Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Tanushka06 хорошо, поняла, спасибо! Магне б6 пью вот еще папаверин поставила-немного тянуло, а сколько его можно ставить? А от такой дозы танексама кровь не сгустится?

@Tanushka06 утражестан 200х3 раза дюфастон 1х2 раза прогинова 1х2 раза, актовегин 1х2 раза магне б6 фемибион .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika я для своего спокойствия ходила сдавала хгч до 32дпп. Пусть кто и подумает про меня не так, зато я спокойна была. И на узи тоже пойду. У меня выделения тоже бывают либо бежевые или бледно розовые. Но не считаю, что это что-то серьезное. Может шейка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta да буду теперь лежать все время, хотелось к нг готовиться но лучше буду лежать, спасибо!!

@Ola-laaaa вот у меня были бледнорозовые а сегодня прям красным мазнуло перепугалась, сейчас опять розовые

@Ola-laaaa вы когда ходили не увеличивались выделения?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika если с трубами по УЗИ всё норм было, тогда только лежать, никаких прогулок. Если это отслойка, она так и будет кровить, пока её не вылежать, при ходьбе может увеличиваться. Спокойствие, позитивные фильмы и пакет с мандаринками!!! Всё будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika При ходьбе выделения не увеличивались, у меня Крайнон выходил таким цветом, по утрам.    Если бледно розовые, думаю всё-таки это из шейки, а вот если уже розовые и ближе к красному цвету, нужно быть аккуратней. И принимать все по регламенту. Как девочки писали выше. Только не переборщить с этим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika  у меня на 20 какой-то неделе мазало красным, я в шоке была. По узи все ок, вот вобще. Оставался один вариант, у меня эррозия была, скорее всего она и кровила. Не может подобного чего то быть? Пусть скорее будет чисто и спокойно все! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika "никогда не кровила" - ну так вы беременны! Я б грешил на шейку. И лучше сделать узи, чем сдавать хгч. Сразу часть моментов отпадет:посмотрите есть ли гематомы/отслойки/расположение. И думать о хорошем! У девочек чуть не ручьи бывают и все хорошо?

Р. С. Папаверин можете 3р/день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika моё мнение "опасно проглядеть". И нервничать накручивая тоже плохо:кортизол все гормоны вам перемешает. А делать /не делать: выбор каждого. Я до 12 недели чуть не каждую неделю бегала: при том что не было ни кровотеч.,ни мазни-но зб не забудешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika меня тоже никогда не беспокоила, она была с 5 копеек украинских. Давнишняя. А начала матка растягиваться, видно оттого и закровила. 

Ничего, все будет хорошо. Берегите себя, лежите. И к доктору как получится. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika все будет хорошо! Ваш малыш с вами! Он растет-это главное. Остальное все корректируется, мониторится- но покой теперь только снится:одно волнение сменяется другим. :think_1:

Ссылка на это сообщение

@Glorika соглашусь с комментарием выше- все только начинается ? Перед первым скрининговым узи дрожишь, чтоб все было в норме. Потом допплер чтоб был хорошим, потом плацента, чтоб старела как можно позже ? ктг. После родов 2ая часть балета - колики, срыгивания и т.д. ? Крепитесь ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika а врачу не писали? Может датчиком задели и шейка начала подкравливать, я вот подумала, если шейка и вы кровоостанавливающее принимаете, то не будет ли это плохо для пя в плане кровотока, ведь все формируется. И актовегин как действует? Вам гематолог или ре назначил его?

 

Ссылка на это сообщение

@Glorika у Вас не льет. Кровить может шейка, от того же прога может кровить. Транексам в таких количествах тоже нельзя. Разово можно 2 таблетки, но не каждый день. Максимум 5 дней по 3 таблетки. Вам Ре как назначила? Прог же колите? Сегодня полежите, а в пн на узи сходите для спокойствия. 

 

@Glorika прочитала, у Вас там 2 пя. Тогда вообще практически норма, что аровит. Они разрастаются быстрее, чем один, сосудики лопаются. Не паникуйте, Вам двойню еще вынашивать. 

Ссылка на это сообщение

@//Белка актовегин назначил Ре, я ей писала про выделения, сказала колоть этамзилат и лежать@Zlatenika прог уже не колю на него пошла реакция мне его дюфастоном заменили, у меня одно пя, по крайней мере на 16дпп на узи поставили 1 пя 9,4мм)

Выделения за ночь сменились на темно бежевые, не коричневые, больше пока не принимать ничего?

со стулом неделю уже беда несварение ппц, уже на сухари перешла, все равно.. так токсикоз может проявляться?

Ссылка на это сообщение

@Glorika Как сегодня себя чувствуешь? Полностью согласна с девочками, если с трубами все ок, то остаётся поменьше ходить и побольше лежать и стараться не нервничать. Понятно что тяжело, но все же нужно постараться успокоиться, смотреть мультики и доброе новогоднее кино, кушать вкусняшки и думать только о хорошем) :udachi:

Ссылка на это сообщение

@Liubimka спасибо, крови нет с ночи, продолжаю лежать. А вот с вкусняшками сложнее, кишечник бунтует уже неделю, на сухари перешла но не помогает)

@Liubimka как ты? Хгч еще сдаешь? Или все, ждешь узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера себе сама укол тригера сделала. Ну, сначала в обморок, потом в истерику, потом укол :D Муж в пробку попал, пришлось вот... Боюсь шприцов до ужаса, жмурюсь и каждый укол тихо плачу. А тут такое :D:D:D Полночи не спала :D

@Kowka2 Привет и удачи! :kiss2:

Мы до переноса еще не доходили :I_do_not: 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kowka2 сказал(а):

Девочки, и снова здрасти))была с вами в октябрьском крио пролете и вот сейчас 3 дпп. Скажите,у всех имплантационное кровотечение было в удачном? Переживаю,никаких ощущений(

Я тоже была в октябрьском свежем пролетном. Сейчас крио 2 дпп. Ничего не чувствую:sorry:

@Марияшка тоже боялась сама себе уколы, но ничего страшного оказывается.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...