Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Glorika Сочувствую, мне дела с пищеварением помогли наладить чернослив,курага,кефир и эубикор три пакетика в день.Еще побольше жидкости пить, кушать много овощей и фруктов(яблоки,апельсины хорошо!).И кушать по чуть чуть,но часто,5-6 раз в день. Жду узи,но попаду только 8.01,это 30 дпп будет,не знаю как дотерплю,если честно:strashno: Если б в городе была, то давно уже побежала бы, хотя бы хгч сдала! Но я за городом,здесь сбежать только в лес можно к кабанам с волками:Crazy: и у меня есть сдерживающий фактор - муж, который солидарен с Ре и считает,что после НГ лучше идти на узи.:girl_in_dreams: Завтра еду в город на три дня, хочу там под шумок пару раз хгч сдать,чтобы хоть динамику посмотреть и успокоиться.:strashno:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Марияшка спасибо! Да я не много, просто странно чтобы не ела все равно растройство) 

@Liubimka у меня наоборот не крепит а расстройство)) чтоб не ела все равно с утра бегаю)

@Liubimka там хгч сейчас растет уже не так по этому будь готова что он не удваивается уже, замедляется чтоб не паниковать

@Nastalgi @Kowka2 удачи вам! Кулачки??пальчики!!! Пусть новогоднее чудо случится!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня в беременность много лет назад помню тоже было ох как дурно! Притом и ела как не в себя, набрала 20 кило :D Ем - и мне прям плохо! Фу)))) Как вспомню так взрогну!)))) Подруга ела картошку из макдональдс первые месяцы, и пила чай. От остального ее выворачивало... Но мне кажется, надо просто подобрать продукты правильные, только вам персонально подходящие. Методом проб и ошибок. Гормоны вещь такая - меняются и меняют все в организме. И у всех по-разному.... У кого расстройство, у кого запор, у кого тошнота постоянная)))

@Nastalgi Я просто при виде шприца в обморок падаю :D А так - "соберись, тряпка")))) и вколола. Знала, для чего. 

@kats7 мне врач говорила, в светлый можно, там пигмента нет. Темный можно, но аккуратно. А у меня хна )))

@S Alla ты как???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Понятно) Я думаю это все у нас на фоне гормональной перестройки организма, будем надеяться наладится все постепенно. А на счёт хгч- спасибо)  да я понимаю,что там уже все по другому,но я хотя бы пойму,растет или нет и соответствует ли норме, всяко спокойнее будет до 8 дожить)))

Девчат,а мне сегодня эр-й сон приснился:girl_in_love_2:, помниться как-то здесь эту тему уже затрагивали,я ещё тогда почитала,поудивлялась,бывает же.. А сегодня сама от такого сна проснулась, а у меня внизу аж все спазмами сводит и теперь с утра тянет животик( У кого-нибудь так было? Вот теперь думаю это оч плохо для пузожителя? И как контролировать подобное...

Ссылка на это сообщение

@Liubimka не переживай, ранее в протоколах меня вобще крыли оргазмы во сне, это все гормоны, сейчас тоже сны бывают эротишные) спазмы тоже после них есть, пью магне б-6 постоянно, помогает уже пару дней не было, а если тянет то папаверин вставь и полежи-расслабит матку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kowka2 сказал(а):

Девочки, и снова здрасти))была с вами в октябрьском крио пролете и вот сейчас 3 дпп. Скажите,у всех имплантационное кровотечение было в удачном? Переживаю,никаких ощущений(

У меня в удачном протоколе не было никаких ощущений. Не переживайте) желаю Вам удачи! 

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 привет, у меня на 7дпп было розовое кровотечение, а что это было может ик, а может как сейчас было хз что)

@Liubimka тебя не мутит не тошнит? 3ий день мутит аж слезы наворачиваются, толи гастрит толи токс рано начинается как то)

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 Ни кровотечения  не было, ни мазни, только все время тянуло животик, как на месяки :)

@Kowka2 @Nastalgi Удачи вам, девчата! ? ? ? :)

@Glorika Тоже уже несколько дней мутит, особенно по утрам и так, среди дня, бывает накатит на минутку и отпустит) Но так не сильно, я даже радуюсь этой тошноте, значит процессы какие-то в организме происходит ? И сиси противные, то болят, то нет, все время как дурочка их проверяю:confusion:А ещё бывает в глазах темнеет и голова кружиться))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kowka2 привет. У меня не было кровеносных выделений на имплантацию. Имплантацию чувствовала с 6/7 дпп на передней стенке матки. Бурил меня малыш) поясница постоянно и живот как перед месячными, особенно по утрам, когда просыпаюсь, т к сплю в основном на спине из-за сломаной руки ???  грудь с переноса недотронуться. Оргазм был 2 раза во сне. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Glorika

@Glorika прочитала, у Вас там 2 пя. Тогда вообще практически норма, что аровит. Они разрастаются быстрее, чем один, сосудики лопаются. Не паникуйте, Вам двойню еще вынашивать. 

Я пропустила про 2 ПЯ. У меня в первую беременность сначала тоже два было и кровило много. Потом оказалось, что один в 6 недель замер и поэтому кровил. Сначала выходил эмбрион, через 2-3 недели уже кровило, это плодное яйцо редуцировалось. У вас, конечно, может, не в этом причина, но с двойней гораздо чаще кровотечения бывают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...