нет... выпила 2 табл транексама и  уколола этамзилат... это ппц.. а скорую вызывать если хлынет? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Glorika сказал(а):

Полдня все было ок, в сейчас пошла в туалет, на бумаге кровь осталась, на прокладке нет... выпила 2 табл транексама и  уколола этамзилат... это ппц.. а скорую вызывать если хлынет? 

Какой дпп сегодня? УЗИ сделать нет возможности? Транексам по идее сильный препарат, должен бы уже остановить кровь. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika тогда лежи, вставать только в туалет. А кровь прям алая, не коричневая?

@//Ольга-Счастливая// может, через день ещё раз сдать? А вдруг поздняя имплантация?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...