Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika не, если они, то ничего, увы, не сделаешь. Но, у вас скорее всего именно кровотечение, а не м. Лежите, большинство кровотечений останавливаются и всё сохраняется успешно. Всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Konsta то есть если они то не остановится от препаратов все равно ливанут? Спасибо вам за поддержку спросить особо не у кого такие вещи. Папаверин все же вставила , первый раз вставляла ректально свечи, странные ощущения конечно)

от чего же эти кровотечения, узистка еще сказала так хорошо сидит пя, ни отслоек ни гематом... 

я вот думаю еще, может скорую надо было, хотя там наверное все тоже самое сделают?...

Ссылка на это сообщение

@Glorika да кто его знает... Я тоже читала - читала про этому вопросу, так и непонятно, толком : гематом может и не быть, врачи просто не знают откуда, внешне всё нормально, может была гематома, а сейчас как раз выходит, может гормоны в какой-то момент опустились, может побочка от гормонов. При м. Кровотечение скорее всего не остановится, может будет несильно, но идти. Я лично для себя решила, что себе я скорую не буду вызывать : меня раз увозили на сохранение... Все тоже самое только в больнице делали, я лучше дома буду лежать. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika я ходила 1 раз на 27 дпп, следующее тоже на праздниках. У вас какой день после переноса? Может стоит хгч сдать, если на узи не попадаете? Сейчас немного успокоится у вас внутри и хгч пару раз сдать - посмотреть, что все растёт и успокоится? Или сделать узи платно на той неделе. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika Мне кажется сейчас надо лежать! Если на анализы, то как можно меньше быть в вертикальном положении, на машине чтобы отвезли привезли. А только транексам пьёшь? Дицинона нет уколоть? Инъекции быстрее кровь останавливают, чем таблетки

Ссылка на это сообщение

@Glorika это по вашему состоянию : если вы себя накручиваете и очень сильно нервничайте, то лучше сделать узи или хгч, чтобы успокоится, т. К. Нервы ничего хорошего тоже в этом случае не несут, а ваше спокойствие это тоже залог успеха. Если кровь не остановится или не уменьшается, то я тоже за узи или в больницу. Просто я лично для себя решила: что ходить - ездить по городу с кровотечением, это хуже, чем полежать день - другой. Как правило кровь останавливается за день, потом может мазать коричневым и сойдёт на нет

Ссылка на это сообщение

@Liubimka уколола этамзилат это тот же дицинон и две таблетки транексама, чуть в обморок не упала в туалете когда кровь увидела

@Konsta  @Lubimkaтак и сделаю, буду лежать сегодня и завтра, если лучше не станет тогда решим что дальше, если станет- тоже решим, буду вам писать, спасибо что отвечаете, больше не у кого такое спросить, все только мне панику наведут дома

Ссылка на это сообщение

@Glorika да, сейчас лучше переждать, полежать. Уж если и в этом случае кровь не остановится, тогда реально лучше в больницу. Я на УЗИ с выделениями бегала, но у меня медцентр рядом с домом. Надеюсь, что это всего лишь мои опасения, но надо исключить внематочную. 

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 я на 16 дпп тоже побежала чтоб вб исключить тянуло пах. Думала успокоилась все, ага конечно...не тут то было. Вчера были розоватые , кольнулась приняла и сегодня встала и полдня все ок было, дошла до магазина недалеко от дома и на тебе вобще кровавые стали, правда не алые, светло красные но все равно это кровь

Ссылка на это сообщение

@Glorika всё будет хорошо! Главное сейчас постараться успокоится. Не вы первая, не вы последняя колите уколы и отлеживаетесь, все наладится ?

@Glorika при выделениях не надо вставать на следующий день как стало чисто, я тоже вполне сходила в магазин : 2 сока по 1л принесла себе и в тот же вечер опять мазня. Я решила вообще теперь ходить пока минимально, независимо от вида выделений, пока плацента не созреет нормально. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika я больше читаю, чем пишу. Но большой опыт сохранения экошных беременностей. Все три кровили, мазали. Если будете дома, то 3 раза в день по 500мг транексам до чистого дня, если болит, то можно метацин 3 р/д, магне B6. Но главное условие, это лежать, вставать покушать и туалет. Никаких горячих ванн и душа. Физ. и половой покой

Ссылка на это сообщение

@katarina ku вчера просто появились розово бедно бежевые , сегодня было чисто и вот после небольшой прогулки кровавые стали, миом нет, есть маленькая эрозия шм, но она никогда не кровила о себе не давала знать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...